Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2010, 02:01   #1
Игрок
 
Аватар для Санг
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 589
Репутация: 54 [+/-]
Национальный проект

Сейчас в России беда с патриотизмом. Думаю, с помощью игр можно было бы попытаться изменить ситуацию. Посмотрите на американцев - у них флаг повсюду, и их бойцы - герои. А у нас? У нас даже фильмы про нашу же страну смотрят и в игры тоже играют. Как-то это неправильно.
Были ли случае в игровой индустрии в России, когда проект заказывался государством в целях повышения любви к Родине, к ее истории и искусству?
Санг вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 01:23   #81
Игрок
 
Аватар для Санг
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 589
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от hellofreaks Посмотреть сообщение
Патриотизм в наше время выглядит просто смешно. Патриоты, как правило - злобные люди, считающие, что свет миру - только Совдепия, а остальные страны - ничто. Видеть их смешно и в то же время грустно, ведь, в конечном счете, невозможно привить любовь к родине лишь при помощи денег. И не надо завидовать пиндосам с их одиозными звездато-полосатыми экшнами, патриотами их делает прежде всего внешняя и внутреняя политика государства
о каких деньгах речь?)) я люблю свой город за то, что в нем вырос. Я люблю свою историю за то, что в ней были Кутузов, Александр Невский, Сусанин, Матросов.
нет у меня денег, но если начнется война, надо будет защищаться, а не рассуждать об обязательных предметах (кстати, то, что русский язык не входит в обязательные дисциплины, совсем не мешает родителям, пищущим Россия с маленькой буквы заставлять своих уникально-умнейших-за-счет-генов-чад посещать уроки русского языка) в реформе образования
__________________
http://adrenaline-war.blogspot.com
Санг вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 01:50   #82
Autopilot
 
Аватар для Ymbart
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Аксиома
Сообщений: 1,119
Репутация: 261 [+/-]
Я вот только сейчас подумал, был однажды опрос ВЦИОМа, в котором спрашивали о роли бизнеса в обществе. Практически никто не высказал мнения что бизнес помимо всего прочего, должен вкладываться в развитие общества. Развитие общества респонденты считали всецело задачей государства. Я тогда решил что в опросе участвовали в основном люди выросшие в ссср, которые привыкли что гос-во отвечает буквально за все.

Однако, если посмотреть эту тему, то необходимость государства и его денег да же в таком деле как комп игры многие всерьез обсуждают, по той причине что якобы только гос во и может развивать общество, бизнес же на это не способен, он может только деньги качать. Хотя в отличие от многих вещей которые с совковых времен воспринимаются как исключительно государственные, да же если это не так (общественный транспорт например), то уж компьютерные игры никогда никакого отношения к гос-вам не имели, это исключительно либеральный бизнес продукт.
__________________
Бесконечный - значит больший, чем что бы то ни было, и еще
чуть-чуть больше.
Ymbart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 07:05   #83
Новичок
 
Аватар для LVCIVS
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 15
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Санг Посмотреть сообщение
... Вы бы, уважаемый, хотя бы название своей (надеюсь) страны, с большой буквы написали. А то, есть подозрение, что ваши недебильные дети английский знают (будут знать) лучше русского
Странно, что намеренное одебиливание Народа, у Вас, как у человека показывающего свой патриотизм, не вызвало отрицательных эмоций. Ведь этот процесс гораздо страшнее и опаснее и китайцев, и американцев с инопланетянами вместе взятых. Очень странно.
Что до россии, так она даже заглавной буквы не заслуживает. Вот Советский Союз напротив, потому что были Великие Дела (как к ним относится - вопрос другой, но не признать величия нельзя), а россия - увы...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Санг Посмотреть сообщение
... кстати, то, что русский язык не входит в обязательные дисциплины, совсем не мешает родителям, пищущим Россия с маленькой буквы заставлять своих уникально-умнейших-за-счет-генов-чад посещать уроки русского языка) в реформе образования
И про уникальность своих уникально-умнейших-за-счет-генов-чад я ничего не говорил, так что держите себя в руках, товарищ комнатный патриот.

Последний раз редактировалось LVCIVS; 01.02.2011 в 07:08. Причина: Добавлено сообщение
LVCIVS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 07:56   #84
Новичок
 
Аватар для hellofreaks
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Санг, о каких деньгах речь?))
Хотелось бы гордиться страной не только в прошедшем времени. Что мы сделали грандиозного в 21 веке?! Только ресурсики воруем и толкаем пиндосам. Даже впк(ранее лучший в мире) теперь деградировал. И все только и делают что разводят ля ля=))
hellofreaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 14:38   #85
Spider-Pig
 
Аватар для ~SID~

 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LVCIVS Посмотреть сообщение
Вот Советский Союз напротив, потому что были Великие Дела
Была хорошая форма правления. Аналогично и с Германией. Существовали станы по одинаковой схеме, но с разными идеологиями, при этом каждая из стран многого добилась. А сейчас народ разбаловался "демократией", каждый, якобы, знает свои права, но понятия не имеет про обязанности. А все почему? Потому что наступила всеобщая расхлябанность и дебилизм в обществе. Задайте вопрос людям "В каком году началась Вторая Мировая?" - 70-75% ответят, что в 41.
__________________
Бесплатный АНАЛ без смс и регистрации


Der Weg ist in Dir
Голубых теперь можно и нужно валить. (с) Feanor62rus
~SID~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 16:20   #86
Опытный игрок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,303
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~SID~ Посмотреть сообщение
А сейчас народ разбаловался "демократией", каждый, якобы, знает свои права, но понятия не имеет про обязанности.
Я бы сказал, все сложнее: много народу не знает даже про права. Как результат, им сложно получить, например, медицинскую помощь (так же плохо в образовательной, культурной сфере, сфере бизнеса и пр.). Поэтому общая картина получается просто ужасной: человек не может продвинуть общественное мероприятие (взяв на себя всю организациюи и нуждаясь лишь в месте проведения), не может положить человека в больницу, не может получить нормальных условий обучения для своих детей, не может начать одно несчастное, но очень полезное, дело, которое 100 % окупилось бы, если бы предпринимателю не вставляли палки в колеса (и я не говорю про коммунальные услуги).
И они не могут толком возразить, потому что "а что тут поделаешь?"!
Иными словами, демократии надо научить. К ней нужно прийти, а не внезапно объявить ее.

Возьмем текущую ситуацию с реформой образования. Звучит просто абсурдно и, очевидно, многие думают так, но!.. только здоровая гражданская реакция не позволит этой идее воплотится в жизнь. А если б она была здоровой, мы бы не слышали "вот скоро у нас пройдет образовательная реформа, которая окончательно убъет наше образование", мы бы услышали "реформа? да вы что, она же в принципе не может пройти".

Патриотизм здесь был бы возможен, если бы люди лучше взаимодействовали со своей страной. Если бы их начинания адекватно воспринимались чиновниками.
Будет ли патриотичен тот человек, который из сил выбиваясь пытается организовать такие явно нужные обществу вещи как: школу боевых исскуств, общественно полезное и интересное мероприятие в сотрудничестве с музеями, жизненно необходимую для курортного города кафешку для местных (т.е. там где все по приемлемой цене), благотворительные мероприятия, а администрация всячески препятствует под различными предлогами один абсурдней другого?
Мне часто приходится слышать о проявлении инициативы, которую быстро и жестоко подавляют люди, сами в своей сфере ничего полезного не делающие (только раз в пятьсот лет выдают "гениальные" идеи). Где ж тут права?
Проблема ведь не в том, что нет нужных людей, а в том, что они оказываются не на той ступени власти. Над ними все время сидит неудачник, который не хочет рисковать своим местом ради "великих свершений".
Kragoth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 16:45   #87
Autopilot
 
Аватар для Ymbart
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Аксиома
Сообщений: 1,119
Репутация: 261 [+/-]
~SID~, у нас нет никакой демократии, у нас что-то вроде бандитского капитализма во главе с олигархией. Хотя не очень ясно про какой дибилизм идет речь, у умных сейчас куда больше возможностей для развития, а глупые всегда безнадежны.

Kragoth, собсно все так, именно по той причине что чиновники в основном люди в возрасте и выходцы и ссср, они считают что раз они чиновники - то уже по факту обладают абсолютной властью на подобии феодальной, и никто их не может в этом ограничить ибо вышестоящие чиновники вплоть до министров такие же, а люди не знают как им сопротивляться.
__________________
Бесконечный - значит больший, чем что бы то ни было, и еще
чуть-чуть больше.

Последний раз редактировалось Ymbart; 01.02.2011 в 16:49.
Ymbart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 16:47   #88
Spider-Pig
 
Аватар для ~SID~

 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ymbart Посмотреть сообщение
у нас нет никакой демократии
поэтому я и брал ковычки.
Цитата:
Сообщение от Ymbart Посмотреть сообщение
у нас что-то вроде бандитского капитализма во главе с олигархией.
скорее уж с чиновниками.
__________________
Бесплатный АНАЛ без смс и регистрации


Der Weg ist in Dir
Голубых теперь можно и нужно валить. (с) Feanor62rus
~SID~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 16:51   #89
Autopilot
 
Аватар для Ymbart
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Аксиома
Сообщений: 1,119
Репутация: 261 [+/-]
~SID~, из википедии - Олига́рхия — форма правления государством, при которой власть сосредоточена в руках узкого круга лиц (олигархов) и соответствует их личным интересам, а не всеобщему благу.

У нас сто процентная олигархия, тут смысл не в искаженном у нас в стране обозначением слова "олигарх".
__________________
Бесконечный - значит больший, чем что бы то ни было, и еще
чуть-чуть больше.
Ymbart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 18:16   #90
Игрок
 
Аватар для Санг
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 589
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LVCIVS Посмотреть сообщение
Странно, что намеренное одебиливание Народа, у Вас, как у человека показывающего свой патриотизм, не вызвало отрицательных эмоций. Ведь этот процесс гораздо страшнее и опаснее и китайцев, и американцев с инопланетянами вместе взятых. Очень странно.
Что до россии, так она даже заглавной буквы не заслуживает. Вот Советский Союз напротив, потому что были Великие Дела (как к ним относится - вопрос другой, но не признать величия нельзя), а россия - увы...

Добавлено через 3 минуты


И про уникальность своих уникально-умнейших-за-счет-генов-чад я ничего не говорил, так что держите себя в руках, товарищ комнатный патриот.
Ну и что теперь? Ныть и ждать подачек? Вы своим детям будете рассказывать, как все в России плохо? Наверное это повлияет на их любовь к русскому языку?
Может я патриот и комнатный, хотя уж вы-то это утверждать вряд ли можете, но в Российской Армии служил, и историей интересуюсь. Вы говорили о дебильных детях, других очевидно, не ваших? Вы уже второй раз провоцируете меня на ссору?) Мне непонятно, мой патриотизм влияете на ваше душевное настроение, что вы позволяете себе подобные резкости?
Фигово вам в стране - уезжайте. Только не валите проблемы общества на всех, кроме себя.
А что хорошего было сделано в начале 20-го века? Проигранные войны и тп? Процесс реорганизации общества - дело не одного дня. Всем сейчас ясно, что ресурсы разбазариваются и что несправедливость процветает. Но есть все-таки армия, которая, худо-бедно, границы Родины защищает, там патриотизм необходим. Вы считаете, что проекции этих солдатиков в компьютерных играх убивать вправе, прикрываясь всеобщим развалом и хаосом? Или вы думаете, что ваши дети, убивая русских(советских) солдат будут лучше говорить на русском языке и, подрастая, изменят все к лучшему за вас?
Слишком много пофигизма, в том числе и к собственной стране, истории и прочему. Большинство людей, насмотревшись тв, начитавшихся желтой прессы на этом и останавливаются, а ведь многие исторические факты можно перевернуть в самую неприглядную сторону. Чем сейчас активно и занимается Запад, пересказывая историю Второй Мировой, намеренно занижая вклад СССР в победу над Германией. Поясню на примере "Allied General" - американское вооружение там если не самое лучшее, то на уровне. А вот играя за Россию начинаешь сомневаться в качестве советского оружия того времени. Что-то тут не так.

Очередной раз убеждаюсь, что большинство народу умеет только критиковать, на деле не предлагая никаких умных идей. Вам что-то не нравится? Начните с себя. Очевидно, что для большинства из нас Родина заканчивается за порогом собственной квартиры

Добавлено через 6 минут
И писать название стран, и то, что слово Родина пишется с большой буквы в СССР, хотя сейчас мы живем в России, где очень мало создано условий для молодых семей, где по телевизору идут развлекательно-скандальные шоу и криминальные сериалы, где меняют мэров вместо того, чтобы строить жилье и раздавать его молодым семьям, продают землю, хотя население страны уже равно населению маленькой Японии...
Но хочется верить, что все это временно, и совсем не хочется, чтобы Россия с ее культурой и историе

Добавлено через 13 минут
Меня в СССР учили правильно писать слово Россия и Родина. Как и имя и фамилию.
И я более, чем уверен, что негативных фактов истории хватает везде, и в СССР тоже, а не только в современной России.
Но я люблю свою страну и культуру с ее историей и языком, меня раздражает навязываемый "международный" английский с его тупостью и простотой, раздражает пофигизм и отсутствие веры в себя и свою страну, оправдываемый непонятно какими факторами для каждого из граждан.
Если те, кто сейчас тут с восторгом пишет о Великом СССР были во взрослом возрасте в конце 80-х, начале 90-х, так умны и так сведущи в делах той страны, где они похоже до сих пор живут, почему вы не предотвратили 90-е? Где вы были и почему сейчас говорите о том, что кто-то взял и все испортил? Почему позволяете себе оскорбления тем, кто любит свою страну несмотря на то, что тут тяжелые условия для жизни, что пока нет никаких условий для молодых семей, что земля продается, несмотря на то, что территория страны до сих пор самая большая в мире? Почему вы критикуете и ничего не предлагаете?
__________________
http://adrenaline-war.blogspot.com

Последний раз редактировалось Санг; 01.02.2011 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
Санг вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 21:56   #91
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Только не превращайте интересный тред в филиал политики, а то вас всех туда услать и придется.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 22:25   #92
Spider-Pig
 
Аватар для ~SID~

 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Только не превращайте интересный тред в филиал политики, а то вас всех туда услать и придется.
все как-то само собой в неё рано или поздно упирается.
__________________
Бесплатный АНАЛ без смс и регистрации


Der Weg ist in Dir
Голубых теперь можно и нужно валить. (с) Feanor62rus
~SID~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 23:30   #93
Игрок
 
Аватар для Санг
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 589
Репутация: 54 [+/-]
Мне кажется, стоит снизить обороты и переключиться на игровую тематику
__________________
http://adrenaline-war.blogspot.com
Санг вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 01:06   #94
Игрок
 
Аватар для Санг
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 589
Репутация: 54 [+/-]
Вот так всегда в России - пришел строгий дядя, погрозил пальчиком - и сразу все проекты закрылись)
__________________
http://adrenaline-war.blogspot.com
Санг вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 15:10   #95
Новичок
 
Аватар для LVCIVS
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 15
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Санг Посмотреть сообщение
... Может я патриот и комнатный, хотя уж вы-то это утверждать вряд ли можете, но в Российской Армии служил, и историей интересуюсь...
К чему Вы это? Я тоже служил (и служу, и еще несколько лет буду). И историю преподавал. Ну и что? Непонятно.
Цитата:
Сообщение от Санг Посмотреть сообщение
... Вы говорили о дебильных детях, других очевидно, не ваших?...
Нет. Я говорил о том, что любимое Вами правительство, любимой Вами страны делает все возможное чтоб добиться полного отупения Народа, а Вы и Вам подобные в это время видят главную опасность в китайцах. Вот о чем я говорил.
Цитата:
Сообщение от Санг Посмотреть сообщение
... Процесс реорганизации общества - дело не одного дня. Всем сейчас ясно, что ресурсы разбазариваются и что несправедливость процветает. Но есть все-таки армия, которая, худо-бедно, границы Родины защищает, там патриотизм необходим. Вы считаете, что проекции этих солдатиков в компьютерных играх убивать вправе, прикрываясь всеобщим развалом и хаосом?...
Служил в ГРУ. Служил на ЧМФ. Никакого патриотизма ни у кого не обнаружил. Озлобленность низкими зарплатами, повальными сокращениями и уже убившей армию бесполезной бумажной волокитой (бумаги в месяц переводим столько, что хватило бы завалить минимум два Китая) есть. Патриотизма нет. И быть не может.
О проекциях солдатиков.
Вы в Modern Warfare играли? Я например принципиально не играл (и не собираюсь). И другие игры подобного рода (за исключением World in Conflict - там нас изобразили достаточно уважительно) я обхожу стороной. Потому что мне глубоко плевать на гимн, на флаг, на герб, на конституцию и на прочую проституцию, но не плевать на Народ. Вот это, на мой взгляд, и есть настоящий патриотизм. А флаг - да ... на него.

Напоследок.
Что вы думаете о такой замечательной отечественной игре, как Ил-2? Там ведь можно летать на мессершмитте (со всеми вытекающими)?

Последний раз редактировалось LVCIVS; 06.02.2011 в 09:12.
LVCIVS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 15:50   #96
Игрок
 
Аватар для Бенцлер_Коля
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 647
Репутация: 42 [+/-]
В России у игровой индустрии нет будущего, пока наши соотечественники вместо того, чтобы делать игры, на которые выделены миллионы, делают всякую хлень за копейки, а на выделенные миллионы покупают себе недвижимость и просто напросто просиают эти деньги.

Добавлено через 1 минуту
Какой в данной ситуации может быть патриотизм. У нас даже ветераны Великой Отечественной Войны еле сводят концы с концами.

Последний раз редактировалось Бенцлер_Коля; 05.02.2011 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
Бенцлер_Коля вне форума  
Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью ICQ Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 16:34   #97
Игрок
 
Аватар для Санг
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 589
Репутация: 54 [+/-]
Я где-то сказал, что люблю правительство нашей страны? Или я сказал, что Китайцы - главная угроза? Может не надо приписывать мне странные мысли?

Не играл ни в одну из перечисленных вами игр. Играл в Ред Алерт 3 за советские войска, играл в Тотал Вар - за Новгород с большим удовольствием разорил всю Европу, пытался остановить нашествия азиатов (кто играл, знает, что это означает), играл в Пэнзер генерал за СССР - это все, конечно, "комнатные достижения"... Но я и не говорил, что всю сознательную жизнь борюсь с антипатриотизмом. Меня в данный момент раздражает любое глупое/некрасивое изображение русских западными "производителями". Хотя я с удовольствием смотрю американские мультики типа "Король Лев" или "Рапунцель", со всеми их штампами. Мультфильмы эти, между прочим, на порядок лучше, чем наш "Илья Муромец и Соловей-Разбойник". Но уже сам факт, что "Илья Муромец" вышел уже дает надежду на то, что появятся более качественные произведения.
Судя по информации, предоставленной вами здесь о себе, вы минимум на десяток лет старше меня. Говорите, что преподавали историю... Очень хочется надеяться, что вы избегали лепить тем, кому преподавали штампы по типу того, как приписали мне ряд свойств, которыми я, к счастью, не обладаю. А может вы и правы? Кому она нужна любовь к Родине (в вашем варианте современной России, правительству) в нынешнее время?
И, кстати, я не русский. Точнее, у меня отец русский офицер, полковник МЧС, но он бросил нас, когда мне было 1.5 года, меня воспитывал отчим, потомок донских казаков и русских офицеров царской армии артиллерии, но он утонул, когда мне едва исполнилось 18 лет. А мать у меня чистокровная марийка. Добавлю еще, что в Башкирии, многие татары считают себя русскими, что оттуда раньше отправляли народ в Осетию служить, где и погиб мой двоюродный брат в возрасте 21 год, от пули снайпера, по официальной версии. И вот, я наблюдаю за "более русскими людьми", чем я, вижу, особенно среди молодежи, насколько скептически дети (учитывая, что мне 32, я могу называть 17-летних детьми?) относятся к собственной истории. И я уверен, что это проблема воспитания в первую очередь.
Не считайте, что вы всегда правы, если судьба к вам не справедлива, вы распространяете негатив, убивая остатки патриотизма в тех, кто любит землю, где родился (а не страну, где нет никаких условий, для молодых). Я не буду с вами спорить, догадываясь, через что вам пришлось пройти, но хочу попросить, раз уж вы офицер Черноморского Флота, то и ведите себя соответствующе, тем более в местах, где очень много молодежи

Добавлено через 3 минуты
И да, вам плевать на упомянутый вами народ, в тот момент, когда у народа другое/собственное мнение. Ведь я представитель народа, но вам на меня плевать, вы так просто меня оскорбляете, раз за разом, реагируя на мои мысли, которые сами же за меня и придумываете.

Добавлено через 5 минут
Хотя, наверное я просто отупел в результате влияния на меня моего любимого правительства, и ваши тексты в мой адрес - несомненно призваны наставить меня на правильный путь?
__________________
http://adrenaline-war.blogspot.com

Последний раз редактировалось Санг; 05.02.2011 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Санг вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 17:01   #98
Игрок
 
Аватар для Бенцлер_Коля
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 647
Репутация: 42 [+/-]
Я лично патриот, и я всегда был рад различным победам России,СССР, Древней Руси.
Я всегда считал, что Вторую Мировую выиграло не правительство, а народ, проливавший пот и кровь за спасение, не страны, а РОДИНЫ! Я всегда был за народ и буду.
Но наше общество кардинально поменялось. оно жаждет наживы. И российские игроделы в их числе.

Добавлено через 7 минут
Скрытый текст:
[IMG][/IMG]

Последний раз редактировалось Бенцлер_Коля; 05.02.2011 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
Бенцлер_Коля вне форума  
Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью ICQ Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 17:10   #99
Новичок
 
Аватар для LVCIVS
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 15
Репутация: 3 [+/-]
То Санг
Нет, учитывая, что Вам 32, я не старше Вас. Если Вы считаете, что я Вас чем-либо оскорбил, то приношу свои извинения.

На счет всего прочего.
Народ, страна и власть для меня не одно и тоже. Собственно по этому я могу себе позволить не любить страну, не уважать власть, но любить свой народ (и вопрос национальности тут значения не имеет).

На мой последний вопрос (про Ил-2) Вы, к сожалению, не ответили, хотя мне было бы интересно узнать Ваше мнение.
LVCIVS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 18:12   #100
Игрок
 
Аватар для Санг
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 589
Репутация: 54 [+/-]
Ответил. Я не играл в него. А если бы и играл, то нашими самолетами.
Я пытался играть Зангиевым в Стрит файтере. Но его стиль боя - не мое. Я пытался играть самбистом Драгуновым в Теккене - тоже не понравилось. Посмотрите на русских в SF-3, это настоящие мутанты.
Почему и зашла речь о производстве игр в России, направленных на вырабатывание правильного стереотипа у наших же подростков, играющих в западные и восточные игры.
Добавлю, что сейчас выходит огромное количество книг отечественных авторов, где главный герой - наш с вами современник и соотечественник, который попадает в прошлое, где показывает себя с очень положительной стороны. Очень много литературы, где Россия противостоит западу вполне успешно. Рискну предположить, что при появлении подобных сюжетов в литературе, возможность появления подобных проектов в игрострое вполне реально

Добавлено через 1 минуту
Я играл в Хитман-2, мне очень нравится эта игра. Но вот убийство русских солдат в Питере меня покоробило. И я перестал в нее играть, хотя сюжет игры нравился, да сам процесс тоже
__________________
http://adrenaline-war.blogspot.com

Последний раз редактировалось Санг; 05.02.2011 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Санг вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования