Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 26.02.2008, 23:50   #6401
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
Да это я понимаю. но и тянуть я не хочу резину! чувствую не выдержу если долго она просто будет неопределенно что-то говорить!Получается так что и поцелуй может произойти между нами через какое-то время возможно долгое время!я нетерпелив!
Чуть-чуть терпения, ласки...
Мы будем править всем миром! (с) Мумий Тролль.
Чувак, надо учиться и понять, что либо вы сейчас с вероятностью небольшой получаете желаемое из-под палки, либо терпите и пожинаете все плоды.
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Старый 27.02.2008, 17:15   #6402
Мёртвый гость
 
Аватар для Mr.Dan
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Everywhere
Сообщений: 1,146
Репутация: 516 [+/-]
Кто знает че делать? Есть девченка, которую я люблю, она об этом знает, но любит другого пацана и встречается, но одновременно хочет общаться и т.д. со мной и поэтому она не знает куда податься я ей много чего предлагал, но она отмазывается тем что встречается с тем пацаном и далее мямлит чтото в этом роде. Это уже происходит на протяжении 2 лет(!!!)...она считает меня запасным вариантом...как унизительно..
__________________
Размышления порождают ересь.
Ересь порождает возмездие.
http://twitter.com/DanSakh
http://www.lastfm.ru/user/mr-anti-dan
http://www.playfire.com/mr_anti_dan
Mr.Dan вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью AIM Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью Yahoo
Старый 27.02.2008, 17:42   #6403
Юзер
 
Аватар для T@nushka
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 386
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D><Dan Посмотреть сообщение
она считает меня запасным вариантом...как унизительно..
или считает приятелем, человеком для совместного времяпровождения, значит ты ей интересен. что в этом унизительного?
__________________
Я не влюблена в себя, просто...нравлюсь! :-)

Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода?
T@nushka вне форума  
Отправить сообщение для T@nushka с помощью ICQ
Старый 27.02.2008, 17:45   #6404
Романтичный Зефирчик
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 348
Репутация: 175 [+/-]
D><Dan
Понимаю что любишь её, нельзя так вести себя по отношению к самому себе, 2 года неопределенности это много, поговори с ней серьёзнно на эту тему, а сперва реши для себя готов ли ты отбивать её, есть ли у тебя шансы, и нужна ли она тебе вобще. Зациклившись на ней ты пропускаешь других, оглянись может увидешь когото ещё, может даже лучше. А ей скажешь извини подружка мне надоел такой расклад. Уважай себя, не будь непонятно чем для неё, понимаю чувства, но себя тоже надо уважать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от T@nushka Посмотреть сообщение
или считает приятелем, человеком для совместного времяпровождения, значит ты ей интересен. что в этом унизительного?
Ну он то её любит, у меня так было, я любил девчёнку в классе, ну может даже не любил, но нравилась страсть как, а она с другом встречалась, но и со мной дружила. Было ощущение что я для неё так, поговорить. Хотелось большего как и этому парню.

Последний раз редактировалось Uniform64; 27.02.2008 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Uniform64 вне форума  
Старый 28.02.2008, 01:00   #6405
Юзер
 
Аватар для R.O.M.
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 333
Репутация: 63 [+/-]
D><Dan
Можно круто поговарить с пацаном, вдруг он труханёт, а вообще хорошо взвесить нужна она тебе или нет, в любом случае тянуть дальше бессмыслено.
R.O.M. вне форума  
Старый 28.02.2008, 03:07   #6406
Мёртвый гость
 
Аватар для Mr.Dan
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Everywhere
Сообщений: 1,146
Репутация: 516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Uniform64 Посмотреть сообщение
D><Dan
Понимаю что любишь её, нельзя так вести себя по отношению к самому себе, 2 года неопределенности это много, поговори с ней серьёзнно на эту тему, а сперва реши для себя готов ли ты отбивать её, есть ли у тебя шансы, и нужна ли она тебе вобще. Зациклившись на ней ты пропускаешь других, оглянись может увидешь когото ещё, может даже лучше. А ей скажешь извини подружка мне надоел такой расклад. Уважай себя, не будь непонятно чем для неё, понимаю чувства, но себя тоже надо уважать.
Серьезных разговоров она избегает, а насчет других сколько ищу и выглядываю просто нифига. Насчет уважения я то себя уважаю. Несколько раз мне это все надоедало и я послал ее и она с возмущением послала меня. Но проходит какое-то определенное время раздается тел.звонок и я слышу:"Извини меня пожалуйста, я не хотела, прости меня и т.д....."

Цитата:
Сообщение от R.O.M. Посмотреть сообщение
D><Dan
Можно круто поговарить с пацаном, вдруг он труханёт,
Действительно, ты меня рассмешил.
От этого будет тока хуже(всмысле отношение ее ко мне)

А если серьезно некоторые из ее подружек говорят, что она расстанется с этим пацаном, из-за его заигрываний(хаха). На вопрос откуда эта инфа:"Она сама мне так сказала". Короче дальше чисто колесо фортуны...
__________________
Размышления порождают ересь.
Ересь порождает возмездие.
http://twitter.com/DanSakh
http://www.lastfm.ru/user/mr-anti-dan
http://www.playfire.com/mr_anti_dan
Mr.Dan вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью AIM Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью Yahoo
Старый 28.02.2008, 17:01   #6407
Романтичный Зефирчик
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 348
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D><Dan Посмотреть сообщение
Серьезных разговоров она избегает, а насчет других сколько ищу и выглядываю просто нифига. Насчет уважения я то себя уважаю. Несколько раз мне это все надоедало и я послал ее и она с возмущением послала меня. Но проходит какое-то определенное время раздается тел.звонок и я слышу:"Извини меня пожалуйста, я не хотела, прости меня и т.д....."
"...Извини, но мне такой отношение к себе надоело, не хочешь говорить серьёзно прощай, я не хочу быть в запасе у тебя." Вот примерно твои слова должны быть в этой ситуации, только спокойно это скажи не повышая голоса. Раз она боиться, ты сделай первый шаг к выяснению, ты же парень. 2 года терпеть такую фигню это слишком. Если для этой девушки на первом месте гордось и самолюбие так пусть и живёт с ними и обижаеться дальше. Погуляй с другими подругами, можно даже так чтобы она знала об этом или увидела. Её самолюбие либо не даст ей спокойно спать она ревновать будет, если ты для неё значишь чтото, либо если ей будет всёравно, то ты просто дружок для неё, она будет встречаться со своим дальше. Вобщем действуй или это будет продолжаться дальше.
Uniform64 вне форума  
Старый 28.02.2008, 17:22   #6408
Новичок
 
Аватар для Darakka
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Башня Overlord-а
Сообщений: 16
Репутация: 0 [+/-]
Знаете мне тоже сложно, сильно много я перетерпел!

Добавлено через 1 минуту
Бывает ты откроешся человеку, а тобой вытрут пол и выкинут!
__________________
Этот мир сильно скушный!!!!!!!
Но жить, думаю можно.

Главное не то, какой ты, а то как ты относишся к другим, а они к тебе!..

Последний раз редактировалось Darakka; 28.02.2008 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
Darakka вне форума  
Старый 28.02.2008, 17:28   #6409
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D><Dan Посмотреть сообщение
Серьезных разговоров она избегает
Что значит избегает? Приглашаешь домой, запираешь дверь и хрен она чего избежит.

Цитата:
Сообщение от D><Dan Посмотреть сообщение
А если серьезно некоторые из ее подружек говорят
Так. Забудь все, что они говорят. ПОдружки могут рассматриваться только как пушечное мясо или консервы в условиях Третьей Мировой Войны и последующего голода. В других ситуациях они абсолютно бесполезны.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 28.02.2008, 22:23   #6410
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
Выпей максимум сколько влезет, тут главное чтобы тормоза отключило. И - ГЛАВНОЕ - это только первые несколько раз. потом ни в коем случае.
девушки сразу чуют опьянение, и отношение сразу другое, мол ты такой шустрый, потому что выпил. Просто не надо.

Цитата:
Сообщение от OniX Посмотреть сообщение
Целовать девушек вообще без разрешения -ИМХО эквивалентно попытке изнасилования (прошу не воспринимать буквально)
ржал
 
Старый 28.02.2008, 22:36   #6411
Новичок
 
Аватар для Spleet
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Репутация: 350 [+/-]
Цитата:
Выпей максимум сколько влезет, тут главное чтобы тормоза отключило. И - ГЛАВНОЕ - это только первые несколько раз. потом ни в коем случае.
Как не странно, в нетрезвом виде молодых людей посылают гораздо чаще.
И это может сказаться в психологическом плане на зажатом, закомплексованном мальчике
Цитата:
Целовать девушек вообще без разрешения -ИМХО
Девушка: я разрешаю поцеловать меня
Тебе так никогда не скажут
__________________
Fifa Pro Gamer/
Spleet вне форума  
Отправить сообщение для Spleet с помощью ICQ Отправить сообщение для Spleet с помощью Skype™
Старый 29.02.2008, 00:05   #6412
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spleet Посмотреть сообщение
Девушка: я разрешаю поцеловать меня
Тебе так никогда не скажут
Зато запросто скажут, если "нет" Так что это тоже индикатор, молчит - можно пробовать, возмущенно завопила - "ни за что!", значит не суйся

А то, что парня в нетрезвом виде посылают намного чаще, это как раз вовсе не странно Просто в нетрезвом виде часто они оказываются ...эээ... неприятными. Так что если хотите сделать приятное - лучше на трезвую голову проявлять все свои лучшие качества, а если уж и выпить - то из разряда "бокал вина/шампанского/пива вместе с девушкой"(а не до этого). Но мне кажется выше, в сообщении Валета, шла речь скорее не о свидании или хотя бы знакомстве с девушкой, а о своеобразном тренинге - просто преодолеть стеснение, и наладить возможность заговорить с незнакомкой путем практики - просто на улице, к незнакомым девушкам подходить и говорить "привет", до тех пор, пока поджилки не перестанут трястись от самого факта (для того, чтобы начать этот процесс он и советовал в первый и только первый раз выпить) Хотя лично я думаю, что и это полезное упражнение лучше делать трезвым. И улыбаясь - будет больше шансов на успех
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 29.02.2008, 05:34   #6413
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
Серьезных разговоров она избегает, а насчет других сколько ищу и выглядываю просто нифига. Насчет уважения я то себя уважаю. Несколько раз мне это все надоедало и я послал ее и она с возмущением послала меня. Но проходит какое-то определенное время раздается тел.звонок и я слышу:"Извини меня пожалуйста, я не хотела, прости меня и т.д....."
Мужик, аналогичная ситуация была, лишь срок вдвое меньше. Сначала всё было нормально, но я банально струсил признаться в нужный момент, появился шустрый и незакомплексованный парень (очень, кстати, неплохой чувак, люди, никогда не считайте соперника гадом!), а я валялся в стороне третьим лишним. Теперь я себя спрашиваю - вот нахрена помимо чистого опыта, который я мог извлечь, я огрёб по собственной глупости трёхмесячную депрессию? Нужно сделать усилие, работать над собой и идти к совершенству. Желание быть с ней сейчас - это, скорее всего, утопическая мечта о чистейшей Любви и мысли, что у вас всё будет идеально, наложившиеся на этого человека (у меня было именно так). Так не бывает, иначе бы она вам сразу выложила ситуацию, у всех есть недостатки.

Ну серьёзно, это не стоит того. Попробуйте всё-таки объясниться с ней уже полностью (знаю, тяжело, но 2 года она могла подумать), скажите, что запасняком вы не будете. И не пытайтесь рушить их отношения, на чужом счастье своего не построишь. И впереди всё намного круче, не останавливайтесь. Вам об этом галдят уже познавшие эту маленькую истину люди.
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Старый 29.02.2008, 11:36   #6414
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от D><Dan Посмотреть сообщение
Серьезных разговоров она избегает, а насчет других сколько ищу и выглядываю просто нифига. Насчет уважения я то себя уважаю. Несколько раз мне это все надоедало и я послал ее и она с возмущением послала меня. Но проходит какое-то определенное время раздается тел.звонок и я слышу:"Извини меня пожалуйста, я не хотела, прости меня и т.д....."
ты её послал, ты для неё стал обиженным. А на обиженных воду возят, знаешь? И скорее всего она позвонила тебе не потому что тобой дорожит и всё такое, а потому что ей нравится что по ней кто то по ней вздыхает. Один факт, что она позвонила и извинилась говорит о том, что ты для неё обиженный. Лучше просто послать её и начать радоваться жизни, знакомиться с другими девушками. Не назло ей, а для собственного удовольствия. Заклиниваться на одной не нужно.

Цитата:
Сообщение от Krutoy men Посмотреть сообщение
И впереди всё намного круче, не останавливайтесь. Вам об этом галдят уже познавшие эту маленькую истину люди.
двачую Krutoy men
 
Старый 29.02.2008, 11:45   #6415
Заблокирован
 
Аватар для Ремо Симей
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Культурная столица
Сообщений: 397
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OGRЕ Посмотреть сообщение
ржал
Цитата:
Сообщение от Spleet Посмотреть сообщение
Девушка: я разрешаю поцеловать меня
Тебе так никогда не скажут
Нет, ну я вижу, что вы все неимоверно круты, что можете пойти и засосаться с первой же встречной девицей, а че, думаете что по роже за это не огребете? Ну ржите дальше, чо. Ни одна нормальная девушка не позволит себя целовать без согласия тому, кто не является непосредственно ее парнем.
Ремо Симей вне форума  
Отправить сообщение для Ремо Симей с помощью ICQ
Старый 29.02.2008, 11:52   #6416
Новичок
 
Аватар для "ShкоLьNиK"
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 26
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Ну серьёзно, это не стоит того. Попробуйте всё-таки объясниться с ней уже полностью (знаю, тяжело, но 2 года она могла подумать), скажите, что запасняком вы не будете. И не пытайтесь рушить их отношения, на чужом счастье своего не построишь.
сОГЛАСЕН.....Если они друг друга любят,то все равно врядли вы их ралучите просто так...
__________________
Йа криведка -сказала креведка.
"ShкоLьNиK" вне форума  
Отправить сообщение для "ShкоLьNиK" с помощью ICQ
Старый 29.02.2008, 12:12   #6417
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от OniX Посмотреть сообщение
Нет, ну я вижу, что вы все неимоверно круты, что можете пойти и засосаться с первой же встречной девицей, а че, думаете что по роже за это не огребете? Ну ржите дальше, чо. Ни одна нормальная девушка не позволит себя целовать без согласия тому, кто не является непосредственно ее парнем.
ну тебе как девственнику виднее...

иначе я думать не могу, раз ты равняешь поцелуй как секс, то как тогда ты расцениваешь секс...

Последний раз редактировалось OGRЕ; 29.02.2008 в 12:34.
 
Старый 29.02.2008, 12:34   #6418
Заблокирован
 
Аватар для Ремо Симей
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Культурная столица
Сообщений: 397
Репутация: 179 [+/-]
OGRЕ
[флейм, флейм, флейм] У тебя вообще все на трахе подвинуто? Где ты видишь в утверждении "нельзя целовать чужую девушку без разрешения" слово "СЕКС", а?

Последний раз редактировалось Habit; 29.02.2008 в 14:54.
Ремо Симей вне форума  
Отправить сообщение для Ремо Симей с помощью ICQ
Старый 29.02.2008, 12:40   #6419
Guest
 
Сообщений: n/a
OniX
а ты на другую цитату отвечай, вот на эту
Цитата:
Нет, ну я вижу, что вы все неимоверно круты, что можете пойти и засосаться с первой же встречной девицей, а че, думаете что по роже за это не огребете? Ну ржите дальше, чо. Ни одна нормальная девушка не позволит себя целовать без согласия тому, кто не является непосредственно ее парнем.
ага
 
Старый 29.02.2008, 12:56   #6420
Заблокирован
 
Аватар для Ремо Симей
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Культурная столица
Сообщений: 397
Репутация: 179 [+/-]
OGRЕ
А зачем мне отвечать на свою же цитату? У меня заскоков на сексуальной почве нет, у меня к противоположному полу отношение вообще уважительное донельзя.
Ремо Симей вне форума  
Отправить сообщение для Ремо Симей с помощью ICQ
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования