Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2005, 01:01   #101
Новичок
 
Аватар для kefir
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 6
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GabbeR
Хмм... все дело в том, что тут многие антиконсольщики даже ПС2 в глаза не видели, а уже обсирают. Отсюда и такие фанатичные и абсолютно бредовые высказывания.
Я как раз таки делаю обоснованные высказывания исходя из своего виденья ситуации. Я не претендую на то, что мое мнение стопроцентно объективно, но если говорю, что мне не нравятся консоли, то обосновываю почему. А от большинства из вас чаще слышу только бездоказательные высказывания – попытки выдать свое мнение за мнение всей игровой общественности:
Цитата:
На консолях НАМНОГО больше принципиально новых и необычных игр, чем на PC, уж поверь.
Ты что проводишь постоянные исследования по поиску «принципиально новых и необычных игр» на всех платформах, а потом высчитываешь где их больше? Прямо Министерство статистики. И потом какие игры считаются таковыми, если речь идет о смешении жанров, не понимаю для чего это делают, получается нечто? Поясни что ты имел ввиду.
Цитата:
А вообще что сказать могу-ПиСюк как игровая платформа начинает себя изживать. Едиственная игровая продукция, которая на ПС врядли загнеца, это MMORPG.
Вот еще один исследователь, профессиональный составитель прогнозов развития рынка игр. На основании каких умозаключений основан это бред, непонятно. Ты сам то часто играешь на PC чтобы делать такие прогнозы?
Цитата:
Здраво мыслишь, чувак!
Мое мнение - теми людьми, которые плохо говорят о консолях,движет черная зависть.Позор вам!!!
А такие фразы настолько глубокомысленные, что я даже говорить ничего не буду.
Цитата:
Сейчас у преимущества фирм, не только игровых, политика такая, что они просто не будут учитывать мнения меньшинства, основываясь только на интересах основной массы потребителя, а согласись, фанатов, например, всяких стрелялок в разы больше, чем хардкорщиков.
Вот, хотя бы какое то умное высказывание.
Тут есть и другая сторона, стрелялок (для примера) становится все больше и больше, и угодить фанатам становится все сложнее, т.е. другими словами конкуренция достаточна велика, поэтому обратив внимание на хардкорщиков которые часто бывают обделены вниманием, разработчики могут рассчитывать на определенную прибыль. Иначе бы такие игры давно уже не выходили.
kefir вне форума  
Отправить сообщение для kefir с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2005, 03:16   #102
Игрок
 
Аватар для GabbeR
 
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 966
Репутация: 255 [+/-]
Цитата:
Я как раз таки делаю обоснованные высказывания исходя из своего виденья ситуации. Я не претендую на то, что мое мнение стопроцентно объективно, но если говорю, что мне не нравятся консоли, то обосновываю почему. А от большинства из вас чаще слышу только бездоказательные высказывания – попытки выдать свое мнение за мнение всей игровой общественности:
Хмм... по-моему как раз все наоборот. Тут в большенстве своем орут, что "консоли зло", причем никаких обоснований я практически не вижу. Сторонников консолей тут мало, а те кто есть в большинстве своем грамотно обосновывают свое мнение.
Цитата:
Вот еще один исследователь, профессиональный составитель прогнозов развития рынка игр. На основании каких умозаключений основан это бред, непонятно. Ты сам то часто играешь на PC чтобы делать такие прогнозы?
У меня достаточно мощный комп, и есть консоль-я знаю, что говорю. Комп, прежде всего-это рабочая станция. Гораздо выгоднее выпустить хорошую игру на консоли, чем на писюке. Я лично комп использую только чтобы поиграть в онлайне, когда речь идет об играх. Для оффлайн-игр я предпочту консоль. Бывают конечно и исключения из правила (к примеру, третий варкрафт), но это лишь исключение.
GabbeR вне форума  
Отправить сообщение для GabbeR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2005, 12:55   #103
Guest
 
Сообщений: n/a
Wink

по мне комп не тока для онлайна и работы, играть в стрелялки, rpg... по мне удобнее на клаве и мыши. А на консолях гараздо удобнее играть в аркады и файтинг. А вобщем компы и консоли как кошка с собакой у каждой свои плюсы и минусы, но ужиться они могут, так что в каждом доме должен жить не только представитель компьютерного семейства, но и консольного.
 
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 12:13   #104
Новичок
 
Аватар для RazDva
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: СССР 2.0
Сообщений: 0
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Почему бы вам не делать одну рецензию (раз в месяц) на консольные игры? Они ведь тоже очень популярные, и, наверное, многим бы хотелось хотя бы знать, какие хиты выходят на консолях. С уважением Павел Захаров (Zakharov@r66.ru).
Как говорится - дождались.
RazDva вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 13:18   #105
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
надо же, оказывается, это все нытье уже и шесть лет назад было в таких же масштабах.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 14:41   #106
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
The_Shrike, 15 лет назад не хочешь? (:
Ничего не меняется, только полигоны появились, и текстуры крутые.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 16:08   #107
Юзер
 
Аватар для Artraf
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Лондон
Сообщений: 371
Репутация: 48 [+/-]
хех так смешно сейчас смотреть на посты 2005 года =) Вот теперь почти половина если не больше журнала про консоли =) 5 лет назад правил комп теперь консоли. XD ну что же товарищ спустя 5 лет ваша мечта ПОЛНОСТЬЮ сбылась.
__________________
Intel® CoreTM i5 2410M (2.3GHz/3MB cache) (turbo boost 2.90)
Memory
4GB1 Dual Channel DDR3 SDRAM at 1333MHz
Video Card
1024MB NVIDIA® GeForce® GT550M
[IMG]http://www.speedtest.net/result/1765354425.png[/IMG]
Artraf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 17:43   #108
Игрок
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 946
Репутация: 86 [+/-]
Artraf, да, Золотой Век (точнее, десятилетка) ПК подошла к концу. Да и приоритеты изменились: PC-игроки ныне молятся, чтобы их любимые игры хотя бы портировали - а об оптимизации никто и не заикается уж.

Вон, Red Dead Redemption - пускай тормозит, глючит и вылетает, лишь бы пошёл!
Но пока с этим грустно...
__________________
Пошли вы, пошёл я
Ирагорн вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования