Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.02.2016, 18:30   #1
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Game Cafe "Strike Team Autism Recon"





Крутые пацаны и Гейпарад
Скрытый текст:





добавляем вот этот аккаунт в друзья, дабы список крутых пацанов и гейпарада стал актуальнее.
Группа бананы, олдбоя и мулеза

Правила поведения в треде:
Скрытый текст:
Т.к. общественность сознательность не проявила, то границы дозволенного теперь полностью определяет хост треда.

Общие правила довольно простые.
Под запретом:

• Флейм
• Флуд
• Аттеншнхоринг
• Спиральные драмы и обильная некрофилия

Аттеншон:
• Больше двух цитат засовываем под спойлер.



Жертвы правосудия:
Скрытый текст:
Вегета до 27.02.2117
Шрайки 5.03.2017




Тема недели:
Культовые игры?

Аутентичный чатик "Аутист на шесте"
«ЗАБЫТЫЙ ФОНД»
2004-2014.

Последний раз редактировалось Майлз; 28.03.2017 в 02:55.
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ
Старый 13.06.2016, 18:45   #3841
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
что наличие классов в дуэлях -
там не классы. а скиллы. не путай.
Ну, в любом случае подождем, там и увидим.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Базовый перс, карта, точки спавна пушек и аптечек
Ты видимо не играл в кваку.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 13.06.2016, 18:49   #3842
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Как Бог и всегда в топах? Ну, это далеко не новость. Ах да, успешно играть среди таких же инвалидов с падами - это очень показательно, каппа.
не знаю. ты хотел тащить, но не тащил )))

Vegeta, на консолях очень много скилловых игроков. тем более на боксе, с его хало комунити. Я бы посмотрел, как бы ты этих инвалидов обыгрывал каппа
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™
Старый 13.06.2016, 18:54   #3843
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Ты видимо не играл в кваку.
А что я забыл? Баффы, броню, трамплинчики? Их можно отнести к оружию, аптечкам и карте. Не суть. Я к тому, что классы никак в 1х1 не вписываются, потому что ломают саму идею. Быть может я что-то не так понял по классам/скиллам в новом Квейке.
Скрытый текст:
Ладно, пойду посмотрю конфу.

Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Ах да, успешно играть среди таких же инвалидов с падами - это очень показательно
Лучше быть лучшим среди худших, чем худшим среди лучших. (с) Юра
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 13.06.2016, 18:55   #3844
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PerfectMan Посмотреть сообщение
не знаю. ты хотел тащить, но не тащил )))

Vegeta, на консолях очень много скилловых игроков. тем более на боксе, с его хало комунити. Я бы посмотрел, как бы ты этих инвалидов обыгрывал каппа
Я хотел играть только на Мей, и наиграл на Мей 12 часов. Тащить я ничего не хотел, уж поверь. Хотя всё равно почему-то был в топах и попадал в potg. Ну, тут система ауитизма без норм кда, так что всё логично.

На тему "скилловые игроки в хало" в оверватче даже не знаю, что и ответить. Не хочу начинать спор: мышка/клава лучше пада в фпс. Всё уже давно очевидно.
Vegeta вне форума  
Старый 13.06.2016, 18:57   #3845
Опытный игрок
 
Аватар для VERGIL_01
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1,795
Репутация: 573 [+/-]
Досточтимые сэры, пока е3 не началась, могу я отвлечь ваше внимание одним вопросом?
Крч, скоро кончу даориджинс. но за годы я уже избаловался новомодными рэпогами и ориджинс своей кондовостью а ля "5 минут диалога, час зачистки очередной локации" как-то меня заканал уже, авакенинг буду попозже проходить. то есть конечно игра очень ок, но хочется экшона поболе после тридцати часов пошаговых боев и третьих сусел за спиной.
поэтому решено попробовать опять в инквизицию. после выхода я помню сел в нее играть и дропнул спустя пол часа, но вот вспомнил, почитал отзывы и не могу понять, игра-то говно или нет? просто со свежими играми совсем разочарование, да и мир драгон эйджа опять вспомнился и полюбился, прочитал весь кодекс в первой части, проникся, хочется еще. но чтоб пободрее немного. богомерзкую вторую часть решено не трогать, её вот я проходил, но это что-то совсем страшное.
VERGIL_01 вне форума  
Старый 13.06.2016, 18:59   #3846
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VERGIL_01 Посмотреть сообщение
но за годы я уже избаловался новомодными рэпогами и ориджинс своей кондовостью а ля "5 минут диалога, час зачистки очередной локации" как-то меня заканал уже, авакенинг буду попозже проходить. то есть конечно игра очень ок, но хочется экшона поболе после тридцати часов пошаговых боев и третьих сусел за спиной.
в даи ты получаешь 5 минут диалога за 30 часов экшона, хороший выбор
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™
Старый 13.06.2016, 18:59   #3847
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
На тему "скилловые игроки в хало" в оверватче даже не знаю, что и ответить. Не хочу начинать спор: мышка и клава лучше пада в фпс. Всё уже давно очевидно.
Зачем ты тему снова на консоли vs пека выводишь? Перфект тебе совсем о другом говорит.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 13.06.2016, 19:02   #3848
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Зачем ты тему снова на консоли vs пека выводишь? Перфект тебе совсем о другом говорит.
Потому что изначально тема былы о пека ов vs консоли ов? Если кто-то этого не понял, то можно вернуться в самое начало беседы.
Vegeta вне форума  
Старый 13.06.2016, 19:03   #3849
Опытный игрок
 
Аватар для VERGIL_01
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1,795
Репутация: 573 [+/-]
Fraze, я не играл особо, так что не знаю.
но экшон то там должен быть пободрее наверно? я уже не могу, захожу в очередную локу в ориджинс, зумлю карту на минус и такой, ой нее, потом.

чет смешанные отзывы. издания хвалят, юзеры ругают. но есть и те, кому нравится.
вот чел пишет потратил кучу часов и только выбрался с первой локации, и ему типа нравится 9/10 и т.д. но тот же логвинов в первых впечатлениях по инквизиции говорил справедливо, что в ориджинсе за первый час у тебя и драма и моральный выбор и все дела. чет игроки стали другие вещи ценить в рпг по ходу.
VERGIL_01 вне форума  
Старый 13.06.2016, 19:10   #3850
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
sc2 в мультплеере-онлайне забавный такой
оппонент ггшит после того как первая атака трупсой под медэваками упирается в шторм
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 13.06.2016, 19:11   #3851
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Потому что изначально тема былы о пека ов vs консоли ов?
Нет, изначально тема была про то, вредит ли мультиплатформа шутанам. А в холиварное болото тему именно ты зарулил. Это ни к чему.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 13.06.2016, 19:11   #3852
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VERGIL_01 Посмотреть сообщение
но экшон то там должен быть пободрее наверно?
до момента пока не возьмёшь специлизацию там невероятно скучный геймплей, потом у каждого класса один весёлый режим появляется
в целом на любителей аутизма игра, сложно кому-то рекомендовать
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™
Старый 13.06.2016, 19:13   #3853
Опытный игрок
 
Аватар для VERGIL_01
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1,795
Репутация: 573 [+/-]
хоть опять скайрим устанавливай с модами.
VERGIL_01 вне форума  
Старый 13.06.2016, 19:16   #3854
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Нет, изначально тема была про то, вредит ли мультиплатформа шутанам. А в холиварное болото тему именно ты зарулил. Это ни к чему.
Ты отписал, что на паде и клава/мыши игра себя одинаково отлично чувствует, а я возразил на этот бред. Вот как-то так это и началось. И да, это как раз нужное обсуждение, ибо люди должны знать, что ОВ - онли пека, а остальное ересь людей, которые просто хейт пека "патамушта".
Vegeta вне форума  
Старый 13.06.2016, 19:19   #3855
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Подарите мне овердроч и я скажу вам свое веское мнение после пробежки с пада и пробежки с клавомыши.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 13.06.2016, 19:25   #3856
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Посмотрел трейлеры:
Дизоноред 2 - в первый не играл, второй не заинтриговал
Quake Champions - говно
TESV: Skyrim - говно
Friday 13th - несусветное говно
Мафия 3 - нигроопера, где мой белый капюшен?
Prey - заинтриговал, концепция гораздо интереснее предыдущего Скайрима в космосе
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ
Старый 13.06.2016, 19:27   #3857
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
И да, мульти вообще никак Оверватчу не вредит, ибо Близзам попросту насрать на консольки. Отдали всё индусам на порт, ничего под соснольки не резали и просто рубят с них капусту. Ок.
Vegeta вне форума  
Старый 13.06.2016, 19:31   #3858
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Ты отписал, что на паде и клава/мыши игра себя одинаково отлично чувствует, а я возразил на этот бред.
Нет, ты просто вбросил дерьма с шутейками про бомжей, без аргументов. На мою просьбу дать пример, где на твой взгляд гораздо более удобное управление с пада на консолях - ты назвал Дестини, игру вообще другого жанра.
И да, маленький момент. Одинаково отлично чувствует - это значит, что игра прекрасно адаптирована под нужды и нормы каждой платформы, это не было прямым сравнением. Сорян, если я выразился недостаточно понятно. И ведь очевидно, что с клавомыши шутан будет для большинства удобней.
Ты же вообще не читаешь, что пишут, а просто врываешься с категоричными провокационными заявлениями, которые, к тому же, сильно мимо.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 13.06.2016, 19:37   #3859
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Aferus, т.е, дестени - это не фпс, э? И да, смею огорчить, но я всегда читаю, что пишут люди. А вот ты походу нет, ибо шутеек про бомжей не было.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
И ведь очевидно, что с клавомыши шутан будет для большинства удобней.
Всё куда проще, на самом деле. ОВ изначально делался Близзард для клава/мыши, а потом был портирован на консоли индусами ради "срубить бабла на изи". Вышло шо вышло.

Последний раз редактировалось Vegeta; 13.06.2016 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение
Vegeta вне форума  
Старый 13.06.2016, 19:54   #3860
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Всё куда проще, на самом деле. ОВ изначально делался Близзард для клава/мыши, а потом был портирован на консоли индусами ради "срубить бабла на изи". Вышло шо вышло.
ШО ти несешь
какие индусы лол. я играю в шутеры на консоли очень давно и никакой халтурой здесь и не пахнет
о чем ты дядя?))
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования