Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 13.03.2008, 10:18   #6701
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
FANer
Попробуй. Внешность - далеко не главное
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 13.03.2008, 10:45   #6702
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Юбилейный
Сообщений: 55
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Попробуй. Внешность - далеко не главное
Ржупацталом (извините за сленг)
А если серьезно - если она тебе совсем не нравится,то на встречу не ходи.Придумай какую-нибудь причину.
__________________
Вам ли, любящим баб да блюда,
жизнь отдавать в угоду?!
Я лучше в баре б**ям буду
подавать ананасную воду!
В.Маяковкий "Вам".
Филолог вне форума  
Старый 13.03.2008, 13:12   #6703
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Филолог Посмотреть сообщение
Ржупацталом (извините за сленг)
Ну и альтернативно одаренный. Ты не сталкивался с такими случаями
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 13.03.2008, 14:59   #6704
Юзер
 
Аватар для Rouk
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: То тут, то там.
Сообщений: 287
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FANer Посмотреть сообщение
так:я тут с девченкой познакомился случайно(она походу с кемто в автобусе познакомилась и нетот номер аси записала)ну пообщалась,спросила будет ли завтра свободное время?(перед этим,по её прозьбе я свое фото отослал),я сказал что завтра небудет наверняка,она сказал что можетбыть потом...
всёбы ниче еслиб мне она внешне не понравилась =/(она просто немного полная)
че на(икс) делать? пойти на встречю или отказаца,если отказаца то каким макаром?
могу кинуть альбом с её фоткам в личку
Вообще, если во время общения она как человек тебе понравилась то сходи, ведь не обязательно всегда становиться парой можете общаться как хорошие друзья, а если она тебе действительно понравилась то, возможно, в будущем тебе будет просто плевать на её полноту и т.п.
Ну а если решил "отшить", отказать, то просто так и напиши, только не пиши вещи типа, "ты знаешь, ты мне не подходишь", она сразу поймет что тебя оттолкнула её полнота, что вызовет не очень хорошии фразы в твой адрес, просто скажи что тебе уже нравится одна девушка и если она хочет большего от встречи с тобой, то это бесполезно.
P.S. Кинь мне в личку её фото!
__________________
"Патриотизм - религия бешенных..."О.Уаильд.
------------------------------------------------
Timeo danaos it dona ferentes
------------------------------------------------
"Там где глупость образец, разум - безумие." И. В. Гёте
Rouk вне форума  
Старый 13.03.2008, 15:46   #6705
Юзер
 
Аватар для Talamus
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 331
Репутация: 62 [+/-]
"Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей"
Думаете похоже на правду?
Talamus вне форума  
Старый 13.03.2008, 15:52   #6706
Шалом!
 
Аватар для x_EIDOS_x
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Sheffield
Сообщений: 938
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FANer Посмотреть сообщение
так:я тут с девченкой познакомился случайно(она походу с кемто в автобусе познакомилась и нетот номер аси записала)ну пообщалась,спросила будет ли завтра свободное время?(перед этим,по её прозьбе я свое фото отослал),я сказал что завтра небудет наверняка,она сказал что можетбыть потом...
всёбы ниче еслиб мне она внешне не понравилась =/(она просто немного полная)
че на(икс) делать? пойти на встречю или отказаца,если отказаца то каким макаром?
могу кинуть альбом с её фоткам в личку
Раз не понравилась, прекрати общение.
Если тебе человек не нравится, ты в нем будешь видеть одни недостатки как Гришка Мелехов нашел огромную родинку и уродливый золотой волос, растущий из нее, на теле Натальи Коршуновой.
__________________
Моя бабушка както переключает каналы, раз случайно на МТВ попала, а там Эминем поет. Я так изза двери на нее смотрю - она ногами под такт бьет. Я офигел, ну копец же - моя бабушка слушает реп. Причем когда Эминем закончился там другая песня началась и она переключила канал опять ©
x_EIDOS_x вне форума  
Отправить сообщение для x_EIDOS_x с помощью ICQ
Старый 13.03.2008, 15:55   #6707
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Talamus Посмотреть сообщение
"Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей"
Думаете похоже на правду?
да, так бывает очень часто
Onex вне форума  
Старый 13.03.2008, 16:00   #6708
Юзер
 
Аватар для Rouk
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: То тут, то там.
Сообщений: 287
Репутация: 143 [+/-]
Talamus

Цитата:
Сообщение от Talamus Посмотреть сообщение
"Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей"
Думаете похоже на правду?
Ну...А.С. Пушкин через эту фразу Онегина просто выразил своё отношение к данному вопросу или тенденцию и закономерность. Это действительно работает, но далеко не всегда. Раз на раз не приходится...
__________________
"Патриотизм - религия бешенных..."О.Уаильд.
------------------------------------------------
Timeo danaos it dona ferentes
------------------------------------------------
"Там где глупость образец, разум - безумие." И. В. Гёте
Rouk вне форума  
Старый 13.03.2008, 17:08   #6709
Юзер
 
Аватар для Нетопыръ!
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: райский городок Самара
Сообщений: 486
Репутация: 68 [+/-]
FANer
Не стоит,помойму.
__________________
Аммм...
Нетопыръ! вне форума  
Отправить сообщение для Нетопыръ! с помощью ICQ
Старый 13.03.2008, 18:07   #6710
Заблокирован
 
Аватар для Ремо Симей
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Культурная столица
Сообщений: 397
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Talamus Посмотреть сообщение
"Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей"
Думаете похоже на правду?
Думаю, что похоже на то, что ты вывернул цитату наизнанку. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Женское самолюбие - пц жуткая вещь, если не дай бог ты его задеваеш невниманием - большинство девушек из шкуры вон вылезет ради того чтобы ты ее заметил и оценил. В обратную сторону работает редко, только если с самого начала она настроена враждебно.
Цитата:
Сообщение от FANer Посмотреть сообщение
всёбы ниче еслиб мне она внешне не понравилась =/(она просто немного полная)
Эт че, повод посылать что ли? Не нравятся полные девченки - заведи себе удочку, назови ее Маша и говори что это твоя девочка, а такая худая - потому что в модельном бизнесе. Тока када любить будешь - членом за крючок не зацепись.
Ремо Симей вне форума  
Отправить сообщение для Ремо Симей с помощью ICQ
Старый 13.03.2008, 19:55   #6711
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OniX Посмотреть сообщение
Не нравятся полные девченки - заведи себе удочку, назови ее Маша и говори что это твоя девочка, а такая худая - потому что в модельном бизнесе. Тока када любить будешь - членом за крючок не зацепись.
За живое задело? Мне тоже полные девченки не нравятся и что теперь, расстрелять? А кто тогда худых будет любить?
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 13.03.2008, 20:32   #6712
Заблокирован
 
Аватар для Ремо Симей
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Культурная столица
Сообщений: 397
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
За живое задело?
Да, задело. Я ушибленный романтик, я не люблю, когда о девушках плохо отзываются. Темболее что моя девушка отнюдь не худышка, а полненькая и обладает вкусненькими пышными формами, чего не имеет большинство худых. Полнота эт не крименал. Ладно была бы по американски жирная - можно было бы понять, это отвратительно, буэээ. А просто из-за полноты по внешнему признаку лишать девченку права на радость - долбо--изм.
Ремо Симей вне форума  
Отправить сообщение для Ремо Симей с помощью ICQ
Старый 13.03.2008, 22:23   #6713
Юзер
 
Аватар для FANer
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 424
Репутация: 81 [+/-]
OniX
постой,я не говорил что я полных ненавижу,просто я думаю-"де ладно,нечего такого в этом нет",а когда опять фото смотрю понимаю что к ней мне совсем не тянет =\
FANer вне форума  
Отправить сообщение для FANer с помощью ICQ Отправить сообщение для FANer с помощью Skype™
Старый 14.03.2008, 00:07   #6714
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
Да, задело. Я ушибленный романтик, я не люблю, когда о девушках плохо отзываются.
Угу. А теперь давайте на секунду прекратим наслаждаться сами собой и просто подумаем, что:
а) Чувак не обязан.
б) Внешность может привлекать, а может отталкивать. Говорить, что внешность ничто - отрицать очевидное.
в) Право на радость ни у кого не отнимали, но когда один получает радость, радость доставляющий не обязан чувствовать себя куском торта "говинда".

Не важно, какая внешность, главное, чтобы нравилась. И не надо коверкать эту небольшую истину, сквозь цитаты типа "если ты смотришь на внешность девушки - ты козёл и извращенец".
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Старый 14.03.2008, 00:26   #6715
Романтичный Зефирчик
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 348
Репутация: 175 [+/-]
Действительно говорить что внешность ничто неправильно, но этот тот пункт который ставить в начало своих критериев отбора не стоит. Это даже порой вредит. Врешность реально не главное, я даже так скажу - самая красивая девушка это так которую любишь.
Uniform64 вне форума  
Старый 14.03.2008, 00:56   #6716
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Uniform64 Посмотреть сообщение
Действительно говорить что внешность ничто неправильно
Это мелочь, на которую стоит обращать внимание в последних пунктах списка. В идеале. В реальности можно посчитать внешне девушку тупой толстой дурой, а на деле она окажется крайне интеллигентным человеком (впрочем, так скорее всего оно и будет). Но вот шаблон с крашеной блондинкой с огрооомными ногтями и попсой в ушах на 99% будет охарактеризовывать ее как тупую гламурную дуру. С которой не может быть не только отношений, но и банального переброса фразами.
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 14.03.2008, 01:17   #6717
Юзер
 
Аватар для Rouk
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: То тут, то там.
Сообщений: 287
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Uniform64 Посмотреть сообщение
Действительно говорить что внешность ничто неправильно, но этот тот пункт который ставить в начало своих критериев отбора не стоит. Это даже порой вредит. Врешность реально не главное, я даже так скажу - самая красивая девушка это так которую любишь.
Факт. Когда любишь человека, то просто не видишь его недостатков. Я по себе знаю. И абсолютно нормально отношусь к полным девушкам.Про американок "Красавиц" ,типа хорошего человека должно быть мнооооооого" могу сказать одно - дело тут не столько во внешности сколько в её причинах. Я понимаю когда человек черезчур полный в силу какой-либо болезни, но у этих профессиональная болезнь - ожирение, которое возникает в результате банального отсутствия ухода за собой. Посмотрите, вот все девчонки, даже полная знакомая FANera ухаживают за собой так или иначе, в большей или меньшей степени, а те нет. Поэтому мне крайне неприятны люди которые ну никак не следят за собой - вот это да, а полные, худые и т.п. это уже кому какие нравятся, а если любишь то вообще плевать на всё! Заметил странную тенденцию:одни люди полностью уверены что красота спасет мир, другие считают что красота - проклятье мира. Думаю, почему происходят оба мнения понять не сложно, я лично себя не отношу ни к тем, ни к другим, ибо считаю что это крайности...ИМХО...
__________________
"Патриотизм - религия бешенных..."О.Уаильд.
------------------------------------------------
Timeo danaos it dona ferentes
------------------------------------------------
"Там где глупость образец, разум - безумие." И. В. Гёте
Rouk вне форума  
Старый 14.03.2008, 03:31   #6718
Юзер
 
Аватар для FANer
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 424
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от P1ece Посмотреть сообщение
Это мелочь, на которую стоит обращать внимание в последних пунктах списка. В идеале. В реальности можно посчитать внешне девушку тупой толстой дурой, а на деле она окажется крайне интеллигентным человеком (впрочем, так скорее всего оно и будет). Но вот шаблон с крашеной блондинкой с огрооомными ногтями и попсой в ушах на 99% будет охарактеризовывать ее как тупую гламурную дуру. С которой не может быть не только отношений, но и банального переброса фразами.
ХАХАХАХА,я какраз с такой тупой крашеной блондинкой с попсой и которая покупает все журналы "гламур" и учусь,он даже незнает такую страну как корея))),хотя парадокс-ей учителя ставят неоправданно хорошие оценки =\

а вообще по делу так-в результате если ты есче не влюбился то все решает соотношения красота-ум ,даже если супер красивая но дура-дурой то ты забёш,если как с нерадись красивой(только начало будем считать(Я НЕ СМОТРЕЛ ЭТУ ПОРАШУ)) то тож ужас,а если красивая и как человек нравица...))))))
FANer вне форума  
Отправить сообщение для FANer с помощью ICQ Отправить сообщение для FANer с помощью Skype™
Старый 14.03.2008, 12:15   #6719
Юзер
 
Аватар для Rouk
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: То тут, то там.
Сообщений: 287
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FANer Посмотреть сообщение
ХАХАХАХА,я какраз с такой тупой крашеной блондинкой с попсой и которая покупает все журналы "гламур" и учусь,он даже незнает такую страну как корея))),хотя парадокс-ей учителя ставят неоправданно хорошие оценки =\
Может блатная или папенька богатый и влиятельный...
__________________
"Патриотизм - религия бешенных..."О.Уаильд.
------------------------------------------------
Timeo danaos it dona ferentes
------------------------------------------------
"Там где глупость образец, разум - безумие." И. В. Гёте
Rouk вне форума  
Старый 14.03.2008, 12:40   #6720
Игрок
 
Аватар для Herbert
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Пенза
Сообщений: 693
Репутация: 125 [+/-]
Среди крашеных блондиной блатных нет, те хоть знают себе цену
Herbert вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования