Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 01.11.2011, 15:49   #1
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Фотографии игр, консолей и тематической атрибутики v 2.5

Тема создана для выкладывания фотографий своих приставок игр, фигурок по играм, гайдов, и прочей игровой атрибутики



Правила темы:
  • Фотография не должна выходить за пределы страницы (то есть огромная просьба: уменьшайте снимки до человеческих разрешений (хотя бы 1024х768, а лучше и вовсе 800х600), прежде чем "заливать" на фото-хостинги. не рвите экран себе и другим.) Фото желательно помещать под спойлер (для этого кликните на кнопку ). Если фотографий более двух, то спойлер обязателен.
  • Старайтесь поменьше выкладывать игры поодиночке, а если всё же появилась новая игра и вы очень хотите её показать - подумайте, стоит ли выкладывать просто фотографию коробки, ведь её все и так видели. Сфотографируйте её в открытом виде, мануал, возможные вкладыши и т.п. Проявляйте фантазию.
  • Здесь не показываются пиратки и игры для ПК, фильмы, мобильные телефоны и т.д. Только лицензия и только по консолям.
  • Запрещается писать сообщения, содержащие фразы "прости плюс не могу поставить", "Вы должны оставить отзыв кому-то еще..." и прочие подобные высказывания.Эта тема не для кармы создана.
  • Запрещается выкладывать фотографии отредактированные в графическом редакторе с измененным фоном или визуальными эффектами, либо рядом с отредактированной фотографией выкладывать оригинал.
  • Запрещается выкладывать фотографии c загрузками цифровых версий игр/DLC.
  • Запрещается вступать в полемику по поводу цен на игры.
  • Запрещается обсуждение чужих вкусов в явно негативной форме (зачем это купил, лучше бы скачал, что за треш... и т.д. и т.п.)
За не соблюдение этих простых правил будет выставляться "Затруднение работы администрации"!
Временные правила:





Как выложить:
Скрытый текст:
Сначала залейте вашу фотографию(и) на один из след. сервиcов:
http://xs.to/
http://funkyimg.com/
http://10pix.ru/

Затем нажмите на пункт "вставить картинку" ()и введите там URL фотографий, залитой на один из перечисленных ресурсов


Цитата:
Уважаемые посетители консольного раздела!

Комментирование фотографий на данный момент разрешено. Однако, модераторский состав будет вынужден по достижению определённого лимита сообщений в теме удалить её без переноса в архив. Как вы понимаете, из-за этого удалятся все выложенные в теме фотографии, но чтобы этого не произошло, вы можете добавить фотографии своих коллекций в обновленный "Путеводитель по коллекциям пользователей" (о том, как добавить туда фотографии читаем там же). В противном случае, сообщения с фотографиями будут утеряны.

Цитата:
От модераторов:
Внимание! За постинг чужих фотографий в этой теме будет ставиться "Затруднение работы администрации". Если у вас есть доказательства, что выложенные кем-либо фотографии принадлежат другому, то присылайте их (доказательства) модераторам через систему личных сообщений.


Внимание, была создана тема в которой будут выкладываться лучшие обзоры коллекционных изданий и тематической атрибутики.


Как попасть? - Очень просто. Нужно красиво сфотографировать свое коллекционное издание или аксессуар которого нет в данной теме, дать понятным языком описания изданий, и наконец провести небольшой анализ о качестве того или иного предмета, способе его улучшения, и высказать мысли о целесообразности покупки.
Приятного Вам общения..


Путеводитель по коллекциям пользователей


Последний раз редактировалось The End; 16.06.2013 в 14:07.
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™
Старый 13.06.2012, 20:51   #4181
Новичок
 
Аватар для SackBoy
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 36
Репутация: 54 [+/-]
Из последнего:
Скрытый текст:

На сегоодняшний день имею:
Скрытый текст:

прошу прощения за качество
__________________
PSN: Elnur89
The Last of Us...
SackBoy вне форума  
Отправить сообщение для SackBoy с помощью ICQ Отправить сообщение для SackBoy с помощью Skype™
Старый 13.06.2012, 21:14   #4182
Agent Cooper
 
Аватар для AshBeast


 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: The Great Northern
Сообщений: 1,674
Репутация: 356 [+/-]
SackBoy,
Мог бы у меня купить такой же Unch за копейки. %)
__________________
i may be but small but i will die a colossus
AshBeast вне форума  
Старый 13.06.2012, 21:16   #4183
Новичок
 
Аватар для SackBoy
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 36
Репутация: 54 [+/-]
AshBeast, купил я его еще в ноябре)) а выложил сейчас фотку того, что не выкладывал сюда
__________________
PSN: Elnur89
The Last of Us...
SackBoy вне форума  
Отправить сообщение для SackBoy с помощью ICQ Отправить сообщение для SackBoy с помощью Skype™
Старый 13.06.2012, 22:00   #4184
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Booch@rt Посмотреть сообщение
[GTA Vice City - GTA San Andreas - Midnight Club LA (Brand New)] и промо OST Midnight Club LA
Вот и первое отличие, которое заметит только задрот, у пс2 гайда по ВС шапка серебристая, в отличие от РС
Цитата:
Сообщение от Booch@rt Посмотреть сообщение
это все что выходило от вышеназванной компании на данной платформе, еще можно сюда причислить Lemmings (оригинальная игра от DMA но переписана под Playstation уже Psignosis, и дополнение с новыми уровнями), но на коробке ни одного упоминания о создателе.
(GTA нет карт (но брал паком за фунт вместе с лондон длс и GTa2, оба в превосходном состоянии не юзаные, и с рег картами) Grand Theft Auto 2 запечатана, GTa2 то жt продавалась запечатанная, но не было кеша, и потом продавец взвентил цену до 45 фунтов(по началу было 15), меня и жаба задавила; трашер - превосходное состояние
(upd сломано одно крепление, продавец не указал, обидно, но это лучшее состояние что я встречал), и первый подробный увесистый гайд в стиле рокстар, с тонной инфы, у первых гта гайды мягко сказать что никакие, они вообще никакие, гта лондон спешиал без карты)
Про Трешера вообще не слышал... Жаль, что ГТА1 без карт. А вот за запечатку ГТА2 и Лондоны респект. Я надеюсь всё-таки найти Спешиал Лондона... Для игры)
Что ты имеешь ввиду под гайдами к первым ГТА? Мануалки или сами гиды? Мануалки да, бедненькие. Но они есть, уже плюс. А вот насчёт гидов я не знаю, на Амазоне видел только по ГТА2, и то от Примы, а не от БредиГеймс... Удивился, не знал про его существование.
Цитата:
Сообщение от Booch@rt Посмотреть сообщение
санчик и смаглеры в превосходнейшем состоянии (в первом карта юзана, но места складки проделаны машинкой, можно и порвать нечаянно, а во втором нет рег карты но нах она нужна, диск и мануал превосходны), а миднайт запечатан.
Про Смаглеров буквально пару дней назад узнал, но так и не понял про что игра)
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Старый 13.06.2012, 22:01   #4185
Кладовщик
 
Аватар для Tiamx

 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 384
Репутация: 365 [+/-]
Booch@rt, крутота!)
Интересно, вопросы типа "ты будешь это все проходить" будут приследовать нас до смерти?)
А в чём различия между GTA2 и Grand Theft Auto 2 для PS1
"гта лондон спешиал без карты" - это так и должно быть или у нас некомплекты?
Промки никогда не понимал, а вот гайды тоже всё хочу начать собирать, но вот всё как то не до того(
Tiamx вне форума  
Старый 13.06.2012, 22:40   #4186
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tiamx Посмотреть сообщение
А в чём различия между GTA2 и Grand Theft Auto 2 для PS1
Ни в чём, кроме арта на обложке, мануале и карте. Там фишка в том, что Grand Theft Auto знали, а GTA нет и были плохие продажи. Поэтому Т2 приняли решение о смене обложки.
Цитата:
Сообщение от Tiamx Посмотреть сообщение
а вот гайды тоже всё хочу начать собирать, но вот всё как то не до того(
Давай, подтягивайся
Скрытый текст:

__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Старый 13.06.2012, 23:28   #4187
Игроман
 
Аватар для Booch@rt
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2,236
Репутация: 247 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
Вот и первое отличие, которое заметит только задрот, у пс2 гайда по ВС шапка серебристая, в отличие от РС
на гайде никаких следов что это PS2, только внутри (наверно) описание куда тыкать провода, чтоб прситавка заработала (я инструкции при подключении электроники не доставал вообще, сам догадывался куда совать, а про игры без мануалов и карт (PSX) мы вообще нация с воображением и додумыванием, а что там должно быть и тп, ибо обычно в мануалах рассказывалась предистория, и например где сохранятся в GTa2)

Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
Про Трешера вообще не слышал...
а на сайте роков в разделе игры, как-то замечал, да и пора бы уже было познакомится, тони хоук аркадка, а вот трашер это симулятор скейтбординга, сначала заучиваешь комбинации трюков, а потом и очки набиваешь, что б пройти дальше на новые уровни, задротски интересная игра.
я уже молчу про классный ост у игры, это хипхоп который я люблю, теплый и ламповый.

Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
Жаль, что ГТА1 без карт.
мне не жаль (тем более продавец предупредил об этом, и карты положил самораспечатанные), я ж написал 3 игры за 4фунта (с доставкой) урвал, тем более лондон и GTa2 полные комплекты в идеале, да и смотрю на ебее есть неплохие претенденты на полную копию гта.
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
А вот за запечатку ГТА2 и Лондоны респект. Я надеюсь всё-таки найти Спешиал Лондона... Для игры)
Что ты имеешь ввиду под гайдами к первым ГТА? Мануалки или сами гиды? Мануалки да, бедненькие. Но они есть, уже плюс. А вот насчёт гидов я не знаю, на Амазоне видел только по ГТА2, и то от Примы, а не от БредиГеймс... Удивился, не знал про его существование.
))
мануалы*
у первого миднайта тож прима издавала.
мне понравился мануал у трашера, с удовольствием прочитал.

Кстати - на пс3 работает длс лондон, в инструкции (а еще в мануале написано, что это реально первое дополнение для сонечки, требующее оригинальный диск), сначала лондон грузишь, потом вытаскиваешь диск, ставишь оригинальную гта, вытаскиваешь, ставишь лондон и играй)
сам не ожидал но работает, но лучше спешиал запихнуть чем эти выкрутася.

Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
Про Смаглеров буквально пару дней назад узнал, но так и не понял про что игра)
!?! серьезно?

прототип гта, это первая игра на пс2 с открытыми пространствами, умными противниками, и разным поведением машим.
по сюжету, ты контрабандист и перевозишь запрещенные грузы, и пытаешь улезнуть от органов правопорядка, в таком вот локальном мультиплеере это крутая игра.

Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
Ни в чём, кроме арта на обложке, мануале и карте. Там фишка в том, что Grand Theft Auto знали, а GTA нет и были плохие продажи. Поэтому Т2 приняли решение о смене обложки.
вышесказанное, у коллекционеров обязательно к приобретению.
кстати где это написано было, линк можно.

Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
Давай, подтягивайся
Скрытый текст:

пс2 версия вайса под размер санчика, а пеко версии заметно меньше.

Цитата:
Сообщение от Tiamx Посмотреть сообщение
Booch@rt, крутота!)
Интересно, вопросы типа "ты будешь это все проходить" будут приследовать нас до смерти?)
ну интересно, пусть спрашивают, я вот не понимаю как можно поиграть и потом поменять на другую игру, кому-то фантики, деньги, марки нравится собирать, я вот для своего глаза гта прикупил, но еще 5 любимых старых игр прикуплю на сонечу, цифра цифрой, а любимого sled storm нет в SENe.
и это не резики, сайлентхилы, и грантуризмы, а другие игры в которые мне пришлось играть (тест драйв 5 кстати диск до сих пор новый (ператочка), игра говнецо, а вот sled storm заиграл то трещин на диске)

Цитата:
Сообщение от Tiamx Посмотреть сообщение
"гта лондон спешиал без карты" - это так и должно быть или у нас некомплекты?
Промки никогда не понимал...(
я без понятия, по идее недокомплект, ибо без карты играть в нее трудновато, без ориентирования на местности как-то неудобно.
хотя на ибее большиство лотов без карты идут, и только 1-2 видел с картами, не могли карты пропасть, если на длс лондон они сохранились, и на других гта, а в первой их тем более 2.

загадка однако.

промки для коллекции чисто)
__________________
LIVE\PSN\Origin\OnLive\Steam - BoochArt
Звездная болезнь... - http://twitpic.com/7xxdw7
анбокс по одесски - http://youtu.be/dhDYe2VdBak
собрание сочинений - http://sdrv.ms/JBVlhQ

Последний раз редактировалось Booch@rt; 13.06.2012 в 23:40.
Booch@rt вне форума  
Старый 13.06.2012, 23:50   #4188
Кладовщик
 
Аватар для Tiamx

 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 384
Репутация: 365 [+/-]
Скрытый текст:
Завтра тоже кое что выложу на тему гта-жанра, продолжение подборки, только в соседней теме про ПК.

Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
Давай, подтягивайся
Скрытый текст:

Дык вас уже не догнать, да и приоритеты у меня сейчас немного другие, хоть и не всем понятные

Цитата:
Сообщение от Booch@rt Посмотреть сообщение
!?! серьезно?

прототип гта, это первая игра на пс2 с открытыми пространствами, умными противниками, и разным поведением машим.
по сюжету, ты контрабандист и перевозишь запрещенные грузы, и пытаешь улезнуть от органов правопорядка, в таком вот локальном мультиплеере это крутая игра.
Я вот что то про неё первый раз слышу. Ну там судя по скринам открытый мир то не серьёзный. Да и RockStar тут издателями выступали, а не разработчиками, как и в случае с трешером. Так рокстар много что выпускали, но ИМХО круто только то, что они именно разрабатывали сами. Исключение наверно LA Noire, он очень даже в духе их игр.

Цитата:
Сообщение от Booch@rt Посмотреть сообщение
цифра цифрой, а любимого sled storm нет в SENe.
Дааа, отличная игра, после него так только MotorStorm Arctic Edge из зимних гонялок зацепил)
Вот буквально в прошлой обновке как раз его выкладывал, в том месяце купил, он прекрасен)
Всё таки очень радует, что на форуме ещё есть люди, которые помнят и ценят старину)

Цитата:
Сообщение от Booch@rt Посмотреть сообщение
я без понятия, по идее недокомплект, ибо без карты играть в нее трудновато, без ориентирования на местности как-то неудобно.
хотя на ибее большиство лотов без карты идут, и только 1-2 видел с картами, не могли карты пропасть, если на длс лондон они сохранились, и на других гта, а в первой их тем более 2.

загадка однако
ХЗ, по моему эта карта особо не помогает, мне по крайней мере при прохождении вообще не помогла бы, да и не было её тогда и не знал что существует вообще
А так, если не запариваться перепродажей, то вполне можно прожить с одной картой на 2-3 версии игры, у меня точно есть карты в трилогии, поэтому особо не заморачиваюсь.
Tiamx вне форума  
Старый 13.06.2012, 23:57   #4189
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tiamx Посмотреть сообщение
А в чём различия между GTA2 и Grand Theft Auto 2 для PS1
Тебе ли такие вопросы задавать, я видел у тебя по 150 версий одной и той же игры и молчал.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Старый 14.06.2012, 00:21   #4190
Игроман
 
Аватар для Booch@rt
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2,236
Репутация: 247 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Tiamx Посмотреть сообщение
Дык вас уже не догнать, да и приоритеты у меня сейчас немного другие, хоть и не всем понятные
ой я до осени таймаут беру с ебеем, щас еще прийдет и все.

Цитата:
Сообщение от Tiamx Посмотреть сообщение
Я вот что то про неё первый раз слышу. Ну там судя по скринам открытый мир то не серьёзный. Да и RockStar тут издателями выступали, а не разработчиками, как и в случае с трешером. Так рокстар много что выпускали, но ИМХО круто только то, что они именно разрабатывали сами. Исключение наверно LA Noire, он очень даже в духе их игр.
как сказать, в свое время произвела фурор своими открытыми пространствами а не коридорностью, да и ангел студия (это сан диего - рдр, миднайт...), делала гоночки для майкрософт, потом их купила рокстар и уже стали миднайт делать под лонч пс2 и смагглерс, еще смагглерс 2 и версия под геймкуб, оригиналы никуда не портировались, только на пс2, и потом уже официальное рокстар сан диего.

я например хочу хд перееиздание классики рокстар, а то соснолечки пс2 не тянут а игры классные
дабл пак - смагглерс, макс пейн (под новую часть макса было бы кстати, ибо только бокс 360 может понятнуть XBOX версии)
трипл пак - миднайтклаб (и как бонус game boy colour версия)
пенталогия - гта
а пока рокстар выпустили только макса на пс3 в пс2 классике без изменений.

Цитата:
Сообщение от Tiamx Посмотреть сообщение
Дааа, отличная игра, после него так только MotorStorm Arctic Edge из зимних гонялок зацепил)
Вот буквально в прошлой обновке как раз его выкладывал, в том месяце купил, он прекрасен)
Всё таки очень радует, что на форуме ещё есть люди, которые помнят и ценят старину)
я про игру на PS1, на пс2 я весной привозил, у меня в подписи можно глянуть, как-то пс2 версия не оч, она другая естественно но ощущается малое количество трасс, и только под разными гонщиками на этих трассах проходить развлекая себя, как в недавнем ссх, формула классной конвеерной игры у еа давно поставлена, минимум контента но много гонщиков, потому то мне и нравится миднайт своей неоднобокостью и проработанностью.

да кстати MotorStorm Arctic Edge попер, думаю на PSP оригинал взять, ибо на пс2 порт (или там трасс добавили?), но на пс2 на эмуле с высоким разрешением конфетка.



Цитата:
Сообщение от Tiamx Посмотреть сообщение
ХЗ, по моему эта карта особо не помогает, мне по крайней мере при прохождении вообще не помогла бы, да и не было её тогда и не знал что существует вообще
А так, если не запариваться перепродажей, то вполне можно прожить с одной картой на 2-3 версии игры, у меня точно есть карты в трилогии, поэтому особо не заморачиваюсь.
ну у меня в дополнении лондон есть карта, так что я спокоен, и все же это недокомплект
__________________
LIVE\PSN\Origin\OnLive\Steam - BoochArt
Звездная болезнь... - http://twitpic.com/7xxdw7
анбокс по одесски - http://youtu.be/dhDYe2VdBak
собрание сочинений - http://sdrv.ms/JBVlhQ
Booch@rt вне форума  
Старый 14.06.2012, 01:38   #4191
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
решил опробовать этот гоночный эксклюзив на боксе и не ошибся, игра понравилась)
Скрытый текст:

Также выкладываю почти всю свою коллекцию, 5 дисков для бокса не хватает, у друзей. на плойке было намного больше игр, но в свое время как то все распродал... осталось избранное + пара новинок)
БОКС
Скрытый текст:

PS3
Скрытый текст:
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™
Старый 14.06.2012, 10:27   #4192
Кладовщик
 
Аватар для Tiamx

 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 384
Репутация: 365 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
Тебе ли такие вопросы задавать, я видел у тебя по 150 версий одной и той же игры и молчал.
Так я то их задаю не из трольских побуждений, как большинство тут. Я спрашиваю, потому что сам собираю разные версии и мне действительно интересно, в отличии от вас.

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Booch@rt Посмотреть сообщение
ангел студия (это сан диего - рдр, миднайт...), делала гоночки для майкрософт, потом их купила рокстар и уже стали миднайт делать под лонч пс2 и смагглерс, еще смагглерс 2 и версия под геймкуб, оригиналы никуда не портировались, только на пс2, и потом уже официальное рокстар сан диего.
А, да, моё упущение, не обратил внимания что Angel Studios это Rockstar San Diego. Так они в таком случае ещё и Resident Evil 2 портировали на Nintendo 64 и Game Boy Color
О! Да и Засранцев против ГАИ (Midtown Madness) они делали Интересненько..

Цитата:
Сообщение от Booch@rt Посмотреть сообщение
я например хочу хд перееиздание классики рокстар, а то соснолечки пс2 не тянут а игры классные
дабл пак - смагглерс, макс пейн (под новую часть макса было бы кстати, ибо только бокс 360 может понятнуть XBOX версии)
трипл пак - миднайтклаб (и как бонус game boy colour версия)
пенталогия - гта
Переиздания делаются средненьким игра играм, таким титанам как Half-Life или GTA они не нужны по той причине, что их все до сих пор помнят и в них играют. Да и люди слишком грамотные делают, у которых времени на такие вот мелочи нет, а отдавать сторонним студиям я бы не стал такие игры. Но это моё личное мнение на этот счёт. Хотя и я с удовольствием сыграл бы в многие игры RockStar с новой графикой.
Скрытый текст:
Но честно говоря я жду наконец RDR на PC, единственная их крутая игра с которой нас продинамили.


Цитата:
Сообщение от Booch@rt Посмотреть сообщение
я про игру на PS1, на пс2 я весной привозил, у меня в подписи можно глянуть, как-то пс2 версия не оч, она другая естественно но ощущается малое количество трасс, и только под разными гонщиками на этих трассах проходить развлекая себя, как в недавнем ссх, формула классной конвеерной игры у еа давно поставлена, минимум контента но много гонщиков, потому то мне и нравится миднайт своей неоднобокостью и проработанностью.
А мне как раз PS2 версия в своё время подвернулась, в PS1 версию не играл. Но PS2 очень даже порадовала, играя потом в Arctic Edge приятно вспоминал, хотя MotorStorm конечно по круче будет.

Цитата:
Сообщение от Booch@rt Посмотреть сообщение
да кстати MotorStorm Arctic Edge попер, думаю на PSP оригинал взять, ибо на пс2 порт (или там трасс добавили?), но на пс2 на эмуле с высоким разрешением конфетка.
Для PS2 порт, которые делали Virtuos, так что это всё равно не то. Самый смак на PSP, очень понравилась, одна из парочки самых лучших игр на этой консоли на мой взгляд. Хоть и делали её не авторы оригинала, но ребята из Bigbig Studios отлично справились. Хотя их прошлый Pursuit Force мне вообще не понравился.

Цитата:
Сообщение от Booch@rt Посмотреть сообщение
ну у меня в дополнении лондон есть карта, так что я спокоен, и все же это недокомплект
Ну раз недокомплект, значит будем искать
Tiamx вне форума  
Старый 14.06.2012, 12:30   #4193
Игроман
 
Аватар для Booch@rt
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2,236
Репутация: 247 [+/-]
Скрытый текст:
[quote=Tiamx;10328670]

Цитата:
Сообщение от Tiamx Посмотреть сообщение
А, да, моё упущение, не обратил внимания что Angel Studios это Rockstar San Diego. Так они в таком случае ещё и Resident Evil 2 портировали на Nintendo 64 и Game Boy Color
О! Да и Засранцев против ГАИ (Midtown Madness) они делали Интересненько..


Цитата:
Сообщение от Tiamx Посмотреть сообщение
Переиздания делаются средненьким игра играм, таким титанам как Half-Life или GTA они не нужны по той причине, что их все до сих пор помнят и в них играют. Да и люди слишком грамотные делают, у которых времени на такие вот мелочи нет, а отдавать сторонним студиям я бы не стал такие игры. Но это моё личное мнение на этот счёт. Хотя и я с удовольствием сыграл бы в многие игры RockStar с новой графикой.
Скрытый текст:
Но честно говоря я жду наконец RDR на PC, единственная их крутая игра с которой нас продинамили.
помнят не помнят, я хочу поиграть в классику шедевральной линейки пс2 (слай, джек, ратчет? - не, не слышал), сони нас реально кинули, совместимость выпилили, сделали немного хд ремейков (можно и лучше), и стали продавать за 15 уев в нашем регионе старое сранье (шутеры, дисней игры, одна нормальная гоночка мост вонтед, и макс пейн, которого не подтянули вообще и оставили без связи с сошиалом, а телефончики получили максика обновленным и со связью с сошиалом) главное чтоб в них текстурки заменили с боксовой версии (если таковы были) новые текстурки зачем?, те игры и так прекрасно выглядят, да под hd они будут выглядеть по другому потому как писались под sd, дело не в текстурках а в том что сони нас кинула, и рокстар могли бы свои трипл и дабл паки продавать чтоб люди прикоснулись к прекрасному, а доступна эмуляция только на боксе и то игры над покупать за рубежем, сделали разрешение 1080р, и подтянули под широкоформатные экраны (оба макс пейна 16/9 не поиграть, или 3/4 или на сплюснутое смотреть) (вся тройка гта - картинка норм, но худ и жизнь сплюснуты), знаю что в револьвер есть 16/9 режим.

рдр пусть и остается на коснольках, пусть будет повод купить ее у людей. (у меня друзья пс3 купили, только ради рдр).

хотя такой игре с 1080р и выкрученная дальность отрисовки не помешали бы.

Цитата:
Сообщение от Tiamx Посмотреть сообщение
А мне как раз PS2 версия в своё время подвернулась, в PS1 версию не играл. Но PS2 очень даже порадовала, играя потом в Arctic Edge приятно вспоминал, хотя MotorStorm конечно по круче будет.
ну я ценитель олскула, и мне больше нравятся трассы на дикой природе чем более освоенные.
ну пс2 версия как-то не торт.


Цитата:
Сообщение от Tiamx Посмотреть сообщение
Для PS2 порт, которые делали Virtuos, так что это всё равно не то. Самый смак на PSP, очень понравилась, одна из парочки самых лучших игр на этой консоли на мой взгляд. Хоть и делали её не авторы оригинала, но ребята из Bigbig Studios отлично справились. Хотя их прошлый Pursuit Force мне вообще не понравился.
игра классная и хорошо сделана, мне не нравятся тропики, а вот снежные трассы эт по мне.
хоть и порт но с большим разрешением и текстурками играть интереснее, над на обе платформы брать)

Цитата:
Сообщение от Tiamx Посмотреть сообщение
Может быть. Но сейчас это доставляет мне удовольствие, а что будет потом - будет видно. Собственно "потом" может и не быть, как лично у меня, так и у всех
надо заполненные консервы собирать, пользы то будет.
в пиндосской армии бутербродики понравились, хранятся 2-3 года минимум, перепады температур не страшны, как и влажность.
__________________
LIVE\PSN\Origin\OnLive\Steam - BoochArt
Звездная болезнь... - http://twitpic.com/7xxdw7
анбокс по одесски - http://youtu.be/dhDYe2VdBak
собрание сочинений - http://sdrv.ms/JBVlhQ
Booch@rt вне форума  
Старый 16.06.2012, 09:44   #4194
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
Первая из трёх игр с зави. За 2к взял в три раза больше чем если бы в городе покупал, так что думаю ожидание оправдано.
Скрытый текст:
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.
Ghoul вне форума  
Старый 16.06.2012, 10:43   #4195
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Ghoul, тоже в планах, 15 фунтов - вкусная цена.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™
Старый 16.06.2012, 11:31   #4196
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
RealSkif, там если две по акции 2 брать получается ещё дешевле. Я вот второй ФФ13-2 взял, правда, потом почитав обзоры несколько пожалел, но думаю за такую цену не старшно.
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.
Ghoul вне форума  
Старый 16.06.2012, 11:33   #4197
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Ghoul, я тоже финалку хочу и кастлванию.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™
Старый 16.06.2012, 19:50   #4198
Игрок
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 633
Репутация: 283 [+/-]
Очередной портатив.
Скрытый текст:










WhiteGuy вне форума  
Старый 17.06.2012, 06:25   #4199
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Спонтанная покупка по акции EA "2 игры по цене одной". Мое первое нарушение правила "никакой мультиплатформы на приставке"...

Скрытый текст:
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™
Старый 17.06.2012, 14:25   #4200
Юзер
 
Аватар для *DoN*
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 414
Репутация: 108 [+/-]
Знаю игры старые,но всё же=)
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:



Извините за порванные экраны=)
__________________
PS3 user....

Последний раз редактировалось *DoN*; 17.06.2012 в 14:29.
*DoN* вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования