Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2016, 17:06   #1
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]




Жанр: Action
Платформа: PlayStation 4, XBox One
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: 26 октября 2018
Дистрибьютор: 1С-СофтКлаб
Перевод: Русские субтитры

Официальный сайт игры


Описание:
Цитата:
Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption – это грандиозная история о жизни и выживании в самом сердце дикой Америки. Невероятно просторный и тщательно проработанный игровой мир также станет основой для принципиально нового сетевого режима.
Особенности и факты об игре:
Скрытый текст:
- Одним из основных отличий Red Dead Redemption 2 от первой части станет лагерь беззаконников, за которым игроку предстоит наблюдать, помогая его жителям, если захочется.
Эти задания полностью опциональны, однако их выполнение сблизит главного героя сиквела Артура Моргана с персонажем, который отправил его на миссию.
Разработчики не хотят навязывать определённый стиль прохождения, однако полное игнорирование своих подопечных так или иначе аукнется персонажу. Например, близкие начнут считать его эгоистом и не придут на помощь в трудную минуту. Это скажется не только на каком-либо алгоритме в игровом процессе, но и на сюжете. В зависимости от выстроенных отношений, герои будут обращаться к Артуру с уважением, злобой или безразличием.

- При этом лагерь живёт своей жизнью. Люди отдыхают, готовят еду, пьют, развлекаются, танцуют и просто общаются. Кто-то с утра отправляется колоть дрова для костра. Морган — правая рука Датча, руководителя банды, — ответственен за каждого в небольшом посёлке, но заниматься всем подряд ему не придётся.
По словам журналистов IGN, разработчики не хотели, чтобы этот элемент начал отнимать у игрока много времени и внимания, превратившись в надоедливую рутину. Это всё-таки не симулятор сообщества беззаконников, однако любая помощь в лагере не останется незамеченной. Если же игрок решит отправиться в продолжительное странствие, это незначительно отразится на будничной рутине лагеря. По возвращении, однако, Артура ждёт множество новостей — как хороших, так и не очень. У каждого жителя всегда будет что рассказать герою.

- Red Dead Redemption 2 разработчики хотят стереть грань между основной сюжетной линией и дополнительными заданиями. Rockstar с одинаковым вниманием подходит ко всем аспектам мира игры, поэтому никакой разницы в качестве проработки каждого из элементов не ожидается. Авторы поставили перед собой задачу наполнить пространство таким контентом, чтобы любая задача воспринималась как возможность с большим удовольствием провести время. Пытаясь соединить все элементы виртуального мира воедино, Rockstar создаёт миссии с упором на их вариативность, чтобы игрок всегда мог решить поставленную задачу несколькими способами. В этом Артуру помогут и напарники из лагеря, но если герой не в ладах с ними, то помощи ожидать не стоит.

- Другой важный элемент Red Dead Redemption 2 — лошадь. Разработчики хотят, чтобы животное не было обычным средством для достижения определённых целей, а стало полноценным компаньоном и практически другом, на которого можно положиться.
Например, если Артур заботился о своём четырёхкопытном напарнике, хищникам вроде медведей станет сложнее его запугать, во время перестрелок он не будет убегать, а призывающий коня свист будет слышен с большего расстояния. Впрочем, каким бы доверие ни было — лошадь в любой момент может погибнуть. Тогда предстоит искать новую и вновь налаживать взаимопонимание. Конь также важен и во время охоты, ведь герою теперь нужны не только шкуры, которые всё ещё дозволено добывать. Убитую дичь можно закинуть на животное и отнести в лагерь, где мёртвому зверю найдут применение. Если же с бездыханным телом ничего не делать, оно начнёт разлагаться. На лошади также хранится тяжёлая экипировка вроде винчестера.

- Как и в Grand Theft Auto V, в следующей игре Rockstar найдётся место ограблениям, во время которых игрок может делать выбор. К сожалению, разработчики не углублялись в этот аспект игрового процесса. Вероятно, подобные задания будут в первую очередь напоминать оные в GTA V, но с поправкой на новые идеи и сеттинг.

https://www.igromania.ru/news/74918/...y_ob_igre.html
Скриншоты:
Скрытый текст:

Трейлеры:
Издания игры:
Скрытый текст:
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.03.2022 в 21:32.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 17:32   #1761
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Мика, лично для меня, оказался на редкость провальным персонажем.
Во-первых, его волосы. Боже мой, зачем?! Это боль для глаз. У него одного такой низкополигональный угловатый трэш на голове.
Но это фигня по сравнению с тем, насколько сливная у него роль в сюжете (не открываем, если не прошли).
Скрытый текст:
Я бы, откровенно говоря, меньше смутился от банального приема, когда откровенный говнюк в развязке внезапно оказывается самым лояльным и своим в доску парнем.
Но эта дичь про полоумного мужика, классического хаотичного злодея, который еще и по итогу корень всех бед - это просто сблёв.
Хотя характер персонажа прописан хорошо. И едкие желчные остроты великолепны.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 23:48   #1762
Опытный игрок
 
Аватар для Kurt_911
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,214
Репутация: 83 [+/-]
wnite knight,
Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
карма хорошего парня коту под хвост
он живет засчет того что отнимает хлеб других людей,которые честным трудом его зарабатывают. параллельно с этим убивает людей и получает удовольствие от их избиения.

интересное у тебя понимание того что такое "хороший парень".
P.S. ну и расистский у тебя ник)
Kurt_911 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 06:11   #1763
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,288
Репутация: 2051 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kurt_911 Посмотреть сообщение
параллельно с этим убивает людей и получает удовольствие от их избиения.
когда это было? в поздних главах? просто, например, после выбивания долгов у туберкулезника запускается ролик, в котором Артур под минорную музыку в лагерь скачет с кислой миной. он не особо похож на садиста
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 08:03   #1764
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Мика, лично для меня, оказался на редкость провальным персонажем.
Во-первых,
Обычный отбитый бандюган, я даже ирл таких пару раз встречал.


Мне понравилось что игра не даёт однозначного ответа на вопрос "кто крыса"
Скрытый текст:
вроде и говорят что Мика, но он на крысу не похож, да и по времени не совпадает - Гуарма была после того, как их спалили с ограблением банка, а Милтон говорит что Мику повязали уже после Гуармы. Да и верить Милтону, ну камон. Но эта идея отлично сходится с мыслью "Мика злобная тварь", и Артур цепляется за нее как за соломинку для своего искупления.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!

Последний раз редактировалось [sir]koshara; 24.11.2018 в 08:07.
[sir]koshara на форуме  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 08:59   #1765
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Kurt 911.Понятно что Артур не ангел с крылышками, тем более мы играем за бандитскую банду. Я поэтому и указал, что отыгрываю хорошего парня насколько это вообще возможно в данной игре. Тем более, Артур пока тут показан уж не совсем отмороженный убийца беспредельщик, получающий удовольствие от убийств и избиений. Тоже у него есть какие-то принципы, и такие вещи как выбивание долгов или убийства почём зря, он не одобряет.

Добавлено через 2 минуты
А на счет расистского ника. Я прям и не знаю как на это можно вообще серьёзно реагировать. Но, все таки. В данной ситуации слово белый может ещё означать, рыцарь в белых доспехах, или рыцарь выступающей на светлой стороне.

Последний раз редактировалось wnite knight; 24.11.2018 в 09:02. Причина: Добавлено сообщение
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 10:17   #1766
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Какой же отвратительный здесь менеджемент оружия. Игра постоянно в миссиях заменяет твое текущее оружие, а лошади рядом обычно нет.
Вот и сейчас опять, прямо перед миссией выбрал свое любимое оружие, далее катс-сцена, у Артура в руках рандомное говно. И так постоянно. Хер знает как играть.
Льюс Терин на форуме  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 11:30   #1767
Юзер
 
Аватар для LostGhost1
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 446
Репутация: 65 [+/-]
Ребят такой вопрос как охотится на волков? :-)
LostGhost1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 13:04   #1768
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,041
Репутация: 534 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Какой же отвратительный здесь менеджемент оружия. Игра постоянно в миссиях заменяет твое текущее оружие, а лошади рядом обычно нет.
Вот и сейчас опять, прямо перед миссией выбрал свое любимое оружие, далее катс-сцена, у Артура в руках рандомное говно. И так постоянно. Хер знает как играть.
Если твоё любимое оружие ружьё, то его надо забирать каждый раз с лошади при спешивании, если хочешь его носить.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 13:07   #1769
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Чёрную Бель можно взять под арест что бы за вознаграждения сдать копам? Или это не предусмотрено? Просто на фотографии написано что за неё обещана большая награда.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 13:09   #1770
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,288
Репутация: 2051 [+/-]
LostGhost1, на карте ищешь силуэты волков и идёшь в указанные зоны. на севере вроде водятся

ну и ещё они в случайных встречах иногда на НПЦ нападают
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 13:50   #1771
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Барбекю, Я так всегда делаю, игре насрать.
Льюс Терин на форуме  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 16:00   #1772
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2018
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Помогите пожалуйста.Хотел сделать все сумки, в итоге застрял на сумке для материалов.Там необходимо условие изготовить 3 рецепта, я их изготовил уже тьму,начиная от еды и заканчивая лекарствами и оружием типо томогавков ножей и т.д. А сумку для материалов так и не дает создать, в чем фигня может быть?
Заранее спасибо.
sunpa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 19:38   #1773
Опытный игрок
 
Аватар для Kurt_911
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,214
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
когда это было? в поздних главах? просто, например, после выбивания долгов у туберкулезника запускается ролик, в котором Артур под минорную музыку в лагерь скачет с кислой миной. он не особо похож на садиста
когда зимнее вступление проходишь и только разбиваешь лагерь,очкарик подходит и просит повыбивать долги. когда выбил и возвращаешься,очкарик говорит артурчику спасибо,а тот отвечает что это было для него в удовольствие.
Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
он не одобряет.
выше написал
Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
серьёзно реагировать
да это просто шутка ты чего)

Вобще само наличие шкалы морали напрягает.Гонятся за мной головорезы,целиться в них было трудно.отстрелил их лошадкам головы,чтобы они меня не догнали, система дезморалит за это.ну что это такое
Kurt_911 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 19:58   #1774
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sunpa Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста.Хотел сделать все сумки, в итоге застрял на сумке для материалов.Там необходимо условие изготовить 3 рецепта, я их изготовил уже тьму,начиная от еды и заканчивая лекарствами и оружием типо томогавков ножей и т.д. А сумку для материалов так и не дает создать, в чем фигня может быть?
Заранее спасибо.
Надо крафтить всё это непосредственно на лагерном костре. Он там обычно чуть поодаль основной тусовки располагается. Все остальные твои костры и приготовленные на них рецепты не считаются.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 21:07   #1775
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2018
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Надо крафтить всё это непосредственно на лагерном костре. Он там обычно чуть поодаль основной тусовки располагается. Все остальные твои костры и приготовленные на них рецепты не считаются.
Спасибо тебе добрый человек,нашел(за загоном лошадей),я предполагал что костер должен быть в лагере, но там где тусуются алкаши не давало готовить,и там где рагу готовится тоже,а именно за загоном не обращал внимания на костер.Спасибо большое,скрафтил самую крутую сумку.
sunpa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 21:26   #1776
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,443
Репутация: 1046 [+/-]
Прошел вчера.
Игра во многом хороша, но.
Можно простить все недочеты механики и игровые условности, но.
Но от сюжета ожидал большего. Гта5 никуда не делась. Действительно хороших миссий и толковых диалогов очень мало. Большая часть сюжета тонет в безыдейности сценаристов. Ситуация, когда от своего неловкого чиха, по задумке авторов, ты, спасаясь, положил 50 человек, выглядит довольно нелепо. Пошел отлить и убил 20 человек, потому что в сортире очень тесно. И это в миссиях основного сюжета. Которые на этот сюжет никак не влияют. Да, есть задания, в которых массакр на экране соответствует ситуации, и ты удовлетворен. Но таких процентов 10-15 от общего числа. Рокам надо что-то делать с основными сюжетами в своих играх. Это их слабое место. Большинство миссий тупо неинтересные, в которых, например, крутому мужику Артуру почему-то не влом удовлетворять членов банды, которым просто присралось. Цельности, лаконичности и логики здесь не ночевало. Все спонтанно и пмс.
Все остальное, в принципе, уровень держит.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 22:18   #1777
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Kurt 911. Ну, значит Артур не всегда одобряет такие действия. А так вообщем и целом в плане морали, банда не самая так сказать отмороженная. Например, они в начале помогли женщине, приютили, отнеслись с пониманием, получается не совсем они уж моральные уроды и беспредельщики, человеческая мораль все таки у этой банды какая-то имеется.

Добавлено через 1 минуту
Перед выездом из сан дени, решил забежать в покер сыгрануть. Там как раз было пару человек. Ну, думаю сейчас быстренько этих лохов обую, и поеду дальше. Вообщем первый быстро слился, а с одним так ещё проще и быстрей. Ага, не тут то было. Не знаю откуда этот товарищ взялся, но, его реально было очень сложно подловить и обыграть. Он играл очень и очень осторожно, большие ставки не делал, чуть что сразу сбрасывал карты. Я до него худо бедно мог определить когда у аппонента блеф или что-то серьёзное на руках, с этим же товарищем вообще ничего не могу прочитать. Он ставит стабильно от 10 до 35 центов с фуллхаусом на руках, более того имея тот же фул хаус при последней ставки перед сбросом карт он отмечался без ставок. Я из за этого в начале, пока его не раскусил, также в конце имея тройку на руках поставил столько же сколько у этого товарища была на руках, в итоге у него оказался стрит. После, он на большие ставки с моей стороны тупо сбрасывал. Как только у меня хорошая карта, он как будто знает и тупо сбрасывает. Вообщем он так по чуть чуть выудил все мои выигранные деньги. Более 2 часов я с ним так парился, у него 8 с чем то баксов и у меня, то я что то возьму, то он, в итоге достал он меня, я плюнул и свалил. А то чувствую, и после 5 часов толку бы не было. Вообщем всем гадам гад.

Последний раз редактировалось wnite knight; 24.11.2018 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 00:23   #1778
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,288
Репутация: 2051 [+/-]
Цитата:
Издание New York Times опубликовало колонку о RDR 2, с релизом которой, по мнению автора, игры игры вошли в свой золотой век и достигли той точки в развитии, когда их пора признать отдельным видом искусства.

Он поставил вестерн Rockstar в один ряд с «Крёстным отцом» и отметил, что в отличие от других игр он не помогает сбежать от ответственности, а напоминает о ней.

И всё же игры по-прежнему считаются культурным медиумом второго класса, даже с учётом того, что гики вырвались в мейнстрим. Сегодняшняя элита может спокойно обсуждать внутренний устрой банковской системы Вестероса, однако на игры по-прежнему вешают ярлыки и в лучшем случае называют guilty pleasure, в то время как в худшем — разрушающим психику увлечением для асоциальной молодёжи. Это можно понять, но это неправильно. - Питер Судерман

Судерман считает, что RDR 2, подобно «Искателям» 1956 года и «Крёстному отцу» 1972-го, удаётся оставаться одновременно грандиозной и детальной, рассказывая истории в контексте культурных и национальных ценностей.
ну что тут скажешь, вот умные люди сразу признают шедевр, НЕ ТО, ЧТО НЕКОТОРЫЕ, КХМ-КХМ
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 01:02   #1779
Новичок
 
Аватар для Ляксандр
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Подсажите, пожалуйста. Купил диск с игрой (обычная версия, не специал и не ультимат), в коробке с игрой нахожу данный вкладыш, пытаюсь погасить промо-код, делаю всё по инструкции, вроде всё проходит, но обнаружить лошадь и набор нигде не могу. Где же они?
Ляксандр вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 01:23   #1780
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Ляксандр. Там во второй главе по сюжету будет задание с хозией. Я как понял это лошадь и есть. А вообще желательно пройти сразу всю вторую главу, она как бы ознакомительная, и все основные вещи и места откроются. А уже после можно спокойно исследовать мир.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования