Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.10.2014, 22:53   #1
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Мафия №81 - День 3. Freedom


Человечество вновь показывает рвение к свободе, казнив Дилемму, ещё одного мафиози.
Доктор лечил Ветрову.
Куртизанка посетила ночью Болдуина.
Агент Смит избавился от Экслэя, третьего мафиози.
Цитата:
Скрытый текст:

По крышам барабанил дождь. Экслэй пробирался по переулкам, его не покидало чувство тревоги. Вода заливала за воротник, покрывая его тело липким холодом. Тьма пронзительно вглядывалась в него со всех сторон. Бум-бум-бум. Вода лилась по жестяным крышам и стекала по улицам нескончаемым потоком. Экслэй заскочил в телефонную будку, схватил трубку и судорожно начал набирать номер. Хлюп. Экслэй не успел обернуться. Тьма заполнила всё.
Мафия в ответ на подобные санкции застрелила Нежку, простого мирного жителя:
Цитата:
Матрица вышла за пределы Нежка.
В живых:
Цитата:
7 мирных жителей
2 мафиози
комиссар
журналист
доктор
куртизанка
маньяк
Избранный
Участники:
Скрытый текст:
  • Правила партии
  • Обращаться сюда, если возникли вопросы по правилам
  • Обращаться сюда, если возникли вопросы по правилам и хочется секретности
  • Обращаться в скайп прокуратора (ewig_custos), если возникли вопросы по правилам и хочется абсолютной секретности
  • Напоминаю вам, что игра вне темы дня разрешена только мафии. Приятной игры.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™
Старый 28.10.2014, 02:02   #101
Новичок
 
Аватар для EcitoN
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1
Репутация: 23 [+/-]
В общем я тут сравнил реакции довольное палево идет...
От того кого я буду сегодня агитировать казнить как маньяка причем уверенно...
Я более чем уверен что это!
Скрытый текст:
ДЖУНШИ!!!


Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Ту даже Лола вероятнее, Анноушка, Вудсон, Гудкэт...
Нет, Анноушка точно отсекается. По той же проверки мана даже.)
EcitoN вне форума  
Отправить сообщение для EcitoN с помощью Skype™
Старый 28.10.2014, 02:03   #102
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Круто, но почему нежка? Мафы упоролись там что ли?
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 28.10.2014, 02:04   #103
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
EcitoN,
Уверенно? А ты уверен?
Джунши вне форума  
Старый 28.10.2014, 02:08   #104
Новичок
 
Аватар для EcitoN
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
EcitoN,
Уверенно? А ты уверен?
Уже да.

Вуудсон намного больше маф, чем ман тот же.
Лола не идет мафией, свое мнения и свое толкает что скорее мирная, а не маньяк.
Гуудкет, он не мафия. Маньяк? Врятли. Но не исключено. Он единственный кто может быть альтернативой, но ты все равно больше маньяк намного чем он.
EcitoN вне форума  
Отправить сообщение для EcitoN с помощью Skype™
Старый 28.10.2014, 02:10   #105
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
уже да
Ну ок. Распиши-ка подробно уверенность. Только сейчас.
Джунши вне форума  
Старый 28.10.2014, 02:14   #106
Новичок
 
Аватар для EcitoN
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Ну ок. Распиши-ка подробно уверенность. Только сейчас.
поэтому посту.
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
EcitoN,
Почему смешное? Я маньяка много в ком подозреваю. Кроме Болда и Валара теперь.
Единственный продуктивный пост по маньяку, это по тому что ты сказал кто мог сделать картинку. Но в целом, это можно назвать больше попыткой что то написать и не списать за поиск, зная то что ты подозреваешь много в ком и таковой степени вероятности маньяка у тебя нету, что говорит о том что ты маньяк.

Например Анноушка та же расписала, кто и как может быть маньяком. Что как следствия мирная реакция.
EcitoN вне форума  
Отправить сообщение для EcitoN с помощью Skype™
Старый 28.10.2014, 02:19   #107
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Единственный продуктивный пост по маньяку, это по тому что ты сказал кто мог сделать картинку. Но в целом, это можно назвать больше попыткой что то написать и не списать за поиск, зная то что ты подозреваешь много в ком и таковой степени вероятности маньяка у тебя нету, что говорит о том что ты маньяк.

Например Анноушка та же расписала, кто и как может быть маньяком. Что как следствия мирная реакция.
Чиво? Переведи пожалуйста то, что ты написал. Я и не собираюсь искать сейчас маньяка, в этом нет смысла. Уж я то хорошо знаю какого играть маньяком и насколько сложно его вскрыть(играл три раза)
Маньяк не ищется методом тыка, а ищется методом исключения, сужения круга. И при такой толпе его поиски бессмысленны.
Напряги голову и подумай об этом. А то я так понял, что угадывание с Максимом на тебя плохо подействовало и ты решил, что щас всех вскроешь. Так не бывает к сожалению.
Джунши вне форума  
Старый 28.10.2014, 02:24   #108
Новичок
 
Аватар для EcitoN
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Чиво? Переведи пожалуйста то, что ты написал. Я и не собираюсь искать сейчас маньяка, в этом нет смысла. Уж я то хорошо знаю какого играть маньяком и насколько сложно его вскрыть(играл три раза)
Маньяк не ищется методом тыка, а ищется методом исключения, сужения круга. И при такой толпе его поиски бессмысленны.
Напряги голову и подумай об этом. А то я так понял, что угадывание с Максимом на тебя плохо подействовало и ты решил, что щас всех вскроешь. Так не бывает к сожалению.
Маньяк ищется, хотя иначе. И по моему единственному способу ты самый вероятный маньяк.
Как раз методом исключения помоему круг уже довольно мал, только маньяк может этого не видеть.
Играл с маньяк более 10 раз, играл маньяк и подобным ему 5 или больше раз.

Разве много кандидатов? Really?

Согласен чтобы Куртизанка тебя навестила?

Добавлено через 1 минуту
Кстати интересный факт, Вуудсон судя по его словам готов сегодня висеть, потому что Дилемма вышел мафией.

Последний раз редактировалось EcitoN; 28.10.2014 в 02:26. Причина: Добавлено сообщение
EcitoN вне форума  
Отправить сообщение для EcitoN с помощью Skype™
Старый 28.10.2014, 02:29   #109
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
EcitoN,
Давай я тебе объясню на пальцах.
Ты ткнул в меня на том основании, что я не хочу искать маньяка и поэтому я маньяк. Все. И тебе достаточно таких доводов для уверенности? Напряги голову.
Кого ты отсеял и по каким принципам, да еще сейчас. Убили Санни и Экса, двух активов. На это вообще большого ума не надо, это способен сделать любой игрок. Единственное, что выделяет маньяка - записка. Я не сторонник искать роли по запискам, но надо признать, что время затраченное на газету не самое маленькое. Значит маньяк старался. Все. Из этого я делаю вывод, что это не полный овощ или пофигист. Но таких более чем достаточно.
Цитата:
Согласен чтобы Куртизанка тебя навестила?
Без проблем.
Джунши вне форума  
Старый 28.10.2014, 02:33   #110
Новичок
 
Аватар для EcitoN
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
EcitoN,
Давай я тебе объясню на пальцах.
Ты ткнул в меня на том основании, что я не хочу искать маньяка и поэтому я маньяк. Все. И тебе достаточно таких доводов для уверенности? Напряги голову.
Я тебе не просто так привел несколько игроков для сравнения.
Где Rackot например маньяком не идет вовсе из-за его игры. Ты это не отметил.
Моя игра за маньяка тоже как минимум опасна, то что я очень хорошо подставляюсь под выстрел мафии. Что должно было путем обычных воспоминаний повлиять на вероятность.
Реакции Анноушки могли бы тебе тоже сказать о чем либо.

Ты этим ничем не поделился, хотя мирные весьма успешно высказывают свои мысли даже когда до этого не обращали на него внимания.

Так что ты маньяк.
EcitoN вне форума  
Отправить сообщение для EcitoN с помощью Skype™
Старый 28.10.2014, 02:38   #111
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Где Rackot например маньяком не идет вовсе из-за его игры. Ты это не отметил.
Что-то ты слишком категоричен для игрока в мафию. Ты знаешь игру Ракота? Я, например, знаю. Это наркоман, который пишет фигню так, даже за дона. Был прецедент. Он вполне может быть маньяком. Это к сведению.
Цитата:
Моя игра за маньяка тоже как минимум опасна, то что я очень хорошо подставляюсь под выстрел мафии. Что должно было путем обычных воспоминаний повлиять на вероятность.
Опасна в чем? В том, что ты актив что ли? Так тут таких много.
Кстати по поводу тебя, раз уж ты завел речь. Твои поиски Нео как раз очень даже выгодны маньяку, чтобы получить выстрел днем. Убивать-то Нео ты первый будешь.
Цитата:
Реакции Анноушки могли бы тебе тоже сказать о чем либо.
А в чем ее реакция обеляет ее от мана, поясни? У меня она больше мирным ролевиком идет. Но там все возможно.
Джунши вне форума  
Старый 28.10.2014, 02:40   #112
Новичок
 
Аватар для EcitoN
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Опасна в чем? В том, что ты актив что ли? Так тут таких много.
Кстати по поводу тебя, раз уж ты завел речь. Твои поиски Нео как раз очень даже выгодны маньяку, чтобы получить выстрел днем. Убивать-то Нео ты первый будешь.
Я даже сейчас скажу, даже настаиваю то что ему нужно вскрываться чтоб сузить круг и его сегодня полечил Доктор. Неужели ты и в правду не понимаешь эту простую выгоду?
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
А в чем ее реакция обеляет ее от мана, поясни? У меня она больше мирным ролевиком идет. Но там все возможно.
В том что она здраво может размышлять о маньяке.
EcitoN вне форума  
Отправить сообщение для EcitoN с помощью Skype™
Старый 28.10.2014, 02:45   #113
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
В том что она здраво может размышлять о маньяке.
Пруфы. Я не видел, например.
Цитата:
Я даже сейчас скажу что ему нужно вскрываться чтоб сузить круг и его сегодня полечил Доктор. Неужели ты и в правду не понимаешь эту простую выгоду?
Тут никто кроме тебя не призывает вскрыться Нео. Что именно ты хочешь от вскрытия? Проверенного мирного + его жизнь 2 хода, так?
Джунши вне форума  
Старый 28.10.2014, 02:49   #114
Новичок
 
Аватар для EcitoN
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Тут никто кроме тебя не призывает вскрыться Нео. Что именно ты хочешь от вскрытия? Проверенного мирного + его жизнь 2 хода, так?
1. Сузить круг
2. Получить 100% ещё одного мирного
3. Не дать бонусов мафии\маньяку путем бонуса доктора.

Особенности роли нету чтоб её хранить, т.к после он становится обычным мирным с уникальным статусом. Так что смысла ему прятаться нет.

Иначе он является паразитом, который может дать бонус мафии\маньяку.

Хотя сейчас эти бонусы и не кажутся значительными, но это не говорит о том что их нужно оставлять.
EcitoN вне форума  
Отправить сообщение для EcitoN с помощью Skype™
Старый 28.10.2014, 02:51   #115
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
EcitoN,
Ну хорошо. Я тебе распишу что будет если вскроется Нео.

Нео вскрывается и город получает мирного. Доктор идет его лечить. Он не может не лечить иначе профит получит ман или мафа. Следовательно Ветрова журналист остается на растерзание негов и мы лишаемся журналиста. + без потенциальной защиты остается ком.

А теперь объясни в чем профит от такой ситуации?

АПД
А н нет, доктор же лечил Ветрову уже. Тогда ему есть смысл хильнуть Нео, да. Тут согласен.

Добавлено через 3 минуты
Тут скорей дело в другом. Мафии и ману мало профита от бонуса нео. А вот кому куда больше.

Последний раз редактировалось Джунши; 28.10.2014 в 02:55. Причина: Добавлено сообщение
Джунши вне форума  
Старый 28.10.2014, 03:01   #116
Новичок
 
Аватар для EcitoN
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1
Репутация: 23 [+/-]
При всех обстоятельствах, даже вычтем две мафии вероятность попадания в них маньяка. Даже учтем что вдруг Ветрову не будет стрелять о_О
Добавим одного, на вдруг попадания маньяка или мафа в маянька. Вычтем меняя как вскрытого чижа даже.

2 к 10 примерно.

Итого сокращаем 1 к 5, итого 20%

Но блин, не стрелять в журналиста при 20% вероятности попасть в комиссара и дать ещё одну проверку Журналисту.
Мне не кажется реальным.

Так что не вижу причин волноваться за Комиссара.

Хотя на самом деле таковая вероятность куда ниже чем 20%.
EcitoN вне форума  
Отправить сообщение для EcitoN с помощью Skype™
Старый 28.10.2014, 03:07   #117
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
EcitoN,
Учитывая, что комисар еще и не узнает, что посетил Нео оно конечно лучше вскрытие. Но вообще-то и сержант это круто. Пусть и урезанный.
Нет, я в целом за вскрытие Нео. От этого сейчас больше пользы. Но я не знаю чего он ждет.
Джунши вне форума  
Старый 28.10.2014, 03:12   #118
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Следовательно Ветрова журналист остается на растерзание негов и мы лишаемся журналиста.
Я же всё равно без защиты остаюсь, так какая разница?
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 28.10.2014, 03:16   #119
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
Vetrova,
Да, я уже сообразил.

Эцитон
Ладно, пошел спать. Ты вот над чем подумай. Я в принципе догадываюсь почему в записке я. Сначала ман меня хотел убить во вторую ночь о чем и намекнул а потом передумал. Но ему надо было это как-то обосновать в той же записке. Но суть не в этом.
Я бы мог конечно публиковать себя любимого в газете, чтобы таким извращенным способом отвести от себя подозрения, но честно, это слишком сложно. Просто не стал бы так изголяться ради сомнительного профита.

Последний раз редактировалось Джунши; 28.10.2014 в 03:19.
Джунши вне форума  
Старый 28.10.2014, 03:25   #120
Новичок
 
Аватар для EcitoN
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
EcitoN,
Учитывая, что комисар еще и не узнает, что посетил Нео оно конечно лучше вскрытие. Но вообще-то и сержант это круто. Пусть и урезанный.
Нет, я в целом за вскрытие Нео. От этого сейчас больше пользы. Но я не знаю чего он ждет.
Ну его Сержанство довольно сомнительна. И даже будучи Сержантом есть ещё доля вероятности бесполезной проверки.
Так что как ни крути эта весьма сомнительна.

Я сам не знаю, давай спою песенку Нео может поймет что пора-пора вскрываться.

Нео, нету причин прятаться.
Нео, тебе пора вскрываться.
Нео, мы ждем тебя!
Нео, не тяни! Список мирных обнови!

Давай сузим круг!
Давай обломим их!
Давай тебя полечит доктор!
Давай накажем плохишей!

Нео, я верю в тебя!
Нео, завтра ждем твоего вскрытия.



*Восторженные крики "Да Нео мы ждем!" и Громкие аплодисменты*


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Эцитон
Ладно, пошел спать. Ты вот над чем подумай. Я в принципе догадываюсь почему в записке я. Сначала ман меня хотел убить во вторую ночь о чем и намекнул а потом передумал. Но ему надо было это как-то обосновать в той же записке. Но суть не в этом.
Я бы мог конечно публиковать себя любимого в газете, чтобы таким извращенным способом отвести от себя подозрения, но честно, это слишком сложно. Просто не стал бы так изголяться ради сомнительного профита.
Ну я тебе предлагаю, и Куртизанке тоже. Если не казнить тебя сегодня, тогда просто заблокировать ей тебя. Ты же не против?

Последний раз редактировалось EcitoN; 28.10.2014 в 03:31. Причина: Добавлено сообщение
EcitoN вне форума  
Отправить сообщение для EcitoN с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования