Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 24.06.2008, 00:42   #8341
Юзер
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 171
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rom@ntik Посмотреть сообщение
ну вроде с этим у меня щас всё в порядке!!!Подскажи плз как себя вести
чтоб добиться девчонку!!!С учётом того что она моя бывшая девчонка и одноклассница!!! или как за ней правильно ухаживать!!!
И кстати ей 16 лет!!!
Главное не надоедай ей, веди себя достойно, а как ухаживать я думаю это всем понятно: подарки дари, цветы, и т.д.
Public_Enemy вне форума  
Отправить сообщение для Public_Enemy с помощью ICQ
Старый 24.06.2008, 00:47   #8342
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Rom@ntik Посмотреть сообщение
ну вроде с этим у меня щас всё в порядке!!!Подскажи плз как себя вести
чтоб добиться девчонку!!!С учётом того что она моя бывшая девчонка и одноклассница!!! или как за ней правильно ухаживать!!!
И кстати ей 16 лет!!!
откуда я знаю, каждая девушка уникальна в своём роде, нужно понять чего она хочет. А потом понять, что ты хочешь (секс, отношения или просто иметь её под крылышком).

Цитата:
Сообщение от flaT_Rider Посмотреть сообщение
Главное не надоедай ей, веди себя достойно, а как ухаживать я думаю это всем понятно: подарки дари, цветы, и т.д.
это спонсорство
 
Старый 24.06.2008, 04:47   #8343
Юзер
 
Аватар для ДваждыДва
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 257
Репутация: 234 [+/-]
OGRЕ
Цитата:
это спонсорство
Цитата:
Вы должны добавить отзыв кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее OGRЕ.
nick24z
Цитата:
Думаю твой случай - это замечательное исключение из правил, побольше бы таких -) На практике же в 80-ти случаях из 100 девочки возрастом 14, и даже 15 лет куда хуже в общении и понимании собеседника, чем твоя 12-ти летняя подруга, это печально.
Ну раз такие вот исключения из правил бывают - подгонять всех под один распространенный шаблон не стоит.

Dr.Shadow
Цитата:
Вот только что надо этим 14-ти летним девочкам? Чушь всякую пишут. Тут два варианта: либо в психике отклонения, либо очень хочется того, что пока рано)
Просто молодежь сейчас в большинстве своем именно такая. Несколько раз пытался завести диалоги с подобными личностями, но дальше банального знакомства беседа не шла.
__________________
...
ДваждыДва вне форума  
Отправить сообщение для ДваждыДва с помощью ICQ
Старый 24.06.2008, 12:18   #8344
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
Полотенчиk всё чотко разрулил по части логов F-R-@-G'а. Отношение к теме минимальное, тема логов - 19летний поцанчик пытается стебатсо над 14летней девочкой, вспоминая боянистые и не очень темы - нереально крута. Попахивает дешёвыми попытками самоутверждения на любимом форуме. И это в 19ть лет. Поцанчиг очень крут.

Кстати, сравнительный анализ показал, что их ментальные параметры вполне достойны друг друга. Из них бы вышла отличная пара.

Да, F-R-@-G, а ты уверен, что твой пост ещё существует? И что ты процентиков не огрёб за мат? Уличная магия в действии.
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
Habit вне форума  
Старый 24.06.2008, 13:36   #8345
Новичок
 
Аватар для Rom@ntik
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: г.Житомир/Ukraine
Сообщений: 21
Репутация: -5 [+/-]
[OGRЕ;4283861]откуда я знаю, каждая девушка уникальна в своём роде, нужно понять чего она хочет. А потом понять, что ты хочешь (секс, отношения или просто иметь её под крылышком).


То что я хочу я знаю!!!Я хочу 3 вариант и немного первого!!!И как лучше подойти с учётом того я что я предложил вообще не общаться!!!! Я понимаю что каждая девушка уникальна но на ваш взгляд чтоб вы сделали!!!
Rom@ntik вне форума  
Отправить сообщение для Rom@ntik с помощью ICQ
Старый 24.06.2008, 15:44   #8346
Юзер
 
Аватар для kit-the-kid
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 208
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Цитата:
nick24z
Цитата:Думаю твой случай - это замечательное исключение из правил, побольше бы таких -) На практике же в 80-ти случаях из 100 девочки возрастом 14, и даже 15 лет куда хуже в общении и понимании собеседника, чем твоя 12-ти летняя подруга, это печально.
Ну раз такие вот исключения из правил бывают - подгонять всех под один распространенный шаблон не стоит.
Видимо ты не прочитал что я написАл после слова "печально", иначе не подумал бы что я кого-то куда-то подгоняю -)
__________________
— Видишь ли, мой друг, все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай. ©
kit-the-kid вне форума  
Отправить сообщение для kit-the-kid с помощью ICQ
Старый 24.06.2008, 19:00   #8347
Юзер
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 171
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rom@ntik Посмотреть сообщение
То что я хочу я знаю!!!Я хочу 3 вариант и немного первого!!!И как лучше подойти с учётом того я что я предложил вообще не общаться!!!! Я понимаю что каждая девушка уникальна но на ваш взгляд чтоб вы сделали!!!
Ты же писал что просто хочешь ей присунуть, или уже все поменялось? А чтобы сказать что мы бы сделали на твоем месте нужно для начала эту девушку лично знать.


Цитата:
Сообщение от nick24z Посмотреть сообщение
Видимо ты не прочитал что я написал после слова "печально", иначе не подумал бы что я кого-то куда-то подгоняю
Мне кажется тут все читать умеют. Ты не путай нас, если уж на то пошло, то весь твой пост начиная со слова "печально" ты опубликовал после просьбы не подгонять всех 14-х девчонок под одно правило.
Public_Enemy вне форума  
Отправить сообщение для Public_Enemy с помощью ICQ
Старый 24.06.2008, 19:16   #8348
Игрок
 
Аватар для UnderWise
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 528
Репутация: 72 [+/-]
предложил девушке встречатся, она этого ждала, но походу не была готова. После того как розошлись она присылает СМС с тем что согласна, но есть проблема в её радителях, прийдётся скрывать это и все такое прочее. Типерь ждёт моего ответа, скажу нет, останусь с ней товарищами, да она подвергается риску. Что делать?
__________________
Верь в себя, не думай о конце дороги,
рассказ бы подан каждому -
понять удалось не многим
С первых секунд, и до конца эры -
сердца бились но уже бех веры
UnderWise вне форума  
Отправить сообщение для UnderWise с помощью ICQ
Старый 24.06.2008, 20:09   #8349
Юзер
 
Аватар для ДваждыДва
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 257
Репутация: 234 [+/-]
UnderWise
Цитата:
Что делать?
По сколько Вам годков то?
__________________
...
ДваждыДва вне форума  
Отправить сообщение для ДваждыДва с помощью ICQ
Старый 24.06.2008, 20:59   #8350
Темный дворецкий
 
Аватар для Tuzemec
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865 [+/-]
UnderWise, постарайся познакомиться с её родителями и расположить их к себе-а как это осуществить не подскажу: это ты уже сам решай. Если и после этого её родители будут против Ваших совместных встреч то имхо лучше откажись от неё , поскольку это не сулит ничего хорошего в плане перспективы Ваших отношений - проверено мною лично неоднократно.
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел.
Tuzemec вне форума  
Старый 24.06.2008, 21:29   #8351
Уже не торт(
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Полотенчиk Посмотреть сообщение
По сколько Вам годков то?
Судя по профилю - 16.
UnderWise
Проблема вполне обычная, если девушка тебе действительно дорога, то стоит делать все чтобы быть вместе, а если эта девушка как временое развлечение, то и заморачиваться не стоит, но если дорога, нужно решать проблемы с родителями.
Флешка вне форума  
Старый 24.06.2008, 23:27   #8352
Игрок
 
Аватар для UnderWise
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 528
Репутация: 72 [+/-]
tuzec
Спасибо, как я сам не думал, моей фантазии на этот шаг точно не хватит.
Флешка
Девушка не дорога, я ей может только. Впринципе не моя проблема, нет так нет, не умирать же.
__________________
Верь в себя, не думай о конце дороги,
рассказ бы подан каждому -
понять удалось не многим
С первых секунд, и до конца эры -
сердца бились но уже бех веры
UnderWise вне форума  
Отправить сообщение для UnderWise с помощью ICQ
Старый 25.06.2008, 05:47   #8353
Юзер
 
Аватар для Vio Deni
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 379
Репутация: 394 [+/-]
Собственно проблема:
действительно нравится девушка, но отношения строить в данный момент нет возможности, так как понимаю, что не смогу уделить ей нужного внимания и начнуться проблемы. Ждать год-два - не выход, а действовать сейчас - значит обрекать ее (и себя тоже) на страдания!
Vio Deni вне форума  
Старый 25.06.2008, 12:15   #8354
Мудрец
 
Аватар для Tayler
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: ^______^
Сообщений: 380
Репутация: 469 [+/-]
vio-deni
Если сильно друг другу нравитесь - поймет все твои проблемы и подождет, если все на уровне " ну так нравится" то забей и все.
__________________
"Чем умнее человек, тем больше своеобразия находит он во всяком, с кем общается. Для человека заурядного все люди на одно лицо"....(Блез Паскаль).


Music is a part of my life… Big part…
╔══╗♫
║██║
║(О)║
╚══╝

http://rateyourmusic.com/~Tayler
Tayler вне форума  
Отправить сообщение для Tayler с помощью ICQ
Старый 25.06.2008, 13:30   #8355
Игрок
 
Аватар для JennyEmka
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 838
Репутация: 252 [+/-]
vio-deni
зачем загонять себя в рамки? неизвестно, что будет спустя какое-то время. Если хочется быть вместе сейчас, то вперёд и с песней! А для встреч вы точно найдёте время, если захотите
__________________
Тамбовский волк тебе товарисч!
Героями не рождаются.
Дорогу осилит идущий.
JennyEmka вне форума  
Отправить сообщение для JennyEmka с помощью Skype™
Старый 25.06.2008, 14:20   #8356
Юзер
 
Аватар для Vio Deni
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 379
Репутация: 394 [+/-]
JennyEmka
я за нее боюсь! если начать, то уже остановиться будет очень трудно и все полетит...
если я могу сдерживать чувства, то вряд ли у нее это получится!
Vio Deni вне форума  
Старый 25.06.2008, 14:28   #8357
Юзер
 
Аватар для kit-the-kid
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 208
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от flaT_Rider Посмотреть сообщение
Мне кажется тут все читать умеют.
Зря ты за всех говоришь -)
Цитата:
Сообщение от flaT_Rider Посмотреть сообщение
Ты не путай нас, если уж на то пошло, то весь твой пост начиная со слова "печально" ты опубликовал после просьбы не подгонять всех 14-х девчонок под одно правило.
Что-то ты мудришь о_0 Я лишь намекнул Полотенчиkу что он несколько невнимателен.

Цитата:
UnderWise
предложил девушке встречатся, она этого ждала, но походу не была готова. После того как розошлись она присылает СМС с тем что согласна, но есть проблема в её радителях, прийдётся скрывать это и все такое прочее. Типерь ждёт моего ответа, скажу нет, останусь с ней товарищами, да она подвергается риску. Что делать?
Они[родители] против тебя, или против того, чтобы у их дочери были с кем-либо отношения[мол маленькая ещё]?

Цитата:
vio-deni
Собственно проблема:
действительно нравится девушка, но отношения строить в данный момент нет возможности, так как понимаю, что не смогу уделить ей нужного внимания и начнуться проблемы. Ждать год-два - не выход, а действовать сейчас - значит обрекать ее (и себя тоже) на страдания!
Чем ты настолько занят, что нету времени даже на девушку?) Если тебе девушка дороже, то бросай всё, или распредели время по божески, чтобы и на неё хватало.
__________________
— Видишь ли, мой друг, все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай. ©
kit-the-kid вне форума  
Отправить сообщение для kit-the-kid с помощью ICQ
Старый 25.06.2008, 14:38   #8358
Юзер
 
Аватар для Vio Deni
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 379
Репутация: 394 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nick24z Посмотреть сообщение
Чем ты настолько занят, что нету времени даже на девушку?)
мы с девушкой фактически заняты одним делом) если начать серьезно встречаться, то начнуться проблемы, а отказаться от этого будет уже нельзя (по опыту знакомого знаю)!
Цитата:
Сообщение от nick24z Посмотреть сообщение
распредели время по божески, чтобы и на неё хватало
дело в том, что если я очень занят, то могу на время отказаться от свидания или прочего общения, а она - нет, к тому же может меня неправильно понять!
Vio Deni вне форума  
Старый 25.06.2008, 15:26   #8359
Юзер
 
Аватар для kit-the-kid
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 208
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
мы с девушкой фактически заняты одним делом)
Цитата:
дело в том, что если я очень занят, то могу на время отказаться от свидания или прочего общения, а она - нет, к тому же может меня неправильно понять!
Хмм, вы случаем не cпортсмены какие?)) иначе я не совсем понимаю как одно может мешать другому.. Даже когда у меня были завалы с учёбой: сессии и т.д., это мне не мешало видеться с девушкой, в крайнем случае всегда есть телефонная связь, чем не выход? -)
__________________
— Видишь ли, мой друг, все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай. ©
kit-the-kid вне форума  
Отправить сообщение для kit-the-kid с помощью ICQ
Старый 27.06.2008, 18:10   #8360
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
ты где пропадал то? я тебя пол года почти не видел, а то раньше глаза мазолил
Захожу иногда сюда мыслями поделиться, поспорить с кем-то... Но щас уровень споров не тот, ребята влечение путают с Любовью и не верят, что в 18 лет первая понравившаяся попка - это необязательно на всю жизнь и спустя пару-тройку шрамов на сердце начинаешь думать об отношениях прагматичней. Не спорю, трудности есть, но решаются с любимым человеком они куда проще, чем с девчонкой/парнем, у которого/которой просто одно место зачесалось, стало скучно и в итоге было попробовано нечто новое. И ещё судят о чужих проблемах по своему опыту - типа у тебя всё нормально потому, что у меня нормально, не выпендривайся, вперед и с песней.
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .

Последний раз редактировалось Krutoy men; 28.06.2008 в 01:01.
Krutoy men вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования