Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ретро-квесты Обсуждение квестов прошлого, как ставших классикой, так и не ставших

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2007, 00:33   #1
I Fought the Law
 
Аватар для Causeway
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Детройт
Сообщений: 328
Репутация: 88 [+/-]
Post

Творчество по The Longest Journey и Dreamfall


У нас есть печеньки!


Тема создана для Ваших, хотя, не обязательно Ваших, проявлений творчества по этой игре. Здесь будет все - от стихов, картинок и фанфиков, до пародий и даже музыки и кино. Общаемся и творим вместе.


Проза, Пародии и Стихотворения
Скрытый текст:
Kayne


Изображения, Арты и Скриншоты


Скрытый текст:
Elen_Kin


Видео и Монтаж
Скрытый текст:
Мачете "Приключение, изменившее жизнь" Часть 1 и 2 Часть 3 Часть 4 Все серии вместе

Lokelani Ролик

Lar1997 Дневники Разработчиков


Музыка и Саундтрек

Скрытый текст:


К счастью и к сожалению, почему, поясню дальше, теме стукнуло 4 года, оттого возможности добавить некоторые работы просто нет, ссылки на хостинги в ваших сообщениях удалили содержащие файлы, поэтому приношу извинения GoLDen, Lokelani, Мачете и прочие.
__________________
Хорошо бы снять кино – сорок восемь часов из жизни человека, выпущенного из сумасшедшего дома. Нью-Йорк – преисподняя, а у парня кончаются таблетки.

Последний раз редактировалось Causeway; 07.12.2011 в 01:34.
Causeway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 17:14   #101
Игрок
 
Аватар для Sub
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 501
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GoLDen Посмотреть сообщение
Вот выкладываю на ваш суд ещё один рисунок.
Когдато это была Зои
Скрытый текст:

А почему "когда-то"? Она и здесь вполне узнаваема.
Sub вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 19:51   #102
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Цитата:
Насчёт спойлера - это комп капитально глючит. А изображения у вас супер!
Вот ещё капелька моего "бреда".
Да, на Гарри Поттера смахивает
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 19:57   #103
Новичок
 
Аватар для Katelynn
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Альтернативная реальность
Сообщений: 55
Репутация: 22 [+/-]
Lightbulb

Предупреждала же, люди, что вначале это мало похоже на Dreamfall, а на Гарри Поттера это похоже не будет, едва главный злодей появиться, через пару строк его прибьют (любимый факт моих читателей). Если что, могу пропустить главу, только напишите. Но всё равно на Keepsake будет смахивать.
Скрытый текст:
3 октября. Сегодня утром прошёл дождь, а небо было едва ли не чёрное. Последним уроком шла биология, перед ней была большая перемена. Я на ужин не пошла, а осталась в коридоре. Свечи горели совсем слабо, едва освещая тёмный холл. Зато в коридоре было тихо и не пахло тыквой. И было больше времени для того, чтобы сделать домашнее задание. В это время за окном полил ливень стеной, и я порадовалась, что сейчас не приходиться выходить на улицу. Однако надежд на то, что дождь прекратиться до начала урока, не было.
Теперь самое время рассказать мою историю, пока нечего делать.
Особо запоминать не приходилось.
Я знаю, что до трёх лет не жила в Маркурии. За всю жизнь я ничего не видела в мерзком доме, кроме своей комнаты и коридора. Для меня все двери были закрыты, да и у меня не было желания заглядывать туда. В моей комнате стояла кровать, шкаф и столик. Помню я только кое-что из всей моей жизни. Большинство моментов и мерзком доме будто засвечены у меня в памяти. Это первый день в доме, потом как в шесть лет сбежала из дома, спустившись по трубе. Тогда я твёрдо решила больше не возвращаться в мерзкий дом. Была ночь, никто не заметил, как я сбежала. Я до утра гуляла по Маркурии, встретила Роберта, Черри и Рика. После того, как я побывала в центре Маркурии, мне особенно не захотелось возвращаться в дом Найтов (в нашем доме так же мерзко быть, как и в таком же доме в Старке). Вспоминаются обрывками дни, часы, недели, мгновения, когда я не выходила из комнаты. За неделю до отъезда приехал отец из командировки. Я слышала какой-то шум за стеной всего за день до своего отъезда, а ещё обрывки разговора папы с его женой Кариной. Несмотря на то, что я почти ничего не помню, у меня о ней складывалось впечатление жестокой, бессердечной женщины. Они громко спорили, так что по всему дому были слышны их упрёки.
- Когда ты успела создать лабораторию?
- Когда ты взял её…
- Ты с ума сошла!
- Но если бы к ней прилагались деньги, она была бы важнее. Я думала, ты не будешь против.
- Я против! Ты за восемь лет мне ничего не сказала!
- Лаборатория - наблюдательный центр - больше не существует. Все нужные исследования уже сделаны, все результаты известны. Как же иначе ты объяснишь, что она не подозревает? Учёные уже завтра съезжают.
- Ладно. Иначе…
- Но сегодня вечером они должны ещё одну дозу. Или информация дойдёт до наших соседей, а они обязательно узнают незаконность.
Не знаю, какую дозу имела ввиду Карина. Может, она наркоманка? И какая информация зависит от этой дозы? Может, учёные разрабатывали новый наркотик?
Конечно, меньше всего это похоже на нормальную историю, но у всех жизнь разная. У меня в памяти слишком много белых пятен, так что я надеюсь на красочную жизнью.
12 октября. Ну почему так скучно? Может, опять погода никакая, темы уроков неинтересные, по школе разносится визг и вой?
- Сегодня на истории магии наша тема – война людей и Зидов.- сказал профессор Кроффт, чертя таблицу противостояния сил, - Понимаю, все вы приняли разные позиции, так что не будем говорить плохо о той или другой стороне…
Конечно, не будем. За спиной учителя разразилась целая война, как наглядное пособие. Зидов тут сидело целых десять. Розмари была наполовину этого вида, но к людям её отнести не осмелились. По классу стали носиться вещи, повременно приземляясь на чью-нибудь голову, немного пониже летали бумажки и жвачки, застревая в волосах или шерсти. Роберт кинул в первую попавшуюся мохнатую - придётся прилично выразиться – мордочку учебником. РОзмари наугад запустила в толпу рюкзаком. Я едва успела пригнуться, прежде чем в меня попали пластиковой бутылкой, полной воды. Правда, открытой и уже пустой. Ага, этот мохнатый с первой парты! Я незамедлительно бросила в него первое, что попало под руку. Роберт обернулся и воскликнул.
- Знаешь, что ты в него кинула резиновой бомбой? – радостно спросил он.
- Чем? – удивилась я, но когда взглянула на цель, правда раскрылась. Трое Зидов были полностью облиты тягучей розово-зелёно-синей массой, что и оказалось жевательной резинкой.
Профессор Кроффт даже не обернулся.
- Прочитайте, кто победил в этой войне?- спросил он.
Роберт с победным воплем вскочил со стула и возвестил на всю школу:
-Люди!
Кто-то с последней парты попытался это опровергнуть эффектным броском Резиновых бомб.
- Люди, ложись!- скомандовал Роберт и упал на пол.
Резиновая бомба пролетела над ним. Точно. Прямо в профессора Кроффт.
Профессор строго обернулся. Ученики уткнулись лицом в захламлённые парты, пытаясь не расхохотаться. Кроффт выглядел необыкновенно суровым, что дополняло его внешний вид.
- Джо’эн. К директору. Немедленно.
Без комментариев????????????.
Сразу после этого урока мы с Черри пошли в гостиную делать уроки.
- Это такой интересный урок!- взахлёб вспоминала она, отбросив сочинение, - Мне казалось, что будет ещё одна скучная лекция про сорок пятую войну.
- И мне так же казалось,- мрачно сказала Лола.
- А где Роберт?- спросила Черри.
- Рик, Роберт и пара Зидов отмывают кабинет,- сообщила Линда,- Меня тоже хотели заставить, но я сбежала. Вот кровь отмывать я бы с удовольствием согласилась.
- Почему это ты такая ненормальная?- воскликнула Лола.
Ответа не последовало. Линда махнула рукой и пошла в спальню. Тут же оттуда раздался мерзкий визг, вой, бренчание, звук, похожий на крик, ор рассерженной кошки, гармонирующие не с очень приятными звуками, вроде результата чрезмерной любви к фасоли.
- Опять Линда музыку включила!- воскликнул Роберт, появляясь на пороге.
- Говорят, что её музыка может убить человека!!!- вскрикнула Черри.
- Срочная эвакуация! Линда увеличивает громкость!- воскликнул Роберт, и все, кто был в гостиной или рядом с ней, выбежали в коридор.
- Как Линда может это слушать?- возмутилась я, когда звуконепроницаемая дверь в гостиную закрылась.
- Она же сумасшедшая,- объяснил Роберт.
- Я имею ввиду – как она выживает после этого?- уточнила я.
- Загадка всемирного масштаба.
Линда тусовалась ещё десять минут, и только тогда мы с опаской смогли войти в гостиную.
15 октября. Чудный солнечный день. Сегодня рано утром было невероятно тихо. В выходной день в замке тихо до полудня. Сегодня я проснулась оттого, что в окно кто-то стучал.
Это был пёс Даррэкс. Белый, лохматый, с широкими крыльями пёс недовольно повизгивал. От этих звуков проснулась и Лола.
- Кто опять послал почту с Дариком?- сонно спросила она.
- Кто бы ни послал, этот человек совершил ужасную ошибку,- сказала я, открывая окно. Пёс спланировал к Натаэльной кровати, сел на пол и завыл, как сирена.
- Линда, выключи музыку,- просыпаясь, сказала Натаэль, и обнаружила пса, преданно глядевшего на неё. В глазах у пса уже стояла миска с мясом, которую он мечтал получить в награду.
Он отдал Натаэль письмо, с минуту не отводил глаз, а потом разочарованно улетел в окно, пугая алых голубей. От воя Даррэкса проснулись все девочки.
- Лучше посылать письмо со Стэллой, эта тихая пуделиха. Или, может, Рик даст вам Кервина. Он письма не пишет, пользуется электронной почтой,- посоветовала Мари’энн. Атмосфера в спальне напряглась. Мобильная почта у нас называется по-другому. Черри застыла с расчёской в руке, и резко повернулась.
- Мари’энн, ты была в Старке?- спросила Лола.
- Нет, ты что! - удивилась Мари’энн.
- Почему же вы всегда, когда услышите знакомое слово, спрашиваете об этом?- спросила Гретта.
- А то! Старк - это всего лишь легенда, а вдруг кто-то там был?- с надеждой объяснила Лола.
- А ты ещё Роберта не спросила, он может кое-что рассказать,- произнесла Черри, роясь в чемодане. Она всегда одевается в повседневную одежду часа два, пока докопается до недр своего чемодана, пока всё выбросит.
- Очередную легенду я слушать не стану, - фыркнула Лола.
- Знаете, он однажды сказал, что в Старке люди застроили всю планету, так что из космоса воды не видно,- поделилась я.
- Точно!
- А самое глупое, что они научились деформировать время. Без магии!- прибавила я.
- Это сказки, никакого Старка нет и быть не может!- вразумила всех Лола. Переодевшись, я спустилась вниз, в гостиную. Там уже собрались человек двадцать, и все претензии, конечно, к Линде.
- Не включала я музыку! Это Даррэкс выл, он принёс письмо Натаэль,- пояснила Линда. Впрочем, многие ей не поверили. Народ стал постепенно расходиться в три места. Спальня, библиотека и Главный зал. Я решила остаться, а Натаэль с Черри продолжили дискуссию насчёт легендарного Старка.
- Вот бы туда попасть! А ещё лучше – пожить там немного,- мечтательно сказала Черри.
- Там наверно красиво! И море полезных изобретений. Мобильники и компьютеры там работают без магии,- задумчиво сказала Натаэль.
- Точно! Неплохо побывать в Старке, чтобы оценить красоту Аркадии! Старая добрая поговорка!- добавил Роберт.
- Что ты! Не могут же люди быть такими глупыми, чтобы использовать уголь вместо энергии ветра, воды и солнца. Так же смог закроет небо!- произнесла я.
- Вот! Самое тупое, что вы можете придумать в Старке, если он существует, это купить телескоп,- сказал Роберт.
- Не везде. В Японии, например, не так. И кое-где на юге,- сообщил Рик.
- Чего вы спорите? Нет никакого мира технологии! Они бы уже сто лет назад задохнулись бы!- подвела итог Черри и покинула поле сражения в пользу библиотеки. Ей по дороге встретилась Саша. Роберт показал на уходящую Черри, Саша кивнула, а когда Черрис скрылась, сказала:
- Разумеется, она побежала искать инфу о Старке.
- Чего вы все помешались?- воскликнул Рик,- Могу сразу сказать, что этот мир реальный, нечего спорить.
- Доказательства!- потребовал Роберт,- И рассказы одного из твоих родственников не считаются.
- А твои легенды – да?- воскликнул Ричард.
- В чём дело?- встряла Черри, вновь возвращаясь в гостиную.
- Он говорит, что его отец и дядя жили в Старке,- с иронией возвестил Роберт.
- А враньё по воздуху не передаётся?- отодвинувшись, сказала Черри.
- Ты так думала про синдром классической блондинки,- добавила я,- Вообще мне кажется, что прежде чем говорить о том, что невозможно, сообразите, как в мире технологий принимают Аркадию? Как сказку, пустой миф, но это не значит, что нас нет.
- А вдруг, нас нет?- раздельно спросила Черри.
- Хотелось бы прервать ваши тяжкие раздумья о потерянной заколке, о мудрейшая!- обратился к ней Роберт,- Послушайте легенду…
- Не умеете слушать, прочитайте на листочке!- оставляя на столе скрепленные листочки, сказал Рик, и ушёл из гостиной.
- Небось такой сказочки в библиотеке Тёмных не найдёте!- весело помахивая листиками, сказал Роберт. В этот момент я вспомнила, сколько заданий нам задали на понедельник, и пошла в библиотеку. Но не успела я выйти за порог гостиной, как по школе разнёсся крик ужаса.
В холле собрались учителя, ученики и директриса. И никто не знает, кто кричал.
- Кого-то убили!- утверждал один из пятикурсников.
- Или ранили,- предположила Фесси.
- Во всяком случае, это нечто действительно ужасное,- воскликнул Владик. Внезапно из двора выбежала испуганная старшекурсница.
- Элла мертва!- закричала она.
Во дворе у дверей погреба лежала Элла Фрот. Глаза её были закрыты, и могло показаться, что она спала, таким спокойным было её лицо. Но она была мертвенно бледной, несмотря на смуглую кожу при жизни.
- Ужасная трагедия. Скверно, что в школе стали происходить печальные события,- услышала я директрису Натали Маккенер, когда проходила мимо,- Сообщите Элизе о смерти её дочери. Я переговорю с людьми из Сообщества Магов насчёт охраны. Лично. Я не хочу огласки при перехвате письма журналистами.
Сразу же после того, как тело Эллы увезли, всех учеников собрали в Главном зале.
- Я не останусь тут после того, как кого-то убили! Это плохой знак!- надрывалась Лола. Она была не одна такая. Многие после этого ужасного случая твёрдо решили навсегда покинуть школу.
- Почему нельзя успокоиться? Завтра тут будет охрана, и школа будет в безопасности,- пытался успокоить её Рик. Впрочем, он и сам не был достаточно уверен в этом.
- Сегодня, как вы знаете, погибла Элла Фрот. Её убили заклинанием смерти. Не стоит волноваться за свою безопасность, к завтрашнему дню в школу прибудет охрана. Теперь вам лучше не искать неприятностей на свою голову, а разойтись по гостиным,- объявила директриса.
В тауэрстэрской гостиной было пусто. Половина курса собралась в саду. Саша восседала на огромном цветке, как королева, и горячо обсуждала смерть Эллы с Ильей и Натаэльй. Рик, Роберт, Черри и Мари’энн не участвовали в беседе.
- …или её убил Мэд. Он же псих,- вслух размышляла Саша.
- Говорят, что с ним у неё были близкие отношения,- сказала Натаэль.
- Это уже интересно!- оживилась Саша. Однако пояснений так никто и не выдал.
- Слушайте, кто-нибудь был в погребе?- спросила я.
- Туда может зайти либо очень смелый, либо очень тупой человек,- воскликнула Саша.
- Либо очень любопытный. А что там?- поинтересовалась Мари’энн.
- Думаешь, Кэт бы туда зашла?- улыбнулась Натаэль.
- Там на лестнице валяются кости и черепа, стены залиты кровью и исписаны именами, а сам подвал ведёт…-начала я.
- Натаэль, ты глубоко ошибалась,- мрачно сказал Роберт.
-…в подземелье. Там по коридору есть несколько дверей, но я не знаю, что за ними,- сообщила я,- Ну, только за одной. Там кухня.
- Там может жить демон!- предположил Роберт.
- Под потолком висели туши мяса. От огромных до размеров…человека!- прибавила я.
- Мерзко. Надеюсь, ты больше никуда не заглядывала?- спросил Рик.
- Никуда.
- А выбралась без проблем?
- Никого там не было.
- А я это не спрашивал,- сказал друг.
- Я так, для информации сказала,- поспешила я.
- О. У нас проблемы,- внезапно испуганно сказал Илья. Прежде молчащая Черри вскрикнула. Я обернулась.
Под потолком расползалась чёрная, висящая в воздухе субстанция, что не предвещало ничего хорошего. Она растянулась от потолка до пола, загородив выход.
- Этого ещё не хватало!- воскликнула Мари’энн.
Роберт уже хотел спросить, что это такое, но что-то подсказывало, что эта чёрная масса не настроена дружелюбно. Саша с Ильёй, недолго думая, убежали в глубь сада. Немного помедля, мы тоже не стали ждать, пока эта чёрная подозрительная штука до нас доберётся.
Издали мы наблюдали за тем, как она растворяется в воздухе.
- Что там было? Что это? Куда оно делось?- испуганно прошептала Черри.
- Какая разница? Главное, что оно на нас не успело накинуться!- рассудил Илья.
- Ну и замечательно. Вам не кажется, что эта штуковина могла убить Эллу?
- Хватит с меня ужасов на сегодня. Если сегодня произойдёт ещё что-то, школе не суждено существовать. А пока у меня куча работы,- возвестил Роберт, вместе с нами выходя из сада.
- Но ведь с домашкой покончено!- удивился Рик.
- Деньги же надо как-то зарабатывать. Буду сочинять заявление об изобретении нового зелья. И ещё надо работать над следующим,- объяснил Роберт.
- А какое будет следующее?- спросила я.
- Секретное. Если Азади выяснят, какое – прощай, страна огромная! От Маркурии точно ничего не останется. В который раз я подозреваю, что ты - важно сказал он.
Остальной день прошёл так, как должны проходить все воскресные дни. Вечером зарядил дождь, и было невероятно уютно сидеть у камина и глядеть в сумеречную тьму за окном. Только сейчас замечаешь, как интересно сделаны окна. На них наклеены пластины, которые обычно соединяют стёкла витражей. Эти пластины создавали интересные узоры. Каждый день рисунок менялся. В понедельник в окон на нас глядела русалка, во вторник на окнах поселился самый обыкновенный дракон, вчера окно изобразило лес, а сегодня пластины соизволили сформировать фигуру с мечом в руках.
У камина сидел школьный пёс Даррэкс, ел пепел, ловил искры и молчал. Его молчание заставило многих также затихнуть и прислушаться к размеренному стуку дождя. На самом деле он не был спокойным. Стук становился то тише, то громче, слабее или сильнее. Я прислушивалась к малейшему изменению.
Кроме дождя были только шуршание перьев, ворчание пса и тихий треск разломанной кассеты с некогда любимой записью Линды.
Вы не представляете, как иногда хочется, чтобы часы безделья перетекли в другой отрезок времени, когда его так не хватает. От ничегоделания меня спас проигрыватель. Я решила прослушать любимые песни. Подруги иногда называют их «пьяными» и «наркотическими» из-за темпа. А ещё сам текст песен с первого раза не разберёшь. Но это всё лучше сумасшедшего рока, вышедшего за все пределы эмоций. Именно эти записи по частичкам разрывала Натаэль с позволения Линды. Вообще-то Линде надоели эти песни, и она отдала их ей, а уже Натаэль разрушает плёнку, пока Линде не придёт в голову возвратиться к этому стилю.
Когда-то кто-то изобрёл магические ноутбуки, магические магнитофоны и именно тогда Линда пропала. Онацелыми днями слушает записи.
На журнальном столике в куче учебников валялись листочки, скрепленные степлером. Никто это не читал, тем более что все легенды про Старк были исчерпаны и надоели жутко. Но для разнообразия я решила прочитать, что там написано. На первой страничке Роберт оставил надпись: «Легенда номер один среди вранья!». Пробежавшись взглядом по первой страничке, я уже была готова с этим согласиться. Первым делом тут было написано про современные технологии Старка, про компании, которые «правили» людьми, не замечая правительство. Вот где исчезли все понятия справедливости.
- Я был прав насчёт этого. Таких странностей быть не может. Причём, не считая Коллапса, там всё спокойно, а у мы до сих пор опасаемся новых нападений Азади,- прокомментировал Роберт.
- Этот мир технологий просто рай,- вздохнула Мари’энн.
- Они так думали бы про наш,- сказала я.
- Впрочем, да. Найди себе дремучий лес и живи, как в Эдеме. А с цивилизацией у нас давно проблемы,- напомнила Мари’энн.
Я читала дальше. Дело уже перешло на личности, Касабланку, Ньюпорт, Японию. Пересказать я вам всё это не могу, так как получится и так слишком долго. Но вы сможете догадаться, соблюдая некоторые условия. А в конце Рик вставил какую-то легенду, напрямую связанную с остальной историей. Про изобретение, больше напоминающее мне магию, а не технологии.
Оно помогает вам видеть каие угодно сны и принимать в них участие, но на самом деле вашими сновидениями пользовались производители этого. Они могли вертеть с помощью снов людьми, как марионетками. Могли зомбировать, запрограммировать человека на что-то. А основатель этой кампании, поддерживающий свою жизнь уже двести лет, мог «забрать» их у человека, а сновидения тянули за собой и душу. Короче, человек, в которой форме его знали близкие, переставал существовать. Тело было отдельно, управляемое целой кампанией. А дальше…вы не поверите! Все эти души отправлялись в Аркадию, то есть к НАМ, в Аиред, то есть в НАШУ страну, в Маркурию, то есть в НАШ город, в город под башней, построенной Азади. Когда основатель кампании в Старке был отрезан от устройств, поддерживающих в нём жизнь (по приказу ещё одного владельца, гораздо моложе), все эти сны, мечты вместе с душами освободились в Аркадии и материализовались в живых людей. И начали новую жизнь. Так что теперь в Маркурии полно людей из Старка.
Случилось это в 2219 году. Факты говорят, что Джон Роэл с братом (они ещё в Старке имели разные фамилии, и обе ненастоящие, как и сейчас) пытались остановить реализацию этого устройства в небольшой группе сообщников. Увы, им это не удалось. Кампания попыталась, уничтожила всех, кто не сдался сразу, причём с помощью того же изобретения. Но потом произошло изменение в Сети, что отрезало изобретение от кампании, так что замысел не удался и товар стал тем, что обещали доверчивым покупателям. Основатель теперь был не нужен самой кампании, и от него избавились. Из этого следует, что сны и души освободились, начали новую жизнь в Аркадии.
- Так я и поверю в эту чушь!
- Роберт!- воскликнула я. Я уже начинала в это верить,- В то же время Азади практически убрались с Северных земель и отступили. Это не совпадение!
- Ты веришь?- ужаснулся Роберт,- В то, что у Рика отец и дядя из иного мира? И в то, что они попали сюда неведомо как?!
- Уже да.
- Ох, и ни фига себе!- воскликнул Роберт.
- Роберт, ну что ты копаешься в чужих судьбах, как девчонка!- сказала я. «Как девчонка»- вот и все слова, которыми можно обеспечить тишину на ближайшую неделю, он ненавидит, когда про него так говорят. Так что если вы скажете, что он похож на девчонку, когда разговаривает, то все мысли отныне и навсегда Роберт излагать на бумаге.
- А тебе бы не мешало покопаться в своей,- недовольно ответил он.
А он ведь прав, подумала я. Только я ничего не помню, кроме нескольких минут из своей жизни и неделю перед школой. И ещё я не помню, где и когда научилась читать и писать. Забавно всё уметь и не помнить как. Но всё таки хочется помнить то, что нужно.
__________________
Мы на этой земле не для слез и страданий,
Мы созданы для счастья
- -
Anybody's love but his will never fill this place within...
- -
Through this fog they came along
Dark creatures singing a terrible song
Katelynn вне форума  
Отправить сообщение для Katelynn с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 22:53   #104
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Скрытый текст:
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 10:02   #105
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Это в принципе не мое творчество, но все таки я не мог не выложить этот арт героев Дрима...
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Skyhold; 18.12.2007 в 10:28.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 12:20   #106
Юзер
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 226
Репутация: 44 [+/-]
А в чем прикол ???
Этот арт уже давно по инету шастает
GoLDen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 12:46   #107
Юзер
 
Аватар для dr.Zoiberg
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 473
Репутация: 37 [+/-]
GoLDen
не очень, то это и арт..., тем более картинка всем известна и знакома
__________________
... it’s Chapters, not Episodes. Important distinction there. Very important distinction...

"You see,señorita, mystery is important. To know the whole truth, there's no magic in that." - Cortez
dr.Zoiberg вне форума  
Отправить сообщение для dr.Zoiberg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 18:00   #108
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
ВОт вот, правда что. Может надо создать раздел скринов и картинок Дримфолла, как это сделали в отделе Фаренгейта.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 10:56   #109
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Dreamgirl
Мне кажется, что не стоит. В разделе Дримфола столько различных тем, что создание новой будет уже перебор!
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 16:35   #110
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Наверно да. Я тут сделала картинку, полнейший бред сумасшедшего, но тем не менее помещаю.
Скрытый текст:
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 17:08   #111
Юзер
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 410
Репутация: 68 [+/-]
Ох ты ж, ё! Dreamgirl молодчина! Настоящий новый год! Картинка супер - на 5 баллов. Я даже не знаю к чему придраться (ну шапка только одного цвета - плоская)! Класс. Я балдею. Романтика, мать её. И Зои живая и радостная
__________________
акк
Мачете вне форума  
Отправить сообщение для Мачете с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 19:57   #112
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
ну то что шапка плоская, то извините, просто я её дорисовала, не охото было искать нормальную от Деда Мороза.

Тут ещё одна картинка.
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Lokelani; 20.12.2007 в 00:05.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 00:23   #113
Юзер
 
Аватар для Elen_Kin
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 304
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dreamgirl Посмотреть сообщение
ну то что шапка плоская, то извините, просто я её дорисовала, не охото было искать нормальную от Деда Мороза.

Тут ещё одна картинка.
Скрытый текст:
Большой поклон тебе! Это потрясающе
Elen_Kin вне форума  
Отправить сообщение для Elen_Kin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 00:26   #114
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Жаль такого в игре не будет, эх...Тут вот ещё картинка, но она бредовая

Скрытый текст:
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 16:40   #115
Юзер
 
Аватар для Tatia
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 197
Репутация: 255 [+/-]
Хоть немного не по теме, но я хочу выложить интересные скриншоты:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:
[/SPOILER]
[SPOILER

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Tatia; 20.12.2007 в 21:55.
Tatia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 20:25   #116
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!Это ж старый вид Дримфолл, я находила такие скриншоты, но таких я ещё нигде не видела. Класс, где взяла? Посмотреть бы ещё как раньше Реза выглядил)А у тебя есть ещё? Я лично люблю рассматривать старые варианты игр. Мне кстате нравилась эта маечка у Зои, но та, которая сейчас всё же лучше наверно.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 21:06   #117
Юзер
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 410
Репутация: 68 [+/-]
Последний мой пост по этой теме. Так как серий будет хз сколько, я скромно удаляюсь от излинего пиара. После окончания работы я подведу итог и сделаю подробный пост. Так вот, о чём я:
Четвёртая серия "Приключения, изменившего жизнь". Вот ССЫЛЬ.
Длится час, весит 160 мб. В саундтреке появились продиджи, а также какой-то D'n'B 1998 года. Забыл чей, но очень подходит. В общем, там наконец-то появились драки, погони и прочие преследования. И смотреть теперь не скучно.
Выходить серии будут по 2 штуки в месяц, так что закончу в марте (хотя может и раньше). Кому надо и кто интересуется, проверяйте новости на сайте. Раз в неделю я пишу как там что. Так что выходите на сайт, там и ссылки на серии в разделе "ссылки на серии")))
Сайт вот ЗДЕСЬ
__________________
акк
Мачете вне форума  
Отправить сообщение для Мачете с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 21:48   #118
Юзер
 
Аватар для Tatia
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 197
Репутация: 255 [+/-]
Dreamgirl
Эти скриншоты у меня давно просто лежали в папке, сайт с которого скачивала не помню.
Выкладываю что есть:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:
Tatia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 22:06   #119
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Клёво, спасибо, я все себе скачала. Я когда то нашла клёвый сайт, то там было полно скринов со старых вариантов Фаренгейта.Прикольно, все герои со временем совершенно меняют свой вид, внешность...
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 22:30   #120
Юзер
 
Аватар для Tatia
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 197
Репутация: 255 [+/-]
Dreamgirl
Я наверно с этого сайта скачивала:
Скрытый текст:
http://stopgame.ru/screen/dreamfall_the_longest_journey/screenshots/page/1.html
Tatia вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования