Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2009, 23:15   #1
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]


Разработчик: Platinum Games / Kojima Productions
__________________________________________
Дата выхода: 19 февраля 2013 года
_______________________________
Платформы: PS3 и Xbox 360
_______________________
Издатель: Konami
_______________

Официальный сайт

Metal Gear Rising: Revengeance грядущая игра в серии Metal Gear. Первоначально объявленная в 2009 году на E3 под заголовком Metal Gear Solid: Rising, игра прошла долгий процесс развития в Kojima Productions, в которой изо всех сил пытались полностью закончить процесс разработки. В начале 2011 Хидео Кодзима решил передать производство игры Platinum Games, те полностью перекроили всю концепцию. 10 декабря 2011 о смене разработчиков объявили официально. Игра будет выпущена для PlayStation 3 и Xbox 360. Японская версия игры для Xbox 360 была отменена.


Скриншоты:
_____________
Скрытый текст:

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Трейлеры:
___________


Специальные издания:
_______________________
Скрытый текст:
Metal Gear Rising Revengeance - Premium Package.
Скрытый текст:




North American Collector's Edition.
Скрытый текст:


European Limited Edition.
Скрытый текст:


Metal Gear Rising: Revengeance Zan Datsu Package.
Скрытый текст:

Особое спс за содержание и существование этой шапки Cold`у и SilentAs2`у.



Последний раз редактировалось LamaDrama; 22.02.2013 в 00:41.
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 12:38   #281
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Metal Gear Rising выйдет в конце 2012 года
Скрытый текст:
Хидео Кодзима расписал сегодня в твиттере план выпуска Metal Gear Rising: Revengeance.

После дебюта игры на VGA, на выставке GDC пройдет техническая презентация (возможно, речь идет о движке FOX Engine). Полноценный показ игры состоится на Е3 - тогда нам продемонстрируют новый трейлер и большой геймплейный отрывок, после чего летом стартует бета-тест сетевого режима. На Gamescom игра станет доступной для публики и в конце года состоится релиз.

Новый геймплей

Последний раз редактировалось woodson; 15.12.2011 в 10:21.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 16:55   #282
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bitfight Посмотреть сообщение
Metal Gear Rising выйдет в конце 2012 года
Фикс, а то малоли...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 09:46   #283
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Якудзо Посмотреть сообщение
И кто это у нас ещё плохо за игрой следил? Изначально планировалось, что в игре будет стелс и с возможностью пройти игру без убийств, вообще.
Стелс никто не обещал. Пройти игру без убийств - да. Но при этом уточняли, что покромсать огромное кол-во роботов всё равно придётся.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 15:01   #284
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Приоритетной платформой MGR: Revengeance будет PlayStation 3
Скрытый текст:
Platinum Games заявили сегодня, что ведущей платформой в разработке Metal Gear Rising: Revengeance является PlayStation 3.

Студия использует свой собственный движок для создания игры, и PS3 всегда была для него приоритетной - прокомментировал Атсуши Инаба.

Причиной этому стало желание избежать ошибок, которые возникли при разработке Bayonetta, лучшей версией которой получилась версия для Xbox 360.

Начиная с Vanquish, Platinum перестроили приоритеты на PS3 для того, чтобы обе версии оказались идентичными.

На видео, показанном на этой неделе, мы видели управление от Xbox 360, но лишь потому, что билд был запущен на специальном компьютере, к которому был подключен джойстик от Xbox 360.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 16:27   #285
Юзер
 
Аватар для Роб Рой
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: За тридевятое царство
Сообщений: 365
Репутация: 50 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MoorCATs Посмотреть сообщение
Стелс никто не обещал.
стелс обещали. Там говорили ещё что он будет агриссивнее чем у снейка. Сейчас это просто слешер.
__________________
Самое ценное в жизни, как ни странно звучит - Жизнь!
________________
(\__/)
(O.o )
(> < ) Помогаю банни захватить мир
Роб Рой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 17:15   #286
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Роб Рой Посмотреть сообщение
стелс обещали.
Да господи! Обещания ни есть рабочий вариант, я тоже сейчас могу пообещать MGS5 и что дальше? Дело в другом, что большинство бесит переход игры к другой команде, и почему-то никто не желает принимать условности данного исхода, а только кричать, что какое это говно, казнить еретиков и нести прочую необоснованную туфту, уж простите...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 17:20   #287
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
FaNToM1, ничего не поделаешь, не все могут принять что-то новое, особенно если это касается их любимого франчайза. Да и это ещё цветочки. При анонсе DmC хуже было =)
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 17:31   #288
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kung Lao Посмотреть сообщение
При анонсе DmC хуже было =)
Ну да, тут хоть на геймплей грешат, а там готовы были за любой пиксель прицепиться, только бы обхаять...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 20:48   #289
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Обещания ни есть рабочий вариант, я тоже сейчас могу пообещать MGS5 и что дальше?
ничего.
минусы только издателям: ломают себе всю пиар-компанию(площадка готовилась для фанатов или ~околофанатов мгс, а теперь резко переключились на другую аудиторию), растягиваются сроки разработки. не думаю, что все это хорошо повлияет на продажи игры.

это как два года рекламировать Код, а перед релизом говорить, что это Симс и выпускать его.
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 03:14   #290
Новичок
 
Аватар для KaZaNTiP2142
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 23
Репутация: 19 [+/-]
Thumbs up

Просмотрел ролик с VGA уже в 20раз наверное, и сделал вывод, что очень отлично в игре все выглядит для спин-оффа, тут по настоящему оправдывается название Lighting Bolt Action, хотя e3 2010 ролик выглядел лучше и так сказать сочнее, геймплей в ролике на E3 был не совсем Lighting Bolt! Я уверен что Platinum Games (под пристальным контролем Kojima Productions) не подведут(Не огорчат) и рядовых игроков и новичков во вслеленной MG!Хотя все таки жаль что в игре (Цитата:Сюжет для галочки) и история идет после MGS 4!А если короче то I think it's time for Jack, to let him rip!

Последний раз редактировалось KaZaNTiP2142; 16.12.2011 в 10:21. Причина: Убрал Обсценную лексику!
KaZaNTiP2142 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 09:55   #291
Юзер
 
Аватар для KuroganeSS
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Кемеровская обл.
Сообщений: 180
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
ничего.
минусы только издателям: ломают себе всю пиар-компанию(площадка готовилась для фанатов или ~околофанатов мгс, а теперь резко переключились на другую аудиторию), растягиваются сроки разработки. не думаю, что все это хорошо повлияет на продажи игры.
это как два года рекламировать Код, а перед релизом говорить, что это Симс и выпускать его.
Ей богу - детсад ...
Код и Симс, о чем вы ???
Это обычная практика в индустрии, когда за не возможность реализовать идею игру перекраивают.
Далеко в лес идти не надо, как пример приведу Splinter Cell Conviction , первый ролик которого тоже отличался от конечного продукта как небо и земля, или I am Alive, где тоже все перекроили. И таких примеров тьма тьмущая. Там почему-то такого срача не было.
А тут сразу, все, игру убили, разрабы сволочи и тд.
KuroganeSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 14:33   #292
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 86
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KuroganeSS Посмотреть сообщение
Там почему-то такого срача не было.
А тут сразу, все, игру убили, разрабы сволочи и тд.
Все потому, что в следствии таких перестановок Splinter Cell превратился в экшен от третьего лица, а I Am Alive из проекта ААА класса в поделку, которую продают только через каналы цифровой дистрибуции. То есть в обоих случаях видно сильное движение назад.
И из представленного видео уже видно, что сюжет (мягко говоря) будет чистой воды фикцией, которая будет только обуславливать наличие тех или иных локаций/противников.
А за что мы все любим серию MGS? Только ли за геймплей?

Добавлено через 3 минуты
Забыл предупредить, что мне категорически не нравиться все что делает Platinum Games. Их игры, для меня, слишком мм... Азиатские.
Так что мое мнение абсолютно не объективно

Последний раз редактировалось [)r0n; 16.12.2011 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
[)r0n вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 15:30   #293
Игрок
 
Аватар для resfan
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 694
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [)r0n Посмотреть сообщение
А за что мы все любим серию MGS? Только ли за геймплей?
Люби MGS дальше. Причём тут MGR ?
resfan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 16:58   #294
Новичок
 
Аватар для Drake89Rus
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: г. Новый уренгой
Сообщений: 72
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ринат. Посмотреть сообщение
So1idus, 3D полюбасу будет,учитывая что в игры всё чаще и чаще его внедряют.
Да их пихают в игры, но 3D в играх смотрится не очень.
Drake89Rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 17:30   #295
Игрок
 
Аватар для MHFAN
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 733
Репутация: 129 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [)r0n Посмотреть сообщение
А за что мы все любим серию MGS? Только ли за геймплей?
Не в последнюю очередь, а сюжет к МГР пишет не Кодзима так что и он потерян, в итоге выйдет тупенький слэшерок на один вечер, причём в этот раз он даже не будет радовать безумством и стилем как та же Бая.
MHFAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 18:18   #296
Юзер
 
Аватар для Роб Рой
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: За тридевятое царство
Сообщений: 365
Репутация: 50 [+/-]
Мне нужно только что бы в титрах показали: Сценарий - Хидео Кодзима. И пусть хоть шутер от первого лица с элементами рпг и стратегии запиливают, мне пофиг. Главное сюжет.
__________________
Самое ценное в жизни, как ни странно звучит - Жизнь!
________________
(\__/)
(O.o )
(> < ) Помогаю банни захватить мир
Роб Рой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 20:52   #297
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KuroganeSS Посмотреть сообщение
Далеко в лес идти не надо, как пример приведу Splinter Cell Conviction , первый ролик которого тоже отличался от конечного продукта как небо и земля, или I am Alive, где тоже все перекроили.
концепцией, я уже не говорю о жанре, игры остались тем, что и анонсировали. тут же изменили ЦЕЛЫЙ ЖАНР. Анонсировали одну игру, а делают другую. разница большая.
Цитата:
Сообщение от KuroganeSS Посмотреть сообщение
А тут сразу, все, игру убили, разрабы сволочи и тд.
я ещё на заре анонса знал, что будущего у проекта нет(я и мгс: райзинг не любил), и сейчас остаюсь при своем мнении.
Цитата:
Сообщение от [)r0n Посмотреть сообщение
Их игры, для меня, слишком мм... Азиатские.
именно. мгс всегда был игрой западного типа. а сейчас, как я уже говорил, сделали какое-то анимэ.
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 07:06   #298
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Чего вы тут срач-то устроили? Ведь с самого начало было известно что на MGS который мы все знаем и любим Rising будет совершенно не похож.

Что до смены названия и передачи всех материалов Platinum Games... как я и говорил, Konami просто не смогли ничего интересного придумать с этой концепцией и механикой, кроме того они всячески старались оставить в игре стэлс но реализовать это тоже не получилось, так же в игре была возможность разрезать все что угодно, дома, машины и т.п. но когда игру тестировали, стало понятно сразу что как-то мотивировать игрока всем этим заниматься просто не получится, тем более что на той стадии в игре было подобие открытого мира. Короче говоря, Konami смогли придумать только саму идею и боевку а игра разрабатывалась тогда на Fox Engine - совершенно новый движок который был разработан Хидео Кодзимой и Ко. и который будет использоваться в будущем проекте (MGS 5 я думаю). В общем разработка игры была свернута еще в конце 2010 года (именно поэтому на E3 и TGS игру не показали) и Кодзима готов был заморозить проект, но потом после разговора с главой Platinum Games (который по началу просто поверить не мог что у Кодзимы и Ко.не получается довести до ума игру и что он просит у него помощи), было решено абсолютно все материалы по игре передать Platinum Games у которых по техническим причинам не получилось довести игру до ума на Fox Engine поэтому они отказались от этого движка и разработали игру с нуля на совершенно другом движке. Было переписано все, сценарий, место действия, все, осталась только похожая боевка и сам Райден. Revengeance абсолютно новая игра целиком и полностью разработанная Platinum Games, Кодзима там выступает только в качестве продюссера и не более того. В общем, не смотря на то что пока что игра мне не очень понравилась, я все же думаю что ей стоит дать шанс, да и в новом трейлере показали всего 15-20 секунд реального геймплея, в то время как прессе показали целых 10 (!), поэтому по 15-20 секундам я думаю не стоить судить о качестве игры в целом. Подождем E3 в будущем году, теперь-то игру там совершенно точно покажут.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 12:29   #299
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
а игра разрабатывалась тогда на Fox Engine - совершенно новый движок который был разработан Хидео Кодзимой и Ко.
Нет, старая версия работала на двигле от MGS4.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 14:10   #300
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Нет, старая версия работала на двигле от MGS4.
Нет, говорили про новое двигло, в одном из официальных подкастов Кодзимы.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования