Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2019, 17:44   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,160
Репутация: 1621 [+/-]
Elden Ring







Разработчик: From Software
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Жанр: RPG
Дата выхода: 25 февраля 2022 года
Платформы:

Steam, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X



Цитата:
Отец сериала Dark Souls Хидетака Миядзаки и известный американский писатель Джордж Мартин, автор серии романов "Песнь Льда и Пламени", объединились для создания новой игры FromSoftware.

Elden Ring является фэнтезийным ролевым экшеном, крупнейшим на сегодняшний день проектом FromSoftware. Игроки будут путешествовать по миру, придуманному Миядзаки и Мартином. Он полон опасностей, открытий и секретов.

Игра готовится к релизу на PlayStation 4, Xbox One и PC. В слухах о ней упоминался состоящий из нескольких королевств открытый мир, по которому можно будет перемещаться верхом на лошади, наличие трех играбельных персонажей и скандинавская мифология.
Основные особенности игры:
Скрытый текст:
Создание Elden Ring стартовало сразу после окончания работ над дополнениями для Dark Souls 3. Разработчики с самого начала хотели создать ролевую игру в сеттинге темного фэнтези, где смогли бы реализовать многие свои идеи, которым не нашлось места в трилогии Dark Souls.

Разработка Elden Ring велась параллельно с производством Sekiro: Shadows Die Twice. Хидетака Миядзаки отмечает, что соруководители создаваемых студией проектов оказывают невероятную помощь, позволяя главному геймдизайнеру работать одновременно над несколькими играми.

Elden Ring представляет из себя динамичную ролевую игру с перспективой от третьего лица. В отличие от недавней Sekiro, где фокус игрового процесса был смещен в сторону экшена, Elden Ring делает упор на ролевые элементы.

Высокая сложность, которой так славятся проекты FromSoftware, однозначно найдет свое отражение в Elden Ring. По словам Миядзаки, основной философией его игр является желание подарить геймерам чувство победы после преодоления невероятных трудностей, и здесь Elden Ring не станет исключением.

Игроков ждет масса разнообразной экипировки, оружия и магии - даже больше, чем в играх серии Dark Souls. Все это поможет вам эффективно адаптироваться к самым разным препятствиям и играть в удобном для вас стиле.

В Elden Ring не будет заранее проработанного героя - своего персонажа игрокам придется создавать и настраивать с нуля.

Миядзаки - большой фанат работ Джорджа Мартина. Он очень лестно отзывается о цикле "Песнь Льда и Пламени" и сборнике "Путешествия Тафа". При этом особой похвалы от главы японской студии удостоился роман "Грёзы Февра". Его геймдизайнер настоятельно рекомендует к прочтению всем новым сотрудникам FromSoftware.

"Я невероятный фанат Джорджа Мартина, поэтому исполнительный директор компании Эиити Накадзима связался с ним, ожидая, что тот от встречи откажется. Но вышло иначе - нам выдалась редкая возможность пообщаться с писателем лично. Это был невероятно увлекательный и яркий опыт. И тогда я действительно понял, что хочу с ним работать. До сих пор не нахожу нужных слов, чтобы объяснить, насколько я благодарен Мартину за то, что он согласился на наше предложение.

Непосредственно рабочий процесс начался с того, что мы вместе с ним обсудили центральные темы и идеи будущей игры, а также некоторые мои задумки касательно игрового процесса. После этого мы неоднократно неформально общались, продумывая детали проекта, и Мартин стал прорабатывать мифологию нашего мира. Мифологию, полную интересных героев, драмы, мистических и таинственных элементов. Великолепный источник вдохновения для меня самого и всей нашей команды.

Вселенная Elden Ring соткана из многочисленных мифов, являющихся фундаментальной ее частью. Я и сам иногда не могу сдержать своего восторга от этой игры. Надеюсь, что геймеры ждут встречи с миром, который мы для них создали".

Самое большое отличие Elden Ring от прочих игр FromSoftware заключается в наличии открытого мира. Возросшие масштабы локаций вносят серьезные корректировки как в повествовательную часть проекта, так и в ощущения от исследования игровых локаций.

Миядзаки делает акцент на том, что к понятию "открытый мир" применимо много разных характеристик, но FromSoftware идет своим отличным путем. В мире Elden Ring вас ждет бесчисленное количество опасностей и сложностей, а также удивительных локаций, вроде запутанных и детально проработанных замков.

Название Elden Ring описывает загадочную идею, оказавшуюся в основе всего игрового мира. Из анонсирующего трейлера мы узнаем, что "Elden Ring был разрушен". Описываемое событие будет играть одну из ключевых ролей в сюжете проекта.

В студии FromSoftware очень любят битвы с боссами и всякий раз рады создать интересное сражение, поэтому в Elden Ring игроков ждет уйма разнообразных и ужасающих боссов.

__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 13.03.2022 в 15:23.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2022, 16:43   #821
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,733
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Чтобы его бить, нужно подойти вплотную, но вплотную его атак вообще не видно
Милишником так со всеми. Тупо в промежности у врагов болтаешься, пытаясь заучить паттерны их атак, чтобы понять, когда делать кувырок. Но у него простые атаки... хотя я их уже раз 100 наблюдал, может мне так кажется)
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
но почему-то мало кто говорит про Малекита.
Потому что там есть ньюансы. Например, в первой стадии, если ты стоишь в упор, его атаки тебя не достают - он просто бьёт где-то над тобой или за спиной у гг. Там буквально 1-2 удара могут попасть, но основные атки проходят мимо. Первая стадия для милишника легче, чем для мага. Для второй стадии неплохо бы заиметь квестовый айтем на парирование. В итоге там тоже атаки проходят мимо, а когда он прыгает в воздух, то красные дуги доджатся, а его рывок с золотым мечом изи парируется айтемом. Ну или можно взять имба щит, не требующий стамины на блок, и затюкать его автоатакой.

К Малении больше претензии по поводу отхила, чем по урону или мувсету.
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Он даже с мимиком на +10 даёт просраться.
Поставь на мимика агроамулет и он не будет тебя трогать, изи Kappa Но я согласен, что он душноват, особенно в контексте этого забега, когда боссы подряд идут.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2022, 15:46   #822
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
почему-то мало кто говорит про Малекита
Я его убил с первого трая. Милишником с мимиком. Больше предвкушал, смотря катсцену, чем возился. При этом я совершенно точно криворукий нуб в соулсах. И запоминать мув-сеты мне крайне тяжко. Может повезло, не знаю.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2022, 16:22   #823
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,733
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
При этом я совершенно точно криворукий нуб в соулсах.
Зато ты наверняка играл через кровотечение
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2022, 11:53   #824
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Зато ты наверняка играл через кровотечение
Выходит, что так. Правда в моем случае это громко сказано - играть через что-то, т.к. я просто как взял с рыцаря Ищейки более или менее понравившуюся по мув-сету палку, так с ней и пробегал, особо не заостряясь на том, имба кровоток или нет.
И качался я тоже по наитию. Основное в ловкость, чуток в HP, чуток в стаминку.
Вообще здешняя механика кровотечения меня в некоторой степени смутила когда я наконец о ней почитал. Ну это примерно как порезать вены и пойти гулять, а в какой-то момент из тебя просто полтора литра сразу фигак. Странно ощущается.
В общем, целенаправленно я билд не делал. Но да. Пуха у меня была с кровотоком.
А что это типа читерство считается?
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2022, 14:31   #825
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
А что это типа читерство считается?
Нет, просто есть определенные фанатики, которые рассказывают как играть правильно в сусла. Забей, вся фишка в том чтобы найти как тебе комфортно играть и наслаждаться.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2022, 15:03   #826
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,733
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
А что это типа читерство считается?
Это мета. Просто когда упоротые рассказывают про имба магов, они почему-то всегда забывают уточнить, что они имба кровоток качают. Люди забывают, что маги должны сносить боссу "чистое" хп, в то время как при кровотечении за тебя всю работу делает чудовищный процентный урон. Но стоит попасться сильному врагу с иммуном к кровотечению, такие люди начинают плакаться, что маг имба. Но вообще это все актуально, начиная с нг+2, когда у врагов хп становится сильно больше и % урон начинает помогать сильнее прежнего. Для обычной игры это не критично.

Ну вот я прошел игру с кровотечением, а последний босс имеет иммун к нему. И вот теперь я тыкаю его, нанося малюсенький урон, потому что у меня нет вариантов его увеличить: я играю полностью без магии и бафов. В итоге пришлось точить другой меч на холод специально под этого босса. Впрочем, можно было ничего не менять, но я не могу - мне терпения не хватает делать одно и тоже, бодаясь с боссами часами. Вчера видео смотрел, как чел прошел нг+7 Малению на 120 лвл без урона. Чтобы так надрочить механику... ну это надо быть особенного склада характера, ибо проводить десятки часов на одном боссе, задрачивая его до идеала, это не каждому дано.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2022, 15:58   #827
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Ну я кровотечение специально не качал (оно вроде от колдовства зависит).
И его эффекты меня не очень порадовали. Я привык к классике - когда наложил эффект и смотришь как здоровьишко убавляется. А тут как-то вообще не очень очевидно всё. Лупил-лупил, фигак, критануло на пол столба (я реально думал, что это криты такие адские пока не прочел, что это кровоток так работает).

Последнего босса я, кстати, тоже не особо долго мучил. Трая с 5-го убил. Но мне он тупо своим дизайном жутко не понравился. Молекула Азатота какая-то.
Вот что чит так это мимик. Тут я даже не спорю.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2022, 16:48   #828
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,733
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
А тут как-то вообще не очень очевидно всё
Тут прямолинейная ситема: допустим, резист врага 200; оружие у тебя накладывает 120. Так что каждый второй удар будет накладывать % дамаг и шкала статуса будет сбрасываться. Самый высокий резист это 575 вроде, дальше уже иммун. То есть под бафами (например, от Сэппуку) забить босса в таком билд не составляет проблем - даже Маления не может это перехилить.

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Вот что чит так это мимик. Тут я даже не спорю.
Вообще ни разу не чит, но таким кажется за счет того, что хилится и раз ты был с блидом, то и он тоже. Ну вот боссов и разрывали в два кровотока. Дальше он будет становится всё более бесполезным. В принципе, выше нг+5 я уже не видел, чтобы хоть кто-то пользовался призывом - там уже фантомы абсолютно бесполезны.

Всё таки система квестов в игре бесит. Делал ран, чтобы все амулеты наконец получить, а в итоге квест мелкого кувшина запоролся, потому что я решил скипнуть кусочек, связанный с этим унылым Фаллосом, блин... Думал, что основа квеста это айтем Александра, а в итоге нифига подобного. Как меня это достало... Наверное, психанул бы, но ладно, всё же этот ран у меня был ради френзи флем билда - амуль Сани и печать от пальцев надо было дофармить. Думаю сделать гибрида танк+мили (копье и щит + молитвы). А заодно и билд Пожирателя отбросов попробую.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2022, 18:53   #829
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,733
Репутация: 1516 [+/-]
Гениальный АИ от Миядзаки https://www.youtube.com/watch?v=3MVIDMc7oMM

Ну а если серьёзно, постоянно забываю про эту штуку. А надо бы мега стелс прохождение запилить.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2022, 22:05   #830
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
А мне подскажет кто ни будь, почему у меня эта Фия (будь она не ладна) не хочет засыпать, поговорил с ней, отдал знак, диалоги кончились, теперь может только обнимать, раз 200 область перезагружал, ходил других боссов убивал, не спит ив се, задолбало уже......
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2022, 22:29   #831
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,733
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Piston 63 Посмотреть сообщение
А мне подскажет кто ни будь, почему у меня эта Фия (будь она не ладна) не хочет засыпать, поговорил с ней, отдал знак, диалоги кончились, теперь может только обнимать, раз 200 область перезагружал, ходил других боссов убивал, не спит ив се, задолбало уже......
То ты ее встретил в корнях, победил фантомов и согласился присоединиться к ней? Она дала тебе фигню https://eldenring.wiki.fextralife.co...#39;s+Blessing и теперь не засыпает?
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2022, 22:50   #832
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
То ты ее встретил в корнях, победил фантомов и согласился присоединиться к ней? Она дала тебе фигню https://eldenring.wiki.fextralife.co...#39;s+Blessing и теперь не засыпает?
Ага все так, эта ерунда в инвентаре у меня лежит
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2022, 23:13   #833
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,030
Репутация: 534 [+/-]
Мод, делающий Elden Ring заметно проще, стал одним из популярнейших на Nexus Mods
Easy Mode позволяет пройти Elden Ring без какого-либо стресса.

https://www.igromania.ru/news/115397...exus_Mods.html

После этой новости задумался попробовать игру с этим модом. А то купил на распродаже Блудборн попробовать и забросил, так как не увидел стимула мудить. Вопрос к игравшим, есть в этой игре что-то интересное, кроме сложных противников? Сюжем там захватывающий, крутые катсцены, интересное изучение мира? Другими словами, будет ли эта игра интересна на изи режиме, как, например интересны лёгкие игры типа Фаллаут, TES, Ведьмак 3, Киберпанк, или эта игра превратится в УГ?

И как обстоят дела в этой игре с системой сохранений? Отстойная система сохранений основная причина, почему я забросил Блудбор, игру нельзя сохранить где угодно, ты умираешь и игра тебя отбрасывает на 1-5-10 минут назад. В той же Зельде враги и челенджи гораздо сложнее врагов в Блудборне, и система боя гораздо более сложная завязянная на физику, а не тупо на удары и увёртывания, но благодаря системе сохранений, когда ты можешь чуть ли не среди битвы с боссом сохраниться (во всяком случае прямо перед битвой или перед сложным местом), ты можешь экспериментировать, делать рискованые исследования, ты быстро учишся и проходишь игру без тупой траты времени и нервов, и сам процесс исследования боёв с врагами приносит кайф, а не мандраж и нервотрёпку. Если в этой игре можно сохраняться где угодно, как в Зельде, возможно и стоит дать этой игре шанс и без изи-мода.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 17.04.2022 в 23:32.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2022, 23:44   #834
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,733
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Piston 63 Посмотреть сообщение
Ага все так, эта ерунда в инвентаре у меня лежит
У меня была похожая ситуация, помог только пропуск пары дней на благодати возле неё.
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Сюжем там захватывающий, крутые катсцены, интересное изучение мира?
Драки и изучение мира, остальное не про соулс игры.
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
И как обстоят дела в этой игре с системой сохранений?
Как везде в соулсах, только на точках благодати и при выходе из игры.
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
и игра тебя отбрасывает на 1-5-10 минут назад
Никуда она тебя не отбрасывает, а только ресает противников.
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Если в этой игре можно сохраняться где угодно, как в Зельде, возможно и стоит дать этой игре шанс и без изи-мода.
Не надо давать этой игре шанс, ничего путного из этого не выйдет. Уж насколько я никогда не любил соулс игры, у тебя ситуация с этим в разы хуже. Так что нет, ни с изи модом, ни без него.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2022, 00:31   #835
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Барбекю,

ваще забей иди мимо, ты ничего не понимаешь.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2022, 02:25   #836
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,030
Репутация: 534 [+/-]
А почему тогда этот мод популярен?

Меня отбрасывала в Блатборне. Я проходил локацию и, если умирал, возрождался в начале локации. Может они пофиксили это в игре, но, когда я играл, было так.

Если возрождаешся только на точках благодати, то, выходит, она тут отбрасыает, это плохо.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 18.04.2022 в 02:33.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2022, 03:15   #837
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Барбекю, условных 55 тыс из условных 12 лямов = 0,46%

в каком месте это популярно?


p.s. в ds 1-3, bloodborne, sekiro и elden ring такого понятия как сохранения нет.
игра сохраняет прогресс, либо когда мигает соответствующий значок, либо когда ты из игры выходишь. Всё.

То что ты умираешь и потом воскрешаешься у последней контрольной точки, никуда тебя не отбрасывает. Игра идет дальше, твой прогресс фиксируется. Но в качестве наказания вместе с твоим воскрешением враги в мире воскрешаются тоже. Но например, если ты где-то полутал сундук, во второй раз лута ты там уже не найдешь, и т.п.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2022, 03:24   #838
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,733
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Если возрождаешся только на точках благодати, то, выходит, она тут отбрасыает, это плохо.
Когда ты говоришь "отбрасывает", то сразу кажется, будто теряется прогресс. Но он не теряется, ты просто возрождаешься на точке условного сохранения. Ну да, если не нашел такую и умер, можешь сильно далеко появиться. Но в этом и смысл: полез куда не надо, был невнимателен, ещё что-то - получи наказание. В этом вся игра. Поэтому забей на неё. Тут о какой-то честности речи не идёт. При том, что она и так в разы проще предыдущих игр.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2022, 09:50   #839
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
У меня была похожая ситуация, помог только пропуск пары дней на благодати возле неё.
Я дней 5 мотал на благодати у нее, не помогло, просто какая то дичь....
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2022, 10:34   #840
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Piston 63, тебе нужно найти брата Ди и отдать ему доспехи близнеца. Брат сидит возле арены боя с двумя горгулиями, в Нокроне. После этого Фия заснёт.

Или использовать большое благословение балдахина. Точно не помню, что из этих двух вещей тригерит сон
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования