Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный сериал?
1/10 - абсолютно не понравился 25 17.01%
2/10 0 0%
3/10 3 2.04%
4/10 1 0.68%
5/10 - проходной сериал 24 16.33%
6/10 6 4.08%
7/10 13 8.84%
8/10 35 23.81%
9/10 16 10.88%
10/10 - шедевр киноиндустрии 24 16.33%
Голосовавшие: 147. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2008, 15:14   #1
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,546
Репутация: 1955 [+/-]
Терминатор
Хроники Сары Коннор
Protecting her son means saving the world.

Год: 2008-2009
Страна: США
Количество сезонов: 2
Жанр: Фантастика/Боевик/Триллер
Статус: Закрыт
Сайт сериала: http://www.fox.com/terminator
Страничка на IMDB: http://imdb.com/title/tt0851851
Русский фан сайт: http://terminator-scc.net.ru

В ролях:
Лена Хиди
Томас Деккер
Саммер Глау
Ричард Т. Джонс
Брайан Остин Грин
Гаррет Диллахант
Ширли Мэнсон



Предыстория
Действие сериала разворачивается после событий в фильме «Терминатор 2: Судный день». Сара Коннор и ее сын Джон скрываются от правительства и вынашивают план уничтожения корпорации Skynet в надежде предотвратить Армагеддон.

Вышедшие серии:
Скрытый текст:
1 сезон:
01x01 Pilot
01x02 Gnothi Seauton
01x03 The Turk
01x04 Heavy Metal
01x05 Queen's Gambit
01x06 Dungeons & Dragons
01x07 The Demon Hand
01x08 Vick's Chip
01x09 What He Beheld

2 сезон:
02x01 Samson & Delilah
02x02 Automatic for the People
02x03 The Mousetrap
02x04 Allison from Palmdale
02x05 Goodbye to All That
02x06 The Tower Is Tall But the Fall Is Short
02x07 Brothers of Nablus
02x08 Mr. Ferguson Is Ill Today
02x09 Complications
02x10 Strange Things Happen at the One Two Point
02x11 Self Made Man
02x12 Alpine Fields
02x13 Earthlings Welcome Here
02x14 The Good Wound
02x15 Desert Cantos
02x16 Some Must Watch While Some Must Sleep
02x17 Ourselves Alone
02x18 Today Is the Day
02x19 Last Voyage of the Jimmy Carter
02x20 To the Lighthouse
02x21 Adam Raised a Cain
02x22 Born to Run


Скачать сериал на русском языке:
Скрытый текст:

От себя: Просмотрел 2 сезона этого сериала. Похоже произошло разделение вселенной терминатора на 2 части, так как не могу логически соединить сюжетные моменты. Это отнюдь не плохо для сериала, ведь в нём разумно подаётся сюжет и интересно показаны стычки машин и сопротивления в нашем времени. Интрига есть и это главное, теперь жду 3 сезон но продолжения мы теперь точно не увидим(... Оценка 10/10
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя

Последний раз редактировалось Сулариус; 03.09.2011 в 20:12.
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 01:24   #381
Опытный игрок
 
Аватар для Yar1s
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Лос-Анджелес, 2029
Сообщений: 1,550
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
а события происходили в 94-95 где-то, точно не помню.
В том-то и дело, что в Т2 год действий не указан. Там упомянут только день рождения Джона и его возраст. То есть август 85 +10 = время от августа 95 до июля 96. Так что вполне может быть 11 лет.

Цитата:
Мне больше понравился момент, где Уивер перекинув Коннора в будущее отобрала у людей главную фигуру %)
Не отобрала. Скорее подкорректировала будущее. Во-первых, неизвестно, в какой год они отправились, а во-вторых, неизвестны мотивы Уивер. Может, она вообще не хотела Джона с собой брать, просто он с ней увязался, потому что ему чип нужен был. Правда, тут можно совсем параноидальную версию ввести, что Уивер хотела отправить в будущее такого Джона, который более-менее адекватно относился бы к машинам, но это ничем не подтверждается. Просто домыслы.

Добавлено через 18 часов 49 минут
http://terminator-scc.net.ru/news/2009-08-05-351


Итак, господа, эта новость стоит того, чтобы я получил за неё проценты за даблпост! Грейс, конечно, фигура, к которой нельзя отнестись однозначно... но лишь потому, что её спойлеры спойлерами и являются, и похоже, ХСК опять придется исправлять последствия убогой полнометражки))) Если это всё правда - психологическая помощь кому-то из киношных боссов явно пошла на пользу. Слова о Т4 вообще напоминают вот этот демотиватор.
__________________
"Дожили... сегодня на улице малые играли в ВОВ, рейдом в 15 тел пытались завалить дворника, че-то там про эпическую двуручную метлу орали" - bash.org.ru

Последний раз редактировалось Yar1s; 05.08.2009 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
Yar1s вне форума  
Отправить сообщение для Yar1s с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 04:25   #382
Опытный игрок
 
Аватар для Tuborg
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 1,810
Репутация: 514 [+/-]
очень радостно, надеюсь новые "писаки" не подведут, если конечно дело пойдёт

Цитата:
Сообщение от Yar1s Посмотреть сообщение
Итак, господа, эта новость стоит того, чтобы я получил за неё проценты за даблпост!
обломись :)
Tuborg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 11:48   #383
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Нифига ж себе. Определённо, радостно.
Но если и так, то пока напишут сценарий, пока соберут актёрский состав и так далее. Раньше осени 2010 ждать продолжения не стоит. И ещё: речь идёт сразу о двд-релизе. И врятли будет полноценный сезон с 22 сериями, хотя и не надо. Как я и говорил, нужно небольшое продолжение и последующая концовка, логическое завершение. Десятка серий достаточно.
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 13:15   #384
Опытный игрок
 
Аватар для Yar1s
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Лос-Анджелес, 2029
Сообщений: 1,550
Репутация: 241 [+/-]
Если это всё правда - то люто и бешено доставляет поведение нынешних правообладателей. Своё создать не смогли - зато быстро решили использовать чужие хорошие идеи. Но... если они действительно решат соединить реальность сериала и Т5, выпнут тупых сценаристов и найдут нормального режиссера - это будет настоящее продолжение Терминатора, которое мы так долго ждали. И вообще бомба. Кранты фОнатам - фильму счастье.
__________________
"Дожили... сегодня на улице малые играли в ВОВ, рейдом в 15 тел пытались завалить дворника, че-то там про эпическую двуручную метлу орали" - bash.org.ru

Последний раз редактировалось Yar1s; 06.08.2009 в 13:21.
Yar1s вне форума  
Отправить сообщение для Yar1s с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 23:56   #385
Игрок
 
Аватар для RAZOR1703
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 688
Репутация: 83 [+/-]
Yar1s,
Кстати, а почему Джеймс Камерон не взялся снять 3-ю и 4-ю части? Нафик было режиссера менять?
RAZOR1703 вне форума  
Отправить сообщение для RAZOR1703 с помощью ICQ Отправить сообщение для RAZOR1703 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 22:49   #386
Опытный игрок
 
Аватар для Yar1s
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Лос-Анджелес, 2029
Сообщений: 1,550
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Кстати, а почему Джеймс Камерон не взялся снять 3-ю и 4-ю части?
А я-то почём знаю? Меня там не было. И за давностью лет статьи, интервью и иные материалы найти довольно непросто. Впрочем... искал я недавно интервью с ним по поводу Т4, где он говорит о своем нейтральном отношении к фильму (схожу как все остальные, заплачу за билет в кино) и о смысле своих картин - не нашел даже следов, хотя материал-то довольно свежий. И как тут не стать параноиком?

Всплывала пару раз информация о том, что ему попросту неинтересно было снимать продолжение - но поскольку это было в контексте труЪ-фановских воплей про альтернативную концовку (на которую Кэмерон плевать хотел) и замысел режиссера (под которым понимается труЪ-фановское восприятие оного замысла), верить этому нет оснований. Его прямых слов по этому поводу я не встречал (но возможности полностью не отрицаю) - зато факт, что Кэмерон "благословил" Арнольда на съёмки в третьей части. Мол, снимайся, но загни такую цену, чтобы все офигели. Как уж эти слова интерпретировать - мне неизвестно.

P.S. Некоторые рассказывают, что Кэмерона якобы приглашали снимать Т3, но ИМХО, это тоже фОнаццкие бредни.

P.S. Тем временем в большом мире.
__________________
"Дожили... сегодня на улице малые играли в ВОВ, рейдом в 15 тел пытались завалить дворника, че-то там про эпическую двуручную метлу орали" - bash.org.ru

Последний раз редактировалось Yar1s; 02.09.2009 в 23:15.
Yar1s вне форума  
Отправить сообщение для Yar1s с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 12:22   #387
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,206
Репутация: 213 [+/-]

Предупреждения: 400
Этот сериал позор и грех на душу автора! Настолько неуважительно и бездарно относится к великой серии нельзя. Короче за такое надо расстрелять авторов.
MaxWell98 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 12:25   #388
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MaxWell98 Посмотреть сообщение
Этот сериал позор и грех на душу автора! Настолько неуважительно и бездарно относится к великой серии нельзя. Короче за такое надо расстрелять авторов.
Обоснуй.
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 16:30   #389
Опытный игрок
 
Аватар для Yar1s
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Лос-Анджелес, 2029
Сообщений: 1,550
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Этот сериал позор и грех на душу автора! Настолько неуважительно и бездарно относится к великой серии нельзя. Короче за такое надо расстрелять авторов.
Лолшто? Совсем труЪ-фан что ли?

Crazy_Lynx, зря надеешься. Это ж фанаты, и все пафосные высказывания о глупости продолжений (а чаще о ценности альтернативной концовки) - не более чем попытки сыграть в интеллектуалов, примазавшись к популярному мнению. На самом деле никакой любви к первоисточнику и в помине нет, потому что он либо не просмотрен, либо не понят, а чаще понят, но не так, как хотел режиссер, а как угодно фанату. И в результате рождаются хохмы, которые все мы прекрасно знаем. И Т1 у нас единственно правильный фильм, а Т2 - унылая жвачка для детей, и альтернативная концовка Т2 расово верный вариант, отражающий замысел режиссера и концепцию фильма, и дилогия Кэмерона - полный отстой, единственное достоиство которого состоит в том, что она послужила основой для распрекрасного Т3, и ещё много всякого противоестественного бреда. Включая также то, что все фанаты полнометражных "терминаторов" - латентные пидорасы, потому что им нравится образ Шварценеггера.

Много всякой хрени, короче говоря.
__________________
"Дожили... сегодня на улице малые играли в ВОВ, рейдом в 15 тел пытались завалить дворника, че-то там про эпическую двуручную метлу орали" - bash.org.ru

Последний раз редактировалось Yar1s; 03.09.2009 в 20:36.
Yar1s вне форума  
Отправить сообщение для Yar1s с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 07:23   #390
Опытный игрок
 
Аватар для Tuborg
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 1,810
Репутация: 514 [+/-]
Yar1s


жаль будет если выпустят продолжение сериала полнометражкой, мало это
Tuborg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 10:26   #391
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MaxWell98 Посмотреть сообщение
Этот сериал позор и грех на душу автора! Настолько неуважительно и бездарно относится к великой серии нельзя. Короче за такое надо расстрелять авторов.
А как по мне сериальчик вышел куда лучше чем 3-й и 4-й фильм.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 11:36   #392
Опытный игрок
 
Аватар для Yar1s
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Лос-Анджелес, 2029
Сообщений: 1,550
Репутация: 241 [+/-]
Tuborg, если полнометражка действительно будет переходным звеном к Т5, то это очень и очень немало.

Цитата:
А как по мне сериальчик вышел куда лучше чем 3-й и 4-й фильм.
Это общее мнение.
__________________
"Дожили... сегодня на улице малые играли в ВОВ, рейдом в 15 тел пытались завалить дворника, че-то там про эпическую двуручную метлу орали" - bash.org.ru
Yar1s вне форума  
Отправить сообщение для Yar1s с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 12:38   #393
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yar1s Посмотреть сообщение
Включая также то, что все фанаты полнометражных "терминаторов" - латентные пидорасы, потому что им нравится образ Шварценеггера.
Согласись, образ уникальный и запоминающийся. Важен для фильмов, но вселенная и всё, что связано с ней, не строиться только на нём. Поэтому и я считаю высказывания "Терминатор без Шварценеггера - не терминатор вовсе" не более, чем просто идиотизмом.
Цитата:
Сообщение от Yar1s Посмотреть сообщение
если полнометражка действительно будет переходным звеном к Т5, то это очень и очень немало.
По-моему, при грамотном сценарии продолжить и закончить сюжет "Хроник Сары Коннор" после второго сезона можно как раз при помощи одной полнометражки, но никак не стоит растягивать на целый полный сезон. В идеале, лучше пусть и подведут сюжет к грядущему Терминатору 5. И опять же, было бы приятно в актёрском составе Т5 увидеть Саммер. А это возможно, если неразбериха с правами на вселенную, фильм, сериал окончится и права на производство сериала достанутся тем же, кто ответственен за следующую часть фильма.
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 12:58   #394
Опытный игрок
 
Аватар для Yar1s
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Лос-Анджелес, 2029
Сообщений: 1,550
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Согласись, образ уникальный и запоминающийся. Важен для фильмов, но вселенная и всё, что связано с ней, не строиться только на нём. Поэтому и я считаю высказывания "Терминатор без Шварценеггера - не терминатор вовсе" не более, чем просто идиотизмом.
Да я тоже так считаю - очередной фанатский бред, не более. Но как-то обидно, когда неадекваты тебя пидором называют.

Цитата:
По-моему, при грамотном сценарии продолжить и закончить сюжет "Хроник Сары Коннор" после второго сезона можно как раз при помощи одной полнометражки, но никак не стоит растягивать на целый полный сезон.
В принципе да, сложновато будет показать войну в будущем в формате сериала, а очередные съёмки на одном энтузиазме, которые были во втором сезоне совсем загубят всё хорошее, за что мы любим ХСК. Но полнометражку тоже снимать осторожно надо - ведь два раза уже хрень какую-то сотворили. Сериал, при всех его многочисленных недостатках, всё же с темами и идеями оригинала обошелся очень уважительно, продолжив и развив многие сюжетные линии дилогии.
__________________
"Дожили... сегодня на улице малые играли в ВОВ, рейдом в 15 тел пытались завалить дворника, че-то там про эпическую двуручную метлу орали" - bash.org.ru

Последний раз редактировалось Yar1s; 04.09.2009 в 13:07.
Yar1s вне форума  
Отправить сообщение для Yar1s с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 13:32   #395
шапочка со сливом
 
Аватар для SCORPION
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Роанапур
Сообщений: 1,982
Репутация: 309 [+/-]
У меня такой вопрос.. Я поклонник фильма Терминатор-1 и Терминатор-2, стоит ли мне смотреть этот сериал или только потрачу время?
__________________
Воображение важнее знания.
_,_
Мудрец говорит о том, что видел; глупец – что слышал.
_,_
Если ты научился у кого-нибудь даже одной букве, - оказывай ему почтение.
_,_
Подари девушке миллион алых роз, она скажет, что ей нужна одна, но блин белая.
SCORPION вне форума  
Отправить сообщение для SCORPION с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 13:48   #396
Опытный игрок
 
Аватар для Yar1s
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Лос-Анджелес, 2029
Сообщений: 1,550
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Я поклонник фильма Терминатор-1 и Терминатор-2
Несколько дежурных вопросов. Ты считаешь, что альтернативная концовка Т2 является единственно верной? По твоему мнению, смысл дилогии заключается в том, чтобы показать ценность существования органических форм жизни? Достоинства фильмов Кэмерона в том, что там киборгов бьют по челюсти, а потом они таааак круто голову поворачивают, а ещё прикольно, когда они ногами черепа и прочие хрупкие предметы давят? "Терминатор" без Шварцнеггера невозможен?

Нет? Поздравляю, дальше решай сам. Среди плюсов ХСК - прямое продолжение сюжета и идей Т2, правильное развитие персонажей. И то, что на Т3 и Т4 создатели сериала положили большой болт. И шедевральная игра Саммер. Среди минусов - иногда слишком заметная малобюджетность, местами сильно проваливающийся сценарий и никакая игра актеров. Правда, когда вся команда сериала разом употребляет исключительно правильные вещества, получаются такие сцены, которые заставляют вспомнить лучшие моменты дилогии.

На сегодняшний момент это лучшее продолжение фильмов Кэмерона, при всех многочисленных недостатках.
__________________
"Дожили... сегодня на улице малые играли в ВОВ, рейдом в 15 тел пытались завалить дворника, че-то там про эпическую двуручную метлу орали" - bash.org.ru

Последний раз редактировалось Yar1s; 04.09.2009 в 13:54.
Yar1s вне форума  
Отправить сообщение для Yar1s с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 14:55   #397
шапочка со сливом
 
Аватар для SCORPION
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Роанапур
Сообщений: 1,982
Репутация: 309 [+/-]
Yar1s,
Хорошо скачаю серий 7 если хорошо пойдет посмотрю весь. Спасибо!
Скрытый текст:
Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его Yar1s.
__________________
Воображение важнее знания.
_,_
Мудрец говорит о том, что видел; глупец – что слышал.
_,_
Если ты научился у кого-нибудь даже одной букве, - оказывай ему почтение.
_,_
Подари девушке миллион алых роз, она скажет, что ей нужна одна, но блин белая.
SCORPION вне форума  
Отправить сообщение для SCORPION с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 14:56   #398
Опытный игрок
 
Аватар для Yar1s
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Лос-Анджелес, 2029
Сообщений: 1,550
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Хорошо скачаю серий 7
Девять тогда уж. В первом сезоне их ровно столько. Отпишись, как просмотришь.

Цитата:
Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его Yar1s.
Психологическая помощь пошла мне на пользу. Я могу идти? (© - сабж)
__________________
"Дожили... сегодня на улице малые играли в ВОВ, рейдом в 15 тел пытались завалить дворника, че-то там про эпическую двуручную метлу орали" - bash.org.ru

Последний раз редактировалось Yar1s; 04.09.2009 в 15:15.
Yar1s вне форума  
Отправить сообщение для Yar1s с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 16:00   #399
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Не знаю, как остальным, но мне актриса, исполняющая роль Сары в этом сериале понравилась гораздо больше, чем в оригинальном фильме.

И Саммер Глоу здесь тоже великолепно справилась со своей ролью.

Почитал обсуждения. Заключительная полнометражка будет или нет?
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 06:56   #400
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,546
Репутация: 1955 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR
Заключительная полнометражка будет или нет?
А разве фанаты дождались полнометражки сериала "Герои"?( Обидно всё-таки, когда создатели делают подобные заявления и не сдерживают своих слов...
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, триллер, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования