Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Tom Clancy's Обсуждение игр серии Tom Clancy's, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2012, 22:18   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Arrow Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action / Stealth
Разработчик: Ubisoft Toronto
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Не известно
Платформы: PC, PS3, X360, Wii U
Дата выхода: 20 августа 2013г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:

Военные базы Соединенных Штатов присутствую в двух третях стран во всем мире. Группа из 12 человек объявила ультиматум Соединенным Штатам названный "Черным списком" - обратный отсчет до начала террористических атак. Сэм Фишер - лидер недавно сформированного 4-го Эшелона который подчиняется исключительно президенту. Сэм и его команда должны во что бы то не стало найти и обезвредить террористов до того как обратный отсчет достигнет нуля.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:


Рендеры

Скрытый текст:



Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:
Скрытый текст:
.......

Прочее:
Скрытый текст:
.......


__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 28.08.2013 в 13:26. Причина: Обновил баннер
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 22:29   #841
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,585
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zasranec Посмотреть сообщение
Это точно! Дополнительные миссии - вообще огонь, в сюжетных нет такой гибкости и адреналина.
Да вот мне жаль. Конечно в серии никогда особо крутого сюжета не было, но все же структура была более хороша.
Цитата:
Сообщение от Zasranec Посмотреть сообщение
Думаю. ты уже разобрался, но всё равно напишу - нужно с помощью тепловизора отследить, куда ведут кабели от лазерных датчиков (они ведут к распределительным коробкам), после чего прострелить распределительные коробки.
Я поступил более извращенно. Вырубил противника, положил тело в дверном проеме и лазеры выключились, а камеру вырубил пистолетом.
Цитата:
Сообщение от Zasranec Посмотреть сообщение
Ничего, зато в Российском посольстве отдохнешь :-Ъ
Ого! Даже наше посольство будет? Интересно.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2019, 15:20   #842
Опытный игрок
 
Аватар для Zasranec
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Живу в Аду с Кибердемоном
Сообщений: 1,252
Репутация: 276 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Ого! Даже наше посольство будет? Интересно
Ага, Российское посольство в Руанде.
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Я поступил более извращенно. Вырубил противника, положил тело в дверном проеме и лазеры выключились, а камеру вырубил пистолетом.
А месье знает толк в извращениях :-)
__________________
DooM - это такая штука, где не надо DOOMать (а ведь это иногда так приятно)!
Zasranec вне форума  
Отправить сообщение для Zasranec с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2020, 10:20   #843
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,585
Репутация: 2101 [+/-]
Немного анализируя все плюсы и минусы, получилась достаточно неоднозначная часть. Понимаю, что после относительно провального Конвикшн, Блэклист смотрится убедительно, но если брать как серию в целом, то кроме относительно лучшей графической составляющей, комплексности уровней, нет особого развития в серии.

Безусловно новые гаджеты добавляют некоторого разнообразия, но считаю экран достаточно перегруженным, со всеми вытекающими - стрелочки указывающие куда Сэм прильнет (как будто я сам не могу определить куда надо), много лишней мишуры, которая в целом мешает погрузиться в игру со своими принципами, которые не нужны. Плюс некоторые глупости в геймдизайне, которые были присущи играм начала нулевых. Плюс игра достаточно затянута, на моем счетчике в стиме показывает 75 часов. Да и ближе к концу вырубил фоновую техно музыку, совсем не убедительно. Да и зачем-то перерисовали Сэма и Гримм, которые до этого были вполне нормальные.

Снова глупейший сюжет.

Но а так получилась довольно крепкая игра, с хорошим геймплеем, местами интересными миссиями (особенно ночные понравились), гаджетами и некоторой вариативностью. Жду продолжения.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования