Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 03.06.2009, 21:08   #41
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
-=DMITRY=-,
Методом голосования членов клана)
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 03.06.2009, 21:37   #42
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Gabriel-kun,
Какого клана?
По мне так просто, опубликовать работы в отдельной теме и сделать в ней опрос, кто за кого... А за посты типа " мне пофиг", "против всех", " всё г@вно" раздавать предупреждения.
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™
Старый 03.06.2009, 22:55   #43
Юзер
 
Аватар для Лайт
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 156
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
Какого клана?
По онлайн играм вестимо
Лайт вне форума  
Отправить сообщение для Лайт с помощью ICQ Отправить сообщение для Лайт с помощью Skype™
Старый 04.06.2009, 12:30   #44
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Хм, уже 5 участников. Это лучше, чем ничего. ^_^
Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
Какого клана?
Шапку темы невнимательно читал.
Skyhold вне форума  
Старый 04.06.2009, 12:47   #45
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
Это лучше, чем ничего. ^_^
Уже что-то, Думаю работы уже можно начать принимать. твою уже все видели
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 04.06.2009, 22:38   #46
...
 
Аватар для HounD
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: палата №13
Сообщений: 1,803
Репутация: 938 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gabriel-kun Посмотреть сообщение
твою уже все видели
что?
HounD вне форума  
Отправить сообщение для HounD с помощью Skype™
Старый 05.06.2009, 05:03   #47
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
HounD,
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR
Первый. Попытка - не пытка, аминь.
Скрытый текст:
«Легенды Идеального мира»

Мое имя DJ_SYLAR и расскажу вам небольшую историю своего персонажа. Раса сидов очень изящная и легкая, за счет очень хрупкого телосложения получили возможность летать. Не знаю, но я выбрал эту расу, даже не задумываясь, ведь у них есть огромное преимущество перед другими, более жестокими и коварными. Например, монстрами, которые буквально с одного удара отбирают половину здоровья (их называют дровосеками, злобные твари), еще есть зооморфы, у них тоже есть преимущество – бойцовские навыки у них с самого рождения, но лично для себя я определил сида. Персонаж мужской лучник, ведь я меткий стрелок и отважный воин. Всегда хотел стать таким.

Началось мое путешествие с обучения, где рассказывают, как выжить в этом идеальном мире. Здесь есть множество путей, каждый герой выбирает для себя свой. Убив пару десятков короткоклювых прыгунов и шипастых шаров в придачу, я пошел докладывать старейшине в Город Перьев о своей выполненной работе. Дорога туда была длинная и я решил опробовать свои красивые крылья. Это непередаваемое ощущение, когда ты летишь, а под тобой толпы других игроков, жрецы пытаются уничтожить как можно больше красочных скорпионов, а затем принимаются за царей лунных жуков. Отличная у них группа, слаженная. Тем временем я пролетел мост, в котором увидел плавающих черепах стремнин, они прекрасны. Поднимаюсь выше, ах, да здесь сотни таких же летающих персонажей, как я. Вот здорово. Они то снижаются, то взмывают вверх, многие из них уже опытные игроки, а я пока что новичок, мне еще много предстоит узнать. Вот я и в Городе Перьев. Отсюда и начнется моя история… Старейшина тепло меня встретил, предложил отдохнуть, так как на следующие день меня ждало первое знакомство с этим городом, его обитателями. Идет краткое перечисление главных нпс в городе: кузнец, аптекарь, торговец, портной многие другие…

Прошла неделя, может быть больше, не помню. Меня срочно вызывает страж, нужно лететь в бамбуковую деревню, есть секретное задание предупредить старейшину, который находится там, что они в огромной опасности. Если я выполню поручение стража, то получу его огромное доверие. Мне дали боевое снаряжение, ведь на пути может встать любой желающий. Одел шлем, броню, бриджи и сандалии, все высочайшего качества. Хорошая защита поможет выжить в бамбуковом лесу…

Сам того не ожидая, я встретил сумрачных призрачных огней, их было очень много, пришлось сражаться, т.к. они меня зажали в плотное кольцо, назойливые как мухи. Все таки страж мной бы гордился, я их победил. По дороге убил парочку павших солдатиков, такие милашки, эти карлики, прям пупсики. А опыта у меня становилось все больше и больше, с каждым разом я брал новый уровень, это было нелегко, скажу я вам. Чем дальше, тем тяжелее. Прокачал все возможные бонусы на ловкость и силу, я прибыл в бамбуковый лес.

Здесь атмосфера уже строже, игроки других рас бегают взад-вперед, убивая очередных монстров, качаются, молодцы. Я рассказал старейшине об опасности, он сказал огромное спасибо и, конечно же, щедро отблагодарил меня новыми навыками и снаряжением. Послал меня к смотрителю верфи. Пришлось снова лететь и в этот раз через озеро Перьев. Смотритель верфи сказал, что я должен буду выполнить сложнейшее задание, с которым мне только доводилось встречаться, убить свирепую нагу 10 уровня. А я был всего лишь 8ым. Мне это было не под силу, но мой собеседник твердо стоял на своем. Он верил в меня больше, чем я сам. Ну что же, раз другого пути нет, попробую, сказал я. Я купил огромную каменную булавы и направился туда, куда мне сказали. Один только вид этих существ не вызывал у меня приятных ощущений. Я решил подождать и понаблюдать за ними. Через некоторое время один смельчак решил атаковать, но он слабый и его постигла ужасная учесть. Ну ничего себе, подумал я про себя, не повезло бедняге, на его месте мог быть и я. Долго колебавшись, я начал стремительно атаковать, победа была близка и вот она, одна свирепая нага была уничтожена, но при этом у меня самочувствие ухудшалось, началось головокружение и я стал терять сознание, но у меня в рюкзаке оказалась микстура бодрости и восстанавливающее зелье. Восстановив запас здоровья и маны, я ринулся в бой. В этой битве я уже был слабее, но тем не менее нанес значительные увечья этой водной свирепой наге. А сам потерпел первое за всю жизнь поражение.

Так заканчивается моя история, я не узнал, кем я стану в будущем, жизнь сурова и она берет свое. Я впал в огромную депрессию и около полугода не решался на дальнейшие попытки подняться выше в своем рейтинге.

Я рассказал вам небольшую легенду про лучника сида, который очень трагично закончил. Надеюсь, что я передал вам хоть каплю той атмосферы, которая царит в этом сказочном идеальном мире, полным загадок и неразгаданных тайн.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 05.06.2009, 07:14   #48
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Gabriel-kun, Хм, может тогда выложишь работы всех остальных, раз на то пошло? Думаю сейчас самое время разбавить скучное ожидание от судей клана "Explorers Online" своего вердикта.
Skyhold вне форума  
Старый 05.06.2009, 10:43   #49
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
всех
*шепотом* ты один прислал.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 05.06.2009, 18:19   #50
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gabriel-kun Посмотреть сообщение
ты один прислал
Да не может этого быть
Skyhold вне форума  
Старый 06.06.2009, 07:13   #51
Игрок
 
Аватар для Reaper_666
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Живу в лесу.
Сообщений: 787
Репутация: 207 [+/-]
пока да. еще ест неделя и день чтобы забацать хороший рассказ
__________________
Я - умный, вокруг - козлы.
Я - честный, вокруг - жулье.
Я - гений, вокруг - быдло.
Я - д`Артаньян, все - ........)
Reaper_666 вне форума  
Отправить сообщение для Reaper_666 с помощью ICQ Отправить сообщение для Reaper_666 с помощью Skype™
Старый 07.06.2009, 23:22   #52
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Изза экзаменов приходиться отозвать заявку.Ужасно жаль.но может в следующий раз...
__________________
сонирабство: Killj789
нинтендорабство: 2208-9538-6833
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™
Старый 08.06.2009, 14:27   #53
Новичок
 
Аватар для Tom Delonge
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 0
Репутация: -18 [+/-]
Скрытый текст:
с 25 мая по 7 июня мая будет...

Исправте ошибку...
Tom Delonge вне форума  
Старый 15.06.2009, 16:13   #54
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gabriel-kun Посмотреть сообщение
с 7 по 14 июня будет проводиться прием работ
Что то совсем тяжко, братцы!

:эпик_фейл:
Skyhold вне форума  
Старый 15.06.2009, 21:26   #55
...
 
Аватар для HounD
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: палата №13
Сообщений: 1,803
Репутация: 938 [+/-]
DJ_SYLAR
Конкурс провалился.
HounD вне форума  
Отправить сообщение для HounD с помощью Skype™
Старый 16.06.2009, 13:11   #56
Игрок
 
Аватар для Reaper_666
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Живу в лесу.
Сообщений: 787
Репутация: 207 [+/-]
Мда... А я думал сдавать на этой неделе....
__________________
Я - умный, вокруг - козлы.
Я - честный, вокруг - жулье.
Я - гений, вокруг - быдло.
Я - д`Артаньян, все - ........)
Reaper_666 вне форума  
Отправить сообщение для Reaper_666 с помощью ICQ Отправить сообщение для Reaper_666 с помощью Skype™
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования