Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2011, 20:14   #1
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Dead Space 3 - обсуждение





Жанр: Action
Дата выхода: 5 Февраля (NA), 8 Февраля (EU)
Разработчик: Visceral Games
Издатель: Electronic Arts
Платформы: PS3/XBox 360/PC
Официальный сайт: http://www.deadspace.com/


Цитата:
События Dead Space 3 разворачиваются на покрытой льдом и снегом планете Тау Волантис, куда Айзек Кларк попал после аварийной посадки. К нему присоединяется суровый и беспощадный солдат - Джон Карвер. Героям предстоит узнать, что именно этот уголок вселенной может положить конец угрозе некроморфов.


Медиа
Скрытый текст:


Видео


Скриншоты
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:



Арты

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Последний раз редактировалось Dr.Freеman; 14.08.2012 в 23:01.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 12:31   #641
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Thumbs up

Видеообзор Dead Space 3 от А.Л.
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 13:39   #642
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,701
Репутация: 1136 [+/-]
В первом можно было бетонные блоки шестерки (на 6 тонн) высирать, во втором кирпичи, а тут только кости игральные...
P.s. Электричество на людей как надо действует.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 15:30   #643
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Видеообзор Dead Space 3 от А.Л.
Во! Первую половину на короблях хвалит. Действительно клевое приключение засчет выходов и входов. лол
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 15:41   #644
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
Ну лично мне эти корабли вообще никак не запомнились... ну разве что выходы в открытый космос и ковбой с его ловушками =\
__________________
Он зачитает приговор.
А после - выстрелит в упор.
А может, пустит в дело меч.
А может - просто взять и сжечь.
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?!
Nekron 910 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 15:50   #645
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FoxhaunD Посмотреть сообщение
Я за 10 прошёл на нормале,
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Прошел я третью часть за один вечер, что думаю.
Да вы реактивные ребята. Я чет неспешно прохожу, и к 11 главе уже 8 с чем-то часов набралось.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 15:55   #646
Опытный игрок
 
Аватар для 1ns0lent.[f]
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: ЮФО
Сообщений: 1,626
Репутация: 149 [+/-]
Источник VG247.ru думаю достаточно хороший краткий обзор,а главное в точку!
http://www.vg247.ru/obzor-dead-space-3/
1ns0lent.[f] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 16:15   #647
Юзер
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 136
Репутация: 12 [+/-]
Да почти все об одном и том же говорят. Игра хоть и качественная, но страшилкой и хоть какой-то оригинальностью тут и не пахнет. Неплохой консольный шутер про инопланетян.
Но я не понимаю, как к этому можно нейтрально относиться! Если уж назвал игру Dead Space, то будь добр делай Dead Space, а не гирс о вар и не хало и не халф лайф.
Вот представьте, как если очередная часть "цивилизации" выйдет например симулятором гонок, народ понятное дело поднимет крик, а вы им будете говорить "да что же вы ноете, неплохие такие гонки вышли" Это конечно разочарование для тех, кто ожидал , что цивилизация будет пошаговой стратегией, тогда чего же вы ноете, это выши проблемы, что новая часть не оправдала ваших ожиданий"
Maximum997 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 16:44   #648
Юзер
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 194
Репутация: 44 [+/-]
Уже почти прошел игру, на 18 главе. К слову хоть убейте, не понимаю криков о том, что это GoW, Re или еще чего там клон. Это тот же самый DS, логичное и вполне закономерное развитие серии. Перестрелки с людьми занимают ооооочень маленькую часть, и без них просто странно бы смотрелось, как Айзек все время избегает перестрелок с юнитологами.
В целом игра очень нравится, сперва решил в сингле пройти - с атмосферой все в порядке, получше второй части с глюками из Fear 2, тут как то ближе к первой части, так же темно и мрачно. На Тау-Волантис вообще вспомнились Нечто и Прометей, и для меня это огромный плюс, так как люблю такие фильмы.
Экшна к слову не стало больше, очень часто мы просто ходим, исследуем базы, корабли, открытый космос кстати тоже. Бонус-миссии доставляют тоже.
Крафт получился крутой, поначалу оружие было ни рыба ни мясо, но как понял что к чему, тут мой полет фантазии не знал предела, и крафт кстати логичнее покупки оружия, все же Айзек инженер.
Сюжет у игры есть, намного лучше чем во второй части. Графика отличная, но с этим у игры проблем никогда не было.
Играл на самом сложном уровне, и это было порой нереально сложно, крутился как мог, порой раз по 20 загружался.
В итоге игра вышла атмосферная, большая по длительности, интересная и сложная. Если же вы ярый поклонник первой части и всякие перемены вам чужды, проходите мимо, никто играть не заставляет.
neferty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 16:54   #649
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Maximum997 Посмотреть сообщение
а не гирс о вар и не хало и не халф лайф
Да уже устали разуверять, нет там этого. Перестрелок ровно на 3 минуты наберется (если сложить все стычки с их длительностью), против 15 с половиной часов нарезания нечести.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 17:45   #650
Юзер
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 136
Репутация: 12 [+/-]
Мне больше вульфенштейн вспоминался, когда на тебя нападают зомби-фрицы с топорами.
Maximum997 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 17:58   #651
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
Цитата:
поначалу оружие было ни рыба ни мясо, но как понял что к чему, тут мой полет фантазии не знал предела
Собрал себе штурмовую винтовку залпового огня (стреляет очередями по 3) с подствольной ракетницей. Эта штука пока что настолько имбовая ,что не вижу смысла переходить на что то еще =\ хотя до этого мечтал собрать турборез+огнемет (и собрал таки... но разочаровался)
__________________
Он зачитает приговор.
А после - выстрелит в упор.
А может, пустит в дело меч.
А может - просто взять и сжечь.
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?!
Nekron 910 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 18:05   #652
Юзер
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 136
Репутация: 12 [+/-]
Nekron 910, а как далеко прошел уже?
Maximum997 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 18:05   #653
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nekron 910 Посмотреть сообщение
Собрал себе штурмовую винтовку залпового огня (стреляет очередями по 3) с подствольной ракетницей.
Пулемёт стреляющими пиками + ракетница + стазисная оболочка + усиленная мощь(прицел) - только его и юзаю. Ну и клепальный дробовик + гидромолот как средство для особо юрких.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 18:24   #654
Юзер
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 136
Репутация: 12 [+/-]
Там поначалу все пушки имбовые, а потом доходит до того, что на одного монстра надо 4 выстрела из полностью прокачанного на урон дробовика или дротикомета. Об отстреле ног одним выстрелом даже речи не идет.
Maximum997 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 18:28   #655
Юзер
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 194
Репутация: 44 [+/-]
Силовой резак (по крайней мере похож по эффекту) + циркулярная пила + усиление стазиса + поджигающие патроны, ну и клепальный молоток снабженный оптическим прицелом для дальних боев, были вариации с огнеметом, но самые интересные вариации вышли с лазерным арбалетом (не помню как называется правильно, им конечно сечь хорошо), я его снабдил насадкой, превратившей его в аналог силового резака, покрывающим при попадании врага кислотной смесью. Вообще открывал не все тайные комнаты, чувствую не все детали попали на стол.
neferty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 19:04   #656
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
Ну и клепальный дробовик
Чем он лучше дробовика? Я его сравнивал по характеристикам- одно и тоже выходит, только у стрелкового чуть лучше некоторые показатели. Все никак не могу увеличить скорострельность. Ботов сейчас очень плотно запрягаю, няшечег этаких.
Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
стазисная оболочка
Это из дополнительных насадок? Каков эффект? Там кстати есть много таких, которые по описанию годны именно для напарника или есть смысл ставить для одного?
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 19:29   #657
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
Цитата:
а как далеко прошел уже?
До лаборатории ,где надо куски льда искать (в которых 100% очередной "дохлый" некроморф)
Оптические прицелы не ставлю ,ибо при соло-прохождении нафиг не нужны =\ все бои чаще всего на ближней и супер-ближней дистанции. Разве что при игре с напарником.
Цитата:
Там кстати есть много таких, которые по описанию годны именно для напарника или есть смысл ставить для одного?
Я поставил "увеличение урона для себя и напарника"
Щас собрал "пилострел" с подствольным огнеметом на основе тяжелой рукояти... пока доволен ,хотя уже подумываю сделать из него что то другое.
PS: щас заметил в самом низу таблицы ресурсов некие "карточки" в кол-ве 150 шт. Их приносят роботы-черепахи и я не могу понять для чего они вообще нужны
__________________
Он зачитает приговор.
А после - выстрелит в упор.
А может, пустит в дело меч.
А может - просто взять и сжечь.
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?!

Последний раз редактировалось Nekron 910; 07.02.2013 в 20:16.
Nekron 910 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 20:23   #658
Юзер
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 136
Репутация: 12 [+/-]
Просто к концу игры практически все пушки становятся бесполезными из-за слишком слабого урона, а так же скорости и количества мобов. Очень радует ударная волна, хорошая скорострельность и обойма, и мобов раскидывает шикарно, жалко что урона не наносит почти.
Maximum997 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 20:26   #659
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nekron 910 Посмотреть сообщение
До лаборатории ,где надо куски льда искать (в которых 100% очередной "дохлый" некроморф)
Там в доп заданиях просто жесть, особенно уже перед самой заначкой. Волн не мало, а под конец дерганые с шахтерами сыплятся. Ощущаешь себя как после слешера какого-нибудь.
Вот чего реально начало бесить за все время это навязчивые и постоянные светящиеся шарики на манер лост плэнета. Взяли фишку и без всякой изобретательности эксплуатируют. В LP они хоть ими не маячили так мол - вот сейчас можешь стрелять. Там они вполне объяснимы были ввиду самой природы тварей, а тут детский какойто. Они конечно были и в двух прошлых частях, но здесь через край уже.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 20:58   #660
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
Цитата:
а под конец дерганые с шахтерами сыплятся.
Вот с дергаными то как раз проблем почти нет ,а черные шахтеры с парными топорами - вот эти действительно напрягают =\ не в меру толстожопые ,одинаково быстрые что с ногами ,что без... да и прут нескончаемым потоком. Мою подствольную ракетницу как будто вообще не замечают ,думаю на что то другое поменять. (жаль в 2 ствола одновременно нельзя стрелять)
Цитата:
вот сейчас можешь стрелять.
Я пауку раз 20 щупальца отстреливал ,пока наконец не увидел сквозь метель 2 гарпуна. Если по логике ,то ему никаких запасов биомассы бы не хватило регениться (хотя монстры-регены опровергают любую логику)
Мне кажется или разновидностей мобов стало меньше ?
__________________
Он зачитает приговор.
А после - выстрелит в упор.
А может, пустит в дело меч.
А может - просто взять и сжечь.
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?!
Nekron 910 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования