Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общеигровые вопросы Раздел для обсуждения общих вопросов по играм (разработчики, жанры, и т.п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.11.2006, 19:46   #261
Проекция
 
Аватар для Method
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 147
Репутация: 481 [+/-]
Изменится графика и геймплей естественно в лучшую сторону,но врядли сюжеты в играх станут более интересными,хотя кто знает, на что способна человеческая фантазия)
Method вне форума  
Старый 15.11.2006, 20:33   #262
Юзер
 
Аватар для Yjin
 
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 265
Репутация: 77 [+/-]
Люди как играли в игры с каменного века так и будут играть. Сюжеты будут. Игровая индустрия стоит на одной планке с индустрией кинематографа. Это уже искусство. И как в любом искусстве будут появляться свои шедевры. Ведь в кинематографе появляются хорошие фильмы, с оригинальными сюжетами (Матрица, Зв. Войны и.д.) так и в играх. И переживать тут нечего.
Кстати почему то практически нет экшенов на реальные исторические темы (Троя, приключения Одиссея, Македонские походы, про Рим и т.п.)
Yjin вне форума  
Старый 15.11.2006, 20:33   #263
Юзер
 
Аватар для Yjin
 
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 265
Репутация: 77 [+/-]
А шлема может и появяться ( а может и нет. В терминаторе тоже думали что в 1997 году будут роботы)

Последний раз редактировалось Yjin; 15.11.2006 в 20:44.
Yjin вне форума  
Старый 28.11.2006, 21:52   #264
Новичок
 
Аватар для BlaDeShot
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 67
Репутация: 42 [+/-]
Игры будут существовать всегда пока существует человечество. Модернизируется управление(Типа виртуальная реальность т.е. будет полностью управляемый процесс геймплея). Сюжеты тоже никуда не денутся. В играх будут воплощать все события которые происходят сейчас. Так что волноваться нечего....кроме как помутнения психики игроков...
__________________
Только заканчивая задуманное сочинение ты понимаешь с чего тебе следовало бы начать.
"Паскаль"
BlaDeShot вне форума  
Отправить сообщение для BlaDeShot с помощью ICQ
Старый 28.11.2006, 21:52   #265
Новичок
 
Аватар для BlaDeShot
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 67
Репутация: 42 [+/-]
*удалить*
__________________
Только заканчивая задуманное сочинение ты понимаешь с чего тебе следовало бы начать.
"Паскаль"
BlaDeShot вне форума  
Отправить сообщение для BlaDeShot с помощью ICQ
Старый 01.12.2006, 17:15   #266
Юзер
 
Аватар для Death Anger
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 277
Репутация: 70 [+/-]
Далеко смотреть не буду, но я считаю, что в ближайшие годы игры будут эволюционировать исключительно в качественном прогрессе. Т.е. в играх будет лучше графика, звук и т.д. Хотя многое может измениться с выходом приставки Wii
__________________
PSN: Deathik
Death Anger вне форума  
Старый 02.12.2006, 01:17   #267
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 4
Репутация: 3 [+/-]
Честно не читал я эти 14 страниц сорри если кого-то повторю)
Вопервых стоит немного уточнить что всегда и везде люиди играли в одинаковые игры - мальчики в войнушку а девочки в дочки матери. Меняется только технологии. Если раньше войнушка заключалась в дубинках позже это стали мечи и луки еще похже стали деревяные пистолеты еще похже пистолеты Made in China а еще похже пистолеты made in valve )) Ну у девочек все тоже самое только щас они играют во всякие Симсы и НинтендоДоги (низкий поклон Девчатам из FlashBack)))
Тоже самое и сейчас будет происходить - раньше мы бегали с питолетом из 4х пикселей щас бегаем с базукой из 10к полигонов а дальше будем бегать ну допустим с темже самым пистолетом но уже он будет выкроен из чегонить нового (допустим вмместо триугольных полигонов будет ченить кругло-квадратное) Тобишь неужели вы думаете что мы будем играть в игры других жанров с графикой "как в реале" через пару(десятки? сотни?) лет? Неа! Н.Е.Ф.И.Г.А. Как всегда будут трешЪ игры(кароче откровенно отстойные игры) и это нельзя исправить! Всеровно что сказать что через 5 лет нигде не будет часов "Ролекс" за 50 баксов - типа все есть что есть у оригинала а дерьмо редкостное (уж простите как есть). Но буду и безусловно горячие и оч вкусные хиты. Мало. Но будут. Будут и в 22 веке игры про вторую мировую (хехе если конечно человечество вообще выживет до етого 22 века) - какойнить Кол Оф Дюти 13 - я конечно утрирую но вспомните как пройдя первый квей вы частенько фантазировали с друганами (подругами? Оо) что когда нить выйдет третья и четвертая квака! или Халфа вторая! и вотЪ вышли ведь! Возможно игровую индустрию ждет пару переворотов (когда китайские НинтендоДогс захватит весь мир - бугагага) с падением - но всегда найдется фирма\человек которая\ый произведут фурор и революцию. Кстате все помнят передачу правда жизни - я геймер? так вот там мистер ПакМан (чел рекордсмен по пакману) говорит что создает принципиально новую концепцию всей игровоиндустрии...3 года уже ждем и все никак. Иными словами все циклично. Да возможно виртуальная реальность станет доступнее и более менее красивой или мы сможем играть прям на улице от института до метро. Одно можно сказать точно - потрясения будут.
Да ксатте про графику - многие говорят что уже есть графика лучше чем в реале и бла бла бла. Но вы мне покажите графику чтоб была КАК в реале - буду очень благодарен )))
"АА! МЫ ВСЕ УМРЕМ!!" - (с) Гомер Симпсон
MurziQ вне форума  
Старый 03.12.2006, 14:57   #268
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: World of Pain
Сообщений: 458
Репутация: 137 [+/-]

Предупреждения: 400
Мне кажется в ближайшие 50 лет ничего нового не выйдет(я имею в виду жанры),будут лишь совершенствоваться старые.

Извиняюсь если кого-то повторил
KSAITER вне форума  
Отправить сообщение для KSAITER с помощью ICQ Отправить сообщение для KSAITER с помощью Skype™
Старый 03.12.2006, 18:12   #269
Юзер
 
Аватар для Yjin
 
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 265
Репутация: 77 [+/-]
Объясните мне. Как это графика лучше чем в реале.
Yjin вне форума  
Старый 03.12.2006, 18:31   #270
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 4
Репутация: 3 [+/-]
а легко! Вот например - смотришь ты на водопад - ничо так , красиво! А терь добавь сюда море блюра пару спецэффектов и вконце концов радугу (тоже заблюреную по самые ушы) - стало еще привлекательнее.
А на счет жанров : а ничего нового и через 100 и через 1000 лет не изобретут - все жанры уже есть (вопрос довольно часто поднимался в почте мании года два назад)
MurziQ вне форума  
Старый 03.12.2006, 23:26   #271
Юзер
 
Аватар для Master Li
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Угнанный дирижабль
Сообщений: 190
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MurziQ
А терь добавь сюда море блюра пару спецэффектов и вконце концов радугу (тоже заблюреную по самые ушы) - стало еще привлекательнее.
Хех. Вот это и есть - все на борьбу с блюром, за проработку модели и нет халяве. Насчет лучше чем в реале - я лучше пробегу еще раз Fable, чем посмотрю из окна на опорожненные гаражи.
Master Li вне форума  
Отправить сообщение для Master Li с помощью ICQ
Старый 05.12.2006, 01:11   #272
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 4
Репутация: 3 [+/-]
Мастер Ли - классный пример!!
Щас ведь реально Москва - боооооольшая помойка.
Кстате кто сказал что если многа блюра модели значит говяные? И если все на MAX?) Красота будет та еще.
ЗЫ когда то графику AquaNox (первую часть) считали красивее чем в реале...
MurziQ вне форума  
Старый 05.12.2006, 01:31   #273
Юзер
 
Аватар для Asellum
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Look for a way out
Сообщений: 311
Репутация: 64 [+/-]
MurziQ

Цитата:
Кстате кто сказал что если многа блюра модели значит говяные? И если все на MAX?) Красота будет та еще.
Да вы играть в такое не сможете.Минимум-глаза испортите.
Кстати если много блюра,то модели в большинстве случаев действительно не ахти.Надо же как-то спрятать недостатки движка.

PS Чего вы к Москве прицепились.Мы уже не будем жить на этом свете,когда наши разработчики познают искусство "реальной" графики.
__________________
"Now we'll see if the man can live up to the legend! "
Revolover Ocelot

"Six bullets.
More than enough to kill anything that moves. "
Revolover Ocelot

"I'm just a man who's good at what he does.
Killing. There's no winning or losing for a mercenary. "
Solid Snake
Asellum вне форума  
Отправить сообщение для Asellum с помощью ICQ
Старый 05.12.2006, 12:57   #274
Юзер
 
Аватар для Master Li
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Угнанный дирижабль
Сообщений: 190
Репутация: 42 [+/-]
Да не в порче глаз дело. Разве у вас не возникает чувтво стойкого отвращения когда вам нагло мылят картинку? Это все равно, что вам пред игрой плеснули воды в глаза, чтобы вы щурясь не заметили вон того угловатого футболиста на заднем плане. Блюр, как и все спецэффекты должен быть к месту и в разумных пределах. Например, персонаж хуже видит когда смотрит на что-то яркое - источник света.
Цитата:
Сообщение от Asellum
PS Чего вы к Москве прицепились.Мы уже не будем жить на этом свете,когда наши разработчики познают искусство "реальной" графики.
"Реальной" - согласен. Лучше реальной уже научились. Примеры привести не могу, т.к. у кождого они свои. Вкусы разные, понимаете ли.
Master Li вне форума  
Отправить сообщение для Master Li с помощью ICQ
Старый 05.12.2006, 17:19   #275
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 4
Репутация: 3 [+/-]
да елки я вам одно вы мне другое))
я имею ввиду что если допустим это будет полянка то на каждую ромашку уйдет скажем по 1 ляму полигонов а если учесть что там будут не одни ромашки но и допустем васельки (тоже 1 лям полигонов)и если добавить многа блюра то получится конфетка - вот вы поймете? типа что если и полигонов много и блюр это значит хорошо.
Кстате как только этот эффект был применен к этой самой полянке(демка) - то один из игрокритиков случайно выронил : "как в раю..."
MurziQ вне форума  
Старый 05.12.2006, 17:42   #276
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: World of Pain
Сообщений: 458
Репутация: 137 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Asellum Посмотреть сообщение
Мы уже не будем жить на этом свете,когда наши разработчики познают искусство "реальной" графики.
Жалко ! А я так хотел бы посмотреть какой графика станет через 200-300 лет.
KSAITER вне форума  
Отправить сообщение для KSAITER с помощью ICQ Отправить сообщение для KSAITER с помощью Skype™
Старый 05.12.2006, 21:48   #277
Юзер
 
Аватар для Master Li
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Угнанный дирижабль
Сообщений: 190
Репутация: 42 [+/-]
MurziQ
Если будет много полигонов, и каркасы из них будут построены правильно, то и необходимость в блюре отпадет. Если только не надо будет добиться эффекта слепящего солнца над полянкой или проблем с глазами у персоонажа. Уж не знаю про какую демку вы говорили и что за игрокритик хвалил блюр, но этот спецэффект рано или поздно уступит место четкой картинке и будет использоваться очень редко и там где он действительно нужен. Как пример могу привести Готику 3, там смогли использовать эффект явного замыливания как гаффичу (у главгероя всеже не орлиный глаз и далекие земли он видит нечетко) и как оптимизатор (заблюренные земли недетализированы). Конечно бывает так, что совершенно точно видно недетализированную заблюренную землю, но это уж простите, ошибка из области левел-дизайна. Вот такой вот подход и будет использоваться в будущем, по моему мнению.
Master Li вне форума  
Отправить сообщение для Master Li с помощью ICQ
Старый 06.12.2006, 01:22   #278
Юзер
 
Аватар для Yjin
 
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 265
Репутация: 77 [+/-]
А я не согласен что графика будет лучше чем в реале. Равной пожалуйста. А лучше никогда. Что, на мониторе компьютера будет больше деталей чем в жизни или картинка будет четче?
Yjin вне форума  
Старый 06.12.2006, 02:06   #279
Юзер
 
Аватар для Asellum
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Look for a way out
Сообщений: 311
Репутация: 64 [+/-]
Yjin

Я с вами полностью согласен.На графику наносят лоск и поэтому нам кажется что она красивей чем в реальной жизни.А это не верно.Мы можем говорить об этом только в том случае,когда разработчики научиться "показывать" в играх "пыль","шероховатости" и т.д.Тоесть я хочу сказать что до реальной графики ещё далеко и когда всё же этот день наступит,то многие осознают что далее в плане графики двигаться некуда. (ИМХО)
__________________
"Now we'll see if the man can live up to the legend! "
Revolover Ocelot

"Six bullets.
More than enough to kill anything that moves. "
Revolover Ocelot

"I'm just a man who's good at what he does.
Killing. There's no winning or losing for a mercenary. "
Solid Snake
Asellum вне форума  
Отправить сообщение для Asellum с помощью ICQ
Старый 06.12.2006, 13:25   #280
Юзер
 
Аватар для Master Li
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Угнанный дирижабль
Сообщений: 190
Репутация: 42 [+/-]
Yjin
Деталей не будет больше - это нереально. Картинка не будет четче. Но на картинку с той стороны монитора влияет еще один фактор - фантазия человека, который эту картинку создает. Если этот человек - художник он сможет создать "нереальную" картинку, не такую убердетализированныю и мегачеткую как в реальная, но люди, которые эту картинку увидят, непременно скажут: "Вот бы жить там!". И не думайте, что с изобретением фотореалистичной графики (если это вообще произойдет) развитие картинки остановится, не все еще, слава богу, решают технологии. Приведу свой пример (напомню, у каждого примеры свои) - сравните древний движок Фабла и убертехнологичный Прэй. На мой взгляд графика первого в разы лучше второго. А все потому, что графика Фабла - заслуга художников, а графика Прэя - программистов. А над графикой, если хотите знать мое мнение насчет главной проблемы современных игр в плане графики, должны трудиться всеже художники.
Master Li вне форума  
Отправить сообщение для Master Li с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования