Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Результаты опроса: Как вы оцениваете новый номер?
1/10 85 35.12%
2/10 6 2.48%
3/10 5 2.07%
4/10 7 2.89%
5/10 18 7.44%
6/10 10 4.13%
7/10 37 15.29%
8/10 22 9.09%
9/10 26 10.74%
10/10 26 10.74%
Голосовавшие: 242. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2011, 15:53   #1
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Игромания №7 (166) 2011

Журнал "Игромания" №7 (166) 2011. В продаже с
21 июня 2011 года


Скрытый текст:

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, если журнал ещё не был куплен/прочитан
  • Обсуждать вопросы, связанные с ценой и покупкой журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD
  • Обсуждать опечатки (для этого - отдельная тема)
  • Публиковать серийные номера и иную подобную информацию
  • Обсуждать перипетии покупки журнала
  • Обсуждать отдельные рецензии (в подобных случаях можно создать отдельную тему, либо кратко обсудить статью здесь: Рецензии Игромании: статьи и оценки)

Об обнаруженных ошибках допускается писать только в теме Ошибки.
Приятного общения!

За обсуждение скачанных журналов будет даваться 15 %.

Последний раз редактировалось Arhitecter; 24.06.2011 в 16:04.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 16:34   #161
ужр
 
Аватар для biffy



 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1,808
Репутация: 529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AndrewTap Посмотреть сообщение
За прошедший год не замечал такого
Да ну? А если поглядеть внимательнее?
Цитата:
Сообщение от AndrewTap Посмотреть сообщение
Ну и где это в новом номере?
Не буду спорить, может быть КОНКРЕТНО этого в новом номере нет. Но тем не менее пробелов в дизайне в этом номере хватает. Если хочешь подробностей, пролистай темку, я где-то выкладывал подробный разбор.
Цитата:
Сообщение от AndrewTap Посмотреть сообщение
Он редко пишет.
Он некоторое время вообще в журнале не работал, а тут прям чуть-ли не каждый номер. Если хочешь почитать его статьи, найди номер за 2006 год, например № 100. Там есть несколько статей за его авторством.
__________________
Pulp Fiction
biffy вне форума  
Отправить сообщение для biffy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 16:43   #162
Непрощённый
 
Аватар для Witcher143
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Безмолвный Холм
Сообщений: 3,551
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от benzopil Посмотреть сообщение
Особенно мне нравится, что на сайте появились рецензии на Алису с 8 баллами и на Дюка с 6. Игромания исправляется или что это вообще? Или это типа "да подавитесь вы, вот вам статьи с более подходящими оценками, задолбали"?
Это что бы ее не объявили в продажности и прочих грехах.
Цитата:
Сообщение от AndrewTap Посмотреть сообщение
Он редко пишет.
Возьми номера примерно за 2005 год и читай.
Цитата:
Сообщение от AndrewTap Посмотреть сообщение
Ну и где это в новом номере?
Сейчас сказать не могу, так как на руках журнала не имею.

А вообще
Цитата:
Сообщение от AndrewTap Посмотреть сообщение
Покупаю его совсем недавно, с июня прошлого года.
эта фраза говорит сама за себя.
__________________
Покер!
Миллионы, чтобы собрать Рояль Флэш.
Покер!
Лучшая игра на кэш.
Покер!
Больше понтов, поменьше слов!
Техасский беспредельный холдем, я готов!
Witcher143 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 17:07   #163
Юзер
 
Аватар для uzoc
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 254
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AndrewTap Посмотреть сообщение
Но в этом выпуске довольно обидно была посрамлена, на мой взгляд, одна из главных игр этого года - L.A. Noire. Причём кем. Мне порой кажется, что Олег Ставицкий это выдуманный персонаж, опускающий всё подряд. Каждая его притензия нелепа и абсурдна.
Этот человек на сколько я не ошибаюсь киноман и уж куда опытнее например тебя. Он видит те моменты, которые ты не видишь и тебе просто до них будет наплевать.

Цитата:
И у меня такой вопрос: нельзя ли для таких случаев создать рубрику типо "Альтернативный взгляд"? Это, кстати, избавило бы вас от нападок фанатов.
А помоему надо бы фонадам понимать где человек именно берет минусы с потолка а где говорит все как есть.
Да и смешно то что если нет соответствующей записи (альтернативное мнение и т.д.) то значит команду фас ни кто не отменял.
uzoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 18:47   #164
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 65
Репутация: -10 [+/-]
Цитата:
эта фраза говорит сама за себя.
Ну и зачем тогда было мне советовать читать старые выпуски, которых у меня нет? Под "редко пишет" я подразумевал только за последний год.

Цитата:
Не буду спорить, может быть КОНКРЕТНО этого в новом номере нет.
За год и один месяц я ни разу не заметил каких-то серьёзных огрехов. Главное, чтобы статья была читабельной. А говорить "мне не нравится дизайн рецензии на Дюка и всё тут" - это просто смешно.

Цитата:
Этот человек на сколько я не ошибаюсь киноман и уж куда опытнее например тебя. Он видит те моменты, которые ты не видишь и тебе просто до них будет наплевать.
А ещё этот человек считает провалом God of War III за чрезмерное безумство Кратоса и Heavy Rain за нереалистичность актёрской игры. Оба эти факта - лучшее доказательство того, что Олег Ставицкий - исключительно комичный персонаж.
AndrewTap вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 18:53   #165
Непрощённый
 
Аватар для Witcher143
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Безмолвный Холм
Сообщений: 3,551
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AndrewTap Посмотреть сообщение
Ну и зачем тогда было мне советовать читать старые выпуски, которых у меня нет? Под "редко пишет" я подразумевал только за последний год.
Всегда можно купить в Диджитал версии и сравнить с нынешним журналом.
Цитата:
Сообщение от AndrewTap Посмотреть сообщение
А говорить "мне не нравится дизайн рецензии на Дюка и всё тут" - это просто смешно.
Смешно, когда после убого дизайна начнут болеть глаза и портится зрение.
Цитата:
Сообщение от AndrewTap Посмотреть сообщение
А ещё этот человек считает провалом God of War III за чрезмерное безумство Кратоса
Да будет тебе известно, он считает его провалом не за безумство, а за то что эта игра ничего нового не принесла в жанр, все тот же геймплей дави на одну - две кнопки и будет тебе счастье.
Цитата:
Сообщение от AndrewTap Посмотреть сообщение
Heavy Rain за нереалистичность актёрской игры.
Это кино, а актерская игра там хромает, так что зря ты на него наезжаешь из за того, что две твои игрульки он опустил, причем это он высказывал свое мнение о них, а не писал рецензию.
__________________
Покер!
Миллионы, чтобы собрать Рояль Флэш.
Покер!
Лучшая игра на кэш.
Покер!
Больше понтов, поменьше слов!
Техасский беспредельный холдем, я готов!
Witcher143 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 19:08   #166
ужр
 
Аватар для biffy



 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1,808
Репутация: 529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AndrewTap Посмотреть сообщение
А ещё этот человек считает провалом God of War III за чрезмерное безумство Кратоса и Heavy Rain за нереалистичность актёрской игры. Оба эти факта - лучшее доказательство того, что Олег Ставицкий - исключительно комичный персонаж.
То что многим они нравятся абсолютно не значит что это "САВЕРШЕННА ГИНИАЛЬНЫИ ИГРЫ" без недостатков. Просто большинство на эти недостатки закрывает глаза. А Олег Ставицкий,как любитель игр которые заставляют хоть иногда включать то серое вещество, что называется мозгом, видит эти недостатки и говорит о них открыто. Вот и все. И то что тебе это не нравится совершенно не говорит о том что он не прав.
Цитата:
Сообщение от AndrewTap Посмотреть сообщение
За год и один месяц я ни разу не заметил каких-то серьёзных огрехов. Главное, чтобы статья была читабельной. А говорить "мне не нравится дизайн рецензии на Дюка и всё тут" - это просто смешно.
Открой статью о дополении к Старкрафт 2 в последнем номере и ужаснись. Если я покупаю "Крупнейший компьютерно-игровой журнал России" то мои глаза как минимум не должны уставать от прочтения статей и в среднем статьи должны быть хорошо оформлены. Если этого нет, то значит кто-то в редакции зря получает зарплату.
Цитата:
Сообщение от AndrewTap Посмотреть сообщение
А ещё этот человек считает провалом God of War III за чрезмерное безумство Кратоса
Видимо ты невнимательно смотришь мнения.
Цитата:
Сообщение от AndrewTap Посмотреть сообщение
Ну и зачем тогда было мне советовать читать старые выпуски, которых у меня нет? Под "редко пишет" я подразумевал только за последний год
Сходи в библиотеку или загляни в Игроманию дитжитал.
__________________
Pulp Fiction
biffy вне форума  
Отправить сообщение для biffy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 19:42   #167
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 65
Репутация: -10 [+/-]
Цитата:
Всегда можно купить в Диджитал версии и сравнить с нынешним журналом.
Делать мне больше нечего. Верю наслово.

Цитата:
Смешно, когда после убого дизайна начнут болеть глаза и портится зрение.
Ничего подобного со мной не было. Ни разу.

Цитата:
причем это он высказывал свое мнение о них, а не писал рецензию.
А разница? Как будто он написал бы что-нибудь другое. И вообще вы не задумывались, почему его позвали в Видеоманию именно в апрельский выпуск? Просто, чтобы мы посмеялись с него и всё.

Цитата:
То что многим они нравятся абсолютно не значит что это "САВЕРШЕННА ГИНИАЛЬНЫИ ИГРЫ" без недостатков.
А я и не говорил, что GoW 3 гениальная игра, но всё то, что он называл недостатками - полный бред. В Heavy Rain ещё не играл.

Цитата:
Открой статью о дополении к Старкрафт 2 в последнем номере и ужаснись.
Ну открыл и что? Отлично всё оформлено. Чёрным по светло-серому фону. Ты мне только доказал насколько глупы все эти притензии. Если у вас такие слабые глаза, вперёд к окулисту.

Последний раз редактировалось AndrewTap; 02.07.2011 в 19:56.
AndrewTap вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 20:12   #168
A State Of Trance
 
Аватар для benzopil
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AndrewTap Посмотреть сообщение
Heavy Rain за нереалистичность актёрской игры
Цитата:
Сообщение от AndrewTap Посмотреть сообщение
Олег Ставицкий - исключительно комичный персонаж
Цитата:
Сообщение от AndrewTap Посмотреть сообщение
В Heavy Rain ещё не играл
Хм, что-то тут не так... Ты тоже из тех, кто заочно восхваляет игру, не поиграв в нее?
benzopil вне форума  
Отправить сообщение для benzopil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 20:24   #169
Непрощённый
 
Аватар для Witcher143
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Безмолвный Холм
Сообщений: 3,551
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AndrewTap Посмотреть сообщение
А разница?
Большая, мнение - это точка зрения одного человека, которая особой роли не играет. Рецензия - это объективно (ну или как можно ближе к объективности) изложенные минусы и плюсы на основании которых выводится итог и оценка. Правда манька уже года два как пример неадекватности и водолеев, особенно ярко это продемонстрировал асанов в этом номере.
__________________
Покер!
Миллионы, чтобы собрать Рояль Флэш.
Покер!
Лучшая игра на кэш.
Покер!
Больше понтов, поменьше слов!
Техасский беспредельный холдем, я готов!
Witcher143 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 20:33   #170
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Witcher143 Посмотреть сообщение
Рецензия - это объективно
Уже и сразу: нет. Слово "нет" хочется написать кеглем эдак пятидесятым уже, честное слово. Читаем и просвещаемся, там много хорошего написано.
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось ShadowJack; 03.07.2011 в 17:46.
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 20:46   #171
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
L.A. Noire как раз-таки игра неочевидная.
Это игра, которая не имела ни малейшего шанса не стать бестселлером. Она может быть хоть 150 раз быть неочевидной в игровом плане, но рекламная кампания у нее была мощнейшая, хайп - огромный.
Цитата:
Сообщение от AndrewTap Посмотреть сообщение
А ещё этот человек считает провалом God of War III за чрезмерное безумство Кратоса и Heavy Rain за нереалистичность актёрской игры. Оба эти факта - лучшее доказательство того, что Олег Ставицкий - исключительно комичный персонаж.
GOW III не провал, но ничем, кроме графики, на роль "стандарта жанра" не тянет. Я только-только в теме по игре в конс-разделе отписывал свои первые впечатления.

ХРэйн - это не серьезно, это не провал, но это и не игра. И синдром зловещей долины ее авторы не сумели преодолеть. Хотя актерская игра вполне ничего, вот остальное многое подкачало.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 21:04   #172
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 65
Репутация: -10 [+/-]
Цитата:
Ты тоже из тех, кто заочно восхваляет игру, не поиграв в нее?
А я и не восхвалял Хэви. Но, как мне говорили знакомые, прошедшие её, это действительно знаковый момент в индустрии. А значит не имеет никакого значения насколько правдоподобна актёрская игра. Даже если Дэвид Кейдж не сдержал всех обещаний, уровень реализма лиц всё равно сделал шаг вперёд.

Цитата:
Большая, мнение - это точка зрения одного человека, которая особой роли не играет. Рецензия - это объективно (ну или как можно ближе к объективности) изложенные минусы и плюсы на основании которых выводится итог и оценка. Правда манька уже года два как пример неадекватности и водолеев, особенно ярко это продемонстрировал асанов в этом номере.
А разница? Что его мнения, что его рецензии - они необъективны, нелепы, абсурдны и просто смешны. Ещё раз: вы не задумывались, почему его позвали в Видеоманию именно в апрельский выпуск? Просто, чтобы мы посмеялись с него и всё.

Цитата:
Это игра, которая не имела ни малейшего шанса не стать бестселлером. Она может быть хоть 150 раз быть неочевидной в игровом плане, но рекламная кампания у нее была мощнейшая, хайп - огромный.
Мы говорим о качестве или популярности? Что касается второго, то естественно всё было предрешено ведь издатель Rockstar. Но вот что касается качества, это был (и в принципе остаётся) очень неодназначный проект. Ведь R* только издатели, а разработчики Team Bondi, во главе которых стоит Макнамара, уже однажды опозорившийся GTA-клоном.

Народ, этот спор идёт в никуда. Ни этого я хотел, когда решил отписаться. Зря я затронул эту тему с дизайном и Ставицким, но вам моё мнение не изменить. Собственно как и мне ваше. Главное, что я хотел сказать, это идея с альтернативным взглядом. Повторюсь:

Цитата:
И у меня такой вопрос: нельзя ли для таких случаев создать рубрику типо "Альтернативный взгляд"? Это, кстати, избавило бы вас от нападок фанатов. Ведь сегодня Portal 2 и L.A. Noire, а завтра под раздачу может попасть и Uncharted 3. Сразу вспоминается Mafia 2 и её 9.5, с которыми я абсолютно согласен, но сколько это вызвало недовольства. Но всего этого недовольства не было бы, вставь вы после рецензии Георгия Кургана, рецензию Игоря Асанова. К тому же, когда игра рассматривается с разных точек, это безусловный плюс. К примеру та же Видеомания. Гораздо интересней смотреть, когда несколько людей, рассказывают об игре. Ведь у каждого своё уникальное мнение. И это помогает гораздо лучше создать представление об игре. И было бы очень здорово, если бы в журнале появилось нечто подобное.
Если кто-то согласен или нет, высказывайтесь. Мне интересно послушать мнения других.
AndrewTap вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 22:56   #173
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
AndrewTap, альтернативный взгляд должен быть твой собственный. В журнале должны быть просто профессионально написанные рецензии авторами, которые глубоко и подробно ознакомились с игрой.
Асанова и Алисы как и Кургана с Дюк Нюкамом Форева, в предыдущую часть которого он традиционно не играл наверняка, впрочем, это не касается.
А вот Ставицкий вполне понятно рассказал, что не так в L.A.Noire, и многие с ним согласны (в отличие от см. выше), так что проблема, ещё раз повторю, не в альтернативности мнений.

И да, в "Игромании" есть ещё отличная штука, "Видеомания" с развёрнутыми альтернативными мнениями.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 23:01   #174
Непрощённый
 
Аватар для Witcher143
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Безмолвный Холм
Сообщений: 3,551
Репутация: 309 [+/-]
Rя$Nick, Ок, был не прав, но согласись, то что сейчас в Игромании выдают за рецензию сложно назвать таковой.
Цитата:
Сообщение от AndrewTap Посмотреть сообщение
Ещё раз: вы не задумывались, почему его позвали в Видеоманию именно в апрельский выпуск? Просто, чтобы мы посмеялись с него и всё.
Вообще то он раньше очень часто появлялся в видеомании, так что ты вообще не знаешь о чем говоришь.
__________________
Покер!
Миллионы, чтобы собрать Рояль Флэш.
Покер!
Лучшая игра на кэш.
Покер!
Больше понтов, поменьше слов!
Техасский беспредельный холдем, я готов!
Witcher143 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 03:30   #175
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 65
Репутация: -10 [+/-]
Rя$Nick, ну в принципе ты прав, но ведь ты сам признаёшь, что случаются казусы типо Асанова с Алисой. Так почему бы не уделить одну - две страницы во избежание массового недовольства читателей? Вот представь, что кто-нибудь поставит Mass Effect 3 - 6\10. Всем будет плевать на Видеоманию, как бы там не расхваливали её. Тем более есть люди, которые Видеоманию вообще не смотрят. Это, конечно, их проблемы, но всё-таки.

Цитата:
Вообще то он раньше очень часто появлялся в видеомании, так что ты вообще не знаешь о чем говоришь.
Спасибо, кеп. Выше уже несколько раз отмечалось, что покупаю журнал с июня того года. И я прекрасно помню его в дневниках E3. Но, если мне не изменяет память, после них он пропал. И в апрельском выпуске засветился как специальный гость.
AndrewTap вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 03:36   #176
Непрощённый
 
Аватар для Witcher143
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Безмолвный Холм
Сообщений: 3,551
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AndrewTap Посмотреть сообщение
Так почему бы не уделить одну - две страницы во избежание массового недовольства читателей
Это вопрос к редакции, ведь на сайте они опубликовали нормальную рецензию по Алисе и дело тут даже не в оценке, а в самом тексте. Почему ее не поставили в журнал, для меня загадка.
Цитата:
Сообщение от AndrewTap Посмотреть сообщение
Спасибо, кеп. Выше уже несколько раз отмечалось, что покупаю журнал с июня того года. И я прекрасно помню его в дневниках E3. Но, если мне не изменяет память, после них он пропал. И в апрельском выпуске засветился как специальный гость.
Не за что, просто ты так сделал вывод о человеке, которого мало читал и слушал, придя вместо Ставицкого, например, Варнавский или Чечулин и так же высказался бы о тех игр, то ты бы тоже посчитал их комическими персонажами.
__________________
Покер!
Миллионы, чтобы собрать Рояль Флэш.
Покер!
Лучшая игра на кэш.
Покер!
Больше понтов, поменьше слов!
Техасский беспредельный холдем, я готов!
Witcher143 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 08:49   #177
ужр
 
Аватар для biffy



 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1,808
Репутация: 529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AndrewTap Посмотреть сообщение
во главе которых стоит Макнамара, уже однажды опозорившийся GTA-клоном
Ты давно об этом знаешь? Или прочитал в рецензии Ставицкого, которого ты здесь усердно называешь никчемным клоуном?
Цитата:
Сообщение от AndrewTap Посмотреть сообщение
но всё то, что он называл недостатками - полный бред...
... Но только с точки зрения фаната
То что новый номер не лучший за год ясно выражено его оценкой. Так считает 39% оценивших. Потрясающее единодушие - повод задуматься.
__________________
Pulp Fiction
biffy вне форума  
Отправить сообщение для biffy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 10:11   #178
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Witcher143 Посмотреть сообщение
Варнавский или Чечулин
Не нагружай его за один пост таким колличеством информации, а то ещё перегреется.
AndrewTap, хватит защищать откровенно неудачный номер. Тебе уже говорили, чтобы ты пошёл почитал игроманию 2005-2008 годов. Вот там были действительно качественные рецензии, которые учитывали и минусы и плюсы игры, а в конце ставилась честная оценка учитывающая, чего было больше.
Ты вообще забавный товарищ. "Вот мне друзья сказали, что хэви рейн хорошая", "вот я не видел Ставицкого, значит он клоун какой-то". Ты мне напоминаешь фанбоя, во всяком случае принцип "защитить свой любимый журнал, даже если он неправ" у тебя присутствует.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 11:30   #179
Юзер
 
Аватар для IGroMaN@<>@
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Barnaul-city
Сообщений: 148
Репутация: 33 [+/-]
Van Hellsing, Ахахахаа! 2.5/10 не больше!
__________________
PSN ID: Friendly
IGroMaN@<>@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 11:32   #180
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AndrewTap Посмотреть сообщение
Так почему бы не уделить одну - две страницы во избежание массового недовольства читателей?
Нужно не вызывать массового недовольства для начала, а не исправлять его "одной-двумя страницами". С "Алиской" всё в принципе разрешили выложив нормальный обзор на сайт. Олег Ставицкий абсолютно логично рассказал что в L.A. Noire на семь баллов. С Кургана многого не взять - я например, давно привык к его формату работ и больше на отсутствие игрового опыта, невнятные тезисы, странные сравнения и оценки внимания не обращаю.
Проблем нет, не надо никаких рубрик.

Цитата:
Сообщение от AndrewTap Посмотреть сообщение
Вот представь, что кто-нибудь поставит Mass Effect 3 - 6\10.
Мне будет плевать, потому что в игру я и так поиграю и получу её тем же путём, откуда взял Асанов Alice. Это раз.
Если это будет обоснованно и логично, то я поблагодарю осмелившегося сделать это автора. Второму ME, равно как и первому больше семи с половиной я бы и сам не поставил, не думаю что третья кардинально будет лучше (на эту тему лучше не рассуждать). Это два.
Представить я это не могу - у "Игромании" есть свои персональные культики, которые трогать нельзя никому, разве что Ставицкий с позиции независимого сноба это может сделать. Это три.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования