Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2017, 01:27   #1
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Allsports Call of Duty: WWII

Call of Duty: WWII



Жанр: Шутер от 1-го Лица
Разработчик: Sledgehammer Games
Издатель: Actvision-Blizzard
Платформы: PS4, Xbox One, Steam
Дата Выхода: 3 Ноября 2017



Описание:
Цитата:
Серия Call of Duty возвращается к своим истокам в Call of Duty: WII - захватывающему дух проекте про Вторую Мировую для текущего консолей. Высадитесь на пляжах Нормандии, и пройдитесь по всей Европе через легендарные баталии, которыми запомнилась крупнейшая война в истории. Вас ждут привычный для серии геймплей, связь с братьями по оружию, и хаотичная натура войны против державы, что хотела повергнуть весь мир в тиранию.
Особенности:
Цитата:
Наиболее достоверная кампания про Вторую Мировую Войну
В Call of Duty: WWII рассказывается история о нерушимой братской связи обычных людей, сражающихся во имя свободы мира, оказавшегося на грани тирании. Игрокам предстоит пройти через суровое приключение по местам исторических баталий. Кампания представит игрокам реалистичную визуальную составляющую в смеси с кинематографичной аутентичностью, какую может достичь только серия Call of Duty

Наземные сражения и Мультиплеере
Call of Duty: WII содержит в себе скоротечные сетевые битвы, проходящие на земле, и в ряде знаменитых локаций времён Второй Мировой. Игрокам также будут предоставлены новые возможности для взаимодействия и социализации с другими игроками

Взрывной кооператив
В кооперативном режиме Call of Duty: WII будет представлена совершенно новая и уникальная сюжетная линия. Играйте со своими друзьями и вместе переживите множество пробуждающих адреналин моментов


Скриншоты:
Скрытый текст:













Видео:
Скрытый текст:
Премьерный трейлер
https://www.youtube.com/watch?v=oDVrOyT7ImQ

Запись анонсного лайвстрима
https://www.twitch.tv/videos/138241642

Анализ трейлера от IGN
https://www.twitch.tv/videos/138230818?t=01h50m45s





Последний раз редактировалось PVL_93_RU; 27.04.2017 в 15:35.
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 17:46   #61
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,042
Репутация: 534 [+/-]
Бомбардировкой Японии ядерным оружием.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 18:15   #62
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Бомбардировкой Японии ядерным оружием.
Гуадаканал + тихоокеанский театр, Северная Африка, на самом деле много чего.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 00:54   #63
Опытный игрок
 
Аватар для EsTeT
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,261
Репутация: 99 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Гуадаканал + тихоокеанский театр, Северная Африка, на самом деле много чего.
Но всего этого конечно же не будет.
EsTeT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 23:32   #64
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Official Call of Duty®: WWII – Multiplayer Reveal Trailer

Добавлено через 5 минут
Выглядит добротно. Есть намек на расчлененку, интересный арсенал вооружения и использование танков или авиации в каком-то виде. Но пока очень мало инфы. Причем по режиму Дивизия так ничего толком и не сообщили.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 13.06.2017 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 18:30   #65
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,443
Репутация: 1046 [+/-]
а во время вмв были шотганы? что-то я не помню такого
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 19:29   #66
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Bleach, Winchester M1897 «Trench», н-р. Или, допустим, Winchester Model 1912. Как вариант - немецкая трёхстволка Sauer M30 Luftwaffe
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 19:43   #67
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,443
Репутация: 1046 [+/-]
Ясно, не помню их на войне
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 22:12   #68
Игроман
 
Аватар для VadimZe
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,658
Репутация: 173 [+/-]
Все настолько плохо, что если убрать название игры - то это будет выглядеть, как типичный фри-ту-плей....
__________________
PSN: VADIM_070
VadimZe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 22:38   #69
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Свежий геймплей с Геймскома

Новый режим - "Война"
https://www.youtube.com/watch?v=AYuTlYaNU0A

Режим "Доминирование"
https://www.youtube.com/watch?v=eujr8xqMiZM

Командный дэсматч
https://www.youtube.com/watch?v=HrY3dC07O38

Режим "Hardpoint"
https://www.youtube.com/watch?v=uThN0mjQ2UA
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2017, 14:18   #70
Опытный игрок
 
Аватар для COBRA ZX
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181 [+/-]
Никто не в курсе как погасить ключ на бету? На офф сайт ошибка - "Сайт profile.callofduty.com выполнил переадресацию слишком много раз."
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX

i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000

Huawei Matebook D16
COBRA ZX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2017, 14:44   #71
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
COBRA ZX, через впн заходи на сайт, с РУ айпи не работает
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2017, 15:23   #72
Опытный игрок
 
Аватар для COBRA ZX
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181 [+/-]
Fatal1ty93RU, ага, так и подумал. С Англии удалось погасить. России вообще при регистрации нет.
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX

i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000

Huawei Matebook D16
COBRA ZX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 22:24   #73
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Ну что, кто погонял бету - какие у кого впечатления?

На Реддите коммьюнити во всю глаголит, что дизайн карт в игре оставляет желать лучшего
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 18:03   #74
Опытный игрок
 
Аватар для COBRA ZX
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181 [+/-]
Fatal1ty93RU, из онлайна гоняю только в Overwatch и Осаду. В бетке WWII действительно карты показались очень неудачными, режимы кроме стандартных попробовать не удалось.На PS4 играть было очень "больно". Не знаю откуда у ребят такой скилл, со снайперкой разворот в прыжке и в голову. Я так на клаве/мыше не умею..
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX

i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000

Huawei Matebook D16
COBRA ZX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 18:55   #75
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,176
Репутация: 1621 [+/-]
Чертовски давно не садился за игры серии CoD, ведь последней пройденной частью была AW, вышедшая ещё в 2014 году. А так как сеттинг будущего мне надоел практически сразу же после нее, я решил не притрагиваться к нескольким следующим играм серии, хотя какой-нибудь IW я наверно все таки пробегу. Но вот возвращение к корням серии я просто не мог пропустить, первые части я и любил больше всего именно за Вторую Мировую, проходил и перепроходил их с удовольствием, прекрасно помню, какое впечатление произвела на меня первая CoD, своей изрядно высокой кинематографичностью, при том, высокой относительно той же самой MoH, ныне безвременно почившей. Хотя уже к третьей части сеттинг Второй Мировой изрядно сдулся, не говоря уже о том, что третья часть так и не вышла на пека, где я и проходил первые игры серии. И тем не менее, до тройки я таки добрался, но игра меня совершенно не впечатлила, она была какая-то чрезмерно серая и унылая, проходил ее буквально для галочки, а потом и забыл на долгие годы.

WWII в общем-то ждал практически с анонса, так как современность и миры будущего в играх серии уже успели изрядно мне надоесть, если бы вместо сабжа вышла именно такая часть серии, то вполне вероятно, что я вновь ее пропустил бы. А тут, начиная буквально с первых же кадров, наконец-то вновь окунаешься в сеттинг, который некогда был популярен в играх серии, а если быть точным, то уже более десяти лет назад, соскучился по нему я, факт. Сразу же нас знакомят с небольшим отрядом бойцов, в котором незамедлительно засвечивается Джонатан Такер - пусть и не слишком популярный актер, но здесь он вписался просто как влитой. Так что, серия не изменяет себе и старается задействовать тех или иных актеров.

В геймплейном плане конечно же, практически ничего не поменялось, это все тот же самый CoD, просто с поправкой на время действия, нам снова в руки дают какой-нибудь MP-40 или M1 Garand, да отправляют вперед и с песней, расстреливать неимоверное количество фрицев. Наши напарники хоть и помогают, но эта помощь скорее очень условная, так как отстреливают врагов они просто с огромным нежеланием, предпочитая оставлять их на игрока, но это в принципе стандарт серии. Изменения тут только в хваленной системе отряда, о которой разработчики говорили буквально во всех интервью. А на деле, эта система не представляет из себя вообще ничего существенного. Ты просто в любой момент можешь попросить у своего напарника патроны, гранаты, аптечки, обнаружение врага или какой-нибудь бомбовый удар авиации. Эти умения у того или иного сотрудника отряда появляются периодически, имеется специальная шкала, которая показывает уровень готовности какой-либо помощи от напарника. Все, на этом вся система отряда заканчивается, ты даже ничего не можешь приказать своему напарнику, он двигается по скриптам, совершенно стандартным для серии. Но тут же стоит оговориться, что подобные навыки отряда иногда очень помогают, особенно на предпоследнем уровне сложности, на котором я и решил сразу же проходить игру, так как от стандартных пробежек в серии я уже порядком устал. При этом, несмотря на смену сеттинга, в игре творится порой просто самый настоящий Голливуд, от сцены крушения поезда в одной из миссий, у меня просто самым натуральным образом отвисла пачка и я как одуревший болван пялился в экран телевизора до ее завершения. Первые миссии могут показаться несколько скучноватыми и совершенно стандартными для первых частей серии, но стоит немного подождать и существенная раскачка начнется примерно с третьей миссии, а в четвертой уже вообще начинает твориться постановка самых дорогих киношных блокбастеров. Также стоит отметить, что в визуальном плане серия вновь сделала шаг вперед, лица главных героев довольно таки отлично детализированы, особенно это заметно по тому же самому Джонатану Такеру, а вот всякие ноунеймы, которых мы постоянно встречаем в игре, такой проработкой лицевой анимации конечно же не обладают, но оно и плевать в общем-то.

Игра безусловно хороша именно для тех, кто хотел возвращения серии к ее истинным корням, таким сабж точно пропускать совершенно не стоит, так как WWII дает ровно те же самые ощущения и наверно даже больше, так как градус определенного кинематографичного безумия возрос просто в разы. По моим ощущениям, я не прошел ещё и половины игры, так как застрял где-то на четвертой миссии, если не ошибаюсь, но очень надеюсь на то, что далее игра не сбавит оборотов.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 09:27   #76
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
DoctorWagner, Ты не играл в World At War?
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 20:21   #77
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,176
Репутация: 1621 [+/-]
vasyalus, нет, на тот момент у меня был довольно таки паршивый пека и игра просто прошла мимо меня.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 06:54   #78
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
нет, на тот момент у меня был довольно таки паршивый пека и игра просто прошла мимо меня.
Попробуй. Она всяко лучше третьей. Советская кампания так вообще огонь.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 09:04   #79
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,176
Репутация: 1621 [+/-]
vasyalus, я про нее кстати вообще забыл.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 04:10   #80
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Прошел колоду. В целом, дорого и богато, картинка крутая, сценки зрелищные. В первой половине, конечно, неплохо так с анча посдирали сцены, но красиво и ладно.
Экшен типичный колодовский, отсутствие джетпаков и аптечки вместо регена мало на что влияют, на самом деле. От истории и персонажей тут ждать ничего не надо, просто попурри из всего западного на тематику, так что имена персонажей к концу игры где то и запоминаешь. Но для колоды это норм.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования