Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2005, 20:36   #1
Опытный игрок
 
Аватар для -Nicolas-
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Новомосковск (Russia)
Сообщений: 1,383
Репутация: 422 [+/-]
Сборная России по футболу


Сборная России по футболу




Главный тренер: Валерий Карпин

Последний раз редактировалось Sanya123; 26.11.2021 в 20:31.
-Nicolas- вне форума  
Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 02:45   #3761
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,236
Репутация: 2051 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
примерно все на одном уровне судят
набранные по квотам темнокожие парни из всяких африк гораздо чаще принимают неадекватные решения

Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
К вопросу о легкой группе
очевидно, что шары нагрели при жеребьёвке (как и все делают)

жаль конечно, что Иран не забил тот второй гол. в чудо 1 июля как-то не особо верится
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 14:17   #3762
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Teo, количество твоих дурацких постов превышает глупые посты всего раздела.
Ты там свой никнейм должен был вставить.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Ты только что оправдываешь это. спорный момент был лишь с Годином. Остальное это фанбойство.
Конечно, лишь указывая на моменты, которые неоднозначны - я оправдываю поражение. Правда, вот незадача, я нигде не написал, что наших засудили и они бы выиграли!!! А вот ты пишешь:
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
А вообще Уругвай в пешеходном темпе без проблем обыграл Россию.
Хотя по факту, Уругвай играл в своем стандартном темпе, а во втором тайме даже занимался затяжкой времени. Мне было смешно наблюдать, как игрок Уругвая падает, просит врача, хромает с поля, а потом резко врывается в игру.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Добавлено 2 минуты. Он свистнул на 2.12.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Судья может накинуть время к добавленному, если в добавленное время были остановки.
Ты бы хоть для себя решил, какой позиции придерживаешь, а то для каждого тайма - новая, лоул.

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Что-то не видно ура-патриотов и восторженных речей. А перед игрой многие говорили, что Уругвай обыграем итд.
А по игре Уругвай просто выглядит физически лучше и быстрее. Лаксальт и Касерас доминируют на своих флангах.
Ну и примитивная тактика "забрось вперед, Дзюба поборется и скинет" с Уругваем не работает. Как я и предполагал.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Вот у вас пылает, бедных засудили, уругвайцы плохие время тянут, жара там. Список отмазок можно продолжать бесконечно.
Ну а это твои посты, подтверждающие твою радость от поражения, что означает, что ты болел "против". Хоть для меня это и не стало откровением, но тебе стоит все-таки с самим собой договориться, а то мало ли...
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 18:09   #3763
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
Кому Египет и СА, а кому из тех же корзин и конфедераций Иран и Морокко.
А кому Уругвай вместо Коста-Рики. Ну и перед ЧМ все пророчили Ирану с Сенегалом скорый вылет, а Египет с Перу - стать сюрпризами ЧМ
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 19:22   #3764
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
А кому Уругвай вместо Коста-Рики.
давно Коста-Рика во второй корзине стала находиться?
и конфедерации той же, ага
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 19:53   #3765
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
WinSerg, ну не угадал, лень мне глядеть корзины. Суть в том, что из двух корзин попались легкие соперники, из последней один из двух возможных топов, насколько я помню.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 12:57   #3766
Игроман
 
Аватар для Xsy
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,159
Репутация: 318 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
стать сюрпризами ЧМ
Неплохо бы, но... (я имею в виду нашу Рашу).
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
очевидно, что шары нагрели при жеребьёвке (как и все делают)
Какие шары нагрели? Свои?
__________________
На всякую глупость, баги и нелепости в игре - можно сказать: "Это просто такой прикол разработчиков!"
Xsy вне форума  
Отправить сообщение для Xsy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 18:38   #3767
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Состав в принципе понятен, но хотелось бы конечно видеть Алана вместо Самедова, тем более в такой схеме, где на этой позиции уже не так нужен фланговый бегунок. А ещё лучше Алана вместо Кузяева и Черышева вместо Самедова. Ну, будем надеяться, что в защите будем играть намного лучше, чем в Уругваем, а в атаке что-нибудь заковыряем, может хоть пара подач наконец пройдет
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 18:52   #3768
Игроман
 
Аватар для Wander
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,044
Репутация: 262 [+/-]
Самедов неприкасаемый видимо, в матче с Уругваем он был ужасен. Посмотрим как тут.Очень странный выбор, как бы это не аукнулось тем, что Черышев или Дзагоев выйдут вместо Самедова во втором тайме для созидания, но будет уже слишком поздно..
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании
Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании


http://wanderkhv.livejournal.com/
Wander вне форума  
Отправить сообщение для Wander с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 19:13   #3769
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Игнашевич проводил убого ЧМ, продолжил его так проводить. Ну а чего ожидать от человека, который по статистике с Уругваем проиграл большую часть своих единоборств. Игнашевич просто уже не игрок для соревнований такого уровня, вот и все.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 19:14   #3770
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Сначала Сергей разносит свою же стенку и мы пропускаем от Уругвая, а теперь в падении заносит в свои. Превосходно.
Дали бы уж человеку нормально отдохнуть летом, а не звать в сборную в таком возрасте.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 19:21   #3771
Игроман
 
Аватар для Wander
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,044
Репутация: 262 [+/-]
Я не знаю почему автобусный футбол называют "антифутбол". Но для меня вот этот футбол от Испании это самый настоящий антифутбол, эти бесконечные перекатывания.... Я понимаю что это приносит плоды, но это такое убожище для обычного зрителя..
Главное не пропустить ещё, один отыграть можно.
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании
Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании


http://wanderkhv.livejournal.com/
Wander вне форума  
Отправить сообщение для Wander с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 19:26   #3772
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
У Кутепова навесы лучше, чем у Самедова. Тот ассист Дзюбе, сейчас в голову Дзюбе очень хорошо навесил после штрафного. Хотя наверное тут дело в том, что почти любой игрок навесит лучше Самедова.

А испанцы какие-то совсем раздолбайские. Сильва одну хрень творит, Бускетс(внезапно) два раза обрезался на абсолютно пустом месте, скорости нулевые. Только Иско всюду и топарь, да Коста отрабатывает по полной. А в остальном Испания играет так, как будто это группа. Хотя даже в группе они так вальяжно против той же Португалии не играли, только против арабов. Они там силы экономят чтоле.

Добавлено через 6 минут
Такого дерьмового владения мячом у Испании я не видел очень давно. Сборная России совсем не прессингует, однако испанцы регулярно обрезаются или почти обрезаются, но из-за нулевого давления из этого ничего не выходит. А нужно ведь, все равно уже проигрываем. Немного сложно это будет делать с Дзюбой и Самедовым в основе, но во и первые кандидаты на замену. Потому что в сборной все хорошее, что было - это прессинг, во многом благодаря Головину и Зобнину. Надо надстраивать на это, особенно учитывая то, что эта не та Испания, что выигрывала ЧМ.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 01.07.2018 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 19:35   #3773
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Кроме фартового мяча, Испания ничего не показала. А нашим нужно во втором тайме, на более атакующую схему переходить. Рисковать.
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 19:40   #3774
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Пике молодца, скосплеил Умтити и Боатенга. Но вообще это заслуженно, испанцы убогие просто
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 19:42   #3775
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Все сам сделал Дзюба, КРАСАВЧИК!
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 19:53   #3776
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Испанцы первый удар и вообще первый минимоментик в матче на 45 минуте игры. За такое дерьмо надо наказывать. Автогол конечно нелепейший Серега привез, да еще и с левейшего штрафного. Как чувствовалось перед подачей, что именно с него и пропустим, потому что кроме этого даже подходов за 12 минут не было создано. Ну и Дзюба абсолютный топ, как обычно. Почти все единоборства выиграл, бедный Бускетс вообще хоть раз ему смог помешать после выброса с аута? Другое дело, что хитрые испанцы кроют адресатов для скидок, но все равно часто мы получаем после забросов вперед на Артёма. Ну и первая подача Самедова нормальная и сразу гол, спасибо конечно наркоману Пике, махнул рукой в момент удара просто эталонно.
Сейчас наверняка будет тяжко и шансы всё еще небольшие, но уже больше, чем были до игры. Испанцы за 3 минуты успели опасности создать немало. Охладить бы их пыл после перерыва хоть ненадолго, а потом может нервничать начнут
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 19:57   #3777
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Если бы не автогол, то был бы пенальти. Игнаш даже не пытался в мяч сыграть.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 19:58   #3778
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Я все ждал повтора, когда нам там гол забили. С Игнашевичем все понятно, он виноват, даже если бы гол не залетел, был бы пенальти. Мне интересно другое, почему Акинфеев стоял и смотрел на все это дело? По сути он должен был выходить и играть кулаками. Два косяка во вратарской дуплетом короче.
Хорошо что нам с пенальти повезло, Испания мертвая какая то, нужно включать скорости, авось выкинем их с турнира. Можно будет еще усилится Черышевым в перерыве.
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 20:01   #3779
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
почему Акинфеев стоял и смотрел на все это дело?
Мне кажется, что ему не хватает концентрации. Потому что когда жопа - он тащит, а тут он в расслабоне и не собирался никуда прыгать. Нет у него вот этого "ща сожру все что летит в меня"
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 20:56   #3780
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Это пока что-то на уровне матча Дания-Франция.
Я не понимаю, почему сборная так боится прессинговать? Не надо делать это всей командой, но ведь можно атакующей тройкой хотя бы и это ничего оголять не будет. Ведь Испания все равно половину тайма провела всем составом на чужой половине, потому что Россия садится очень глубоко. И ничего не создает, когда доходит до границы финальной трети. Почему бы не попробовать напрячь их, учитывая брак в передачах испанцев, которого уже больше, чем за победные ЧМ-ЧЕ вместе взятые? Они очень плохо пасуются сегодня. А как их может напрячь прессинг показал Смолов, который поднадавил на защитника в одиночку и это принесло опасную контру.
Дунноу, Испания просто пока пробивает днище даже ниже Аргентины, столь бестолково и бессильно играть надо умудриться. Расставились буквой V и передают друг другу мяч, пока Пике случайно не выбьет в аут. Я не понимаю почему они настолько жутко бояться обострять, а обводку за тайм я вроде бы увидел только один раз.
Матч-катастрофа просто. Результат правда радостный пока, но смотреть на это мучение даже унылей, чем смотреть матч втородива. Это сложно назвать футболом.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования