Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 14:55   #12501
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Сегодня в 6 утра нарисовал и отправил ей клевую валентинку, а в ответ получил обычное спасибо
И что? Я тоже сегодня планирую девушке вручить подарок. Собирался вместе с ней провести весь вечер, но она заболела. Нужно уметь отдавать, ничего не требуя взамен. Девушка сама поймет рано или поздно. Как уже сказали, не стоит зацикливаться на мелочах.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 18:40   #12502
Юзер
 
Аватар для _FlyeR_
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 244
Репутация: 130 [+/-]
Кажется, кто-то сходит с ума.Манипуляции, схемы, холодный расчет. Мда.
Есть тут девушки? Просто интересно услышать их мнение на этот счет.
_FlyeR_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 20:30   #12503
Юзер
 
Аватар для VIRUSER
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Spawn
Сообщений: 131
Репутация: 95 [+/-]
_FlyeR_, Поверь, есть и такие девушки. Они на такие "схемы, планы и расчеты" готовы..., что нам, парням, такие в голову не придут никогда.
__________________
Не обращайте внимание на то что я пишу, это было напечатано мной случайно выивыи вфрв ыр ровифз йж ь смиадфрФ
VIRUSER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 21:07   #12504
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
VIRUSER,
Скорее есть такие люди, причём очень много, а не только девушки. А то мы опять дойдём до избитого утверждения что все женщины стервы.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 21:12   #12505
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Не нужно везде видеть манипуляцию. Нужно лишь опознать её.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 21:21   #12506
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Читай меньше шпионских романов.
Последний читал два года назад. Ян Флеминг, кажется.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
И манипуляции с применением НЛП и теории игр и манипулции на подсознательном уровне являются настоящими. И вторые вполне могут быть даже более эффективными.
В криминалистике - не спорю. Слышал о случаях, когда разбитых горем людей завербовывали в смертники. Но в плане отношений имеет место влияние на уровне "нажал кнопку - получил результат", о чем, как правило, может знать объект "манипуляций".
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Но, как видишь, парни прекрасно ведутся даже на банальнейшую манипуляцию "первой не звоню". И эффект от неё очевиден.
Несомненно, ведутся. И я бы мог повестись. Эффект есть. Но для получения эффекта совершенно необязательно владеть искусством манипуляций. В этом случае объект сам даже подозревать не может, что им управляют.
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 22:53   #12507
Юзер
 
Аватар для _FlyeR_
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 244
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Не нужно везде видеть манипуляцию. Нужно лишь опознать её.
Ну я не все читаю, но ты очень часто её видишь..О_о Это странно.
_FlyeR_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 23:47   #12508
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
_FlyeR_,

Любовь - это игра. Слышал такое выражение?

Я основываюсь на своем опыте и логике. Опыт-то, конечно, в таком деле сложнопередаваем, но я пытаюсь логично обосновывать свои рекомендации. %)

Доверять мне или нет - решать уже конкретным людям. Переходя на высокий штиль: я не могу научить вас быть любимыми, но уж в дураках в отношениях вы точно не останетесь. А уж распознать чужие карты в игре, уметь переиграть "противника", играя его же колодой, красиво выйти из игры с шулером - то, чему должен научиться каждый мужчина.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 00:24   #12509
Юзер
 
Аватар для _FlyeR_
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 244
Репутация: 130 [+/-]
Jure Brainz, Понимаешь, я из состоятельной семьи с хорошим доходом. Я, как бы лучше выразиться, "в теме".
Поэтому, когда влюбился, ходил пешком, ездил на автобусе, говорил, что снимаю квартирую.
Просто из всего мною прочитанного ощущение сложилось, что ты по теме и без неё чаще скидываешь всё на манипуляцию)
п.с. Прочитал в инфе, что девушка. Мда...мне нечего добавить.
_FlyeR_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 00:35   #12510
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
_FlyeR_,

Вообще мне казалось, что я объясняю очевидные большинству вещи. А вот оно что выяснилось...

Оу, мой обеспеченный друг, а на что предпочитаешь всё "скидывать"?
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 16.02.2013 в 00:39.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 00:45   #12511
Юзер
 
Аватар для _FlyeR_
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 244
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
_FlyeR_,мой обеспеченный друг
Звучит как-то надменно.
Ну так или иначе состоя в кем-то в отношениях девушка будет просчитывать свои перспективы. Тебе ли это не знать. С этим я согласен. Но ты слишком уж централизуешь эту нацеленность у девушек. Манипулировать, чтобы получить выгоду, это безусловно круто.
А желание просто быть вместе? Или желание достичь чего-то вместе?
Оно часто появляется, когда не надо никем манипулировать.
P.S. Написал бы больше,боюсь 16 баллов за Флейм получить
_FlyeR_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 00:53   #12512
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
_FlyeR_,
Ну уж не серчай - меня всего лишь позабавил твой довод о денежной состоятельности как о компетентности априори. Кстати, зря пешочком ходил - достаточно просто показать девушке, что ты щедрый человек, но не транжира и выматывать из себя деньги попусту не позволишь.

Я акцентирую внимание лишь на проблемных моментах. Искреннее желание быть вместе и достичь чего-то у девушки вряд ли вызовет у парня желание заглянуть в эту тему, а ежели заглянет, то и разговор будет другой.

Я вообще за взаимные чувства двух разумных людей, не страдающих от эгоизма, возведённого в куб, и с заниженной самооценкой, которую непременно нужно за счёт кого-то поднимать. Но вот на практике так не всегда получается.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 16.02.2013 в 00:56.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 01:02   #12513
Юзер
 
Аватар для _FlyeR_
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 244
Репутация: 130 [+/-]
Jure Brainz,
Я
Цитата:
транжира
.Блин ничего не могу с собой поделать при этом.
Проблема в том, что лет до 22-23 молодой человек редко, находясь с противоположным полом, планирует что-либо серьезное. При этом с позиции девушки(твоей т.е.) ничего другого, кроме манипуляции, применить не получается.
Тебя понять можно)
Цитата:
то и разговор будет другой.
Этим ты вообще погубила мой мозг. Теперь у нас две ветки развития ситуации.
1. Она манипулирует:он выкручивается, итог разный.
2. Она предлагает интересный проект, он принимает.Итог окольцовывание.
Так?

Добавлено через 5 минут
Jure Brainz,
Цитата:
компетентности
И да, в данном случае, просто есть опыт того, как из человека вьют интересные гнездышка, именно опыт манипуляции, скажем. Думал, ты поймешь. Больше так не буду.

Последний раз редактировалось _FlyeR_; 16.02.2013 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
_FlyeR_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 01:15   #12514
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
_FlyeR_,
Цитата:
1. Она манипулирует:он выкручивается, итог разный.
2. Она предлагает интересный проект, он принимает.Итог окольцовывание.
Так?
Максимализм! Как тебе вариант:
Партнёры относятся друг к другу разумно, но не без небольшой игры. Затем живут вместе счастливо, приятно проводят вместе время (путешествуют, скажем), а когда видят, что начинают уставать друг от друга, - расстаются.

Манипуляция - это инструмент, к которому прибегает большинство людей. Часто даже на уровне инстинкта, особенно если речь идёт о девушках. Смысл? Да целый спектр их: от минутных удовольствий и небольшого торжества, до создания крепких отношений как их представляет себе тот или иной человек.

Плюс ещё эти книжонки а-ля "Как подчинить себе мужчину в три простых шага", которые накачивают девушек бредом про злых мужиков, только и мечтающих затащить бедную овечку в постель и бросить (хм.. двусмысленно звучит...). А это и так для женщин всегда был переломный момент в отношениях. Разумеется, им советуют быть трижды осторожными и по-возможности "продавать себя" подороже.

Всё это скатывается в огромный ком из ошибок, совершённых из глупости или эгоизма. И не знают уже партнёры, как разобраться в своих отношениях, поэтому причиняют друг другу обиды и страдания.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 16.02.2013 в 01:22.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 01:24   #12515
Юзер
 
Аватар для _FlyeR_
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 244
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Партнёры относятся друг к другу разумно, но не без небольшой игры. Затем живут вместе счастливо, приятно проводят вместе время (путешествуют, скажем), а когда видят, что начинают уставать друг от друга, - расстаются.
Мыслишь как Европеец.Причем таки Европеец до мозга и костей.
_FlyeR_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 02:05   #12516
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
большинство людей.


Читаешь тебя - и страшно жить становиться. Если уж большинство людей такие - то я правильно делаю что немного общаюсь и вообще не думаю начинать никаких отношений с девушками. Нафиг их всех, во!
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one

Последний раз редактировалось volchonok; 16.02.2013 в 02:16.
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 02:19   #12517
Юзер
 
Аватар для _FlyeR_
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 244
Репутация: 130 [+/-]
volchonok, Эм. ты слишком впечатлителен)
Ты не правильно делаешь, если мало общаешься. И уж про отношения ты слишком завернул

Добавлено через 3 часа 53 минуты
Jure Brainz,Мне сказали, что ты парень. В подписи одно, тут другое. Я не знал, извиняюсь.
Про манипуляцию. Есть какие-нибудь статьи, именно научное подтверждение, твоим словам?

Последний раз редактировалось _FlyeR_; 16.02.2013 в 06:12. Причина: Добавлено сообщение
_FlyeR_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 06:42   #12518
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
Если уж большинство людей такие - то я правильно делаю что немного общаюсь и вообще не думаю начинать никаких отношений с девушками.
Мало общаться - невыгодно.
Абстрактный пример: живёт себе парень Вася, график "учёба (работа) - дом", из увлечений - поиграть на компе да поспать. При этом расстраивается - дескать, приятель Дима на работе себе девушку нашёл, приятель Петя - в универе, а самому этому парню как-то не получается никого найти. В то время, как он сидит дома, одна девушка, с которой у него могли бы завязаться отношения, тягает гантельки в спортзале в соседнем дворе, другая - точит карандашик на курсах рисования, третья - выходит с занятий в школе танцев, четвёртая - зашла в гости к своему брату Лёше, однокурснику Васи, и так далее. Девушек, сидящих дома у Васи и восторгающихся его ачивками в диабле, естественно - ноль. Конечно, утрирую, но в целом суть такова - чем больше круг общения, чем больше интересов у человека в жизни, тем больше шанс найти ту самую, с которой будет всё просто и взаимно. Даже искать и вымученно знакомиться не понадобится - оно само произойдёт.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 07:15   #12519
Юзер
 
Аватар для _FlyeR_
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 244
Репутация: 130 [+/-]
ЭльГринго, Погоди! Ты, что такое говоришь?! Та самая нечнет манипулировать им:спустя некоторое время он форматнет жд,перестанет играть в игрушки, удалит все аккаунты на форумах и тд. А еще возможно, та самая разработает схему: как отобрать его ПэКа,достигнет цели и свалит во свояси!
Jure Brainz, дело говорит,задумайтесь люди!
_FlyeR_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 10:26   #12520
Юзер
 
Аватар для Falcon
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Mirror's Edge
Сообщений: 393
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Мало общаться - невыгодно.
Верно для экстравертов.
Цитата:
Абстрактный пример: живёт себе парень Вася, график "учёба (работа) - дом", из увлечений - поиграть на компе да поспать. При этом расстраивается - дескать, приятель Дима на работе себе девушку нашёл, приятель Петя - в универе, а самому этому парню как-то не получается никого найти. В то время, как он сидит дома, одна девушка, с которой у него могли бы завязаться отношения, тягает гантельки в спортзале в соседнем дворе, другая - точит карандашик на курсах рисования, третья - выходит с занятий в школе танцев, четвёртая - зашла в гости к своему брату Лёше, однокурснику Васи, и так далее. Девушек, сидящих дома у Васи и восторгающихся его ачивками в диабле, естественно - ноль. Конечно, утрирую, но в целом суть такова - чем больше круг общения, чем больше интересов у человека в жизни, тем больше шанс найти ту самую, с которой будет всё просто и взаимно. Даже искать и вымученно знакомиться не понадобится - оно само произойдёт.
Видимо Вася интроверт. У него нет тяги к общению, оно ему даром не сдалось. Но что поделать, ведь этот мир сделан для экстравертов. И чтобы познакомиться с девушкой придется бедному Васе ломать себя и начать общаться.

Так как сам являюсь меланхоликом-интровертом, стал изучать вопрос как познакомиться с противоположным полом, если ты не экстраверт. Но конкретного ответа нет, есть только обсуждения. Все тренинги по соблазнению, в том числе и специальная литература, заточены под экстравертов. Если человек ломает себя, то в дальнейшем это грозит возвратом в первоначальное состояние, а то и хуже.
__________________
Pirandello/Kruger
Falcon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования