Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Новости Комментарии пользователей к игровым новостям
В этом разделе отключен счетчик сообщений

 
 
Опции темы
Старый 27.05.2009, 19:56   #21
Игрок
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 656
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
драматичная история о вероломном вторжении Северной Кореи на территорию США.
Чего? Что это было? Сценаристов - в детсад. Или в дурдом.
Anticheater вне форума  
Старый 27.05.2009, 19:58   #22
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Как убогие корейцы шутят с ядерным оружием.. Скоро в реале война будет..
Во бы корейцы по америке ядерной бомбой фиганули)
Goat to milk вне форума  
Старый 27.05.2009, 20:00   #23
Заблокирован
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: где-то далеко
Сообщений: 192
Репутация: 159 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Goat to milk Посмотреть сообщение
Во бы корейцы по америке ядерной бомбой фиганули)
Не получится технически... Ракета не долетит, запчасти китайские(а если без шуток, то корейские ракеты не смогут обойти систему современных ПРО).
komrad13 вне форума  
Старый 27.05.2009, 20:05   #24
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5
Репутация: -28 [+/-]
Мухаха для Северной Кореи даже незамечеными к Аляске надоплыть! У USA довольнотаки всё хорошо схвачено на границах, туда только с системой стелс и то до дого как карабли будут в зоне видемости.
Tom[Cat] вне форума  
Отправить сообщение для Tom[Cat] с помощью ICQ
Старый 27.05.2009, 20:41   #25
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
А 3 выросшая рука точно не помешала) Играть было бы удобнее)))
Goat to milk вне форума  
Старый 27.05.2009, 20:48   #26
Новичок
 
Аватар для DarkSideCreo
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]
Goat to milk
да, и игры были бы интереснее. С классной, фотореалистичной графой "прям как в жизни!". Сложновато правда) без сохранений и с 1 жизнью.. Эхх
DarkSideCreo вне форума  
Отправить сообщение для DarkSideCreo с помощью MSN
Старый 27.05.2009, 20:51   #27
Юзер
 
Аватар для HIT_MAN
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Россия, Нижневартовск
Сообщений: 380
Репутация: -26 [+/-]
провокационная игра ))))
HIT_MAN вне форума  
Отправить сообщение для HIT_MAN с помощью ICQ Отправить сообщение для HIT_MAN с помощью Skype™
Старый 27.05.2009, 20:52   #28
Новичок
 
Аватар для Markyc
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 2
Репутация: 3 [+/-]
Предлагаю наминовать на самую дебильнейшую пропаганду-игру всех времен, браво госпада! Осталось выдавать подобные игры в школе вместо учебников по истории!
"Процесс зомбирования запущен и работает хорошо"
Вот как ее и (вообще игры такого рода) воспринимать не серьезно? Это абсолютно реальное отражение взглядов "сверхрассы", тоесть хотел сказать, сверх державы, США на всех остальных убогих, не демократичных, с диктаторами у власти, маньяков с ядерным, массовым, и хз каким еще оружием оружием. (а трупу, между прочим, всеравно каким оружием его убили ядерным или не ядерным)
Markyc вне форума  
Отправить сообщение для Markyc с помощью ICQ
Старый 27.05.2009, 21:08   #29
Новичок
 
Аватар для formula81
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
Kasten13; Ganja777; Симмах - Вы думаете что ваша россия самоя правильная, видили бы вы себя со стороны, вы никгда никуда не лезите ни в Чечне ни в Приднестровье ни в Абхазиию, что страно что только для вас это нормально грузить страны по меньше А других смело критикуите
DarkSideCreo - Потом плачетесь что вас весь мир не любит, может стоит подумоть что не зря???
Goat to milk - ты придурок кто бы по кому не ударил никто не выжывет, я уверен что американские ракеты сразу полетят на россию а потом будут разбиратся кто наехал на них, как было бы и наоборот.

komrad13; BloodyDj +100%

Я никого не хотел обидеть! Просто политики и есть политики, все играют свои интересы а обычные люди сорятся между собой потомучто так показали по телевизору. Обидно

Добавлено через 5 минут
Markyc - Если создало россия токую игру то были все счасливы что можно лупить америкосов в задницу, а как нааборот то всё тупо и пропаганда. Все любят свою страну и маленкие и большие, не надо забывать об этом.
formula81 вне форума  
Старый 27.05.2009, 21:16   #30
Новичок
 
Аватар для DarkSideCreo
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]
Markyc
не будь таким наивным) откуда ты знаешь, что пропагандируют у себя дома корейцы?) у нас что, мало пропаганды? пропаганда - обычный инструмент в политике. У китайцев, между прочим, есть игры, где один китайский солдат отстреливает тысячи японцев) умереть невозможно в принципе, оружие - бесконечно. Вот это, товарищи - самая дебильнейшая пропаганда в истории). не надо восринимать все так серьезно.
США сверхрасса? =) улыбнуло. Сверхдержава - да. На данный момент, да. Но все, как говорится, проходит) И у СССР был свой звездный час, когда "коммуняк" боялись абсолютно все.

Процесс зомбирования в штатах начался ой как давно. А знали ли вы, что дедушка Буша младшего был членом правления одного из частных банков, что спонсировали нацистов во время 2й мировой? За это его кстати погнали из конгресса. А его сын и внук были президентами. Возникает вопрос, так ли важны в штатах выборы? Если сыну и внуку военного преступника доверяют руководство сверхдержавы. Могу скинуть линки на хорошие фильмы, дающие пищу для размышлений. Они правда на английском, но можно наверное найти перевод.
DarkSideCreo вне форума  
Отправить сообщение для DarkSideCreo с помощью MSN
Старый 27.05.2009, 21:18   #31
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Авторы обещают сделать упор на сюжете и реалистичном отображении боевых действий ближайшего будущего – события происходят в районе 2030 года
Цитата:
Это значит, что в арсенале игрока, который, разумеется, защищает Америку, помимо стандартных винтовок и гранатометов будут новейшие экспериментальные "игрушки".
Делят на ноль.
Цитата:
Сообщение от formula81 Посмотреть сообщение
Kasten13; Ganja777; Симмах - Вы думаете что ваша россия самоя правильная, видили бы вы себя со стороны, вы никгда никуда не лезите ни в Чечне ни в Приднестровье ни в Абхазиию, что страно что только для вас это нормально грузить страны по меньше А других смело критикуите
Да вообще козлы, наговаривают на бедную Рашку.
Цитата:
Сообщение от formula81 Посмотреть сообщение
DarkSideCreo - Потом плачетесь что вас весь мир не любит, может стоит подумоть что не зря???
Зря разумеется. Мы к ним с караваем, с Градом и танками солью и девицами красными, а они говорят "АТАТА, РАЩКА НЕХОРОШИЙ!!!!"

Цитата:
Сообщение от formula81 Посмотреть сообщение
Goat to milk - ты придурок кто бы по кому не ударил никто не выжывет, я уверен что американские ракеты сразу полетят на россию а потом будут разбиратся кто наехал на них, как было бы и наоборот.
Чушь. Наши друзья американцы никогда этого не сделают. Нам Обама это обещал!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DarkSideCreo Посмотреть сообщение
А знали ли вы, что дедушка Буша младшего был членом правления одного из частных банков, что спонсировали нацистов во время 2й мировой? За это его кстати погнали из конгресса. А его сын и внук были президентами. Возникает вопрос, так ли важны в штатах выборы? Если сыну и внуку военного преступника доверяют руководство сверхдержавы. Могу скинуть линки на хорошие фильмы, дающие пищу для размышлений. Они правда на английском, но можно наверное найти перевод.
И что дальше? Почему внук должен отвечать за действия своего деда?

Последний раз редактировалось Miraje; 27.05.2009 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
Miraje вне форума  
Старый 27.05.2009, 21:22   #32
Новичок
 
Аватар для formula81
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
Markyc - Если создало россия токую игру то были все счасливы что можно лупить америкосов в задницу, а как нааборот то всё тупо и пропаганда. Все любят свою страну и маленкие и большие, не надо забывать об этом.
formula81 вне форума  
Старый 27.05.2009, 21:27   #33
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
А знали ли вы, что дедушка Буша младшего был членом правления одного из частных банков, что спонсировали нацистов во время 2й мировой? За это его кстати погнали из конгресса. А его сын и внук были президентами. Возникает вопрос, так ли важны в штатах выборы? Если сыну и внуку военного преступника доверяют руководство сверхдержавы. Могу скинуть линки на хорошие фильмы, дающие пищу для размышлений. Они правда на английском, но можно наверное найти перевод.
Дак давно известно, что США управляют не президенты, а какие-то тёмные личности.
Насчёт фильмов-они есть и на русском
Goat to milk вне форума  
Старый 27.05.2009, 21:28   #34
Игрок
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 656
Репутация: 131 [+/-]
formula81, это такая попытка оправдать бездарность сценаристов? Просто как бы THQ и американская армия - малость разные организации, о пропаганде тут речи не идет.
Anticheater вне форума  
Старый 27.05.2009, 21:28   #35
Новичок
 
Аватар для DarkSideCreo
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]
Miraje
И что дальше? Почему внук должен отвечать за действия своего деда?

яблоко от яблони... Это элита, ты правда думаешь он другой? Н уможет тупее только, а так - такой же манипулятор.
если ты немного поищешь инфу (фильмы типа Money masters например. Или фильмы Алекса Джоунса), ты увидишь, что по сути не важно кто стоит во главе страны, это все равно все свои люди)

formula81
Потом плачетесь что вас весь мир не любит, может стоит подумоть что не зря???

это вообще к чему? я никакой пропаганды не разводил, никого не обижал) ты чето попутал.
DarkSideCreo вне форума  
Отправить сообщение для DarkSideCreo с помощью MSN
Старый 27.05.2009, 21:29   #36
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Хотите я сделаю так что все в этой теме полягут? Заканчивайте пустой треп.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 27.05.2009, 21:32   #37
Новичок
 
Аватар для formula81
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
komrad13 - Я тебя не учил я просто был согласен с твоими коментариями.
Goat to milk - извини я думал ты серьёзно этого хочеш
Miraje - побольше таких как ты и весь мир был бы лутше+100%
formula81 вне форума  
Старый 27.05.2009, 21:36   #38
Новичок
 
Аватар для DarkSideCreo
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]
Goat to milk
к сожалению - не только США. Так почти везде. Гы, знаешь кто печатает доллары? Нет, не государство, а Центральный Банк, который по сути частный банк, не контролируемый государством, который дает ссуду (!!!) правительству США. Штаты должны нереальные суммы частным банкирам. Еще Линкольн писал, что центральная банковская система будет залогом развала реальной демократии. Что с ним случилось? Правильно, его убили. И так было со всеми, кто пробовал что-то поменять. Кеннеди кстати тоже завалили из-за того, что он пытался возникать. Потом написали липовый отчет, в котором был просто бред. Например там написано, что было 3 выстрела, произведенных сзади. Но даже на видео видно, что голова Кеннеди дернулась назад, да и мозги вылетели тоже назад. Wake up Neo =)
DarkSideCreo вне форума  
Отправить сообщение для DarkSideCreo с помощью MSN
Старый 27.05.2009, 21:37   #39
Новичок
 
Аватар для formula81
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
DarkSideCreo - Да попутал извиняюсь

Добавлено через 8 минут
Kasten13 - я думаю это не имеет значения, это моё мнение и может ктото обиделся, и я нехочу чтобы ктото думол что ето мнение всех, я не из россии, НО у меня много друзей в Питере, в Москве и на Урале!
formula81 вне форума  
Старый 27.05.2009, 21:58   #40
Новичок
 
Аватар для Kasten13
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 9
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от formula81 Посмотреть сообщение
Kasten13; Ganja777; Симмах - Вы думаете что ваша россия самоя правильная, видили бы вы себя со стороны, вы никгда никуда не лезите ни в Чечне ни в Приднестровье ни в Абхазиию,
А кто говорит, что Россия самая правильная? Что точно, так это то, что Россия не самая подлая, лживая и лицемерная.

Цитата:
Сообщение от formula81 Посмотреть сообщение
я уверен что американские ракеты сразу полетят на россию
Правда? А я думал, что на Зимбабве.
Цитата:
Сообщение от formula81 Посмотреть сообщение
Потом плачетесь что вас весь мир не любит,
Это кто это - весь мир? США? США нас не любит, а правительства стран НАТО поддерживают её политику. Но США - это не весь мир.
Цитата:
Сообщение от formula81 Посмотреть сообщение
может стоит подумоть что не зря???
Ну да, конечно не зря, это же Россия 3 раза пыталась захватить Европу, а США ей мешали. Это США, а не Россия, в войнах по освобождению Европы теряла десятками миллионов своих жителей, это США а не Россия сжигала свои города, чтобы врагу было труднее продвинуться вглубь страны. Это США, а не Россия, не применяла артилерию и авиаудары по Европейским историческим памятникам во время освобождения Европы, а тратила свои живые силы. А имперские амбиции были только у России - у всех остальных стран Европы с древних времён было демократическое правительство и институт президенства. И все страны Европы мирно убеждали Азиатов и Африканцев стать своими коллониями, в то время, как Россия варварски захватывала их. Это Россия, финансирует гражданские войны в других странах. Это Россия вторгается в другие государства ради нефти.Спрашивается - за что Россию любить? Это же мы самая агрессивная империя в истории - ничего, что о нас знают чуть более 300 лет.

Последний раз редактировалось Kasten13; 27.05.2009 в 22:02.
Kasten13 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования