Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 07.07.2008, 17:19   #8461
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от P1ece Посмотреть сообщение
Тебе судить?
Я не сужу, я лишь констатирую факт. Или ты думаешь что тот парень смог бы быть счастлив с девушкой которая предпочла его человеку которого знает два дня? Всё конечно может быть, но это очень маловероятно.
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ
Старый 07.07.2008, 19:18   #8462
Игрок
 
Аватар для Kato
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 825
Репутация: 219 [+/-]
Chakan
Согласен....хотя не зря есть фраза "Любовь с первого взгляда", может и вовсе не любовь быть,а какое-то другое увлечение, много чем девушку к себе расположить можно.

P.S: Ня 1000-ый пост ^_^
Kato вне форума  
Старый 08.07.2008, 11:07   #8463
Юзер
 
Аватар для винни.
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: msk.
Сообщений: 431
Репутация: 161 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chakan Посмотреть сообщение
парень смог бы быть счастлив с девушкой которая предпочла его человеку которого знает два дня?
верно. есть сомнения ? - резать ! вот так! и хуйвысомнойпоспорите!
__________________
Playstation 3® 250 Gb, и это здорово.
mb
★ before printing, think about your responsibility & commitment with the environment.

Последний раз редактировалось винни.; 08.07.2008 в 19:27. Причина: жду.
винни. вне форума  
Отправить сообщение для винни. с помощью ICQ
Старый 08.07.2008, 22:11   #8464
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
так обычно говорят неудачники, извини за откровенность.
Поживете - увидите, что принцип работает. И хорошо бы вам это не на себе узнать. А нежелание разобраться в ситуации, мечется человек или просто мотается туда-сюда - совершенно другой разговор, тут либо проверенный поколениями факт успешно помогает избежать ошибки, либо услышанное от другого человека мнение (либо вера в то, что отдельной личности всё можно), которое берется на вооружение и быстро крошится его величеством Опытом.
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Старый 08.07.2008, 22:33   #8465
Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Калачинск
Сообщений: 26
Репутация: 15 [+/-]
Krutoy men
но ведь и добро возвращается, так?
Kado вне форума  
Старый 09.07.2008, 01:46   #8466
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
мнэ... Пипл, нужен хелп-совет.
Встречаюсь с девушкой - ей 19, опытным путём выяснил что она... м... ни с кем пока не спала... и вот чего мне терь с ней делать? Девствениц у мну не было раньше, я как бы паникую чуток. Ибо - лично меня этот факт несколько удивил и озадачил. Ибо сиё есть возможно маловероятно. Почему спрашиваю тут? Ну тут же девочек днём с огнём не сыскать (я про этот форум). Короче - у парней спрашиваю - чего ожидать от неё будушем после этого, может както психологически будет что, а может - ну нафиг? И не стоит с ней? У - молодых женшин (знаю я всё) спрашиваю - как оно лучшее проделать то... и каких эффектов ожидать. (ну как бы про кровь и прочее я знаю... ) что остаётся за кадром? Каким тогда будет её отношение ко мне? Потому что сейчас я воспринимаю её как гёрлфрэнда. В обшем - Каковы последствия? К чему быть готовым? Как чё сделать лучше?
__________________
По жизни с улыбкой. (с)
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 09.07.2008, 03:15   #8467
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
Короче - у парней спрашиваю - чего ожидать от неё будушем после этого, может както психологически будет что, а может - ну нафиг? И не стоит с ней? У - молодых женшин (знаю я всё) спрашиваю - как оно лучшее проделать то... и каких эффектов ожидать. (ну как бы про кровь и прочее я знаю... ) что остаётся за кадром? Каким тогда будет её отношение ко мне? Потому что сейчас я воспринимаю её как гёрлфрэнда. В обшем - Каковы последствия? К чему быть готовым? Как чё сделать лучше?
Секас же вроде не обсуждаем? Ладно, постараюсь как можно более обтекающе.
У меня богатый опыт дефлорирования

Дык вот. Расслабить ее. Морально. Если она сама захочет, будет готова, то проблем не будет.

Потом не совокуплятся дето 3-7 дней, пока боль не пройдет. А затем изучайте индийскую классическую литературу. С практикой
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 09.07.2008, 03:23   #8468
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kado Посмотреть сообщение
Krutoy men
но ведь и добро возвращается, так?
если его не ожидаешь, то возвращается
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Старый 09.07.2008, 08:29   #8469
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
Секас же вроде не обсуждаем? Ладно, постараюсь как можно более обтекающе.
У меня богатый опыт дефлорирования
Ну не завводить же отдельную тему под это хотя...

Цитата:
Дык вот. Расслабить ее. Морально. Если она сама захочет, будет готова, то проблем не будет.

Потом не совокуплятся дето 3-7 дней, пока боль не пройдет. А затем изучайте индийскую классическую литературу. С практикой
*Всё записал в блакнотег* Буду сверятся в процессе. Спасибо за информацию.

Цитата:
опытным путем??? вставил [ай-ай-ай]
жжошь!!!
а ты сам-то с кем спала?
Путём задатия прямого вопроса - "а ты эта... того?" и получения отаета - "не, я того не эта"
(кстате, на мой взгляд наилучший вариант выяснения подобного вопроса)
И... ну да... было дело *смущаеЦЦо*

__________________
По жизни с улыбкой. (с)

Последний раз редактировалось Habit; 10.07.2008 в 14:38.
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 09.07.2008, 19:58   #8470
Новичок
 
Аватар для Первый
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Екб
Сообщений: 69
Репутация: 74 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
Каким тогда будет её отношение ко мне?
для девченок это очень важно! Прикинь, ты будешь у нее первым и все такое. До тебя там никто еще не побывал. И не жди от нее, что она будет изгибаться под тобой и подмахивать. Она будет лежать, вся в напряжении. Нужны очень сильные и долгие предварительные ласки, чтоб девочка смогла расслабиться на 100%. И не молчать! Нужно все время говорить ей, как она красива, желанна и т.д. Женщины ушами любят. Еще нельзя торопиться. Нужно делать все очень медленно. Ну и если все у вас получится, то как уже сказали выше, недели полторы нужно будет потерпеть потом. Ну все равно последущие разы ей будет немножко больно, но потом ее за уши не оттащишь от твоего "дружка".
Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
Путём задатия прямого вопроса - "а ты эта... того?" и получения отаета - "не, я того не эта"
эххх...молодежь)))
Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
И... ну да... было дело *смущаеЦЦо*
А нечего смущаться помоему, это как бы даже очень хорошо. Ты уже знаешь, как нужно обращаться с девушкой. Опыт только на пользу пойдет. Уже и руки не будут трястись, и не упадет все в самый ответственный момент.

Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
В обшем - Каковы последствия?
Если к девушке не слишком сильны чувства, то она может после этого и надоесть быстро. Ну типа добился ее и все! А девушка же наоборот еще сильнее к тебе привяжется. Она тебе дала, значит она тебе ДОВЕРЯЕТ.
Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
К чему быть готовым?
Купи САМ контрацептивы!
Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
Как чё сделать лучше?
Все очень индивидуально и зависит от закомплексованности девушки. Еще можно немного вина попить перед этим (ну чтоб проще все было). И желательно темное время суток. Ну и начинать ласкать девушку нужно обязательно сверху вниз: ушки, шейка, губки, плечи и все ниже, до куда сама девушка позволит. Не зацикливайся на чемто одном, например, только на губах. И руки нужны не только чтобы держать в них мышку и бутылку пива.
Ну вот так в двух словах. Удачи, парень!
Первый вне форума  
Отправить сообщение для Первый с помощью ICQ
Старый 10.07.2008, 11:00   #8471
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
*Всё записал в блакнотег*
*Беру пример* Ибо пригодиться=)
Цитата:
Сообщение от Reid Посмотреть сообщение
Первый да ты профи,в этом деле
Не поспоришь.
Но за такими вопросами конечно лучше ломиться на специализированные форумы, там могут обеспечить наибольшим количеством необходимой информации.

Последний раз редактировалось Chakan; 10.07.2008 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ
Старый 10.07.2008, 14:51   #8472
Новичок
 
Аватар для Hiromant
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Украина/север
Сообщений: 24
Репутация: 12 [+/-]
У меня такая проблема,моему другу симпатична моя бывшая девушка+я её люблю но она полная ........ .Что делать?Она 100% согласится встречаться если он предложит!!!
Hiromant вне форума  
Старый 10.07.2008, 15:08   #8473
Темный дворецкий
 
Аватар для Tuzemec
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865 [+/-]
Hiromant, тебе придётся всё-же сделать выбор -либо друг либо девушка , но поскольку ты говоришь что это бывшая девушка и что вы с ней расстались , хотя ты и продолжаешь её любить , я бы всё-же имхо наверное выбрал бы друга. Извини конечно за прямоту , а ты поддерживаешь с ней сексуальные отношения? Если ответ "да" , то я затрудняюсь ответить, хотя наверняка имхо у тебя с ней не будет серьёзных отношений и ты 100%-но найдёшь , если уже не нашёл, другую девушку .
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел.
Tuzemec вне форума  
Старый 10.07.2008, 15:50   #8474
Игрок
 
Аватар для КумиР
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 633
Репутация: 272 [+/-]
Hiromant
Я так понимаю, что эта девушка тебя бросила, а ты до сих пор в неё влюблён. И вообще ты другу то сказал о своих чувствах к бывшей девушке? Если он тебе друг и знает о твоих чувствах, то он не будет лезть в это.

Хотя с другой стороны, вы же с ней уже наверное не будете, то почему бы не дать возможность другу с ней встречаться, если она ему действительно симпатична? Не нужно быть эгоистом. А то получается, что ты поступаешь так, что "ни себе ни людям".
__________________
...жизнь – это пятничная серия мыльной оперы. Создаётся иллюзия, что всё вот-вот закончится, а в понедельник начинается прежняя тягомотина.

Стивен Кинг. "Дьюма-Ки"
КумиР вне форума  
Отправить сообщение для КумиР с помощью ICQ
Старый 10.07.2008, 16:07   #8475
Новичок
 
Аватар для Hiromant
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Украина/север
Сообщений: 24
Репутация: 12 [+/-]
KumiR
Ты понимаешь мне не жалко!!!мне друга жаль просто она плохая девушка да она симпатичная,общительная.Я уже обжегся и не хочу чтоб он сделал те же ошибки!!!И ты прав она меня бросила...Она его использует и всё!!!
Hiromant вне форума  
Старый 10.07.2008, 16:18   #8476
Юзер
 
Аватар для Rouk
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: То тут, то там.
Сообщений: 287
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hiromant Посмотреть сообщение
KumiR
Ты понимаешь мне не жалко!!!мне друга жаль просто она плохая девушка да она симпатичная,общительная.Я уже обжегся и не хочу чтоб он сделал те же ошибки!!!И ты прав она меня бросила...Она его использует и всё!!!
Знаешь говорят "дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих" - поговорка хлипкая ибо подавляющее большинство людей учится на своих ошибках, только на своих, пока сам не обожгется не поймет. Поэтому ты вряд ли можешь спасти его от своих ошибок(к тому же еще не факт что это ошибка), он должен сам это понять, на себе прочувствовать. И то что она его использует для чего-либо и т.д. это он тоже сам должен понять, а из твоих уст фраза "Она тебя использует" будет звучать крайне сомнительно...Так что, мой совет - пусть всё идет своим чередом...
__________________
"Патриотизм - религия бешенных..."О.Уаильд.
------------------------------------------------
Timeo danaos it dona ferentes
------------------------------------------------
"Там где глупость образец, разум - безумие." И. В. Гёте
Rouk вне форума  
Старый 10.07.2008, 16:19   #8477
Игрок
 
Аватар для КумиР
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 633
Репутация: 272 [+/-]
Hiromant
Хм, знакомая ситуация. Поговори с другом и всё. Или пусть он ей отомстит за тебя, побудет с ней недельку да и бросит, как она тебя.
__________________
...жизнь – это пятничная серия мыльной оперы. Создаётся иллюзия, что всё вот-вот закончится, а в понедельник начинается прежняя тягомотина.

Стивен Кинг. "Дьюма-Ки"
КумиР вне форума  
Отправить сообщение для КумиР с помощью ICQ
Старый 10.07.2008, 16:24   #8478
Темный дворецкий
 
Аватар для Tuzemec
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865 [+/-]
Hiromant, действительно определить что "девушка плоха или хороша" должен будет твой друг, своими же словами , что "девушка плохая", сказанными тобой из лучших побуждений в стремлении помочь другу не совершить тех же ошибок что и ты когда-то, ты только оттолкнёшь его от себя.
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел.
Tuzemec вне форума  
Старый 10.07.2008, 16:29   #8479
Игрок
 
Аватар для КумиР
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 633
Репутация: 272 [+/-]
Hiromant
Хотя кто его знает... Может быть как раз твой друг и исправит её в лучшую сторону. Всякое бывает.
__________________
...жизнь – это пятничная серия мыльной оперы. Создаётся иллюзия, что всё вот-вот закончится, а в понедельник начинается прежняя тягомотина.

Стивен Кинг. "Дьюма-Ки"
КумиР вне форума  
Отправить сообщение для КумиР с помощью ICQ
Старый 11.07.2008, 00:32   #8480
Игрок
 
Аватар для (Noisa)
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 587
Репутация: 397 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hiromant Посмотреть сообщение
KumiR
Ты понимаешь мне не жалко!!!мне друга жаль просто она плохая девушка да она симпатичная,общительная.Я уже обжегся и не хочу чтоб он сделал те же ошибки!!!И ты прав она меня бросила...Она его использует и всё!!!
Не думал, что тем самым она пытается отомстить тебе? типа назло тебе встречаться с другом твоим.
__________________
Я не знаю ответы на вопросы...я просто мастерски владею Гуглом
Развиваюсь в ритме drum and bass.
(Noisa) вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования