Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 10.03.2008, 19:53   #6601
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
†Raven†, я помню, собственно поэтому я и не возражаю, а просто дополнила к вышесказанному по одному конкретному варианту, раз уж о нем зашла речь...

FANer, по этому поводу можно только одно - для начала сесть и подумать, чего именно ты все-таки сам хочешь от отношений с этой девушкой и хочешь ли вообще, а потом общаться с ней и потихоньку развивать ваши отношения в том русле, в котором захотел. Любить, так ухаживай, дружить так дружить, не общаться, так забыть об этом и не общаться. И смотреть внимательно на её реакцию, как и на что она отвечает, каких отношений хочет она - совпадут ваши желания, прекрасно, нет, значит нет, тоже бывает. Отношения двоих это отношения двоих, которые они строят. Или не строят. Для того, чтобы разобраться в том, выйдет ли что-то из отношений надо просто начинать нормально общаться, узнавать человека, не торопиться, может что-то из этого и разовьется. А все друзья-подружки-форумы-советы и их мнения вас касаются мало, потому что никто кроме вас самих не разберется в том, чего вы оба хотите, и не поможет вам сделать то что нужно.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 10.03.2008, 20:56   #6602
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FANer Посмотреть сообщение
ну что вы думаете по этому поводу?
А в ВУЗах уроков словестности уже нету? Не иначе как Фурсенко совсем с ума посходил в своем кремле. Ух москали клятые!

По сабжу скажу, что ты занимаешься ерундой полной. Если у тебя возникают вопросы относительно девушки твоей или на которую у тебя виды, то стоит задуматься, а та ли это девушка. Ибо иначе обсудить ситуацию надо с девушкой в первую очередь
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 11.03.2008, 00:44   #6603
Юзер
 
Аватар для FANer
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 424
Репутация: 81 [+/-]
Taz@igrok
нескажеш что подруга на меня глаз положила,в любом случае это будет странно-её 18 а мне 15)))
Аqua
я сам незнаю что хочу,все зависит от настроения
P1ece
я в вузе не учусь а по русскому у меня 2)))
FANer вне форума  
Отправить сообщение для FANer с помощью ICQ Отправить сообщение для FANer с помощью Skype™
Старый 11.03.2008, 00:49   #6604
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
FANer
Так определяйся со своими желаниями, а то если даже ты не знаешь, чего ты хочешь, то как тебе кто-то со стороны может подсказать хоть что-нибудь? Действия зависят от цели... Ну если не можешь понять, то и не делай ничего, пусти все на самотек, в процессе развития ситуации может и определишься.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 11.03.2008, 00:53   #6605
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
У меня такой вопрос.
Что бы вы мне посоветовали, по поводу девчёнок, есть два варианта - это забить на ближайшие пару месяцев на обшение с ними ибо уходит неоправданно много бабла и времени особо нет, хотя и прикольно знакомиться со всякими.
Либо всётаки, не смотря ни на что завести девчёнку - либо из ряда уже знакомых, либо назнакомиться ешё с кучкой.
Просто с ними по приколу, но как то меня уже начинает напрягать, ибо бессмысленно. А то знакомлюсь, гуляю, бабло трачу, но поскольку сразу со многими, то конкретных результатов нет. а ни одна из них не интересует меня полностью.
Может уже хватит клеить всех вподряд, а разобраться с накоплеными знакомствами. Или всех послать сейчас нах, всёравно ещё наклею.
так чё ж делать?
__________________
По жизни с улыбкой. (с)
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 11.03.2008, 01:47   #6606
Юзер
 
Аватар для FANer
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 424
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос.
Что бы вы мне посоветовали, по поводу девчёнок, есть два варианта - это забить на ближайшие пару месяцев на обшение с ними ибо уходит неоправданно много бабла и времени особо нет, хотя и прикольно знакомиться со всякими.
Либо всётаки, не смотря ни на что завести девчёнку - либо из ряда уже знакомых, либо назнакомиться ешё с кучкой.
Просто с ними по приколу, но как то меня уже начинает напрягать, ибо бессмысленно. А то знакомлюсь, гуляю, бабло трачу, но поскольку сразу со многими, то конкретных результатов нет. а ни одна из них не интересует меня полностью.
Может уже хватит клеить всех вподряд, а разобраться с накоплеными знакомствами. Или всех послать сейчас нах, всёравно ещё наклею.
так чё ж делать?
походу дела ты по сушности охотник,ну ябыпопробовал"из ряда уже знакомых" или забить на всех если тебя некто толком не интересует
зы-а обязательно много денег тратить?непроще просто погулять?
ззы-хотя деньги полюбому тратица будут))
FANer вне форума  
Отправить сообщение для FANer с помощью ICQ Отправить сообщение для FANer с помощью Skype™
Старый 11.03.2008, 01:53   #6607
Юзер
 
Аватар для Rouk
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: То тут, то там.
Сообщений: 287
Репутация: 143 [+/-]
FANer

Цитата:
Сообщение от FANer Посмотреть сообщение
Taz@igrok
нескажеш что подруга на меня глаз положила,в любом случае это будет странно-её 18 а мне 15)))
Я просто предположил один из вариантов, не обязательно что он верный. Она может просто таить злость на подругу за то, что та популярна и нравится многим парням, а эта просто её тень, поэтому из пакости может наврать, или просто посмеяться над тобой, например опять же...

Валет

Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос.
Что бы вы мне посоветовали, по поводу девчёнок, есть два варианта - это забить на ближайшие пару месяцев на обшение с ними ибо уходит неоправданно много бабла и времени особо нет, хотя и прикольно знакомиться со всякими.
Либо всётаки, не смотря ни на что завести девчёнку - либо из ряда уже знакомых, либо назнакомиться ешё с кучкой.
Просто с ними по приколу, но как то меня уже начинает напрягать, ибо бессмысленно. А то знакомлюсь, гуляю, бабло трачу, но поскольку сразу со многими, то конкретных результатов нет. а ни одна из них не интересует меня полностью.
Может уже хватит клеить всех вподряд, а разобраться с накоплеными знакомствами. Или всех послать сейчас нах, всёравно ещё наклею.
так чё ж делать?
Зачем ты мучаешься?Какой толк от того что ты гуляешь со всеми подряд и они тебя не интересуют? Ты смотришь как пустеет карман, а интереса и удовлетворения не получаешь(в моральном плане)?
Тогда зачем всё это надо?Просто для того чтобы в качестве твоей половины был кто-то?Или просто чтобы общаться с тем самым противоположным полом?Потерпи, не надо забивать совсем, краиности не нужны, общайся как с подругами и всё, а человека которого ты хочешь видеть в качестве своей девушки подожди. Пройдет время, такой человек появиться и тебе будут бесценно дороги минуты проведенные с ней, а не количество потраченных денег, а так получается на весь круг знакомых девушек ты просто смотришь как на граву "расходы", причем формальную и неотъемлимую. Но во время ожидания и поисков не строй себе идеал - такого нет, полюбишь девушку и тебе не будут в глаза бросаться недостатки.Как сказал один человек:" Нам нравятся люди за их достоинства, но любим мы их за их недостатки." Потерпи, всё успеешь, никуда ничего не денется...
__________________
"Патриотизм - религия бешенных..."О.Уаильд.
------------------------------------------------
Timeo danaos it dona ferentes
------------------------------------------------
"Там где глупость образец, разум - безумие." И. В. Гёте

Последний раз редактировалось Rouk; 11.03.2008 в 02:05.
Rouk вне форума  
Старый 11.03.2008, 02:11   #6608
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
Может уже хватит клеить всех вподряд, а разобраться с накоплеными знакомствами. Или всех послать сейчас нах, всёравно ещё наклею.
Я вот вам что скажу:
Может, уже хватит клеить всех подряд, и разобраться со своей мотивацией. Можно, конечно, послать всех нах, причинить всем боль, но это нифига не важно по-вашему, угу.

Уважаемый, не плодите стерв. Мужская половина населения спасибо вам не скажет.
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Старый 11.03.2008, 15:36   #6609
Заблокирован
 
Аватар для Ремо Симей
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Культурная столица
Сообщений: 397
Репутация: 179 [+/-]
Хотелось бы знать, что мне посоветуют местные гуру. Я сейчас люблю одну девушку. По ее словам я могу сделать вывод, что она меня любит (говорит она, что любит меня, это сразу проясняю на случай если начнете уточнять, че за слова). Но она несмотря на это какая-то бесчувственная и холодная как селедка. Кто че может подсказать, как сделать чтобы она была ко мне потеплее?
Ремо Симей вне форума  
Отправить сообщение для Ремо Симей с помощью ICQ
Старый 11.03.2008, 16:38   #6610
Юзер
 
Аватар для RАIZEN
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 437
Репутация: 417 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OniX Посмотреть сообщение
Хотелось бы знать, что мне посоветуют местные гуру. Я сейчас люблю одну девушку. По ее словам я могу сделать вывод, что она меня любит (говорит она, что любит меня, это сразу проясняю на случай если начнете уточнять, че за слова). Но она несмотря на это какая-то бесчувственная и холодная как селедка. Кто че может подсказать, как сделать чтобы она была ко мне потеплее?
Возиожно, ты не достаточно уверен в себе, сам скованно ведёшь себя с ней, или она просто "подсмеивается" над тобой, на самом деле у неё другой (хотя я в этом сомневаюсь, в большинстве своём девушки - существа простые и честные). Постарайся побольше времени проводить с ней, дарю ей цветы (но не чересчур, конечно, говори ей греющие душу комплименты. Если она тебя действительно любит, то со временем "растает" и прильнёт к твоей груди. У меня у самого похожая ситуация с девчонкой. Правда, я наверное буду помоложе, чем ты и у нас с девчонкой я не знаю, любовь-не любовь, но я ей нравлюсь, эт точно.
__________________
"Nec sutor ultra crepidam"
Не суди о том, чего не знаешь...
RАIZEN вне форума  
Старый 11.03.2008, 16:50   #6611
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OniX Посмотреть сообщение
Хотелось бы знать, что мне посоветуют местные гуру. Я сейчас люблю одну девушку. По ее словам я могу сделать вывод, что она меня любит (говорит она, что любит меня, это сразу проясняю на случай если начнете уточнять, че за слова). Но она несмотря на это какая-то бесчувственная и холодная как селедка. Кто че может подсказать, как сделать чтобы она была ко мне потеплее?
а что ты чувствуешь? вот какое у тебя есть предчуствие относительно её чувств к тебе?
и вот товарищ неплохой тебе совет дает:
Цитата:
Сообщение от Sifоn Посмотреть сообщение
Возможно, ты не достаточно уверен в себе, сам скованно ведёшь себя с ней, или она просто "подсмеивается" над тобой, на самом деле у неё другой (хотя я в этом сомневаюсь, в большинстве своём девушки - существа простые и честные). Постарайся побольше времени проводить с ней, дарю ей цветы (но не чересчур, конечно, говори ей греющие душу комплименты. Если она тебя действительно любит, то со временем "растает" и прильнёт к твоей груди. У меня у самого похожая ситуация с девчонкой. Правда, я наверное буду помоложе, чем ты и у нас с девчонкой я не знаю, любовь-не любовь, но я ей нравлюсь, эт точно.
я бы добавил Ониксу: возможно ты как запасной вариант...но это только моя фантазия.....
Onex вне форума  
Старый 11.03.2008, 17:40   #6612
Юзер
 
Аватар для T@nushka
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 386
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Krutoy men Посмотреть сообщение
Уважаемый, не плодите стерв. Мужская половина населения спасибо вам не скажет.
да собсно и женская тоже) Мы их не любим)
Цитата:
Сообщение от OniX Посмотреть сообщение
что мне посоветуют местные гуру
О__о а где тут такие? покажите хоть на одного пальцем?
Цитата:
Сообщение от OniX Посмотреть сообщение
По ее словам я могу сделать вывод, что она меня любит (говорит она, что любит меня
второе отнюдь не гарантирует первого...
__________________
Я не влюблена в себя, просто...нравлюсь! :-)

Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода?
T@nushka вне форума  
Отправить сообщение для T@nushka с помощью ICQ
Старый 11.03.2008, 18:31   #6613
Золотой дракон
 
Аватар для InJade

 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 978
Репутация: 300 [+/-]
Хотелось бы спросить... сейчас я общаюсь с молодым человеком. Он мне очень нравиться, с ним интересно, я не хочу его терять... но иногда я понимаю, что просто не люблю его. Это состояние и меня мучает и его
__________________
лучше на себя посмотри
InJade вне форума  
Отправить сообщение для InJade с помощью Skype™
Старый 11.03.2008, 18:37   #6614
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от InJade Посмотреть сообщение
Хотелось бы спросить... сейчас я общаюсь с молодым человеком. Он мне очень нравиться, с ним интересно, я не хочу его терять... но иногда я понимаю, что просто не люблю его. Это состояние и меня мучает и его
а в чем собственно вопрос?
Onex вне форума  
Старый 11.03.2008, 19:00   #6615
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от InJade Посмотреть сообщение
Хотелось бы спросить... сейчас я общаюсь с молодым человеком. Он мне очень нравиться, с ним интересно, я не хочу его терять... но иногда я понимаю, что просто не люблю его. Это состояние и меня мучает и его
Может любовь прошла и осталась дружба. Да и...Ты то любишь, то не любишь или ты осознаёшь, что не любишь.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 11.03.2008, 19:21   #6616
Золотой дракон
 
Аватар для InJade

 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 978
Репутация: 300 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Может любовь прошла и осталась дружба. Да и...Ты то любишь, то не любишь
Вполне возможно. Довольно неприятное ощущение.
__________________
лучше на себя посмотри
InJade вне форума  
Отправить сообщение для InJade с помощью Skype™
Старый 11.03.2008, 19:34   #6617
Игрок
 
Аватар для UnderWise
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 528
Репутация: 72 [+/-]
У меня проблема!
Я нравлюсь девушкам которым по 17-18лет от чего страдаю. Мне 15. подцепить девушку своево возраста пускай даже 13-15лет я не могу потому что у меня уже 3 случай когда у меня были такие, но они до сих пор не дают мне покоя. Познакомится мне с новым человеком трудно. ДАйте совет пожалуста!
__________________
Верь в себя, не думай о конце дороги,
рассказ бы подан каждому -
понять удалось не многим
С первых секунд, и до конца эры -
сердца бились но уже бех веры
UnderWise вне форума  
Отправить сообщение для UnderWise с помощью ICQ
Старый 11.03.2008, 19:36   #6618
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnderWise Посмотреть сообщение
У меня проблема!
Я нравлюсь девушкам которым по 17-18лет от чего страдаю. Мне 15. подцепить девушку своево возраста пускай даже 13-15лет я не могу потому что у меня уже 3 случай когда у меня были такие, но они до сих пор не дают мне покоя. Познакомится мне с новым человеком трудно. ДАйте совет пожалуста!
какой совет ты хочешь?

а в чем проблема собственно, чем тебя 17-18 летние не устраивают? старые для тебя?

переборчивый вы батенька однако....
Onex вне форума  
Старый 11.03.2008, 19:43   #6619
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
UnderWise
Зажралс0 чуваг)))) А чем тебе 17-18-летние не по нраву? Возраст-то не главное, главное-какой человек! Да и раз тебе не дают покоя те, что были твоего возраста, то, может, лучше забить на них? Ведь лучше синица в руках, чем дятел в жо... журавль в небе)))
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Старый 11.03.2008, 19:45   #6620
Юзер
 
Аватар для Rouk
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: То тут, то там.
Сообщений: 287
Репутация: 143 [+/-]
InJade

Цитата:
Сообщение от InJade Посмотреть сообщение
Хотелось бы спросить... сейчас я общаюсь с молодым человеком. Он мне очень нравиться, с ним интересно, я не хочу его терять... но иногда я понимаю, что просто не люблю его. Это состояние и меня мучает и его
А ты бы хотела его любить? Даже если парень интересный, ты не хочешь его терять и он тебе нравится,но при всем этом ты его не любишь, это вполне нормальное и частое явление. Возможно вам стоит остаться хорошими друзьями, что не ограничит вашго общения, а "глубину" тем, которые ты хочешь обсуждать с ним ты со временем определишь.
Или можете быть парой, раз вы друг другу нравитесь, ну не было у вас любви с первого взгляда, бывает, но в принципе у вас еще всё впереди.Вы друг другу нравитесь, симпатичны в общении,интересны, так будьте парой, и не будете мучаться...это моё мнение...

UnderWise

Цитата:
Сообщение от UnderWise Посмотреть сообщение
У меня проблема!
Я нравлюсь девушкам которым по 17-18лет от чего страдаю. Мне 15. подцепить девушку своево возраста пускай даже 13-15лет я не могу потому что у меня уже 3 случай когда у меня были такие, но они до сих пор не дают мне покоя. Познакомится мне с новым человеком трудно. ДАйте совет пожалуста!
Ты знаешь, скорее всего у тебя внешность не на 15, поэтому так и получается. У меня была подобная проблема, но я её таковой не считал и девушку себе нашел ровестницу, но она моя девушка потому что люблю её а не из-за соответствия возраста.Ну а у тебя скорее всего проблема даже не в том что они старше тебя, а в твоем страхе неопытности и стеснении(опять же возможно) перед ними. Просто ищи девушку не по возрасту, а по своим чувствам и предпочтениям и не важно будет её 15 или 17 если она захочет быть с тобой. Возраст - просто цифра, а девушка подсознательно ищут человека морально сильнее, защитника и т.п.(в большинстве своем но не все), а возраст на эти параметры не влияет, поэтому он и не важен. Просто не зацикливайся ты на нем!
__________________
"Патриотизм - религия бешенных..."О.Уаильд.
------------------------------------------------
Timeo danaos it dona ferentes
------------------------------------------------
"Там где глупость образец, разум - безумие." И. В. Гёте

Последний раз редактировалось Rouk; 11.03.2008 в 19:56.
Rouk вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования