Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.01.2014, 21:16   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Мафия №69. Театр теней - Акт III. Во имя Стендарра

Акт III
Во имя Стендарра



«Я корил себя за то, что не обращал прежде внимания на рассказы о казнях.
Следовало интересоваться этим вопросом. Никогда не знаешь, что может с тобой случиться»


Сцены:

Скрытый текст:
1
Скрытый текст:
Толпа жителей города набрасывается на Джунши, избивает, чтобы не дрыгался и ведет к палачу. Джунши недовольно ворчит в ответ.

Джунши. Ну как с вами играть? У вас огороды не прополоты, грядки не вскопаны...
Голоса из толпы. Да ты наркоман! Нормальные огороды у нас!
Лучшие лужайки в округе!
На казнь его!

Внезапно откуда-то из вороха одежды Джунши с бряцаньем выпадает мясницкий тесак.

Толпа. Окаянный!
Проклятье Талоса на твою голову!
Джунши. Ээ, ребят, я ведь даже не убил никого, только с каджитами сахар ел!
Палач. Разговор окончен, прохвост.

Топор с хрустом опускается на шею жертвы.

Джунши был Калисто Корриумом, маньяком.

2
Скрытый текст:
Довольный Аферус идет после казни выпить с братьями-нордами в местном трактире. Время позднее, чтобы не опоздать на встречу он сокращает путь через старый квартал.

Аферус. Ха, нубы, лалки, днища, ничо без меня не могут.

Внезапно из темноты выныривает силуэт. Еще одна тень мелькает где-то сбоку. Пульс Аферуса учащается, гулко ударяя по вискам. В панике он пытается закричать, что было силы, но вдруг нож выглядывает из его горла, заливая кровью тропу, и крик обрывается хрипом и бульканьем.

Утром рядом с телом Аферуса - норда и мастера кулачных боев, находят послание:

Скрытый текст:
Кто сделал это?


Получем от Очивы цели - ни одну, и ни две... в списке обреченных на смерть окажется сразу пять жертв! Отправляемся в Скинград к одному из поместий (Summitmist Manor), там нас дожидается Фафнир (Fafnir), дворецкий и по совместительству наш коллега по Темному братству. От него вы получите ключ и услышите небольшой рассказ о предстоящей вечеринке: в доме заперты пять человек, которые искренне верят, что где-то в поместье спрятан сундук с сокровищами и им предстоит его найти.

Только вы знаете, что никакого сундука нет, и им всем суждено умереть! Да, чтобы получить бонус, необходимо ликвидировать всех, осташись нераскрытым (выйти из поместья вы сможете только после смерти всех гостей). Ну что, идем знакомиться? Сразу же при входе вас встретит Ула (Ula). Знакомимся с ней (учтите, что вам придется устанавливать хорошие отношения со всеми участниками "вечеринки", дабы что-либо узнать). После этого стоит пообщаться поближе и с остальными. Аферус (Aferus) по большому секрету скажет вам, что ему очень нравится одна из присутствующих здесь дам - эльфийка Лола (lolbabe). Поинтересуемся и ее мнением об этом молодом человеке - и, о чудо, он ей тоже нравится! Любовь с первого взгляда. Отправляем ее в спальню к Аферусу с советом ждать его там, займемся пока остальными. Поговорим с Улой, и тут же получим предложение образовать союз и поделить все 50/50.

Соглашайтесь и отправьте ее искать заветный сундук в подвал. Следуйте за ней. Как только окажетесь в подвале, притаитесь и награждайте незадачливую искательницу золота стрелой или одним-двумя ударами кинжала. Осталось четыре гостя. Вы не забыли про отосланную в спальню эльфийку? Поговорим с ней, она обеспокоена убийством Улы... успокойте ее, посоветуйте поспать. Как только заснет - делайте так, чтоб не проснулась. Эх... одним любящим сердцем в мире стало меньше. Теперь вы остались только среди мужчин.

Джунши (Джунши) желает поспать в комнате наверху. Даруйте ему вечный сон! Число живых гостей стремительно уменьшается. Поговорите с Болдвином (Baldwin) об Аферусе, он решит, что Аферус и есть убийца, и расправится с ним. Сделайте то же самое с Болдом. Либо вы можете поговорить с самим Аферусом, тогда он нападет на Болда. В общем, с кем поговорите - тот и атакует последнего живого участника вечеринки. Все гости мертвы, праздник удался! Отпирайте дверь поместья и отправляйтесь к Очиве с отчетом.


3
Скрытый текст:
Среди ночи один из нордов города выходит помочиться "на свежем воздухе". Замечает под дверью странную листовку:
Скрытый текст:
Kick the Elf's Butt!


от метки не скрыться

Норд. Хм, теперь еще и подтереться есть чем, вот так удача!

4
Скрытый текст:
Мгбт, Носик и дракарис расходятся по домам после бурной пьянки. Шатаются и чертыхаются на каждом шагу, налетая друг на друга. На дворе ночь, дело к утру. Вдруг из темного переулка на пути доносится отчетливая речь на непонятном языке.

Мгбт. Эй, чпро за чертравщинина, а?
дракарис. Да ты пррьяннн, друзнище, никлого крам нехт.
Мгбт. Кто пьян? Я пьян? Мне дро ттсебя как до обоих лунь без локшадхи. А ну, непричисть, поткажисссь на ссвет!
Переулок. Бу!

Оба норда валятся в канаву, Мгбт ломает шею, дракарис - спину. Оба погибают. С позором. В собственных испражнениях.

***

Носик живет чуть дальше, на ферме за городом, по пути заглядывает в пещеру - из нее идет какое-то странное манящее свечение. Там его поджидает старый некромант, обожающий молоденьких нордов.

Здесь вырезана сцена, содержащая море насилия, жестокости и аморального поведения.


Краткая сводка:
  1. На казни головы лишили Джунши - маньяка.
  2. Вор перешел на сторону мирных жителей.
  3. Мафия убила Аферуса - норда.
  4. Прокуратор убил мгбт и дракариса, оба - норды.
  5. Носик самоубился, тоже норд.


В игре:
Скрытый текст:
мафия: Визара (шпион), Линви (дон), 3 теневика
мирные жители: Дельфина (комиссар), Эсберн (журналист), Делвин Мелори (меточник), Стражник (доктор), Ри'сад (вор), 5 нордов
  1. Exlay
  2. S.T.R.E.A.M.
  3. D-лемма
  4. Valar
  5. Sam son
  6. Пonyraй
  7. DeaDTitaN
  8. maxim 4rever
  9. Teo
  10. RAULduke
  11. Baldwin
  12. Паркер
  13. classik
  14. Zigfrid
  15. Гиперион
  16. Aferus норд
  17. nosikamus норд
  18. дракарис норд
  19. mgbt норд
  20. Джунши Калисто Корриум
  21. Ula норд
  22. lolbabe норд
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 25.01.2014, 23:18   #21
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Exlay, я завтра напишу что я думаю, пока могу сказать, что придётся завтра немного подумать.
Вы хотели играть без проверок, вот пожалуйста, показывайте свой интеллектуальный скиллз.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 26.01.2014, 02:38   #22
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
В общем относительно хороший расклад. Жаль только,что док вскрылся и его не убили,хотя мб и гон все это. Аферуса убили печально:с
Зато вор на нашей стороне.
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ
Старый 26.01.2014, 05:01   #23
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Паркер, слушай, а вот такой вопрос. ты говоришь, что тебе вскрылся ком. а откуда ты знаешь, что это не визара? допустим, тебе действительно говорят проверки и ты пытаешься как-то играть на мирных, но откуда уверенность, что ком не липовый?
Phaeton вне форума  
Старый 26.01.2014, 06:30   #24
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D-лемма Посмотреть сообщение
То есть я по-твоему открылся мафу(Паркеру)?
Опять форумная игра перетекла в скайпы? Разжуйте тогда мне. Кем и кому ты вскрылся? И с чего вам верить?
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ
Старый 26.01.2014, 07:46   #25
Злобный ублюдок
 
Аватар для S.T.R.E.A.M.
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,286
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
откуда ты знаешь, что это не визара?
с помощью меточника же
Цитата:
Сообщение от Sam son Посмотреть сообщение
Жаль только,что док вскрылся и его не убили,хотя мб и гон все это.
Жаль что док вскрылся?

Я очень хочу увидеть списки подозреваемых следующих людей: Титан, Зигфрид, Классик, Максим, Гиперион, Самсон, Тео, Раульдюк. Думаю на третий день уже можно набросать список из трех и более кандидатов.
S.T.R.E.A.M. вне форума  
Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью Skype™
Старый 26.01.2014, 08:16   #26
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Экс: Тео, Гиперион (сменил на Стрима), Максим, Сам сон = 3 голоса
Дилемма: Паркер (сменил на Джунши), Аферус (сменил на Джунши), Стрим (сменил на Джунши), Джунши, Болди, Классик (сменил на Джунши) = 2 голоса
Аферус: Титан, Зигфрид = 2 голоса
Почему не сменили голоса ?
Гиперион вне форума  
Старый 26.01.2014, 08:34   #27
Злобный ублюдок
 
Аватар для S.T.R.E.A.M.
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,286
Репутация: 14 [+/-]
Гиперион, объясни свои голоса. Сначала ты голосуешь против Экса, причем вторым, без всяких обоснований, потом ты видимо испугался, что если сольешь Экса и он окажется мирным тебя схватят за яйца и ты спилишься, и переголосовал против меня, опять же без причин (вчера я так понял ты тупо за Аферусом пошел), но потом, не знаю зачем ты меняшь на Титана, за которого, как и за меня, твой голос единственный. Зачем все эти смены? ладно бы ты менял на Дилемму/Джунши, а так у меня лишь складывается впречатление, что ты боишься спалиться на казни, вот и все. Что скажешь?
S.T.R.E.A.M. вне форума  
Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью Skype™
Старый 26.01.2014, 08:59   #28
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S.T.R.E.A.M. Посмотреть сообщение
с
Жаль что док вскрылся?
Ну как бы не очень хорошо, что он вскрылся. Под удар себя поставил.
__________________
http://compworks.ru - компьютерная помощь в Реутове
купить трикотажный дублерин - dublerin.com
D-лемма вне форума  
Старый 26.01.2014, 09:19   #29
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
S.T.R.E.A.M.
Омг пишу второй раз так как закосячил сраный браузер, читай и запоминай.
Цитата:
Сообщение от S.T.R.E.A.M. Посмотреть сообщение
объясни свои голоса.
Все мои голоса обоснованны в теме дня, читай темы если ты не ленивая жопа.
Цитата:
Сообщение от S.T.R.E.A.M. Посмотреть сообщение
Сначала ты голосуешь против Экса
Конечно, кандидат номер один после слива мирного, очевидный вариант.
Цитата:
Сообщение от S.T.R.E.A.M. Посмотреть сообщение
причем вторым, без всяких обоснований
А каким я должен был голосовать ? Последним ? Как появилась возможность так и проголосовал. По счет обоснований читай тему, поведение экса было подозрительно и так считал не один я, обоснования в теме дня.
Цитата:
Сообщение от S.T.R.E.A.M. Посмотреть сообщение
потом ты видимо испугался, что если сольешь Экса и он окажется мирным тебя схватят за яйца и ты спилишься, и переголосовал против меня, опять же без причин
Вот это предложения я не понял, видимо ты не в адеквате, попробуй еще раз как только тебя отпустит боль или что там у тебя.
Цитата:
Сообщение от S.T.R.E.A.M. Посмотреть сообщение
вчера я так понял ты тупо за Аферусом пошел
В смысле ?
Цитата:
Сообщение от S.T.R.E.A.M. Посмотреть сообщение
но потом, не знаю зачем ты меняшь на Титана
Омг, читай тему почему я голосовал за него.
Цитата:
Сообщение от S.T.R.E.A.M. Посмотреть сообщение
как и за меня, твой голос единственный
Идиот детектед. Судить по итогам дня как минимум тупо и непрофессионально. Если у тебя был бы мозг, то ты воспроизвел все события в хронологическом порядке и соотнес их с голосами и временем в которые они были сделаны.
Цитата:
Сообщение от S.T.R.E.A.M. Посмотреть сообщение
Зачем все эти смены?
Очень похоже что ты пытаешься меня вывести из себя, хочешь поиграть в васекса ? Увы у тебя не тот скилл.
Цитата:
Сообщение от S.T.R.E.A.M. Посмотреть сообщение
ладно бы ты менял на Дилемму/Джунши
Омг 10х
Зачем менять на дилему если он вскрылся и к тому же после непродолжительного общения я был уверен что он за мирных на все 120%. Я похож на смертника который сливает дока ? Ты идиот.
Джунши. Как за него можно голосовать если я даже не могу предположить его роль ? Я писал ему вчера в скайп по счет дилемы и даже тогда джунша сохранял хладнокровие, его невозможно было расколоть, как и оказавшегося мирного аферуса. Почему Аферус меня игнорил если был мирным. Что это означает, мирные оказались такими нубами что зациклились на двух игроках и забыли про существование других. К счастью милость снизошла на мирных и оказался казнен ман. Чудо.
Цитата:
Сообщение от S.T.R.E.A.M. Посмотреть сообщение
а так у меня лишь складывается впречатление
У тебя с ним непорядок, обратись к врачу.
Цитата:
Сообщение от S.T.R.E.A.M. Посмотреть сообщение
что ты боишься спалиться на казни, вот и все.
Омг, если я боялся палиться я бы не лез вчера в скайп самсону, который оказался жопой потому что не сменил голос, джунши, аферусу, которым мне так и не ответил, паркеру и дилеме, если бы я последнему не написал то думаю есть вероятность что за его казнь было бы немного больше голосов. К всему прочему я не стесняюсь менять голоса если того требует обстановка.
После такого в твоей голове возникают мысли что я играю аккуратно и стараюсь не палиться ? Ты идиот.

Добавлено через 25 минут
Вбросил и свалил, отличный план.

Последний раз редактировалось Гиперион; 26.01.2014 в 09:44. Причина: Добавлено сообщение
Гиперион вне форума  
Старый 26.01.2014, 09:47   #30
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Всё-таки я был прав с нечистым Джунши, хотя и перепутал роль.
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
откуда уверенность, что ком не липовый?
х10.
Паркер мог бы идти на поводу у лжекома, будь он таким игроком, как я. Но это сомнительно - с его-то опытом.

А если лжеком стал таковым из добрых побуждений, и был свято уверен, что Паркер - норд? А Паркер, между тем, талморец, но ловко прикинулся нордом (что я, думаю, для него труда не составит). Настоящий ком, возможно, уже проверил его и сделал выводы, но не вышел ни с кем на контакт.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™
Старый 26.01.2014, 09:57   #31
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
но не вышел ни с кем на контакт.
Он может выйти на дилему.

Все слишком красиво. Шанс провернуть мафией такой ход который предпринял паркер и дилема равен нулю.
Наконец таки к третьему дню проявляются те, кому можно доверять, а кому нет.
Гиперион вне форума  
Старый 26.01.2014, 10:01   #32
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
Опять форумная игра перетекла в скайпы? Разжуйте тогда мне. Кем и кому ты вскрылся? И с чего вам верить?
Омг, как сказал выше Гиперион.
Какой скайп? Он вообще-то вскрылся вчера прилюдно в теме дня.
В скайпе я только спрашивал его о проверке.

Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
а откуда ты знаешь, что это не визара? допустим, тебе действительно говорят проверки и ты пытаешься как-то играть на мирных, но откуда уверенность, что ком не липовый?
Ты, как и Зигфрид не читаешь темы дня?
Я же специально проверял кома, тем, что мы с мечотником договорились отправить ему метку. Да Визара, может делать проверки, может скармливать мне липовые, но никакая метка ему бы не дошла.

Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
А Паркер, между тем, талморец, но ловко прикинулся нордом (что я, думаю, для него труда не составит).
Тогда бы ночью явно убили не Аферуса, т.к. я знал, что он чиж.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 26.01.2014, 10:03   #33
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиперион Посмотреть сообщение
Почему не сменили голоса ?
Я не поверил Дилемме - это могла быть агония мафа.
Baldwin вне форума  
Старый 26.01.2014, 10:04   #34
Злобный ублюдок
 
Аватар для S.T.R.E.A.M.
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,286
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиперион Посмотреть сообщение
Все мои голоса обоснованны в теме дня, читай темы если ты не ленивая жопа.
На Экса ты нагнал. Но ткни меня, где ты подозреваешь меня и Титана. Прям чтобы там были и аргументы и выводы. И не надо писать "Тебе надо ты и ищи, ленивая задница".
Цитата:
Сообщение от Гиперион Посмотреть сообщение
Конечно, кандидат номер один после слива мирного, очевидный вариант.
С каких пор ты так относишься к первой казни? Я наоборот считаю, что минимум мафов голосовали за Лолу, чтобы, во-первых, разбросать голоса, во-вторых, чтобы потом было меньше претензий к ним. Это не доказывает мафиозность Экса.
Цитата:
Сообщение от Гиперион Посмотреть сообщение
В смысле ?
В смысле в первый день ничего кроме "странное поведение Стрима, слишком активен, изменил аватарку зачем то, бывает сие не так часто кстати, пофиг" ты про меня ничего не писал. Тут я не вижу, что ты меня считаешь мафом. Да вообще кем-либо. То есть голосовал ты также как и Максимка - либо пошли за Аферусом либо мафы. Причем это не взаимоисключающие.
Цитата:
Сообщение от Гиперион Посмотреть сообщение
Омг, читай тему почему я голосовал за него.
Читал, не вижу.
Цитата:
Сообщение от Гиперион Посмотреть сообщение
Судить по итогам дня как минимум тупо и непрофессионально.
Цитата:
Сообщение от Гиперион Посмотреть сообщение
Экс: Тео, Гиперион (сменил на Стрима), Максим, Сам сон = 3 голоса
Дилемма: Паркер (сменил на Джунши), Аферус (сменил на Джунши), Стрим (сменил на Джунши), Джунши, Болди, Классик (сменил на Джунши) = 2 голоса
Аферус: Титан, Зигфрид = 2 голоса
Почему не сменили голоса ?



Все твои посты - поддакивания, без каких-либо собственных мыслей. Я вчера раза 4 просил тебя написать мне кого подозреваешь - ты игнорил. как мне не подозревать тебя после этого?

Добавлено через 2 минуты
Гиперион, не нервничай, успокойся.

Последний раз редактировалось S.T.R.E.A.M.; 26.01.2014 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение
S.T.R.E.A.M. вне форума  
Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью Skype™
Старый 26.01.2014, 10:08   #35
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
это могла быть агония мафа.
Шутка ли, тогда получается это была бы х2 агония мирного разве нет ? Я понимаю что на первый и второй день для мафии гнать подобную тему рискованно, под конец игры совсем другое дело, когда шанс выиграть еще остается. У тебя слишком много сомнений и это только в начале игры. К тому же ты вчера сидел в теме дня и никак не комментировал канитель паркера и дилемы, что за безразличие ?
Гиперион вне форума  
Старый 26.01.2014, 10:14   #36
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиперион Посмотреть сообщение
Все слишком красиво. Шанс провернуть мафией такой ход который предпринял паркер и дилема равен нулю.
Я предположил. И мне это не кажется столь невероятным.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Тогда бы ночью явно убили не Аферуса, т.к. я знал, что он чиж.
Вынести такого актива из партии для мафов - как минимум маленькая моральная победа. А бить Дилемму, если он док - рискованно, вдруг он лечит сам себя?

Добавлено через 1 минуту
Как-то это, да! 15 человек и 4 мафа, не считая Визары. Мы что-то делаем не так!
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)

Последний раз редактировалось RAULduke; 26.01.2014 в 10:15. Причина: Добавлено сообщение
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™
Старый 26.01.2014, 10:17   #37
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S.T.R.E.A.M. Посмотреть сообщение
Прям чтобы там были и аргументы и выводы.
В первом и втором то днях аргументы ? Ты понимаешь что просишь ? Могут быть только предположения и только предположения, они есть.
И да,
Цитата:
Сообщение от S.T.R.E.A.M. Посмотреть сообщение
Тебе надо ты и ищи, ленивая задница
Цитата:
Сообщение от S.T.R.E.A.M. Посмотреть сообщение
Я наоборот считаю, что минимум мафов голосовали за Лолу
Вот сиди и считай.
Цитата:
Сообщение от S.T.R.E.A.M. Посмотреть сообщение
С каких пор ты так относишься к первой казни?
Пост адресованный к болди.
Цитата:
Сообщение от S.T.R.E.A.M. Посмотреть сообщение
В смысле в первый день ничего кроме "странное поведение Стрима, слишком активен, изменил аватарку зачем то, бывает сие не так часто кстати, пофиг" ты про меня ничего не писал. Тут я не вижу, что ты меня считаешь мафом.
Неадекватный стрим в первый день, этого достаточно чтоб сделать предположение, к тому же всегда есть то, что передать словами очень трудно.
Цитата:
Сообщение от S.T.R.E.A.M. Посмотреть сообщение
Читал, не вижу.
Очки в помощь.
Цитата:
Сообщение от S.T.R.E.A.M. Посмотреть сообщение
Все твои посты - поддакивания, без каких-либо собственных мыслей.
Омг, ты настолько туп что не понимаешь что нужно отталкиваться от чего то чтоб идти дальше а так же от чего то отказываться ?
Цитата:
Сообщение от S.T.R.E.A.M. Посмотреть сообщение
Я вчера раза 4 просил тебя написать мне кого подозреваешь
Зачем мне что либо писать если в результате подобного вмешательства ряд игроков может подкорректировать свое поведение ?
Цитата:
Сообщение от S.T.R.E.A.M. Посмотреть сообщение
не нервничай, успокойся.
Научись читать.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Я предположил. И мне это не кажется столь невероятным.
Сначала паркер подкормил своими подсказками, дилема в ответ начал елозить жопой, собственно как и многие другие включая меня, затем паркер оценил поведение всех кто среагировал, сделал вывод и открыл карты, в итоге дилема слился и чудом казнили мана. Не слишком ли сложно для мафии ?

Последний раз редактировалось Гиперион; 26.01.2014 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение
Гиперион вне форума  
Старый 26.01.2014, 10:25   #38
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Вынести такого актива из партии для мафов - как минимум маленькая моральная победа.
Актива который является чижом, в то время как есть как минимум два известных ролевика?

Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
А бить Дилемму, если он док - рискованно, вдруг он лечит сам себя?
Дилемма вечером сообщил мне кого будет лечить.
Так что я был в курсе его хода.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 26.01.2014, 10:26   #39
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиперион Посмотреть сообщение
Не слишком ли сложно для мафии ?
Пожалуй, сложновато, но ведь тут мог быть и человеческий фактор. Вдруг слив Дилеммы с чудесной казнью Джунши был не частью плана, а форс-мажором?

И это если считать Дилемму мафом: если он док? Тогда его слив был бы полезен, но события развернулись иначе.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
два известных ролевика?
Ну один, предположим, Дилемма, кто второй?
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Дилемма вечером сообщил мне кого будет лечить.
Так что я был в курсе его хода.
Что не мешало ему соврать)
Да и зачем мочить "карманного" доктора, если ты знаешь его ходы, если он тебе доверяет? Его можно оставить на потом.

Я, похоже, слишком сложные схемы придумываю. Надо уже обуздать логику.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)

Последний раз редактировалось RAULduke; 26.01.2014 в 10:29. Причина: Добавлено сообщение
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™
Старый 26.01.2014, 10:30   #40
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Вдруг слив Дилеммы с чудесной казнью Джунши был не частью плана, а форс-мажором?
Ты за темой-то следил вчера?
Там по-моему ясно видна вся ситауция почему сливали Диллему, почему потом меняли на Джунши.

Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Ну один, предположим, Дилемма, кто второй?
Меточник.

Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Что не мешало ему соврать)
Но меточника он не знал в любом случае, и вряд ли мог лечить его.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования