Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 18.02.2008, 23:04   #6321
Игрок
 
Аватар для 2VVRME
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 564
Репутация: 352 [+/-]
Похоже мне начинает нравиться одна девушка довольно симпатичная с кавказа. Как можно к ней подступиться ?
__________________
Steam - Falke[RUS]
2VVRME вне форума  
Отправить сообщение для 2VVRME с помощью ICQ Отправить сообщение для 2VVRME с помощью Yahoo
Старый 18.02.2008, 23:19   #6322
Guest
 
Сообщений: n/a
2VVRME
сам решай. Но лучше не надо.

Вообще на кавказе знакомятся так. Брат приводит своего лучшего друга и знакомит с сестрой, и девушка уже воспринимает друга брата как суженного. У них сильны традиции до сих пор, и влияние брата очень велико. Поэтому даже если тебе удастся подступиться к ней, то есть вероятность что на тебя наедет её брат. Или даже жених.
И опять же традиции, а если это девушка дагестанка или чеченка, то лучше даже не подходить.
 
Старый 18.02.2008, 23:26   #6323
Игрок
 
Аватар для 2VVRME
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 564
Репутация: 352 [+/-]
OGRЕ
Армянка она Но жутко симпатичная.
__________________
Steam - Falke[RUS]
2VVRME вне форума  
Отправить сообщение для 2VVRME с помощью ICQ Отправить сообщение для 2VVRME с помощью Yahoo
Старый 18.02.2008, 23:37   #6324
Guest
 
Сообщений: n/a
2VVRME
у народов закавказья традиции попроще, они ослабились потому что закавказье было одним из самых сильных очагов революции, и и народы закавказья избавлялись от душивших их устоев (бла бла). Поэтому там реально проще, но не факт что она среагирует на тебя.
 
Старый 18.02.2008, 23:44   #6325
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OGRЕ Посмотреть сообщение
И опять же традиции, а если это девушка дагестанка или чеченка, то лучше даже не подходить.
Даргинка, вобщем
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 18.02.2008, 23:50   #6326
Guest
 
Сообщений: n/a
P1ece
даргины вроде одна из народностей дагестана, нэ? всех не упомнишь
 
Старый 19.02.2008, 00:25   #6327
Романтичный Зефирчик
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 348
Репутация: 175 [+/-]
2VVRME
Вобщем попытка не пытка, но могут быть протесты со стороны родителей и родни, их влияние всегда сильно у этих народов. Ну и как сказал OGRE не факт что среагирует, правда.
Uniform64 вне форума  
Старый 19.02.2008, 00:27   #6328
Guest
 
Сообщений: n/a
Uniform64
протесты одно, а наезд другое. Некоторые сразу наезжают
 
Старый 19.02.2008, 01:07   #6329
Романтичный Зефирчик
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 348
Репутация: 175 [+/-]
Ну часто у этих народов протест означает полный запрет.
Uniform64 вне форума  
Старый 19.02.2008, 06:45   #6330
Игрок
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 784
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dart Myakin Посмотреть сообщение
Как можно привлечь ее внимание?
Устрой вокруг неё какой-нибудь африканский танец голышом, она обратит на тебя внимание, даю гарантию.
Цитата:
Сообщение от 2VVRME Посмотреть сообщение
Как можно к ней подступиться ?
Откуда это может быть нам известно? Мы не знаем её, и совсем не похоже чтобы тут был кружок юных телепатов.
Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
Вообше я считаю, что она должна меня извинить, разумеется и дать реабилитироваться, так как я не люблю когда во мне разочаровываются, а тут такая фигня получилась.
Сколько самолюбия в одном предложении. Вопрос о твоей любви к разочарованиям в тебе окружающих тут вообще не стоит. Если не любишь, так и старайся чтоб до этого не доходило. А если считаешь, что поступил неправильно и виноват, то самый лучший способ просто извиниться. В этом нет ничего зазорного. Если она нормальная девушка без заскоков на стервозность, она оценит этот жест.
†Raven† вне форума  
Старый 19.02.2008, 15:50   #6331
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
Пипл, нужно ваше мнение:
Ситуация такая - Однокласница, подруга, 22 года. Были в клубе. Ей стало плохо, мутило, она решила пойти домой, сказав мне - "Если хочешь остаться, оставайся" Я остался. (стрип программа была, да и я разозлился что никово не подцепил и на неё тодже немного рассердился) Просто было уже 2 часа ночи, а до дома ей идти минут 40. Как она добралась - мне не сказала. (между прочим, меня одолела совесть и я ушол в 3 часа ночи из клуба, мне до дома 30 минут бодрым ходом) И теперь она как бы не предьявляет мне ничего, но видно что обиделась, и похоже хотела чтоб я её проводил, но, гордая блин - ведь не скажет. Короче, как думаете, она меня ешё позовёт куда? Или мне её куда звать, и сколько времени ей дать остыть? И как лучше с ней замириться? просто не хочу чтоб наша дружба (именно дружба) прервалась из-за такой глупости.
Вообше я считаю, что она должна меня извинить, разумеется и дать реабилитироваться, так как я не люблю когда во мне разочаровываются, а тут такая фигня получилась.
Вообше, думаю, дать ей недельки две подостыть, а потом начать подмасливаться. Вот, что делать с ней?
Вопрос в том, что делать с вами. Дружба - ещё и поступки. Не теряйте основную нить Истины - главное не маска того, что вы никого не разочаровали, а полное понимание, что вы не было поступков, которые кого-то обидели. Однако вы обидели, и её фраза "если хочешь - оставайся" значила, скорее всего, разрешение вам остаться, но желание, чтобы вы её проводили.

В общем, советую поменять взгляд на ситуацию и в следующий раз не приносить друга в жертву собственной амбиции с кем-нибудь переспать. Извинитесь перед ней, скажите, что поступили как гад, признайте ошибку и постарайтесь никогда так больше не поступать - вся недолга.
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Старый 19.02.2008, 22:19   #6332
Новичок
 
Аватар для Dart Myakin
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 64
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OGRЕ Посмотреть сообщение
а ты не говори куда идёшь. Скажи что вы пойдёте в прикольное место.
Так она просто не соглашается.

Цитата:
Сообщение от †Raven† Посмотреть сообщение
Устрой вокруг неё какой-нибудь африканский танец голышом, она обратит на тебя внимание, даю гарантию.
Да уж,есть у мну знакомый тож такие безбашенные идеи подает)
Dart Myakin вне форума  
Старый 19.02.2008, 23:52   #6333
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Dart Myakin Посмотреть сообщение
Так она просто не соглашается.
ну это смотря каким голосом говорить... если мямлить, то не пойдёт. Ну есстесно заранее придумай пару мест куда пойдёте, кафе и лесок скажем.

Цитата:
Сообщение от Dart Myakin Посмотреть сообщение
Да уж,есть у мну знакомый тож такие безбашенные идеи подает)
лучше не надо... надо быть более или менее адекватным
 
Старый 20.02.2008, 18:35   #6334
Юзер
 
Аватар для T@nushka
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 386
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
подруга, 22 года. Были в клубе. Ей стало плохо, мутило, она решила пойти домой, сказав мне - "Если хочешь остаться, оставайся" Я остался. (стрип программа была, да и я разозлился что никово не подцепил и на неё тодже немного рассердился) Просто было уже 2 часа ночи, а до дома ей идти минут 40. Как она добралась - мне не сказала.
имхо, если ты сопровождаешь девушку куда бы то ни было, ты обязан ее проводить до дома, тем более в 2 часа ночи, тем более, если она себя плохо чувствует.

Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
меня одолела совесть и я ушол в 3 часа ночи из клуба,
Скрытый текст:
можешь засунуть свою совесть.... ну направление знаешь, да?

Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
она меня ешё позовёт куда?
я бы не звала. никуда. никогда.
Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
Вообше я считаю, что она должна меня извинить
никто тебе ничего не должен. тем более в вопросах извинения.
__________________
Я не влюблена в себя, просто...нравлюсь! :-)

Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода?
T@nushka вне форума  
Отправить сообщение для T@nushka с помощью ICQ
Старый 20.02.2008, 18:45   #6335
Юзер
 
Аватар для <Горец>
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: К.Ч.Р.
Сообщений: 341
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 2VVRME Посмотреть сообщение
Похоже мне начинает нравиться одна девушка довольно симпатичная с кавказа. Как можно к ней подступиться ?
Если она христианка то особо больших проблем не будет, а если мусыльманка то шансы призрачны.
<Горец> вне форума  
Старый 20.02.2008, 23:06   #6336
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
Krutoy men
То то и оно, что в принципе ничего не получилось, проведёный час ознаменовался окончательным разочарованием, так как мне в действительности получилось только познакомится с женшиной, которая после 15 минут приятного обшения представила меня своему мужу, мы пожали лапы и вежлево разошлись... я только сейчас начинаю понимать, что моё отношение к данному вопросу и к сложившимся отношениям, были гораздо шепетильнее и труднее чем казалось, так как сушествовала реальная угроза, в развитии моей привязанности в нечто большее и мне соответственно не нужное (с моей стороны и для меня), в силу... определённых обстоятельств (назовём это так) Так же очевидно, что если бы всё пошло по стандартному сценарию, то могло привести к тому, чего я хотел избежать в гораздо большей степени, чем просто возникновения подобного, как я понимаю, прочного барьера между нами.
***
T@nushka
Итак, если переложить твои слова на ход мыслей, как я считаю, соответсвуюшему - большинства девушек, то можно получить представление, что она в большей мере для меня утеряна, моими же стараниями, чтож, это конечно не самый приятный факт в моей жизни, как впрочем и не критичный. Я думаю, легко заметить наличие определённых сложностей в отношениях с противоположным полом, впрочем, этому не стоит удивляться, так как я обьяснил причину этого в своей подписи. Соответсвенно. уже спустя три дня, я понимаю что ДОЛЖЕН был поступить так как поступил, к сожалению конечно, я поступил так с девушкой, не из тех - которых тыши вокруг, и они не обладают статусом - о, да я в месте с ней училсо (какое-то время это было для меня очень важным) однако, это естественный процесс, освобождения от каких бы то нибыло обших правил в отношениях.
Танюща, спасибо за эмоционально-содержательный ответ на мою запись, это сподвигло меня к глубоко-философским размышлениям, лишь десятую часть коих я здесь и отписал.
***
Особое спасибо †Raven† за формулировку моему НАСТОЯШЕМУ отношению к разочарованиям... тут ты в большей мере прав, я бы даже сказал на 50%. Но это вынужденая мера, без неё к сожалению не обойтись, как это ни пичально.
***
Да, я знаю, что лет через пять буду очень жалеть по этому поводу... ну да ладно, через недельку я пожалуй отпишу, наладились наши обшения с ней или нет.
__________________
По жизни с улыбкой. (с)

Последний раз редактировалось Валет; 20.02.2008 в 23:44.
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 20.02.2008, 23:21   #6337
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Петровка 38
Сообщений: 62
Репутация: -35 [+/-]
хотел спросить ваше мнение по ситуации. У моего хорошего знакомого есть девушка, они встречаются около года или даже больше. Ну я с ними с обоими нормально так общаюсь, как друзья, вместе ходим в боулинги всякие и т.д. Вот. В прошлую пятницу, я Ире (подружка друга) говорю, мол, неохото есть готовить (живу в комнате в комуналке), ты говорю, приди ко мне, приготовь ченить. Ну я то пошутил. А она ведь пришла на полном серьезе. Вечером. И похавать приготовила вкусный суп, мы еще с ней пива попили и в час ночи легли вместе.....кино смотреть (Реальные кабаны). А я лежу и приобнял ее так немного, не сопротивлялась (больше ниче не предпринимал, она ж почти год с пациком другим встречается). Посмотрели до половины, она говорит, что уже поздно (2 часа ночи), я пойду мол домой. Ну я ее проводил и так ничего и не понял, что это было. Девочка очень красивая, знакомый мой не в курсе, что она ко мне приходила. И я прям чувствую, что Ирка мажется ко мне (мы потом еще встречались). Как лучше поступить в этой ситуации. Я думаю, что нужно послать ее нах, пока не поздно.
Domenik вне форума  
Старый 20.02.2008, 23:35   #6338
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
Domenik
Правильно, лучше её послать нах, культурно и мягко, но твёрдо. Не так как я, в обшем. Можно сделать так:
1) Скажи девушке - Извини, но ты подруга моего друга, я не хочу с тобой сближаться. Даже если ты с ним расстанешься.
2) Другу скажи, что думаешь, что скоро он может лишиться своей девушки, по её инициативе.
__________________
По жизни с улыбкой. (с)
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 21.02.2008, 00:13   #6339
Guest
 
Сообщений: n/a
Domenik
если она пришла и позволила себя трогать, то она явно на тебя велась. И не дождавшись твоей инициативы свалила.

Решай сам, что тебе важнее, девушка или друг.
 
Старый 21.02.2008, 12:28   #6340
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Domenik Посмотреть сообщение
Как лучше поступить в этой ситуации.
Не трахать себе мозги,пускай приходит и готовит,в чем проблема то? Скорее всего она просто с другом твоим поссорилась или он ей мало времени уделяет.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования