Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Witcher Обсуждение игры The Witcher (Ведьмак), решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2009, 05:10   #1
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
The Witcher 2 - Обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ
Правила раздела GAMEZ BAZAR и Правила форума.


Об Игре

Цитата:
Игрок выступает в роли профессионального убийцы чудовищ, Геральта из Ривии. Приняв участие в подавлении восстания Ордена Пылающей Розы и защитив короля от наемного убийцы, во второй части игры ведьмак оказывается в самом центре политического водоворота королевства Темерии. Он начинает собственное расследование, пытаясь понять, кто и зачем убивает правителей Северных Королевств и почему убийцы так похожи на ведьмаков. Расследование приведет Геральта к верховьям реки Понтар, в неспокойные земли на границе между Темерией, Каэдвеном и Аэдирном. Именно в этом лесном краю столкнутся самые могущественные силы мира.
Системные требования
Скрытый текст:

Минимальные:
  • Процессор: Core 2Duo 2.2 GHz или Dual Core AMD 2.5 GHz
  • RAM: 1GB Win XP/ 2GB Vista/7
  • Видеокарта: GeForce 8800 512MB или Radeon HD3850 512 Mb
  • Пространство на жестком диске: 16 GB

Рекомендуемые:
  • Процессор: Quad Core Intel или AMD
  • RAM: 3GB Win XP/ 4GB Vista/7
  • Видеокарта: GeForce 260 1Gb или Radeon HD4850 1Gb
  • Пространство на жестком диске: 16 GB


Мир Ведьмака
Скрытый текст:
Действия игры «Ведьмак 2: Убийцы королей» начинаются вскоре после событий игры «Ведьмак» и также проходят в мире книг Анджея Сапковского. Главный герой по-прежнему ведьмак Геральт из Ривии.
Сюжет, по сравнению с первой частью игры, будет более развит. Также известно, что по сюжету главный герой будет много путешествовать, а в игровом сюжете будет замешана мощная магия. Разработчики обещают высокий уровень реиграбельности и заявляют, что к середине игры возможные варианты развития сюжета могут очень отличаться один от другого.
Конец сюжета первой части заканчивался покушением на короля Фольтеста. Геральт предотвратил покушение и убил таинственного убийцу, который имел «ведьмачьи» глаза. В «The Witcher 2: Assassins of Kings» Геральту предстоит отправиться расследовать данное преступление.

Нововведения
Цитата:
Игровой мир открыт с самого начала, поэтому многие квесты доступны уже на ранней стадии.
В игре не будет "пойди-принеси" квестов.
Вопрос насчет защиты от копирования пока не решен, но CDPR говорят, что они против жесткой защиты. Они предпочитают положить дополнительно что-нибудь интересное в коробку, чтобы заинтересовать в её покупке.
Любовная линия на этот раз теснее приплетена к сюжету, и она показана куда более кинематографичней. От карточек разработчики отказались.
Каждое улучшенное умение Геральта серьезно отразиться на геймплее, например, на бое.
Существует три пути развития Геральта: магия, меч и алхимия. Все эти пути можно смешивать, но выжать максимум из всех трёх одновременно не получится.
Добавлен новый знак, магия теперь играет в геймплее более важную роль.
Был улучшен инвентарь, добавлены новые возможности. Он теперь обширный.
Можно изготавливать и изменять предметы.
Во вторую часть помимо информации о принятых вами решениях, вероятно, также будет перенесено содержимое инвентаря. Но этот момент всё ещё в стадии обсуждения.
Персонажи
Цитата:
Геральт
Цитата:
- Вы же мутант, дружище, и чем быстрее вы свыкнетесь с этой мыслью, тем будет проще для вас. Вам придется браться за любое предложенное дело и незаметно исчезать, как только ваши услуги окажутся не нужны. Вы существо необычное, спору нет. И благодаря этому факту вы оказываетесь в столь же шатком положении, как и остальные нелюди - а они с исключительной регулярностью попадают на кол или на виселицу. Одним своим существованием они до того возбуждают отвращение и ненависть простого народа, что тот при любом случае указывает нелюдям на отведенное им место.

Так почему же ведьмаки, так непохожие на обычных людей, до сих пор не разделили несчастную судьбу остальных ущербных созданий? Есть два ответа на этот вопрос. Во-первых, все дело в вероятности - повстречать эльфа или полурослика гораздо проще, чем ведьмака. А во-вторых - у вас есть убедительные доказательства, что трогать вас не нужно: отличный меч и простой набор жизненных правил. Ваши клинки - это, так сказать, ваша линия жизни. А потому нет ничего удивительного в том, что ваше исключительное умение наносить вред ближнему своему остужает пыл многих ваших противников. И все же, несмотря на невероятные фехтовальные навыки, вы не задаетесь и не рискуете понапрасну. Вы не применяете силу там, где она не нужна. Если есть возможность избежать конфликта - любыми средствами, - вы, не испытывая судьбу, убираете меч в ножны. Но если вы все-таки обнажаете клинок, у вас не остается ни сомнений, ни жалости.

В конце концов, вы не святой и не собираетесь спасать мир - вы просто хотите выжить и остаться верным вашей профессии.
Цитата:
Золтан Хивай
Цитата:
- один из немногих близких друзей Геральта. Они познакомились много лет назад, совершенно случайно, когда Геральт разыскивал Цири, а Золтан, как всегда, пытался разбогатеть. В суматохе войны они не единожды спасали друг другу жизнь, и со временем случайное знакомство переросло в настоящую дружбу, которая сохраняется и по сей день. Мастерство, с которым Золтан работает краснолюдской секирой, вызывает уважение даже у Геральта. В перерывах между кровавыми сражениями Золтан пытается поддерживать старейшие краснолюдские традиции, то есть дерется в тавернах, просаживает деньги в карты и напивается до беспамятства. Геральт, уважающий обычаи любых народов, нередко присоединяется к Золтану, чтобы уже на следующее утро горько пожалеть о собственном интересе к краснолюдской культуре.

Цитата:
Лютик
Цитата:
-Ни один мир не может существовать без героев, которые защищают невинных и борются со злом. А герои немыслимы без бардов: кто еще расскажет потомкам о великих свершениях и доблестной, хотя и нелепой смерти героя? И хотя в каждом придорожном трактире найдется доморощенный менестель, в действительности это гордое имя достойны носить лишь немногие - и Лютик, безусловно, в их числе. Впрочем, среди своих бесчисленных пассий Лютик прославился не столько музыкальным даром, сколько любовными похождениями и неуемной тягой к женскому полу.

Лютик - близкий друг Геральта. Он и не вспомнит, как они познакомились, но уже много лет они почти неразлучны. Лютик всегда отличался страстью к преувеличениям, тактичностью площадного шута и самомнением размером с небольшое королевство. Эти примечательные свойства уже давно привели бы его на виселицу, если бы не рассудительность Геральта и его ведьмачьи клинки.



Цитата:
Трисс Меригольд - Чародейка
Цитата:
Трисс Меригольд. Прекрасная молодая женщина - и невероятно талантливая и честолюбивая чародейка. Как и все маги, Трисс много лет училась в школе чародеек в Аретузе. Она постигала тайны элементов, искусство трансфигурации и телепортации, алхимию и целительство. К настоящему времени она официальный представитель Совета Чародеев в Темерии и советница короля Фольтеста.

Трисс - одна из самых выдающихся магов своего поколения. Она участвовала в первой битве при Соддене, и некоторое время считалось, что она погибла в бою с нильфгаардскими магами. Память о Содденском холме по сей день остается шрамами у нее на душе и на теле.

Трисс относится к тем немногим магам, которым позволено находиться в Каэр Морхене. Совсем недолго она была любовницей Геральта и любит его до сих пор.Трисс входит в Конвент чародеек, все участницы которого уверены, что магия - материя слишком деликатная и слишком мощная, чтобы доверять ее мужчинам

Цитата:
Иорвет - эльф - ренегат
Цитата:
Для одних Йорвет – самый опасный разбойник долины Понтара, для других – ярый борец за права нелюдей. Во время Нильфгаардской войны он командовал скоя'таэлями, разорявшими земли Северных Королевств. А позже ему удалось много месяцев скрываться от темерских карательных подразделений.

И хотя отряд Йорвета был разбит, сам он сумел выжить. В новом отряде он собрал старых бойцов, недовольных исходом войны, молодых эльфов, яростно жаждущих свободы, и краснолюдов-наёмников, оказавшихся вне закона. Этот отряд стал легендой.

Йорвет не знает жалости к врагам. Он с равной жестокостью относится и к людям, и к тем эльфам, которые, по его мнению, предали свой народ. В девственных лесах на границе Темерии и Аэдирна Йорвет нападает на богатых и убивает бедных. Темерия не раз отправляла против него карательные экспедиции, но ему удавалось уйти из любой западни.

Йорвет стал врагом номер один для Вернона Роше, а местный гарнизон уже отчаялся с ним справиться и чувствует себя в безопасности лишь под защитой крепостных стен.

У Йорвета есть свои тайны. Те, кто видят в нём лишь чудовище, залившее кровью землю Темерии, ошибаются. Йорвет, в первую очередь, настоящий сын гордой и мудрой расы эльфов. И о его истинных целях скоро узнает весь мир.

Цитата:
Вернон Роше
Цитата:
Вернон Роше – пример человека, который творит свою судьбу сам. Он сам выслеживал отряды скоя'таэлей во время войны с Нильфгаардом. Сам вешал их главарей вдоль дорог. Сам вытаскивал эльфийские стрелы из собственного тела. И довольно скоро король Фольтест понял, что такой талант не должен заниматься одной только борьбой с партизанами. В конце концов, у Темерии есть множество врагов кроме белок. Вернона Роше повысили, и он стал специальным агентом. Можно сказать, специалистом по особым поручениям.

С тех пор, как Вернон стал правой рукой короля, он раскрывал заговоры, сжигал поместья непокорных баронов, проникал в шпионские круги враждебных государств. За годы работы Вернон собрал небольшую команду, состоящую из безжалостных головорезов, профессиональных дознавателей и бесшумных разведчиков, готовых пройти ради него сквозь огонь и воду. Роше – прирождённый тактик, умело руководящий своими людьми. Его отряд потерпел лишь одну неудачу – он так и не сумел поймать печально известного бандита по имени Йорвет.

О Верноне рассказывают массу историй и прибауток. Говорят, если бы каждый из его врагов дал Роше по орену, тот смог бы купить Темерию да ещё и соседние земли в придачу. А кто-то сказал, что Роше придётся самому закапывать себя в могилу, ведь никто из его друзей не придёт на похороны. Впрочем, Роше справится даже с этой задачей: достаточно положить ему в гроб лопату или хотя бы нож.

• Обзор "Ведьмака 2"
•Разбор полетов от 23.03.2010
•Эволюция образа Геральта.
•Отчёт с презентации CD Projekt от witchervault.ign.com
Witcher 2: Assassins of Kings / Ведьмак 2 - Видео-превью
E3 2010 Live: Witcher 2: Assassins of Kings Demo


Медиа




За спойлеры в теме будем бить. Сильно, да.

Кряки, их выход, поиск, работоспособность etc на форуме обсуждать запрещено.

Прохождение игры обсуждается в отдельной теме.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.

Последний раз редактировалось ZeroCoolDark; 18.05.2011 в 16:03.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 00:18   #3841
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VEDM@K Посмотреть сообщение
Эм, большая часть людей за столько и разделываются, не?
Найди мне на YouTube видео, где на средней сложности проходят кейрана или Драуга за 3 минуты. Так, для успокоения души.
А то, что они разделываются за "3 минуты" (что маловероятно) не значит, что до этого не было десяток фейлов.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 00:19   #3842
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
ЩИТО это?
Обряд посвящения в культ святой Сабрины
Вообще, действо под стать вывеске.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.

Последний раз редактировалось Smuggler; 23.05.2011 в 00:34.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 00:21   #3843
Опытный игрок
 
Аватар для VEDM@K
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,161
Репутация: 351 [+/-]
mr.AGRH, я с Кейраном с первого же раза разделался, нужно просто понимать что делать, т.е. иметь думающую голову))
VEDM@K вне форума  
Отправить сообщение для VEDM@K с помощью ICQ Отправить сообщение для VEDM@K с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 00:24   #3844
Игрок
 
Аватар для <Leon>
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Пятигорск-Ростов-Таганрог
Сообщений: 624
Репутация: 114 [+/-]
VEDM@K, Причём эта "думающая голова", может не особо напрягаться...у меня тоже проблем не было.
<Leon> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 00:25   #3845
Опытный игрок
 
Аватар для VEDM@K
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,161
Репутация: 351 [+/-]
<Leon>, все сводится к точной установке знака "Ирден" и нескольким кликам левой клавиши мыши
VEDM@K вне форума  
Отправить сообщение для VEDM@K с помощью ICQ Отправить сообщение для VEDM@K с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 00:28   #3846
Юзер
 
Аватар для _Mix(-er)_
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Hamburg,Germany
Сообщений: 197
Репутация: 117 [+/-]
Как же меня бесит в игре тот факт, что чародеи ,сражающиеся на твоей стороне атакуют тебя же огнём, когда ты кого-то из врагов дубасишь мечом. Меня это прям раздражает. Блин, меня уже в третий раз эта чародейка убивает, в начале второго акта...почему её убить нельзя?
__________________
PSN ID: MiX-er_0901

Последний раз редактировалось _Mix(-er)_; 23.05.2011 в 00:34.
_Mix(-er)_ вне форума  
Отправить сообщение для _Mix(-er)_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _Mix(-er)_ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 01:04   #3847
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Mix(-er)_ Посмотреть сообщение
Как же меня бесит в игре тот факт, что чародеи ,сражающиеся на твоей стороне атакуют тебя же огнём, когда ты кого-то из врагов дубасишь мечом. Меня это прям раздражает. Блин, меня уже в третий раз эта чародейка убивает, в начале второго акта...почему её убить нельзя?
Ну поидее так оно и должно быть, или по вашему фаерболы должны насквозь нас пролетать? Маги противников тоже своих задеват, когда кастуют.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 01:13   #3848
Игрок
 
Аватар для <Leon>
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Пятигорск-Ростов-Таганрог
Сообщений: 624
Репутация: 114 [+/-]
LightFlower, Больно уж часто задивают...как-то не естественно.
<Leon> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 01:30   #3849
Юзер
 
Аватар для _Mix(-er)_
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Hamburg,Germany
Сообщений: 197
Репутация: 117 [+/-]
LightFlower, нет, с этим я не спорю, но нельзя в других что-ль стрелять?И главное атакует только тех, против кого я в данный момент сражаюсь ( а на поле штук 5 врагов) и не логично как-то по врагам стрелять,когда их загораживают ваши союзники.
P.S забавно, за каких то 6 дней, тема The Witcher 2 - Технические проблемы дошла уже до 110 страницы,не гоже так игры делать, так же и локализировать (я о 1С).
__________________
PSN ID: MiX-er_0901

Последний раз редактировалось _Mix(-er)_; 23.05.2011 в 01:37.
_Mix(-er)_ вне форума  
Отправить сообщение для _Mix(-er)_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _Mix(-er)_ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 01:56   #3850
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 94
Репутация: 13 [+/-]
Меня позабавило читать про боссов.
При прохождении на трудном,я убивал боссов еще быстрее,чем при первом прохождении на среднем.
а
Скрытый текст:
дракон

воАбще жесть как быстро умер.
Драуг так тоже ничего сложного - ему удары в спину мощными атаками наносят такой дамаг,что ложиться чуть не после 6-8 ударов.
Ну это,как я везде пишу,при хорошей экипировке =)
Bossan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 02:15   #3851
Игрок
 
Аватар для Александр М2
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 878
Репутация: 143 [+/-]
Только что начал третью главу за Роше - и могу сказать - ИГРА ПРОСТО [ромашка]!! Дааа, такого удовольстивия от рпг я давно не видел. Когда я закончил первого ведьмака я думал, что не будет игр, сопоставимых с ним по красоте окружения, дружелюбию интерфейса, удобства боевой системы и накалу сюжету - и всё это в одной игре. В первой части для меня всё было идеально. Вот вышла 2ая часть. Я сразу же мысленно стал сравнивать её с первой, заранее задал для неё высокие стандарты. И что же я увидел?

Довольно ресурсоемкий движок, никакой завораживающей музыки - такой, какая была в первом ведьмаке. Невнятный сюжет первой главы. Кривая боевка, немного неудобный интерфейс, ограничение по весу, эликсиры только при медитации, мелкий шрифт, глюки из за защиты от 1С и т.д.
А обещали дружелюбный интерфейс, классный сюжет и новую боевую систему.
"И это делали 4 года?" - подумал я, – "Мда...".

Но потом худо бедно начал вникать в сюжет, раскачиваться, делать квесты. Прошёл вторую главу - и в какой то момент понял - да игра выше всяких похвал! По крайней мере события в конце 2ой главы - не знаю что ждет меня в конце 3ей, но сейчас я сижу и печатаю с открытым ртом.

Всё, против чего бунтовал моё самолюбие, всё, что не соответствовало моим игровым вкусам - всё это в конце концов было побеждено тем фаном, которое я ощутил от геймплея.

Да, тут кривая боевка, особенно в начале. В бешенстве я начал играть на легком уровне, не понимая как вообще можно играть на сложном. Противники перестали ставить блоки и скорость атаки у них упала в разы. Потом я прокачал в ветке мечника талант "мельница" (групповая атака) и "работа ног" (дистанция при уклонениях +200%), и сразу почувствовал насколько всё упростилось. Можно было творить беспредел как в первой части. Так смешно стало читать после этого на форуме про смерть в бою. О чем вы ребята? Да на легком уровне даже зелья пить не надо - чистый фейсролл.
В середине 2ой главы поставил сложный уровень в игре - и всё сразу стало на свои места - так как и задумывалось разрабами - и меч и знаки и бомбы. Дааа, оказывается не мечом единым бои выигрываются. Нужно и квен для спокойствия на себя кидать, и бомбами всё время швыряться, и игнием эти бомбы сразу поджигать, и аардом себе путь расчищать, и пробелом уклоняться от атак - а там глядишь ярость заполнится и битве конец. Впрочем, идея ввести блокирование в игру для меня так и осталась непонятной

Разрабы обещали затягивающий сюжет, а в первой главе меня ждал только Кейран и дом Лоредо в конце. И это сюжет? Началась вторая глава. Неужели и тут всё будет так скучно как в первой? Не тут то было -по накалу страстей события за Роше для меня лично сравнимы со второй и третьей главой оригинальной части вместе взятых. Да, тут всё несколько коротковато. Но в какой то момент я уже потерял нить добра и зла. Да что там "добра и зла" - в ведьмаке никогда не стояло подобных дилемм. Я потерял нить "эльфы/орден". Да была ли эта дилемма как в первой части? Тут только люди и их отношения с Геральтом. Я выбрал Роше, не потому что симпатизировал синим полоскам, не потому, что хотел отыгрывать сторону "ордена", представленного синими полосками, не потому что расчитывал получить какую нибудь выгоду от сотрудничества с этим человеком - я выбрал Роше, потому что я симпатизировал ему. Классный мужик, плохого мне пока еще не сделал. И во всех квестах в этой игре и во всех дальнейших событиях я выбирал не "правильную/неправильную" сторону, не "добрую/злую" сторону, не "плохую/хорошую" - а только "свою и чужую" - вот как я увидел постановку сюжета второй части. Т.е. нет ощущения выбора сторон, между которыми "сидишь на заборе" - остается выбор только между людьми. Людьми, с которыми тебе либо по пути, либо нет. И хотя это всего лишь компьютерная игра, и довольно короткая по сравнению с первой частью, но для меня она уже в чем то превзошла её. Разрабам удалось выйти за рамки конфликта двух сторон, как это было в первой части. Теперь тут конфликт интересов между людьми. В этом плане игра стала еще ближе к книге чем первая часть. Было множество моментов, когда я сидел с открытым ртом и не понимал как вообще можно было так закрутить сюжет.

Дааа, эта часть тоже найдет своих поклонников.
Мелкие шрифты? Правятся заменой на другие.
Ограничение по весу? Ставьте мини хак в игру.
Кривая боевка? Да используйте всё что реализованно в игре. По крайней мере на легком уровне - в ветке "мечник", без бомб и знаков - бои не бросают вызова игроки. Если уж и тут не способны справится с горсткой бойцов - ну что ж... В книге Геральт тоже не всемогущ
Плохая оптимизация? Ну надеюсь поляки начнут штамповать патчи - к первой части их было не меньше 10 штук.
Плохая локализация? Мне тоже в начале не нравилось как говорит Всеволод Кузнецов - будто читает с бумажки. Особенно сильно это чувствовалось после театральных монологов Зайцева в первой части. Но потом какой то момент я просто забыл как говорил Зайцев и на этом моя неприязнь испарилась.

А сколько нецензурной брани я слышал в диалогах и да и просто в словах нпс на улицах - я не стороник легализации мата в лексиконе, но улыбку сдержать порой не мог. Особенно вставляет момент произнесения короткого, но крайне ёмкого слова "[ой!]", которым Геральт выразил своё неудовольствие привлечения внимания охранника в казематах тюрьмы.

В заключение поста хочу посоветовать только одно - читайте книги. Серию романов о Ведьмаке. Иначе не поймёте всей, так сказать, глубины вселенной Ведьмака . Анджею понадобилась целая книга ("Последнее желание"), чтобы сформировать только характер главного героя - Геральта из Ривии. Еще одна книга, чтобы сформировать окружающий ведьмака мир - мир жестокости, предательства, войны, крови, меча и магии ("Меч Предназначения"). Только в 4ей книге появляется Золтан. Без прочтения книг многие события игры будут просто не поняты, либо не оцененны в полной мере. Вторая часть еще сильней переплетается с книгой чем первая. Не зная всех событий саги трудно сполна понять характер Геральта и его место в событиях, произошедших в игре. Дааа, это вам не очередной безымянный из Готики, Облы или Фоллаута. Поляки не боятся придумывать герою историю и держать "марку" всю игру.

Последний раз редактировалось -PhantomX-; 23.05.2011 в 08:53. Причина: Обсценная лексика
Александр М2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 02:27   #3852
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Прохожу второй раз, выбрал в конце первой главы другую сторону конфликта. На начале второй главы жутко офигел от происходящего. Совершенно всё по-другому. Теперь играю в АБСОЛЮТНО новую вторую главу. О_о
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 02:52   #3853
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
Сколько всего в игре боссов? Кейран, Лето и..
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 02:56   #3854
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam son Посмотреть сообщение
Сколько всего в игре боссов? Кейран, Лето и..
Драугир из демонстраций и финальный босс...
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 03:00   #3855
Игрок
 
Аватар для Kato
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 825
Репутация: 219 [+/-]
Sam son, там ещё был дракон.
Kato вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 03:37   #3856
Юзер
 
Аватар для nicely.done
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 406
Репутация: 50 [+/-]
Что-то очень много людей говорят о затруднениях в сражениях уже в самом начале игры. Но умереть у баллисты 20-40 раз О_О! Извините, но у вас талант.
Да, вначале трудновато освоиться, сам раз 5 помер, но никак не 20. Может у вас просто плохая адаптация?) Или как это еще можно назвать.
Цитата:
Сообщение от Bossan Посмотреть сообщение
При прохождении на трудном,я убивал боссов еще быстрее,чем при первом прохождении на среднем.
Угу, вообще для меня за всю игру самым сильном боссом оказался Лето(в 1 главе). На Кракене умер раз 5-10(пока не допер, где именно ставить Ирден), Драуга завалил вообще за пол минуты. На драконе умер только один раз на QTE сцене.
__________________
It's a best day to be alive! And the better day to kill! ©
nicely.done вне форума  
Отправить сообщение для nicely.done с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 03:40   #3857
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nicely.done Посмотреть сообщение
На Кракене
это не Кракен, это Кейран, хотя он похож на Кракена (он наверное вдохновлял разработчиков), отрицать не буду.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 03:45   #3858
Юзер
 
Аватар для nicely.done
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 406
Репутация: 50 [+/-]
Цитата:
Сообщение от farik6860 Посмотреть сообщение
это не Кракен, это Кейран, хотя он похож на Кракена (он наверное вдохновлял разработчиков), отрицать не буду.
В другой теме его постоянно кракеном кличут, вот я и забыл %)
__________________
It's a best day to be alive! And the better day to kill! ©
nicely.done вне форума  
Отправить сообщение для nicely.done с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 05:00   #3859
Игрок
 
Аватар для Fler
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 596
Репутация: -168 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Выражаю свое мнение, дискутирую. Правилами форума это запрещено?
Это - намеренный вброс фекалий на вентилятор и это запрещено правилами. Окстись или забанят, как меня пару дней назад. Вообще странно, что ты до сих пор не в бане... видимо модер спит.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Найди мне на YouTube видео, где на средней сложности проходят кейрана или Драуга за 3 минуты. Так, для успокоения души.
А то, что они разделываются за "3 минуты" (что маловероятно) не значит, что до этого не было десяток фейлов.
Я Кейрана за 3-5 минут уделать могу.
Вспомнил тут, как перед выходом смотрел ролик, где разрабы нахваливали симуляцию жизни в городах, что мол каждый занят своим делом - мясник встает с утра и идет рубить мясо и т.д. А на деле получили кучку скриптов, что нпс встает утром, идет на свое место, говорит одни и те же фразы и вечером идет в дом. С Готикой и Обливионом даже сравнивать не хочется. Нам просто нагло наврали в лицо.
Fler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 05:02   #3860
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Фух, кое-как победил Лето. Для создание нормальной тактики борьбы с ним мне понадобилось 25 минут. Я Кейрана и то быстрее завалил.)
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования