Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2015, 16:39   #1
аЦкий киноман
 
Аватар для Dark Man X
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344 [+/-]
Крик / Scream


В главных ролях: / Уилла Фицджералд / Бекс Тейлор-Клаус / Карлсон Янг / Джон Карна / Коннор Вейл / Бобби Кампо / Амадеус Серафини / Том Мэден / Трэйси Миддендорф / Майк Вон

Описание: То, что начиналось как обычное видео на YouTube, вскоре оборачивается проблемами для подростков Лейквуда и служит катализатором для убийства, которое открывает окно в тяжелое прошлое города.

FAQ:
- Сколько сезонов? - Сериал стартовал 30 июня 2015 года. 1 сезон(на данный момент)
- Какой канал? - MTV
- В какой озвучке смотреть? - Lostfilm / Alt Pro / Kerob(вроде)
- Сколько минут идет серия? - 45 минут

Мое мнение: Это первый сериал который мне действительно понравился за последние пару лет. Я очень заскучал за молодежными сериалами про американскую школоту. Последний смотрел the o.c. которому уже много лет.
Крик посмотрел с огромным восторгом. По началу думал что MTV ничего хорошего не придумает, но пилот получился захватывающим.
Убийства показаны со всей жестокостью: кровище, органы, крики, вопли. Сразу же выбираешь себе любимого персонажа и начинаешь глорить чтобы его не зарезали следующим.
Девушки тут довольно симпатичные, есть на кого посмотреть. Нету тупых футболистов/баскетболистов и т.д, которые дико раздражают в таких сериалах(ну есть один).
Вообщем: школа, отношения, девушки, вечеринки и убийства. Что еще нужно?
Создал тему, потому что буду тут появляться чаще всего. Теперь есть повод заходить на форум.
Обсуждаем.
У меня первый вопрос:
Скрытый текст:
Финал первой серии говорит что этот блондинчик и есть убийца? А то какой-то не однозначный мув.

Последний раз редактировалось Dark Man X; 05.07.2015 в 22:48.
Dark Man X вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man X с помощью ICQ Отправить сообщение для Dark Man X с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 18:23   #2
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
по поводу финала у меня конечно тоже такая мысля проскочила, но думаю все таки это не он, а это стандартная киношная обманка

зы. постер добавь что ли...
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 01:28   #3
Юзер
 
Аватар для Zheny@=)
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Московская Область
Сообщений: 491
Репутация: 161 [+/-]
Что-то первая серия как-то совсем уж не впечатлила. Скучно и банально. Сюжет не заинтересовал, персонажи никакие и диалоги пресные.
__________________
MSI GT60 Intel Core i5-3210M 2.50 GHz, 8 гб. ОЗУ, Nvidia GeForce 675M
Zheny@=) вне форума  
Отправить сообщение для Zheny@=) с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 04:32   #4
аЦкий киноман
 
Аватар для Dark Man X
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zheny@=) Посмотреть сообщение
Что-то первая серия как-то совсем уж не впечатлила. Скучно и банально. Сюжет не заинтересовал, персонажи никакие и диалоги пресные.
скучно? ну не знаю, как по мне - довольно интересно и бодро начали. неужели тебе не хотелось включить сразу вторую, третью серию...
Dark Man X вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man X с помощью ICQ Отправить сообщение для Dark Man X с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 12:47   #5
Юзер
 
Аватар для Zheny@=)
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Московская Область
Сообщений: 491
Репутация: 161 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark Man X Посмотреть сообщение
неужели тебе не хотелось включить сразу вторую, третью серию...
Неа, совсем не хотелось. Пару серий ещё посмотрю, но если лучше не станет то сомневаюсь что продолжу просмотр.
__________________
MSI GT60 Intel Core i5-3210M 2.50 GHz, 8 гб. ОЗУ, Nvidia GeForce 675M
Zheny@=) вне форума  
Отправить сообщение для Zheny@=) с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 04:19   #6
аЦкий киноман
 
Аватар для Dark Man X
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344 [+/-]
Вторая серия все так же держит в напряжении. Убийства, музыка, все выглядит отлично. Сериал по чуть-чуть набирает обороты. Надеюсь они и дальше продолжат в том же духе.
Dark Man X вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man X с помощью ICQ Отправить сообщение для Dark Man X с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 12:58   #7
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Всё вполне в духе фильмов. Много сцен цитируют. Радует что события всё таки современные и местный умник, в тот самый момент разбора событий в классе, приводит в примеры "Ганнибала", "АХС" и "Мотель Бейтса". А во время уже классического звонка убийцы звучит вопрос: "какие современные сериалы ты любишь?" В каждой серии есть жертва, куча подозреваемых и подростки такие классические в своём понимании. Пожалуй, для MTV, это на самом деле первый удачный сериал в портфолио. Мои проблемы в том, что хоть я и люблю "Крик", сам жанр слешеров уже давненько поднадоел. Насмотрелся я много всего этого в своё время. Ничего нового он предложит не может. В тех же сериалах был уже когда-то "Остров Харпера", а скоро ещё будут "Королевы Крика". Ну как бы там ни было данный экземпляр весьма годно выступил в своём жанре.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 11:55   #8
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
глянул вторую и треть, пока все в норме, но ляпок конечно хватает. только если так по 1-2 человеку будут выпиливать каждую серию, боюсь до конца сезона главгероев не останется))
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 03:01   #9
аЦкий киноман
 
Аватар для Dark Man X
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344 [+/-]
Согласитесь, 4-я серия реально жутковатая. Учитывая что каждую я смотрю после 00:00.
Dark Man X вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man X с помощью ICQ Отправить сообщение для Dark Man X с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 10:43   #10
Игрок
 
Аватар для Атомное Дитя
 
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 715
Репутация: 122 [+/-]
Посмотрел все, пока что вышедшие 4 серии. Ну что, это круто. Это тот самый Крик, который и должен быть. Меня как будто перенесло в те времена, когда я старые Крики смотрел)) Подаётся сюжет интересно. Мне если честно, то даже поболее старых фильмов нравится. Там не успевал над сюжеткой погадать, как уже всё развязывалось. Здесь же всё постепенно подаётся, и за 4 серии ни разу не заскучал. Атмосфера вообще отлично выдержана, такая же, как и во времена фильмов о Криках, нечего не упущено. Если так и дальше продолжится, то это будет один из моих любимых сериалов.
Кто знает, сколько серий планируется?
Атомное Дитя вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 23:02   #11
аЦкий киноман
 
Аватар для Dark Man X
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Атомное Дитя Посмотреть сообщение
Посмотрел все, пока что вышедшие 4 серии. Ну что, это круто. Это тот самый Крик, который и должен быть. Меня как будто перенесло в те времена, когда я старые Крики смотрел)) Подаётся сюжет интересно. Мне если честно, то даже поболее старых фильмов нравится. Там не успевал над сюжеткой погадать, как уже всё развязывалось. Здесь же всё постепенно подаётся, и за 4 серии ни разу не заскучал. Атмосфера вообще отлично выдержана, такая же, как и во времена фильмов о Криках, нечего не упущено. Если так и дальше продолжится, то это будет один из моих любимых сериалов.
Кто знает, сколько серий планируется?
10 серий
Dark Man X вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man X с помощью ICQ Отправить сообщение для Dark Man X с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования