Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2009, 08:55   #1
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Mass Effect 2 - Обсуждение игры

Mass Effect 2


FAQ
Скрытый текст:

1.0: Коммандер Шепард жив?
Коммандер Шепард – основной игровой персонаж в Mass Effect 2, но смерть Шепарда – это центральная тема в сюжете, особенно когда становится известно, что коммандер готовится к тому, что можно единственно описать как самоубийственную миссию.

1.1: Как будут работать наши сейвы из Mass Effect 1 в Mass Effect 2?
Если вы завершили Mass Effect 1 и продолжили с вашим сейвом в Mass Effect 2, то вы увидите последствия своих решений с самый первых мгновений Mass Effect 2. И на протяжении игры вы будете видеть результаты своих выборов, сделанных в Mass Effect 1, как больших, так и маленьких.

1.2: Что если я не играл в Mass Effect 1 или не сохранил свои сейвы?
Mass Effect 2 начинается со вступительного ролика, который, в сочетании с интерактивными решениями игрока, вводит новых игроков в сюжетную линию и задает «каноническую» предысторию событий.

1.3: Какая система защиты (DRM) будет применяться в Mass Effect 2?
Мы объявим о DRM позднее.

1.4: Что если у меня осталось несколько сейвов?
Вам будут предлагать выбрать один сейв для импортирования всякий раз, когда вы будете начинать новую игру в Mass Effect 2.

1.5: Если какой-то персонаж умер в Mass Effect 1, вернется ли он назад в Mass Effect 2?
Нет – кто умер, тот умер!

1.6: Какие из персонажей Mass Effect 1 вернутся в Mass Effect 2?
Если вы посмотрите разнообразные трейлеры и видеоролики, которые мы уже выпустили, и которые будем выпускать, то сможете заметить лица некоторых знакомых персонажей, которые вернутся во второй игре.

1.7: Какие улучшения или усовершенствования были сделаны в Mass Effect 2?
Mass Effect 2 может похвастаться улучшениями практически по каждому из игровых аспектов, таких, например, как бой и AI, исследования космоса, технические вопросы – переходы между областями, игровая производительность и загрузка текстур. Все это органично вплетено в общий игровой дизайн, включая новое транспортное средство для исследования планет.

1.8: Будут ли романтические линии из Mass Effect 1 иметь продолжение в Mass Effect 2?
Часть повествования грандиозной action / adventure истории – это наличие любовной линии, которая придает более глубокое значение этим отношениям и развитию персонажа. Поэтому, также как и в оригинальном Mass Effect, вы сможете развивать взаимоотношения и любовь по ходу игры.

1.9: Будут ли новые варианты для романов?
Да. Вы сможете наблюдать появление вашей любовной линии из Mass Effect 1, кроме того будут совершенно новые персонажи, с которыми можно будет развить любовную линию в Mass Effect 2.

1.10: Изменятся ли бои?
Общая концепция боев осталась та же самая, но каждый игровой момент был отточен и улучшен. Вы по-прежнему командуете отрядом из трех персонажей с невероятными особыми навыками. Но нами были сделаны многочисленные улучшения, чтобы дать вам более удобный контроль над вашим отрядом в реальном времени, а также, чтобы сделать управление стрельбой гораздо более плавным и четким. Локализация попаданий (выстрелы в голову и отстреливание кусков от врагов), новые способности, основанные на физике, и новая система укрытий делают бой еще более зрелищным и насыщенным.

1.11: Будут ли в Mass Effect 2 какие-нибудь новые виды оружия?
Да! Игрокам будет доступен широкий спектр новых видов оружия, включая новую систему Тяжелого оружия.

1.12: Будет ли рукопашный бой в Mass Effect 2?
У коммандера Шепарда будут рукопашные атаки, которые он сможет использовать против врагов на близкой дистанции.

1.13: Mass Effect 2 сначала выйдет на Xbox 360 или релиз на РС и 360 состоится одновременно?
Мы огласим подробности о релизе игры позднее.

1.14: Будет ли версия Mass Effect 1 и Mass Effect 2 для PS3?
Mass Effect 2 запланирован для РС и Xbox 360.

1.15: Будут ли какие-нибудь новые биотические, технические или боевые навыки в Mass Effect 2?
Несомненно – следите за новыми видеороликами, скриншотами и обзорами, которые откроют некоторые из этих нововведений.

1.16: Вернется ли «Нормандия» в Mass Effect 2?
«Нормандия» играет важную роль в Mass Effect 2.

1.17: В игре появились патроны?
Были разговоры о том, на самом ли деле мы добавили патроны в Mass Effect 2 или нет… Из-за того, что у нас фактически был бесконечный боезапас в Mass Effect 1, вы могли меньше волноваться во время боя, и не думать об этом аспекте применения оружия. Не отказываясь от идеи патронов или перегрева, нам нужно было придумать, как совместить концепцию перегрева с системой, основанной на патронах. Ваше оружие будет перегреваться так же, как и в Mass Effect 1, но перегрев рассеивается ячейками, которые являются составной частью обоймы, и вы можете находить такие универсальные обоймы с радиаторами. Это похоже на систему, основанную на патронах; она как бы ограничивает число выстрелов, которое вы можете сделать до того, как у вас закончатся эти радиаторы. Их разница в том, что мы добавляем определенное напряжение в бой без фактического добавления патронов, которые могут закончиться. Перемещаясь по уровням, вы будете находить такие тепловые обоймы.

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные требования
ОС: Windows XP SP3 / Windows Vista SP1 / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo c частотой от 1.8 ГГц или аналогичный АМD
Оперативная память: 1 Гб для Windows XP / 2 Гб для Windows Vista и Windows 7
Видеокарта: поддерживающая Pixel Shader 3.0 с объемом памяти от 256 Мб (NVIDIA GeForce 6800 или выше; ATI Radeon X1600 Pro или выше)
Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая
1x DVD-ROM
Клавиатура, мышь
15 Гб места на жестком диске

Рекомендуемые требования
ОС: Windows XP SP3 / Windows Vista SP1 / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo c частотой от 2.6 ГГц или аналогичный АМD
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT или выше; ATI Radeon HD2900 XT или выше
Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая
15 Гб места на жестком диске


Официальные DLC и аддоны:
Скрытый текст:
Бесплатно через сеть "Cerberus Network" при наличии кода активации этого ДЛС;

Экипировка:
Скрытый текст:
Список бонусных предметов, прилагавшихся к разным изданиям игры:


"Blood Dragon Armor" ("Броня Кровавого Дракона")


* Увеличивает повреждение способностями на 15%

"Сollectors аrmor" (Хитиновая броня Коллекционеров)


* Регенерация на 10% быстрее
* Увеличение скорости штурма на 10%
* Увеличение здоровья на 20%


"Inferno аrmor" (Адская броня)


* Разговорный бонус на 10%
* Все способности наносят больше повреждений на 10%
* Увеличивает скорость на 10%


"Тerminus аrmor"
- Pre-order item // Пред заказ


* Увеличивает скорость движения на 10%
* +1 рожок для каждого вида оружия
* +15% энергии щита



Cerberus Assault Armor / Штурмовая броня "Цербер"


• Увеличивает запас боеприпасов тяжелого оружия на 10%
• Увеличивает силу щита на 10%
• На 10% увеличивает здоровье



Sentry Interface / Шлем Разведчик


• Увеличивает силу щита на 5%


Umbra Visor / Визор Тень


Прибор ночного видения
• Увеличивает мощность урона на 5%


Recon Hood / Шлем Страж


• Увеличивает мощность урона на 5%



The Arc Projector / Дуговой излучатель


• Дуговой излучатель ионизирует цели невидимым лазерным лучом для последующей электрической атаки высокого напряжения. После попадания луча молнии в первую цель система автонаведения направляет ионизирующий лазер на соседние, создавая между ними электрическую дугу. Всего несколько нажатий на курок могут уничтожить целый отряд противника.


M-29 Incisor Sniper Rifle / Снайперская винтовка М-29 "Клык"


• Снайперская винтовка М-29 "Клык" – одна из новейших снайперских винтовок разработанная для нужд армии и полиции. Её основная боевая задача – перегрузка активной защиты, например, щитов. С каждым нажатием спускового крючка "Клык" делает сразу три выстрела, настолько быстрых, что все три снаряда лягут в цель за время смещения ствола всего лишь на один миллиметр. Это позволяет увеличить убойную силу оружия без ущерба для точности. В качестве приятного дополнения: шум, издаваемый при работе винтовки, ничем не отличается от шума, производимо при одиночном выстреле из стандартного оружия снайпера, что не облегчает противнику задачу по обнаружению бойца.


M-22 Eviscerator Shotgun / дробовик М-22 «Потрошитель»


• Дробовик Либершафт 2180, он же "Потрошитель", разработан на базе гражданского оружия и оснащен уникальным генератором боезапаса. Если в большинстве образцов современного огнестрельного оружия используются шариковые пули или похожие боиприпасы, то М-22а ведёт огонь зазубренными металлическими клиньями с превосходной аэродинамикой. Это значительно увеличивает бронебойные свойства снарядов, а высокая кучность улучшает раневую баллистику на дистанциях, недоступных стандартному оружию. Эта разработка нарушает несколько межгалактических договоров о разрешенном вооружении, поэтому LS-80 не продается военным.


«The Price of Revenge» / Дополнительный персонаж Zaeed Massani
Мы завершили переговоры с опытным наёмником Заидом Массани. Его имя, возможно, знакомо вам - Заид принимал участие во многих известных (а также абсолютно неизвестеных) операциях в системах Терминус, де показывал себя безжалостным и неустрашимым бойцом. Мне кажется, что такой человек мог бы вам пригодиться, поэтому я провел переговоры и сделал так, чтобы он вступил в ваш отряд.
Сейчас он на Омеге, тратит свой последний гонорар. Там его и можно найти. Все денежные вопросы я решил лично.



Normandy Crash Site / Место крушения Нормандии (дополнительная миссия по поиску обломков Нормандии)


• Мы полагаем, что найденные в результате сканирования системы Амады данные заинтересуют вас: найдено место падения "Нормандии".
... мы хотим чтобы там побывали и установили памятник...

FireWalker
В первую очередь это бесплатный Firewalker Pack доступный пользователям сети Цербер. DLC добавляет новое транспортное средство – танк Hammerhead и 5 миссий для него. BioWare обещали выпустить дополнительный набор миссий, если этот DLC будет пользоваться популярностью. Скачать Hammerhead можно из социальной сети BioWare.
«Касуми - Украденная память»
Цербер предлагает вам услуги Касуми Гото, самого загадочного вора в галактике. В ответ на свою помощь, Касуми просит Шепарда помочь ей в одном непростом деле – проникнуть на базу смертельно опасного криминального босса по имени Донован Хок.

DLC «Касуми – Украденная память» включает в себя нового члена отряда, задание, оружие, исследовательский проект, повседневную одежду и достижение.


«Overlord»
«Overlord» добавляет в игру 5 новых уровней, полных сражений и миссий на Hammerhead. Ваша основная цель – победить вражеский AI и гетов под его командованием.

По словам Кейси Хадсона, это «самое больше скачиваемое дополнение для Mass Effect 2 на сегодняшний день». Так же, оно должно стать последним DLC, после которого будут выпускать дополнения, связывающие между собой Mass Effect 2 и Mass Effect 3.


Mass Effect 2 — «Логово Серого Посредника»

Лиара Т’Сони, одна из главных героинь Mass Effect 1, которую, как считают многие, незаслуженно обошли вниманием в сиквеле, возвращается в новом DLC для Mass Effect 2 «Логово Серого Посредника» (Lair of the Shadow Broker).

Как вы помните, после смерти Шепарда Лиара оставила свои археологические исследования и ввязалась в опасную борьбу с Серым Посредником, таинственным поставщиком информации, в отчаянной попытке вернуть своего бывшего капитана и, возможно, любовника. Теперь, когда Шепард снова в строю, пришло время заплатить по счетам.

В новом DLC «Логово Серого Посредника» вы сможете объединить свои силы с Лиарой против зловещего Серого Посредника, чтобы одолеть его и раскрыть его тайны. Дата выхода и стоимость DLC пока неизвестны, также как и более подробная информация. Однако уже сейчас вы можете посмотреть на три скриншота из грядущего дополнения в галерее Mass Effect 2.


Последний раз редактировалось XVTT; 01.04.2012 в 11:41.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 18:57   #12061
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 460
Репутация: 71 [+/-]
Fraze,
а ты смелый ходок, я чёт как-то с людскими формами привык, вот с азари, да, искусительницы однако.
Ametist. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 18:58   #12062
Юзер
 
Аватар для Ice G
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 330
Репутация: 16 [+/-]
у The London Philharmonic Orchestra получилось просто чудесное исполнение Suicide Mission.

уже раз пятьдесят наверно прокрутил.
Ice G вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 19:08   #12063
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Ice G, ссыль можно?
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 19:09   #12064
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ametist. Посмотреть сообщение
я чёт как-то с людскими формами привык,
Меня, честно, не сильно волнуют любовные переживания компьютерных героев, но вдуть то кому-то надо, раз возможность есть <3 Да и на людей как-то не везёт во второй части, судя по картинкам и описанию Джек для меня по привлекательности где-то на уровне Рекса из первой части, а Миранда просто не нравиться. Я вот как знал, что стоит мне зайти на корабль, как она тут же начнёт повествовать о комплексах из детства и своих драммах, и началось, папа меня не любит, я не совершена, я гмо, бла бла бла. Галактика в опасности, шансы против машин не велики, а тут ещё она нагнетает. Хотя чувствую, что там у половины команды было очень трудное детство, которым они хотят поделиться. Кстати, удивило, что негр не бисексуальный, видно до биоваров ещё не дошла тогда светлая мысль всех геями делать. Негр, кстати, прекрасно заменил Кайдена из первой части, такой же болванчик бесполезный, после мисси даже лень к нему уже бежать за диалогом. Заид вообще странный персонаж, даже квеста не нужно делать, просто так всучили, ещё и диалогов нет Оо Учёный вроде ок, хотя пока не могу точно сформировать мнения, почти не общался с ним, вот только недавно в команду принял, но радует, что представителя это чудесной рассы таки дали нам в команду. Пойду Архангела вербовать.
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
ссыль можно?
Оно вроде.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 19:12   #12065
Игроман
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,068
Репутация: 273 [+/-]
Ice G, в премешку с электроникой и как то не звучит. Вот если бы все полностью живыми инструментами исполнили было бы круто.
И без барабанов.
Saneek/W вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 19:41   #12066
I Fought the Law
 
Аватар для Causeway
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Детройт
Сообщений: 328
Репутация: 88 [+/-]
Fraze, Да, вернуть можно, и не только. Между ГМО Мирандой и грубиянкой Джек - самый вменяемый выбор Тали, хотя и Джек ничего, за маской бунтаря - напуганная девушка, какой нужна любовь и защита. (Хотя я параллельно развивал с Мирандой и Джек, в итоге Джек сказала: "Ну, что, просто хочешь трахнуть меня? Давай! Ну и ренегад Шепард конечно быстро расправился с ней, потом я променял ее на лифчик Миранды, и до самоубийственной миссии слушал "Fuck Off" каждый раз, пытаясь поговорить с Джек)

Ну и конечно, не факт, то что окажется за маской тебе понравится: D
Скрытый текст:


Цитата:
толстый несколько минут орал о невиданной доселе режиссуре диалогов в играх
Ага, игромания не продается, я бы тоже поорал за лишнюю копейку, или колекционку ME для PS3, а че, совести тоже нет :]
Causeway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 04:14   #12067
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
Оно вроде.
невероятно! Звучит ещё круче, чем в игре.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 21:55   #12068
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
Я так понял, вернуть её в команду ещё появиться возможность?
Вернешь, если захочешь)
Хотя миссия по её вербовке - самая геморрная из всех, имхо. Сколько раз переигрывал, каждый ломало на Хестром лететь.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 04:05   #12069
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
Хотя миссия по её вербовке - самая геморрная из всех, имхо.
Для меня пока самая плохая миссия это на лояльность негра, хотя она подстать персонажу. А Тали вот только что завербовал уже, нормальная миссия вроде. Несколько раз пробовал за штурмовика сразу к колосу полететь и там его убить, но попытки не увенчались успехом, обычным способом это оказалось относительно просто сделать.
А, кстати, ещё вот серия квестов Повелитель Пламени. Я так понял, что это длц. Ну так вот, человеку, который её делал я просто в лицо плюнуть хочу. Это просто адовый отстой, 4 ужасно скучные мисси и одна миссия, где нужно с гетами воевать, вот там меня вообще вскрыло от злости. Ну вот почему на этом молоте нельзя было прилепить квиксейвы, или хотя бы автосейв, когда артефакт захватываешь. У меня вообще руки из ануса на управление всеми этими транспортами, а тут ещё автоприцел кто-то ногами настраивал, пытался ездить кругу, стреляя при этом в колос, так ракеты куда только не летели, влево, в гетов, которые рядом стоят, ещё левее, но только не в колос этот. На последнем артефакте, где стоят 2 колоса и ракетчики я умирал раз 25735703, не меньше, и после смерти нужно начинать всё с самого начала. Госпади, как меня это бесило, ад. Убрал в итоге сложность на лёгкую, надоело этим онанизмом заниматься. Что больше всего порадовало, за эти миссии вообще ничего не дают, несколько очков опыта и смешную сумму денег, в придачу с этим ссаным шаром в каюте капитана. На кой чёрт я это всё делал, вообще не понятно. Блин, я был так рад, когда от этих унылых поездок на Мако отказались, но нет, и тут нужно ввести эти покатушки было -_-
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 13:19   #12070
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Кстати насчет миссии на лоялность у Тали.
Так по мне это самая стремная.
Я ожидал что-то такое от их флота...что то не похожее на другое..а получилось так будто бы в цитадели в соседнюю комнату зашел. А суд вообще смешным получился.
Даже не пахнет тем что там мало кто был. Будто бы каждый день к ним в гости летают. Вобщем какая то провальная миссия честно скажу((
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 13:50   #12071
Игрок
 
Аватар для Lezter
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: 53°12' 45°01'
Сообщений: 758
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
где стоят 2 колоса и ракетчики я умирал раз 25735703
Тут лучше издалека всех ракетами крыть или за препятствиями рельефа прятаться, они же мазилы те ещё, а данное длц действительно скукота ещё та.
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Кстати насчет миссии на лоялность у Тали.
Так по мне это самая стремная.
Если на эту миссию взять синтетического товарища, то довольно забавные ситуации выходят, так что не согласен. А простора и эстетичности очень не достаёт всем уровням в игре- коридоры, коридоры…
__________________
The truth is out there

Последний раз редактировалось Lezter; 28.11.2011 в 14:08. Причина: добавлено сообщение
Lezter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 20:49   #12072
I Fought the Law
 
Аватар для Causeway
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Детройт
Сообщений: 328
Репутация: 88 [+/-]
Fraze, Последнее время эти dlc, уже ассоциируются с любительскими модами, а не чем-то, действительно стоящим реальных денег. Никакого уважения к покупателям, словно с одной стороны - целевая аудитория, состоящая из 6-ти летних детей, из-за которых упростили и без того простую ветку навыков, а с другой - садо-мазохисты, какие платят деньги, в сумме которых хватит на полноценную игру, чтобы профакать время впустую на геморройные, лыком шитые задания, созданные без всякого энтузиазма со стороны разработчиков, да и выглядят они, словно делали их сотрудники Акеллы.
__________________
Хорошо бы снять кино – сорок восемь часов из жизни человека, выпущенного из сумасшедшего дома. Нью-Йорк – преисподняя, а у парня кончаются таблетки.
Causeway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 20:55   #12073
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
чтобы профакать время впустую на геморройные, лыком шитые задания, созданные без всякого энтузиазма со стороны разработчиков, да и выглядят они, словно делали их сотрудники Акеллы.
Про Логово Серого Посредника я бы ни при каких условиях так не сказал.
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 22:30   #12074
I Fought the Law
 
Аватар для Causeway
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Детройт
Сообщений: 328
Репутация: 88 [+/-]
.mixail., Одно дополнение со скольки? Касуми еще более-менее, но цену свою не оправдывает, ну а остальные вообще ни в какую, наборы брони, одежды для союзников, зачем это надо? Ну конечно ярым фанатам будет не жалко, но здравый смысл подсказывает найти более разумное применение деньгам.
__________________
Хорошо бы снять кино – сорок восемь часов из жизни человека, выпущенного из сумасшедшего дома. Нью-Йорк – преисподняя, а у парня кончаются таблетки.
Causeway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 23:01   #12075
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Causeway, а Прибытие?
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 23:18   #12076
I Fought the Law
 
Аватар для Causeway
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Детройт
Сообщений: 328
Репутация: 88 [+/-]
RealSkif, Не помню про что там, не там где Нормандии памятник ставить?
__________________
Хорошо бы снять кино – сорок восемь часов из жизни человека, выпущенного из сумасшедшего дома. Нью-Йорк – преисподняя, а у парня кончаются таблетки.
Causeway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 01:01   #12077
Юзер
 
Аватар для freddyk
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 374
Репутация: 16 [+/-]
Да все ДЛЦ нормальные, кроме "вездехода" (хотя вождение на нем местами экстремальное - на клавиатуре, без джойстика, неверное вообще нерально). Отличный боец Саиид (с детской по сложности миссией лояльности) о-о-очень облегчает начальные этапы игры. "Касуми" развеивает и дает преоличный пистоле-пулемет. "Логово" так вообще шедевр - если бы можно было расширить ветвление диалогов и внести в них элемент случайности - так вообще кинофильм получился бы. В "прибытии" наблюдаем вблизи космическую катастрофу.
freddyk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 09:16   #12078
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 65
Репутация: -29 [+/-]
Сейчас прохожу 2 часть и после 1 части совсем не так круто, напоминает какой-нибудь кризис и Эшли гадина не присоденинилась
q^4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 11:14   #12079
шапочка со сливом
 
Аватар для SCORPION
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Роанапур
Сообщений: 1,982
Репутация: 309 [+/-]
q^4,
Не, тут ты не прав. Игра шагнула вперед. Да есть недочеты, но это не так уж и заметно. Эшли нет, но зато есть новые члены команды и вполне интересные.
__________________
Воображение важнее знания.
_,_
Мудрец говорит о том, что видел; глупец – что слышал.
_,_
Если ты научился у кого-нибудь даже одной букве, - оказывай ему почтение.
_,_
Подари девушке миллион алых роз, она скажет, что ей нужна одна, но блин белая.
SCORPION вне форума  
Отправить сообщение для SCORPION с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 12:34   #12080
Игрок
 
Аватар для Lezter
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: 53°12' 45°01'
Сообщений: 758
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SCORPION Посмотреть сообщение
Игра шагнула вперед.
Угу, особенно по ролевой системе, особенно прокачка перса стала такой разнообразной, глубокой и влиятельной на прохождение, прям труЪ)
__________________
The truth is out there
Lezter вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования