Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2012, 15:20   #1
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Project Genom



Sci-fi MMORPG Project Genom
Video
Mодель распространения : ранний доступ в steam
Cтатус : а́льфа - тести́рование
Медиа
Инфа :
Скрытый текст:






Разработчик : Neuronhaze
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 26.09.2017 в 09:13.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 13:52   #61
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
PGenom, лут это 1- мусор, который годен только на продажу , 2- ресурсы и ингредиенты. Дроп это шмотки, то есть с мобов лутятся крылышки летучих мышей, шерсть волков и клыки медведей, а дропаются штаны, пистолеты и тд.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 16:45   #62
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,129
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Rozerlef, лут, это сам предмет упавший с моба, то что можно собрать. А дропом называют количество лута падаемого с моба, т.е. - есть дроп лута или нет и каков там процент. Еще часто спрашивают, каков, например, шанс дропа определенного предмета с определенного моба. Само слово "дроп" означает "выпадение", а вовсе не лут, иные значения ему дают только недалёкие люди, не знающие значения, но где-то слышавшие звон.
Ps
Кстати у игры есть бета-версия или какое-нибудь ЗБТ? Или пока вообще ничего нет? Просто я посмотрел то единственное видео, что есть на сайте, и как-то оно не воодушевляет. Еще вопрос по монетизации, плата только за костомизацию, рекламу и всякие свистелки-перделки не влияющие на баланс, или все что нужно для игры - будет продаваться в шопе за реал (т.е. заплатил и всех убил)?

Последний раз редактировалось McDragon; 16.08.2014 в 16:53.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 12:17   #63
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 34
Репутация: 4 [+/-]
Улитка это или нет, сказать сложно. Продукт безумной технологии алмер - собиратель, является ярким примером синтета. Вживление искусственных тканей в живой организм, а так же эксперименты с арканиумными мутациями, привели к созданию этого необычного существа. Изучить подробнее собирателей не удавалось. Встречаются они редко, да и далековато от ковчега. Убить их сложно, нести тяжело, денег ученые заплатят мало – кому оно надо?
По разрозненным рассказам, существа постоянно заняты сбором различных образцов живой и неживой материи, за что и получили свое прозвище. Собиратели крайне медлительны и не очень агрессивны. Первое и, на данный момент, последнее серьезное столкновение с ними произошло по причине того, что одна из тварей решила «собрать» бойца разведгруппы. Человека удалось отбить, пускай и по частям, а вот тварь ушла, отстреливаясь какими-то странными красными лучами.
Зачем собиратели набивают себе брюхо всем, что медленно бегает, остается загадкой. Возможно, они всего лишь ищут новый материал для исследований алмер. А может быть, все обстоит несколько сложнее.



Добавлено через 1 минуту
McDragon. Бета-версии еще нет, она находится в разработке.
Монетизацию постараемся сделать максимально лояльной к не платящей аудитории

Последний раз редактировалось PGenom; 20.08.2014 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
PGenom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 04:56   #64
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,129
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от PGenom Посмотреть сообщение
Зачем собиратели набивают себе брюхо всем, что медленно бегает, остается загадкой. Возможно, они всего лишь ищут новый материал для исследований алмер. А может быть, все обстоит несколько сложнее.
Забавная тварь и описание интересное, но что-то мне подсказывает, что это будет просто прыгающий на вас моб стреляющий какими-то красными лучами и мало похожий на описанного тут. Или вы все же стараетесь максимально придерживаться описанных вами свойств и характеров "зверей"? А то просто если это будет выглядеть банальной полянкой, на которой мирно пасется толпа этих зверюшек в метре друг от друга, или раздражающе исключительно выпрыгивающие из ниоткуда, то это печально. Хорошо бы эта зверюга занимала прилично времени на убивание и при этом не была банальностью "толстый моб с однотипной атакой"... Но чет я размечтался.
Цитата:
Сообщение от PGenom Посмотреть сообщение
Монетизацию постараемся сделать максимально лояльной к не платящей аудитории
С такой идеологией, вы закончите как и все f2p проекты в серой массе игр убитых никудышной монетизацией, которые скорей всего тоже пытались угодить всем, при этом собрав максимум бабла, а собрать его быстро не сделав ставку на мегадонатеров - не выйдет. Одно дело платить за красивый скин и другое дело вкладывать в игру ради нагибания. Второй вариант мне, как и большинству людей любящих соревновательный дух онлайновых игр просто противен, ибо убивает идею честной игры, а вот скин на что-нибудь, или еще какую-нибудь забавную\крутую свистелку-перделку в понравившейся мне игре, но не влияющую на баланс сил, я бы оплатил не скрипя душой, зная что другие тоже могут прикупить разную мишуру, на которую будет интересно полюбоваться и притом знать, что это не делает из них нагибаторов. Да и на рекламе, если игру примут из-за годной f2p системы (солидная доля успеха именно в этом) игроки, вы бы сделали хорошие деньги + признание в индустрии геймдева и поклонники вашего творчества. Вообще вариантов монетизации не портящей игровой баланс - масса и без "пей ту вина" или абонентки. Кстати, последняя тоже может сыграть злую шутку, как с SWTOR, игру-то сделали хорошую, но зарядили через чур высокую абонентку и начали воротить нос от зарубежных игроков (если ты не европеец или американец, то человек второго сорта), чем закончилась история - все знают, убогий f2p проект убитый донатом (а когда-то я сделал предзаказ и оплатил полгода игры).
Вон мэйл ру, прославился своей жадностью и конвеерностью игр, но этим все наелись и стали разборчивее за последнее время, такое второй раз не прокатит, их новая АА даже с корейскими поводьями, не дающими мылу разойтись - уже не торт и стремительно теряет игроков, и такой же фейл ожидает Скайфордж, на который они возлагают надежды, что она окупиться как Аллоды онлайн в свое время (наивные, ведь Аллоды делали талантливые люди, вкладываю душу), а все из-за хреновой репутации жадных до денег дилетантов.
Хотя что я вам рассказываю, вы же и сами все прекрасно понимаете и знаете, если цель - быстро срубить бабла, прикройтесь слоганом "абсолютно бесплатная" и делайте "пей ту вин", а если действительно делаете нечто, во что люди будут играть и просить добавки, то тут стоит пошевелить мозгами. Главное помнить, что на двух стульях не усидеть, гибриды опасны тем, что залезая на елку за виноградом, может убить прилетевшим сверху арбузом.

Последний раз редактировалось McDragon; 21.08.2014 в 05:05.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 12:35   #65
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 34
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Забавная тварь и описание интересное, но что-то мне подсказывает, что это будет просто прыгающий на вас моб стреляющий какими-то красными лучами и мало похожий на описанного тут. Или вы все же стараетесь максимально придерживаться описанных вами свойств и характеров "зверей"? А то просто если это будет выглядеть банальной полянкой, на которой мирно пасется толпа этих зверюшек в метре друг от друга, или раздражающе исключительно выпрыгивающие из ниоткуда, то это печально. Хорошо бы эта зверюга занимала прилично времени на убивание и при этом не была банальностью "толстый моб с однотипной атакой"... Но чет я размечтался.
Описания как раз и делаются для того, чтобы под них максимально создавать поведение ИИ. Касательно прошлого моба - он как и все создания Алмер довольно сильный и точно не "будет пастись на полянке"

Цитата:
С такой идеологией, вы закончите как и все f2p проекты в серой массе игр убитых никудышной монетизацией, которые скорей всего тоже пытались угодить всем, при этом собрав максимум бабла, а собрать его быстро не сделав ставку на мегадонатеров - не выйдет. Одно дело платить за красивый скин и другое дело вкладывать в игру ради нагибания. Второй вариант мне, как и большинству людей любящих соревновательный дух онлайновых игр просто противен, ибо убивает идею честной игры, а вот скин на что-нибудь, или еще какую-нибудь забавную\крутую свистелку-перделку в понравившейся мне игре, но не влияющую на баланс сил, я бы оплатил не скрипя душой, зная что другие тоже могут прикупить разную мишуру, на которую будет интересно полюбоваться и притом знать, что это не делает из них нагибаторов. Да и на рекламе, если игру примут из-за годной f2p системы (солидная доля успеха именно в этом) игроки, вы бы сделали хорошие деньги + признание в индустрии геймдева и поклонники вашего творчества. Вообще вариантов монетизации не портящей игровой баланс - масса и без "пей ту вина" или абонентки. Кстати, последняя тоже может сыграть злую шутку, как с SWTOR, игру-то сделали хорошую, но зарядили через чур высокую абонентку и начали воротить нос от зарубежных игроков (если ты не европеец или американец, то человек второго сорта), чем закончилась история - все знают, убогий f2p проект убитый донатом (а когда-то я сделал предзаказ и оплатил полгода игры).
Вон мэйл ру, прославился своей жадностью и конвеерностью игр, но этим все наелись и стали разборчивее за последнее время, такое второй раз не прокатит, их новая АА даже с корейскими поводьями, не дающими мылу разойтись - уже не торт и стремительно теряет игроков, и такой же фейл ожидает Скайфордж, на который они возлагают надежды, что она окупиться как Аллоды онлайн в свое время (наивные, ведь Аллоды делали талантливые люди, вкладываю душу), а все из-за хреновой репутации жадных до денег дилетантов.
Хотя что я вам рассказываю, вы же и сами все прекрасно понимаете и знаете, если цель - быстро срубить бабла, прикройтесь слоганом "абсолютно бесплатная" и делайте "пей ту вин", а если действительно делаете нечто, во что люди будут играть и просить добавки, то тут стоит пошевелить мозгами. Главное помнить, что на двух стульях не усидеть, гибриды опасны тем, что залезая на елку за виноградом, может убить прилетевшим сверху арбузом.
Не особо понял, что тут не сходится с тем, что мы стараемся делать игру максимально лояльной для не платящей аудитории.
В своей основе проект использует free-to-play модель, но мы хотели бы отойти от терминологии “выкачка денег из игроков”. Мы хотели бы, чтобы для игроков вне зависимости от их финансовых возможностей, было приятно находиться в мире Генома.
Если конкретизировать, то это заключается в том, что в основной массе мы планируем продавать контент, аналог которого возможно найти игровым путем, либо вещи и особенности не влияющие на геймплей.
PGenom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 16:30   #66
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,129
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от PGenom Посмотреть сообщение
Не особо понял, что тут не сходится с тем, что мы стараемся делать игру максимально лояльной для не платящей аудитории.
Просто такие заявления разработчиков как правило сводятся к тому, что заходя в игру видишь волшебную кнопочку "пополнить" или "купить премиум аккаунт", бонус за который за 3 дня равен от недели до месяца игры без него и еще какие-нибудь нагибаторские особенности, что собственно не оставляет шансов в соревновании.
Цитата:
Сообщение от PGenom Посмотреть сообщение
мы планируем продавать контент, аналог которого возможно найти игровым путем
Когда-то так заявлял Сергей Орловский, запуская Аллоды онлайн, подкупил этим огромную аудиторию отечественных игроков... Хотя в самой игре все несколько отличалось от его заявлений, там и по сей день ходит мем про выбивание фришной сумки с каких-нибудь мобов с вероятностью дропа нужной частички для квеста примерно 0.1%. Притом эта сумка была хуже самой дешевой сумки из шопа... что уже как бы скрывает в себе обман игроков, тратящих несколько дней-месяц на выбивание той сумки, а кто-то просто купил за минуту себе сумку в шопе, т.е. не только не работала модель - "деньги = время", но и в принципе эквивалентной заменой назвать это не получалось. Позже, кстати, подобную "халяву" по мнению мэйл.ру, вообще удалили, поставив всех перед фактом необходимости покупки оной...
Да и фраза "продажа контента" в себе таит много неясностей. Что подразумевается под контентом? Новые шмотки\пушки\улучшения, а может новые дополнения к игре, которые не купив, не получится получать новый контент из этого дополнения, новые расы\классы и другие геймплейные вещи... А может вы просто решите, допустим введя какой-то вид техники, делать для нее особенности в виде раскрасок\бамперов\наклеек. Тут бы немного конкретики как это будет выглядеть, не помешало.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 07:42   #67
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
McDragon, Тебе не пофиг кто докачается до капа быстрее? В гв2 тоже есть шоп и в нем тоже есть бустеры на прочность дамаг скорость и тд, но они на столько мизерные, что их никто не берет, а весь доход к резрабам идет за счет продажи игры и красотулек из шопа.
Цитата:
Притом эта сумка была хуже самой дешевой сумки из шопа... что уже как бы скрывает в себе обман игроков, тратящих несколько дней-месяц на выбивание той сумки, а кто-то просто купил за минуту себе сумку в шопе, т.е. не только не работала модель - "деньги = время", но и в принципе эквивалентной заменой назвать это не получалось. Позже, кстати, подобную "халяву" по мнению мэйл.ру, вообще удалили, поставив всех перед фактом необходимости покупки оной...
Не пойму я что то, ты хочешь вообще за дарма игру юзать? За все надо платить, хотя бы на зар платы разрабам и аренду серверов. А ты я вижу из тех кто скачивает калофдути с торрентов, пройдет за 6 часов сюжетку и жалеутся, что все плохо.

Последний раз редактировалось Rozerlef; 22.08.2014 в 07:46.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 10:28   #68
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 34
Репутация: 4 [+/-]
Всем добрый день. Мы продолжаем работу над бестиарием и представляем вам модель Дога.


Добавлено через 9 минут
McDragon при чем тут то, что говорил Орловский?
Донат будет безусловно, и будет мотивация совершать платежи (т.е. по умолчанию донат будет идти за что-то, что будет интересно игрокам)
В данный момент мы обсуждаем вариант отказа от продажи геймплейного контента вообще (т.е. все вещи (броня, оружие, имплантаты итд...), которые дают какие-либо преимущества, будут добываться исключительно игровым путем)

Последний раз редактировалось PGenom; 22.08.2014 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
PGenom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 23:36   #69
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,129
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Тебе не пофиг кто докачается до капа быстрее?
А если не пофиг?
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Не пойму я что то
Это заметно. Я сейчас сижу в браузерке, куда уже влил овер 6к рублёв и я далеко не топ 1 (топ 7), но я плачу за то что нравится, но это браузерка как временное решение, пока не найду что-то действительно достойное, на что мне не жалко будет тратить время, в свою очередь это и к донату приведет. Как я уже говорил, если игра не обязывает к донату что бы быть в топе, я с радостью потрачу деньги на добротные свисто-перделке, дабы выделиться персонажем\машиной из толпы школоты. Другое дело, когда меня насильно приводят к донату, типа потратил неделю на то что бы во всем разобраться и тут узнаешь, что дальше что бы чего-то в игре достигнуть ты должен сделать минимальный платеж в пару тысяч на какую-нибудь мутату, без который лыжи не едут и тут понеслась, узнается что тот кто удвоит платеж получит в 2 раза больше и будет нагибать тех, кто внес эти пару тысяч и так далее.
Цитата:
Сообщение от PGenom Посмотреть сообщение
при чем тут то, что говорил Орловский?
Просто весьма значительная веха в истории отечественного онлайнового игростроения.
Цитата:
Сообщение от PGenom Посмотреть сообщение
В данный момент мы обсуждаем вариант отказа от продажи геймплейного контента вообще
Т.е. вы изначально планировали "пей ту вин" систему?))) Забавно.
Не думаю что в итоге вы придете к адекватному f2p, без обид, если изначально были столько наполеоно-драконовские планы относительно доната.
Цитата:
Сообщение от PGenom Посмотреть сообщение
будет мотивация совершать платежи
Меня пугает, если честно, эта формулировка, можно пример? Потому как ничего позитивного на ум не приходит.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 23:51   #70
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 34
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Т.е. вы изначально планировали "пей ту вин" систему?))) Забавно.
Продажа геймплейного контента - это одна из базовых основ f2p систем любой игры. Если этот геймплейный контент можно найти игровым путем, то я не вижу ни одной причины к тому, чтобы система монетизации игры приближалась к pay-to-win.
В данный момент обсуждается вариант монетизации при котором ни один элемент экипировки персонажа, имеющий геймплейные характеристики, нельзя будет купить за реальные деньги.

Цитата:
Меня пугает, если честно, эта формулировка, можно пример? Потому как ничего позитивного на ум не приходит.
Мотивация совершать платежи - это значит, что игрокам будет интересно платить, например за покупку клановой символики или расширение кланового хранилища вещей.
PGenom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 02:07   #71
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,129
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от PGenom Посмотреть сообщение
Продажа геймплейного контента - это одна из базовых основ f2p систем любой игры. Если этот геймплейный контент можно найти игровым путем, то я не вижу ни одной причины к тому, чтобы система монетизации игры приближалась к pay-to-win.
Основная идея f2p системы это микротразакции и "деньги = время" (в идеале), а не просто продажа игрового контента, которая может быть одной из составляющих. Другое дело что наши, не знающие меры девелоперы, предпочитают сверхприбыли, т.е. срубил бабла побырому и отвалил (идиотский российский менталитет). Однако если вы продаете пушку, которую можно выбить, но шанс дропа равен 0.01%. да еще в определенное время суток и только с каких-нибудь редких мобов, то это ни разу не равенство, это создание иллюзии равенства. А вот напрмер, если эту пушку можно реально купить в том же магазине, за "условные очки", которые дают за убийство определенных мобов или за то что с этих мобов падают части, которые сдаются вендору и он выплачивает эти самые условные очки, это уже другой разговор. Но опять же встает вопрос о том, каков будет процент вероятности выпадения этих сдаваемых частей и сколько всего надо будет этих очков в итоге для покупки пушки. Пример: Если пушка стоит 600 рублей, то выбивание в течении нескольких дней частей и собирание этих очков для покупки за другую валюту - это не равенство, т.к. где вы видели что бы 600р в реале люди зарабатывали несколько дней? Я думаю суть мысли я передал. Люди пришедшие после работы домой, даже несколько часов не станут тратить на фарм этой пушки, а просто купят ее за реал. Школьники это другой разговор - они есть всегда и везде и это нехорошо или плохо - это просто факт, они могут фармить сутками и с этим ничего не поделаешь, кроме как вводя заглушки на кол-во получаемого барахла или иных ограничений. А если продаваемая в шопе "пушка" стоит 1000р и для ее выбивания нужен месяц, это не "пей ту вин" система что ли? Это она самая, она ведет к тому, что кто-то купил полный\неполный гир в шопе и просто оторвался ото всех, что в свою очередь ведет в том же пвп к убиению всего что шевелится.
Цитата:
Сообщение от PGenom Посмотреть сообщение
В данный момент обсуждается вариант монетизации при котором ни один элемент экипировки персонажа, имеющий геймплейные характеристики, нельзя будет купить за реальные деньги.
Ну, если действительно в шопе не будет ничего из того что дает игровое приемущество, я не поленюсь в игру притащить 2 моих гильдии с разных проектов.
Цитата:
Сообщение от PGenom Посмотреть сообщение
Мотивация совершать платежи - это значит, что игрокам будет интересно платить, например за покупку клановой символики или расширение кланового хранилища вещей.
Это мне тоже нравится, за это действительно интересно заплатить.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 13:08   #72
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
это значит, что игрокам будет интересно платить, например за покупку клановой символики
Где то я это уже видел... ах да, Афтерворлд, но вот там то разрабы принимали картинку форматом 640х480 и эта картина красовалась рядом с хранилищем гильды, вот за такое я б и 1к руб не пожалел, а так это фигня квадратик и не более.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 14:35   #73
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,129
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Где то я это уже видел... ах да, Афтерворлд, но вот там то разрабы принимали картинку форматом 640х480 и эта картина красовалась рядом с хранилищем гильды, вот за такое я б и 1к руб не пожалел, а так это фигня квадратик и не более.
Ну, согласись. если есть красивые картинки символик, и есть из чего выбрать, это весьма годно, конечно если сделано это не на "отвяжись".
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 19:14   #74
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Платить за символику гильдии или за склад? Вы че курите там?) Я не помню ни одной игры, разве что варфрейм, где надо было бы платить за клановую символику и склад реальными деньгами. Обычно это все входит в прокачку самой гильдии и открывается со временем.
Можно сделать что в шопе не будет продаваться ничего связанного с балансом, а в основном всякие випы, бусты, маунты, одежки и т.д. А к этому еще сделать обменник. Например недавно играл в Firefall. Там в шопе випы, маунты, красотульки всякие, можно напрямую новые классы персонажа покупать. Но в игре есть обменник и часа 2-3 в день хватает на сумму эквивалентную 10 шоп валюте. 10 дней игры по 2 часа и любая вещь из шопа покупается на свои игровые деньги. Либо тем классом что давался изначально можно взять кап и дадут анлок на любой класс из тех, что за деньги. Потом им снова взять кап и снова дадут анлок и так пока все классы не откроешь. Вообщем получается что можно и платить и покупать все сразу, а можно играть в свое удовольствие тем, что изначально доступно и по мере прокачки открывать все донаторские штучки. В итоге все довольны и равны.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 02:31   #75
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,129
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
В итоге все довольны и равны.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
всякие випы, бусты, маунты, одежки и т.д. А к этому еще сделать обменник
Ты явно не в курсе что значит равны. Если ты привык к идиотской системе, это не означает что это норм.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 07:59   #76
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
бусты
Буст на прямой дамаг это баланс?
Цитата:
10 дней игры по 2 часа и любая вещь из шопа покупается на свои игровые деньги.
В гв2 так же, однако не все так просто иначе за реал никто б не покупал.
Лично я против такой дурацкой системы, это заставляет игрока задрачиваться с голдой, бегать по инстам и спекулировать на рынке, покупать так всем.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 11:02   #77
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Буст на прямой дамаг это баланс?
Нет, буст на экспу, деньги и репутацию (местная валюта за квесты). Всего +25% ко всему (вип) или отдельно в шопе +100% к экспе на 1 час.
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
В гв2 так же, однако не все так просто иначе за реал никто б не покупал.
Лично я против такой дурацкой системы, это заставляет игрока задрачиваться с голдой, бегать по инстам и спекулировать на рынке, покупать так всем.
Я ничем не задрачивался, можно вообще на все про все забить и просто переводить свои деньги, которых за ивенты и миссии просто выливают на тебя в огромных кол-вах, в кредиты по 1000 в день (так как лимит), а в обменнике 1 шоп валюты стоит 100 кредитов и продают там на данный момент 100к этой валюты. Можно конечно поиграть с аукционом и на купле продаже модулей заработать сразу на 4 анлока классов за деньги равные 1 анлоку. Но это уже по желанию и в остальных играх тоже есть.
Плюс там в шопе часто акции проводятся, например на жетоны (аналог сундуков), так вот там падает куча всего эксклюзивного, того что даже в шопе не продается, но даже этот эксклюзив не влияет на баланс и как шапки в тф2 имеет какой-нить эффект, чтобы выделятся из толпы. И самое главное этот предмет все также можно на ауке у везунчика выкупить рано или поздно.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 08:50   #78
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 34
Репутация: 4 [+/-]

Его видели однажды, очень далеко от людских поселений, в связи с чем возникают сложности с подробным его описанием. По словам выживших – это был пятиметровый робот, который несколькими выстрелами разнес всю округу.
Не приходится сомневаться, что Танк, как прозвали очевидцы эту машину, является творением алмер.
В нем не было замечено никаких биологических тканей, и общая механика конечностей была несколько иной, нежели у большинства алмерских тварей. Если жуки или собиратели имели жесткие механические лапы на шарнирах, то у танков конечности состояли из гибких волокон. Это привело ученых к выводу, что танки являются изначальным созданием инопланетян, доставленным с их родной планеты.
Вероятно, для массового производства танков, у алмер не хватает оборудования на планете. Хотя возможно, есть и иные факторы, почему они так редки. В любом случае, какова бы ни была причина, но вероятность встретить танк в окрестностях корабля стремится к нулю, что не может не радовать простых обитателей ковчега.
PGenom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 21:47   #79
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 34
Репутация: 4 [+/-]
Представляем вам видео с первого закрытого тестирования
http://www.youtube.com/watch?v=m2R4h...ature=youtu.be
PGenom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 07:44   #80
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Видел я его тут.Подумал что это была утечка,и что у вас действует NDA и не стал выкладывать ссылку.
Анимация мобов что то вроде какая то деревянная,или мне кажется.В остальном же вроде все в норме.Ждем OБT.
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования