Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2006, 22:52   #1
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
В этой теме посетители форума могут высказывать свои мнения относительно всех игровых журналов помимо "Игромании". Пишите здесь, какие издания вы читаете, чем они вам нравятся (или же наоборот, не нравятся), чем эти журналы лучше или хуже "Игромании" и прочее. Главное условие: ваше мнение должно быть аргументировано. Старайтесь писать как можно более подробные и детальные отзывы на журналы. И, разумеется, не забывайте при этом соблюдать правила форума "Почта журнала".

Комментарий Старпома:
Цитата:
Уважаемые участники форума, обязательным условием создания поста в данной теме является его аргументированность. Если вы говорите, что какое-то издание вам нравится, то расшифровывайте, чем именно. Если заявляете, что какой-то журнал вас не устраивает, то, опять же, объясняйте, почему.

Будет совсем здорово, если вы будете разбирать не некую абстрактную "хорошесть" и "негативность" различных изданий, а заострите внимание на конкретных вещах. Например, "там-то мне нравится дизайн такой-то рубрики, потому что...", "здесь меня привлекает системы выставления оценок играм, потому что она такая-то".

Подобный подход с одной стороны, продемонстрирует, что вы человек думающий, умеющий мыслить аналитически. С другой - вы автоматом объясните нам, в каком направлении можно улучшать "Манию". Очевидно, что копировать чьи-то находки мы в любом случае не станем. Зато поймем на чем стоит сконцентрироваться, чтобы вам было интересней читать журнал.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 16.09.2009 в 22:30.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 22:21   #21
Новичок
 
Аватар для Olessya
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Центр Рейнджеров
Сообщений: 21
Репутация: 3 [+/-]
Кроме Игромании покупала несколько раз РС Игры. Журнал неплохой, но статьи показались пресными и неинтересными. GAME.EXE у нас вообще бесплатно в институте раздают. Видимо, покупать его не хотят. Ну взяла я себе как-то два номера. Ничего толком нового и познавательного про игры не узнала, похоже авторы писали что угодно, лишь бы необходимый объем знаков для гонорара набрать. Да еще и фон со шрифтом были такие, что потом в глазах долго рябило.
Интересная особенность: ни один из дисков этих журналов у меня так и не запустился. А вот с игроманским компактов никогда проблем не возникало.
__________________
Жаждешь справедливости - найми ведьмака.
Olessya вне форума  
Отправить сообщение для Olessya с помощью ICQ Отправить сообщение для Olessya с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 22:49   #22
Новичок
 
Аватар для -Vc-
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: ул.???
Сообщений: 42
Репутация: -24 [+/-]
Я скажу про РС игры-у них редакторы не запоминающиеся.
__________________
Hey ho, let's go
-Vc- вне форума  
Отправить сообщение для -Vc- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Vc- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 11:30   #23
Guest
 
Сообщений: n/a
Может не совсем в тему но для меня лутьшим журналом был почивший в лету Магазин Игрушек. То что сейчас твориться в журналах даже близко не стоит.
 
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 11:55   #24
Новичок
 
Аватар для Это Я
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 53
Репутация: 7 [+/-]
После опусов господина Варнавского, Игроманию покупать перестал, поэтому похвалить не могу
Беру ПСИгры. Так утречком за кофем полистать...картинки поглядеть. Всю информацию об играх беру в сети. Потому как интересно НЕЗАВИСИМОЕ мнение о той или иной продукции игростроя...
__________________
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер. Налейте мне.
Это Я вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 17:03   #25
Юзер
 
Аватар для Dizdoc
 
Регистрация: 04.12.2005
Сообщений: 187
Репутация: 72 [+/-]
РС ИГРЫ молодежный, попсовый и совершенно тупой журнал. Почта там чушь полнейшая. То бобры из Бобруйска пишут, то какой-то дигенерат пишет о том, что их журнал плохо сворачивается в трубочку. Статьи такой же бред. Пафоса очень много, это жутко бесит. Единственное что хорошо, так это дизайн. Игроманию интересно было бы читать и на туалетной бумаге, а здесь...мукулатура...в печку...
Dizdoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 17:29   #26
Guest
 
Сообщений: n/a
Я читаю Игроманию и PCигры. Два очень хороших журнала с отличным наполнением дисков.

Страна Игр - тоже неплохой журнал. Но иза-за того что половина содержания посвящена консолям - смысла этот журнал покупать нет, т.к. пока консоли у меня нету.

Game.exe - в этом журнале много информации о "внутренностях" игры. Ревью - неплохие, но по сравнению с игроманскими - отстой.

НИМ - а! вот это настоящий отстой! Тонкий (это в то время когда PCигры растут с кажым номером), дорогой (для своего объёма), поздно выходит (после 15 числа), а авторы считают себя лучше всех. Фтопку!
 
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 21:01   #27
Юзер
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: Секретно.
Сообщений: 318
Репутация: 46 [+/-]
Да, в Игромании есть гармоничное сочетание информации, скриншотов и т.д.
__________________
I like to play... I like to win... I like streetball...
RDR вне форума  
Отправить сообщение для RDR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 14:32   #28
Новичок
 
Аватар для L1ghtR1pper
 
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 80
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dizdoc
РС ИГРЫ молодежный, попсовый и совершенно тупой журнал. Почта там чушь полнейшая. То бобры из Бобруйска пишут, то какой-то дигенерат пишет о том, что их журнал плохо сворачивается в трубочку. Статьи такой же бред. Пафоса очень много, это жутко бесит. Единственное что хорошо, так это дизайн. Игроманию интересно было бы читать и на туалетной бумаге, а здесь...мукулатура...в печку...
Полностью согласен. Особенно побесил "улучшенный" AI мобов в С4 , который они назвали одной из фич
Жалкая пародия на Игроманию.
Вообще
__________________
Никто не обладает уникальностью и красотой снежинки.(Ч.Паланик.)
Всякая передовая технология неотличима от волшебства.(А.Кларк.)
L1ghtR1pper вне форума  
Отправить сообщение для L1ghtR1pper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 15:24   #29
Guest
 
Сообщений: n/a
Я считаю , что каждому нравится своё.Там лучше авторы пишут , там дизайн лучше и т.д. Но вот , что интересно если зайти на сайты других игровых журналов и поискать подобную тему , то там будут писать, что тот журнал который они читают лучше.Вот мне и кажется , что эта тема не нужна.Если вы читаете ИгроМанию зачем вам другой журнал?Вот вот и я об этом. Скажу просто ИГРОМАНЯ и только ИГРОМАНЯ.....
 
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 08:09   #30
Guest
 
Сообщений: n/a
Game.exe отличный журнал, читать интерестно, но информативности - ноль. Для информативности лучше Нави или Манию покупать, сейчас беру последнюю, из-за близкой мне по духу видеомании.
 
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 01:32   #31
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
нда-с,примерно за такую тему меня недавно забанили..

В общем,автор,слушай.На этом форуме народ отказывается читать другие журналы и сует их ф топку.По крайней мере большинство.Так что тема быссмысленна,все,что можно тут услышать - "Игромания рулезз"


ЗЫ.
От себя - покупаю Манию и РС игры.Правда последних уже 2 месяца не могу в продаже найти
ПРо РС:

Нормальные там статьи,очень даже интересные.Раздела "Юмор",там,кстати,нету.Зато есть прикольная почта скриншоты сделаны с очень хороших ракурсов,часто публикуется материал на игры,которые в мании появляются через номер-другой.
ДвД последний раз было 2,я бы сказал,не шедевры.Понапихано всего.. хотя в мании большинство выкладываемых модов уже баян в общем хороший журнал..

Щас мне начнут всякие гадости в личку писать и репутацию ниже плинтуса плавить
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 03:04   #32
Guest
 
Сообщений: n/a
Постоянно читаю Игроманию с 2000 года, чтоб не приелась "разбавляю"
ее другими игровыми журналами (РС игры,Страна Игр,Game.EXE и т.д)
Последнее время покупаю еще и PC Gamer , отличный от игроманского стиль
,другой юмор + отличная рубрика Downloader ,но диск плохой.
Игромания рулит !!!
 
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2006, 00:48   #33
Новичок
 
Аватар для New Reno
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 43
Репутация: -5 [+/-]
PC игры - я ненавижу этот журнал! Чёрт! Все, кто неделю-две назад купили комп уверяют меня, что эта попсовая безделушка несёт какую-то информативную ценность! ДА ТАМ СКРИНШОТЫ НА 4\5 СТРАНИЦЫ! ДА ТАМ НЕСКОЛЬКОН НОМЕРОВ ПОДРЯД ПРО ГТА МОСКОУ ПИШУТ! ДА ТАМ ДИСКИ ПОЛНОЕ ГОВНО! И эти люди, которые покупают журнал, спорят со мной на 100 рублей, что следующая гта будет Москоу! В рс играх на 16 страниц больше чем в Мании, а читать абсолютно нечего... вобщем моя плакалъ.
СТРАНА ИГР - покупаю один номер дет в полгода, чтоб посмотреть как дела идут вне компа. И всё...
__________________
Заходи не бойся, выходи не плач.
ONYX'S HERE!
Throw ya gunz in the air
And buck buck like you just don't care!
Just throw ya gunz in the air
And buck buck like you just don't care!
New Reno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2006, 02:51   #34
Новичок
 
Аватар для [siar]MORTAL
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Heaven's Night
Сообщений: 13
Репутация: 8 [+/-]
Оххохо. Ну, друзья мои, начнем.

Игромания: Попса. Махровая. Базара нет - дизайн на высоте, но содержание и отношение к читателю напоминает пресс-конференцию Киркорова.

НИМ: Одно слово - стебуццо!

Страна Игр: Люди там очень увлеченные. Скажем так - если все журналы вдруг резко перейдут на консоли, лучше чем СИ этого не сделает никто.

game.exe: Ах, любовь моя... Гениальные авторы, гениальные тексты. Порой думаю - как-же убог литературный уровень какого-нибудь Александрова перед, например, Ашотом Ахвердяном. Альфа и омега. А и Z. Черное и белое. Небо и земля. По сравнению с game.exe, Мания - азбука для первого класса очень средней школы.

PCИгры: Сейчас порадую тех, кто уже пишет письма админам с просьбой забанить меня на веки вечные за предыдущий абзац. Я-НЕНАВИЖУ-PCИГРЫ. Боже... я даже не знаю как описать все моё презрение к этому куску вонючего конского навоза. Скажем так - моё мнение о PCИграх по отношению к Мании примерно таково, каково моё мнение о Мании по отношению к game.exe. Теперь два конкретных факта:
1. С из 2-х двд я скачал 170 мб. С одного Игроманского двд я качаю гига по 2 минимум. Вопрос: как можно забить 18гб таким образом, что-бы среднестатистическому читателю с них захотелось скачать лишь обои? Ответ: Судя по всему у редактора дисков острая умственная недостаточность. По сравнению с ним, Чечулин - Билл Гейтс, Ленин и Пушкин в одном гениальном лице.
2. Последний купленый номер я в ярости разорвал и выкинул в мусорку не донеся до дома. Причина - если уж вы пишете заказные рецензии, восхваляя откровенный кал, хотя-бы маскируйтесь. Все. Хотя нет. Напоследок мой личный хит парад русских журналофф:

1.game.exe
2.Игромания
3.Страна Игр
4.НИМ
ФтопкеCигры.

зы. Все остальное я журналами не считаю. Хотя РСигры я тоже журналом не считаю... просто была просьба сказать о нем пару слов, вот я и...
[siar]MORTAL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2006, 07:46   #35
Новичок
 
Аватар для deso1ator
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Land of Nod
Сообщений: 68
Репутация: 22 [+/-]
Страна Игр Читал несколько журналов за 1997 и 1999 годы - мне там все очень нравилось. Видел один номер за 2004й год - не понравился диск за оболочку и содержание, да и к консолям уже нет интереса.

НИМ Однокурсник отдал 16 кг старых игровых журналов, среди них около десятка НИМовских. Перечитал все из них - классные статьи, много интересного материала по околоигровой тематике, Z-zone наконец.

Игромания Читаю третий год. Денег немного, так что читаю из-за универсальности: Диск, Видеомания, Мастерская, Железный цех, Special рулят.
__________________
Мир. Единство. Братство.
deso1ator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2006, 15:07   #36
Guest
 
Сообщений: n/a
Хотел бы затронуть ваши диски,мне к моему сожалению приходится все меньше и меньше с них что-то брать,во-первых я там не стал находить ничего нужного,а если есть,то либо это выложат в следующем номере по ошибке(места не хватило),или оно ограничено по действию,то есть shareware ,все хорошее там share ware ,а остальное мне и не надо вовсе!!!не знаю зачем был нужен мобикон,в кодекс сто лет не заходил,как и в deathmatch,хотел было пару раз посмотреть видео с игрищ,столкнулся с кучей проблем и не стал!А о почте я молчу,у меня на разных мылах несколько post delivery system о том,что к вам ниче не доходит!В общем интерес верно падает!!!Я очень огорчен!Хотя читаю вас с февраля 99,почти ваше начало!Из номеров нет разве что 5-7 номеров!В дальнейшем может быть больше,а может и не быть,зависит от вас!!
 
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 13:07   #37
Игрок
 
Аватар для Shtir_MG
 
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 502
Репутация: 48 [+/-]
Game.exe читал с младых ногтей до 2004 года... Авторы пишут намного лучше, чем в других изданиях, хотя неофитам зачастую малопонятно, да.
Игроманию читаю уже год. После апрельского номера и постов некоторых авторов на форуме, решил, что читать это больше не могу. Лично мне не нравится ни стиль авторов (хоть убейте, но Варнавского от, скажем, Карачаровой отличаю только тем, в каком роду они говорят о себе), ни с их мнением я не согласен (не помню еще ни одной статьи, с которой я был бы согласен хотя бы на 2/3). Покупал только из-за внушительного DVD, но, как и NAZGULL уже который номер ничего оттуда не ставлю (разве что ключи на Касперского беру да дрова новые ставлю на видюшку). С мая месяца решил почитать НИМ или вернуться к УЧУ, хоть последний их номер почитаю (BTW, насчет .exe полностью согласен с .[siar]MORTAL).
Страна Игр... Не мое. Консоли у меня нет, аниме не увлекаюсь. А статьи по компьютерным играм там мне не нравятся.
РСИгры... Не думаю, что для кого-то будет откровением, если я назову это калом. Некоторым людям вообще не стоит подходить к чему бы то ни было пишущему, и авторы РСИгр из их числа. Примерно то же самое думаю о РСGamer'e (русском издании, аглицкое не читал, но говорят, что отличается не сильно).
ЗЫ Nemopc, "Мармелад хлопушек" - это и есть Game.exe, просто до 1996 года (кажется) они издавались под этим названием.
__________________
"It’s only after you’ve lost everything, that you're free to do anything." C.Palahniuk, Fight Club
"Where do you except us to go when the bombs fall?" System of a Down, Tentative
Shtir_MG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 14:27   #38
Юзер
 
Аватар для Vokudlak
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Київ
Сообщений: 438
Репутация: 75 [+/-]
Был такой журнал MegaGame. Он был......ммм.....гениален. Тонкий юмор (Краеведы!), качество статей (один Orioner чего стоил), отуствие цифровых оценок (главные бич журналов типа Мании. Я всегда считал, что.....ну нельзя оценивать игры по какой-то там шкале) и так далее.
Потом, когда она закрылся, я перепробовал другие и остановился на Мании.
Пару раз пробовал НИМ, но что-то не понравилось.
РС Игры тоже не заинтересовали. Даже ничего конкретного про них сказать не могу.
Мания тоже перестает интересовать. Но из-за диска все ещё беру.
Ещё хороший журнал "Домашний ПК". Журнал киевский. раза в три тоньше Мании, но раза в четыре дешевле. Играм там посвящено всего старниц 7-8, но для таких как я (которые просто хотят вкратце узнать о новинках) больше вроде как и не надо.
__________________
If by "read" you mean "imagined a naked lady" than YES.
Vokudlak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 15:38   #39
Юзер
 
Аватар для E2-E4
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Черти где
Сообщений: 183
Репутация: 25 [+/-]
Я отпишусь по двум журналам.
НИМ - журнал хороший статьи читать приятно. Но дизайн отталкивает. Он неряшливый штоле. Как бардак.
Мания - ну, покупаю, потомучто 1) диск (интересный и содержательный + у мя диал-ап соединение. Да и дизайн зачастую отдает шедевральностью)
ййййййййййййййййййййййййййййй2) ограничение в средствах. Могу покупать только один журнал. Или Манию, или Миф. или ЛКИ, или НИМ. Я выбрал Манию.
__________________
******
Выпить пангалактического грызлодера,все равно что вышибить себе мозги долькой лимона, в которую завернут золотой кирпич....
"Автостопом по Галактике"
Д.Адамс
*************************
На авике РОБОТ.
Неорганический чел с решеткой вместо речевого аппарата.
А не бобровщина :Д
E2-E4 вне форума  
Отправить сообщение для E2-E4 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 16:11   #40
с горы
 
Аватар для slowp


 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 905
Репутация: 854 [+/-]
Game.exe, вроде б, в еженедельный формат ушел, а основная часть коллектива уволилась (((( Очень Жаль, отличный журнал был ((
Игроманию не читаю уже давно, больше года. Просто вырос из нее.
PC Игры начинали неплохо. Как там обстоят дела сейчас - не знаю, давно не видел его.
__________________
zlckd <3

Последний раз редактировалось slowp; 02.05.2006 в 16:23.
slowp вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования