Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.11.2018, 22:47   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Wink Мафия №105. Эпизод 2. Дежавю


Участники

Скрытый текст:
1. SmoOl
2. Qvaetsu - фурия
3. Ula
4. Джунши
5. Льюс Терин
6. Aegis_
7. Br000..
8. Паркер - комиссар
9. Fox.
10. SamSoyna
11. ВАСЕКС
12. Логаш
13. Винн О`Град


Всем удачной игры!!!
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 17:25   #141
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Винн О`Град Посмотреть сообщение
твоя команда Льюс-Ула, то она проголосовала в тебя с рассчетом что посадить тебя не выйдет
очень наркоманская бессмысленная тактика, с учетом того, что это явно выглядит, будто мафы пытаются топить наиболее вероятного мирного. это их подставило бы, будь мы вместе мафами.\
а впрочем я запутался, льюс же за кваетсу голосовал. ну ок, да, бывает, что один маф за другого голосует, даже бывает сильно рискует. на моей памяти - так даже пару раз случайно убивали своих, и не только в первый день. короче, говорим сейчас ни о чем.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 18:13   #142
Новичок
 
Аватар для Винн О`Град
 
Регистрация: 15.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SamSoyna Посмотреть сообщение
Мафия решилась вынести неоднозначного Паркера, который конечно вел себя трешево, но спалить статус так уж явно.. этого не было, Джунши будучи мафией, не заинтересован в его гибели, противодействовать не с кем сейчас, тогда почему мафия оставляет жить "проверенного" Васекса и убирает Паркера все таки? Одна была бы этому версия, что танковать его сегодня будут, но нет же.. тогда почему Васекс не может быть мафом? Тем более по словам завсегдатаев, от кого кого, а именно от него можно ожидать подобных хитростей. Не типично это грамотному игроку таким образом показывать свою мирность сокращая круг поиска статусников мирных для мафии.
Васекса могли побояться стрелять из-за Дока, например. К вопросу о том почему его не убили.
Винн О`Град вне форума  
Отправить сообщение для Винн О`Град с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 18:20   #143
Новичок
 
Аватар для SamSoyna
 
Регистрация: 13.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Винн О`Град Посмотреть сообщение
Васекса могли побояться стрелять из-за Дока, например. К вопросу о том почему его не убили.
это версия, да имеет место быть, но Док первую ночь обычно лечит себя.
SamSoyna вне форума  
Старый 18.11.2018, 18:30   #144
Новичок
 
Аватар для Винн О`Град
 
Регистрация: 15.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SamSoyna Посмотреть сообщение
то версия, да имеет место быть, но Док первую ночь обычно лечит себя
По моим наблюдениям на разных форумах с этим вопросом по-разному. Тут хорошо бы у кого-то из местных опытных игроков уточнить, как на этом форуме принято.
Винн О`Град вне форума  
Отправить сообщение для Винн О`Град с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 18:34   #145
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Чет Джунши зарылся где-то
Br000.. вне форума  
Старый 18.11.2018, 19:29   #146
Femme Fatale
 
Аватар для Fox.
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 40
Репутация: 68 [+/-]
Aequitas

Цитата:
Сообщение от Винн О`Град Посмотреть сообщение
Так-с, ну вычитал тему. Если представить игру пьесой то:
-------------------------------------------------
А к т__п е р в ы й.__З н а к о м с т в о
Вход Васекса уже разбирали вчерашним днем. Собственно с этим входом он мирный на процентов 90. Я не исключаю что может он действительно мог спросить у ГМ про формат роли курочек и сыграть на этом но расцениваю эту вероятность как низкую. Сюда же в плюс идет вход Br000, повторивший фишку с форматом роли, аналогично Васексу, беру высоковероятным миром. В минус пожалуй могу только вход Иджис отнести, не очень люблю когда люди стараются как-то подчеркнуть входом что они непременно мирные, но это канеш не сильный аргумент. Дальше пошла заруба Логаша и СамСойны. По аргументажу в этом споре явно мирнее выглядит Логаш. Интересен комментарий Br000:
На чем ты сразу берешь разноцвет Логаша и СамСойны, конфликт двух мирных ты не допускаешь в данном случае? Где-то там же началась заруба Паркера и Кваетсу, но это я уже просто пропускаю из-за неактуальности.
-------------------------------------------------------------------------
А к т__в т о р о й.__Р а з в и т и е___с ю ж е т а
Дальше началось обсуждение вскрытия Васекса. Здесь я уже плюсики раздам поосторожнее поскольку тут уже пошли четкие фразы вида "Васекс точно мирный" и мафы с головой вполне могли сообразить в чем дело. Но, плюсики здесь получают Логаш и Смул, а вот не сразу врубились в фишку Иджис и Льюс Терин. При дальнейшем обсуждении зарубы СамСойны и Логаша Br000 и Ula заняли скорее сторону Сойны. Логашу дополнительно плюс за то что не зациклился только на этом споре, взял себе в мирзону как Br000 так и Ula, хотя они его не поддержали в наезде на Сойну. Дальше приходит Джунши, собственно как и Иджис с Терином не сразу соображает в чем дело но даже когда понимает продолжает считать что это ничего не значит.
------------------------------------------------
А к т__т р е т и й.____К у л ь м и н а ц и я__и__ф и н а л.
Обсуждение достигло пика. СамСойна выложила на форум два списка, ну первый я уже комментировал а второй щаз вообще заценил:
С позиционной точки зрения эти списки жесть. Фокс заходит с мини-светофориком где есть такая фраза:

А где у Логаша вода, конкретно? С Ula у меня полная позиционная несостыковка на момент конца первого дня.
----------------------------------------------
Так, вроде это все мысли которые собрались по перечитке первого дня. В мирзоне Васекс, Бро, Логаш, Смоол, подозрительны Иджис, Самсойна, Льюс, Фокс, Ула. Щаз вытащу голосовалку и попробую ее покрутить.

Добавлено через 13 минут
И бывшие после этого голоса Кваетсу в Васекс и Логаш в Кваетсу. Если по веткам то у нас выходит:
Кваетсу: Бро, Васекс, Льюс, Винн О`Град, Паркер, Логаш.
Васекс: Ула, Джунши, Иджис, Кваетсу.
Паркер: Самсойна.
Винн О`Град: Фокс.
Льюс Терин: Смул.
-----------------------------------
На повесе в какой-то момент была ситуация, когда голоса вполне могли пойти в Джунши (когда в него проголосовал Паркер). Если брать за основу то что Джунши черный, то - сразу выглядят черными голоса Улы и Льюса. Они каждый докинули по голосу в ветку Васекса и Кваетсу, тем самым выведя эти две ветки в фавориты, в то время как ветка Джунши провисла. Но сам Джунши следующим голосовал в Васекса, как-то слишком нагло для команды, КМК. С такой голосовалкой мафы скорее всего попытались бы разбиться по разным веточкам. С этой ТЗ, если брать Джунши мафом, то к нему по голосовалке хорошо ложится Льюс, выведший вперед Кваетсу (и вроде как не веривший Васексу но не голосовавший его при этом), а также кто-то из сливщиков голоса - СамСойна и Смоол, или Фокс, у нее был не слив голоса поскольку на момент ее голосовалки были шансы меня завесить, но тоже голос в сторону, не в ветку с Васексом куда проголосовал Джунши и не в ветку с Кваетсу куда проголосовал Льюс.

Добавлено через 13 минут
И Джунши, забыл Джунши сюда добавить.

Добавлено через 15 минут

Какой-то откровенно стремный пост для мира. Тебе Васекс бетон маф? А поискать к нему команду ты не собираешься?

Добавлено через 16 минут
В общем, я пока проголосую в Джунши. Пост в этом дне вообще какой-то немирный, КМК.
Неплохо. Теперь осталось понять, что было вчера и не хитроплан ли с твоей стороны такое поведение.

Всем привет.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Виноград, ща лень искать посты, ближе к обеду кину, у меня к концу дня Самсойна стала подозрительнее Логаша.
Насчет Логаша - игрок хитрый, и мог после моей ссылки на первопост быстро сообразить и сделав выводы связаться с ведущей. Его не проверишь но как Васекс в белую зону не тянет.

Джунши и Ула - это дичайший фейл, это просто красочный фейспалм. Оба голосуют против 99,9% мирного - Васекса. И большая вероятность, что один из них неимоверно глупый мирный. Джунши пошел еще дальше - у него в кандидатах только я и Васекс.

СМУЛ - жб маф, отвечаю! Поменяю Улу в него. Утром голова зеленее и после перечитки темы дошло - он же ни фига не понял фишку Васекса и тупо обвинил меня в плагиате. Не умном плагиате. И своим постом в защиту Квацу наглядно показывает, что знает не мафиозность Квацу. Дибильный голос в Льюиса - который на фиг никакому не сдался на этапе голосования. Был тупо вброшен и так и не изменился до конца. Ибо Смулу было срать слетит Квацу или нет, и когда вскроется его роль будет типа "если чо я его защищал".
Также Смул толкал тему вроде "как Квацу мог спалиться" и т.д. и что ему не понравился мой ход - впрочем эту тему он потом не мусолил и забил. Хотя по факту Квацу реально спалился. Просто бетонно спалил я и сагрился.

Остальное потом, пока Смул. Давайте Смула, а Джунши позже.
И если смотреть с этой стороны. То Джунши сейчас именно стал играть агрессивней. И я не вижу их взаимодействия со Смолом.. Второй у меня вообще просто как пятно. Вроде есть, а толку нет.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от SamSoyna Посмотреть сообщение
Значит все что ты пишешь мне, расценивать как попытку очернить меня?)) Ну мирному этого делать как бы не за чем))

Логаш, Виноград, Джунши/ Ula

У кого есть какие размышления на такую тройку?
Ула никак не идет тут. И после поста выше тем более. Мафу не зачем так делать, если не нужно только покупать чей то голос на критике.
__________________
Сначала я ищу логику в своих поступках, а потом вспоминаю, что я как бы творческая личность, и вопрос отпадает сам собой.

Последний раз редактировалось Fox.; 18.11.2018 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
Fox. вне форума  
Отправить сообщение для Fox. с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 19:36   #147
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
давайте ещё раз обсудим варианты, хотелось бы послушать каждого

1) что если казним джунши, и он мафия? кого казнить тогда? и кто в напах?
2) что если казним джунши, и он не мафия? кого казнить тогда? и кто в напах?

и это при условии, допустим, что ночью мафы попадут в блок (чтобы не заморачиваться с "мы ведь еще не знаем результаты ночи")

___

мои ответы:
1) если джунши мафия (а он самый очевидный маф, который окончательно сдался), то следом надо пытать улу или смула. я по ним уже много расписывал, они необязательно пара друг с другом, и необязательно пара даже с джунши, они довольно дистанцированны друг от друга (смул и джунши). но на каждого из них у меня есть, что сказать, и обвинения довольно серьёзные. на остальных помельче.
ула, кстати, очень плохо читает день, а когда ей в это тычу - пропадает, как джунши. мои большие посты про смула (2 после казни и 1 сегодня) не заметить сложно было, но она умудрилась. ну и вместе с джунши пыталась отрезать мне голову. а смул наоборот врубил пофигиста, пустив голос в молоко, т.к. мафов на казни не было. в общем, где-то среди этих надо искать друзей джунши.

2) если джунши не маф (что очень маловероятно, судя по любому его посту или текущей неактивности) - всё довольно скверно. я лично всё ещё буду плохо думать в сторону улы (ну кто-то же из мафов должен был на меня сагриться), ещё в сторону аегиса (который объяснял джунши, что означает моё вскрытие, а на следующий день делает вид, что сам не понял), опять же смул по-прежнему как тихий незаметный маф, которому плевать в кого голосовать каждый раз... ну и добавлю к подозреваемым самые неожиданные варианты, поскольку начну сомневаться в своём окружении поддержки. вплоть до логаша и бро.

если мафы какие-нибудь фокс, виноград и соня - мне прочитать их нереально, я их совсем не знаю.

___

кстати, отдельная тема для обсуждения:
3) почему мафы не использовали доп. выстрел в первую ночь?
используют ли они его во вторую?
могут ли они, наткнувшись на дока, добить его в ту же ночь допом? (вряд ли наверное, но если нельзя, то зачем доп вообще беречь?) или они собираются наткнуться на блок и в след ночь двумя выстрелами в того же игрока? а вдруг это не док, а лишь тот, кого док прикрывал ночью?
какие могут быть тактики у дока, чтобы быть эффективнее?

лично я думаю, что если ему ситуация кажется довольно безопасной для него, ему стоит крыть меня или бро. либо того, кто больше всех для мафов похож на дока. потому что есть шанс, что если они одиночным выстрелом наткнутся на блок, они в следующий раз ударят туда двумя выстрелами в надежде убрать дока.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 19:37   #148
Femme Fatale
 
Аватар для Fox.
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 40
Репутация: 68 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
После такой игры кома я не вижу смысла на это больше тратить время. Если он может. самоубиться таким дебильным способом, то я тоже хочу. Голосую заранее за Васекса и все.
Да какой Васекс блин. После его мува ему пар нет.
Если вчера ты что-то говорил вразумииельное, то сейчас просто треш. Васекс и все.
__________________
Сначала я ищу логику в своих поступках, а потом вспоминаю, что я как бы творческая личность, и вопрос отпадает сам собой.
Fox. вне форума  
Отправить сообщение для Fox. с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 19:39   #149
Новичок
 
Аватар для Логаш
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Немного занят, кинул голос в Джунши, обоснование приводил.
После сегодняшнего дня для меня покраснел Aegis_, и слегка позеленел Виноград.
Ещё Ула уже не такой мирной кажется.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
1) что если казним джунши, и он мафия? кого казнить тогда? и кто в напах?
2) что если казним джунши, и он не мафия? кого казнить тогда? и кто в напах?
1) Второй я думаю Соня (Более вероятно), Аегес, или Виноград (Менее), третий - закоп вроде Фокс, Смола или Улы.
2) Опять же Виноград или Соня. Ула или Фокс. Возможный крупный закоп.

Последний раз редактировалось Логаш; 18.11.2018 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение
Логаш вне форума  
Отправить сообщение для Логаш с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 19:50   #150
Femme Fatale
 
Аватар для Fox.
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 40
Репутация: 68 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Логаш Посмотреть сообщение
Утро доброе.
Ну что, начнём со светофора.

Ярко-Зелёная зона:
11. ВАСЕКС - про него уже писали. "Вскрытие мирной ролью". Нет, я всё ещё не рассматриваю вариант, что там сидит очень хитрый маф. Допускаю это, но как активный вариант стоит сегодня рассматривать альтернативы.
7. Br000.. - мне он своими рассуждениями, кое какими действиями казался честным ещё до того как начал обсуждать мирную роль Васекса. В последствии, когда он указал мне на этот момент, помирнел для меня ещё сильнее.


Тускло-зелёная зона.
3. Ula - рассуждает здраво, её мнения мне отчасти понятны, идёт на диалог. Но при этом вешает Васекса. Нет, я сам знаю каково это. "Он хитрожопый игрок, потому что бы он не делал, это значит что он маф". Но стоит же учитывать, что иногда мирные действия это мирные действия?
5. Льюс Терин - как-то его маловато. Немного ему в плюс говорит то, что когда в него пришло 3 голоса, никто особо активно его не снимал и не нервничал. Обычно, если напарник на казни, так или иначе суетятся. А ещё против него много кто не сильно против голосовать был. Может быть и закоп, конечно.

Серая зона
1. SmoOl - С одной стороны, тоже отметил(а?) вскрывание Васекса, с другой как-то странно, Бро обратил на это внимание.
6. Aegis_ - Пожалуй, ему я готов поставить непару с Джунши. Когда Джунши активно возмущался манёвру Васекса и не понимал, в чём соль, он разобрался быстрее. Будь мафией, мог бы объяснить в конфе.
9. Fox. - Просто очень мало её.
13. Винн О`Град - Тоже маловато. Пойду перечитывать.


Ярко-красная зона.
10. SamSoyna - я уже писал про неё - путается в показаниях. Выставляет свой обычай играть как щит, и не хочет проявлять гибкость. Вчера, скинула голос в сторону, хотя на казни стоял один из её подозреваемых (Кве).
4. Джунши. Вчера ещё был для меня странный, про что написали много и без меня.
Сегодня добавилось:

Вот ни разу мне вчера не показалось, что Паркер роль. Это заметил кто-то кроме Джунши? Я после ночи склоняюсь ко мнению, что Паркера стреляли именно как роль. Для просто выстрела он был мутноват.



Сейчас вопрос ко всем - по какой причине стреляли Паркера? Были ли причины его видеть ролью, или это неудачное совпадение? И выстрел был по иной причине?
За себя конечно обидно такое слушать. Было мало, но сказала не мало.
И много неизвестных в итоге. Это выглядит удобно, чтобы было легко развернутся в любого. Вот это мне не нравится. Хотя с зеленью я согласилась бы, кроме Льюиса. Тут надо бы знать точно момент как с него ушли.

По Соне не соглашусь. На чем ее чёрнят. Она конечно в своём мире каком-то пишет. Но эмоционально мне очень заходит. И с Виноградом не пара она. А мне он пока не очень. Хоть и бп накатал. Но я еле догоняю.
Не знаю почему его убили. Если потому что просил лечение, то это его ошибка и мафы не дураки вовсе.
Хз короче.
__________________
Сначала я ищу логику в своих поступках, а потом вспоминаю, что я как бы творческая личность, и вопрос отпадает сам собой.
Fox. вне форума  
Отправить сообщение для Fox. с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 19:54   #151
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Между Васексом, которого параноит пол города и мной, которого никто не догадался ради приличия хотя бы третьим в списке очередности на черноту показать, я думаю вывод на кого пойдет доп пуля очевиден. Васекса мафия вполне вероятно может оставить на эндшпиль. Васекса мафа я исключаю вообще, ему будучи мафом не выжить в концовке, при 3мж-2мафа или 2мж-1маф. Как бы он не переворачивался, его реально сольют.
В общем доктору пищу для размышлений я дал. Лечи или себя, или меня. Если ты какой-то закоп который вообще не палится - лечи меня. Ну а если ты тот, о ком я думаю, то можешь в принципе лечить себя. Но поможет ли это мирным? я не знаю, думай сам. Если по каким-то своим личным соображениям решишь лечить Васекса - то и тут ок.

Действия Дшунши - очень похожи на какую-то задумку конфы. Джунши маф как я уже сказал слегка обеляет Смула и Улы, и, о да, мирность Васекса падает с 99% до примерно 85%. Васекс все равно будет в зеленой зоне, но появятся основания считать, что Васекс и Джунши разыграли фееричный спектакль, с них это выйдет.

То, что Джунши окажется мирным дурачковым игроком очень маловероятно и это будет очень плохо. В этом случае мафом идет Смул и чуть менее - Ула.
Br000.. вне форума  
Старый 18.11.2018, 19:54   #152
Femme Fatale
 
Аватар для Fox.
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 40
Репутация: 68 [+/-]
Увидела слово закоп и свое имя. ХDD
Логаш, закоп это тот, кто сидит мирным у большинства. А я о себе ничего не вижу. Либо мало, но и не говорят и видимо не читают когда тут. Либо ничего. Что удобно меня ставить как захочется
__________________
Сначала я ищу логику в своих поступках, а потом вспоминаю, что я как бы творческая личность, и вопрос отпадает сам собой.
Fox. вне форума  
Отправить сообщение для Fox. с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 20:01   #153
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Лечи или себя, или меня.
слышь, я тебя запомнил)
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Действия Дшунши - очень похожи на какую-то задумку конфы.
скорее чувствуют бессмысленность действий. возможно, нет в конфе хороших активов, которые могли бы повести народ топить кого-нибудь другого, вот и сдаётся джунши. а может есть только актив типа улы, но она там очень редко пищит "меня нет", "меня не будет", "я занята, курочки мои, сами как-нибудь", "вот если бы вы установили телеграм!!"
а худшее что могла бы конфа провернуть, это если бы были разрешены самоубийства (а они запрещены), то можно было так самоубиться в последний момент на казни и был бы казнен следующий по голосам
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 20:08   #154
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Сегодня я таки за Смул.

При подозрениях от каждого второго Смул слишком пассивен.
__________________
Ula вне форума  
Старый 18.11.2018, 20:16   #155
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Сегодня я таки за Смул.

При подозрениях от каждого второго Смул слишком пассивен.
Давай поищем логику в твоих действиях.

Почему, Смул? Подозреваешь, ок. А что думаешь о Джунши? Где он вообще?
Почему не хочешь сыграть с городом? Тут вряд ли получится вторую линию построить в голосовании.
Джунши оказывается мафом - кто для тебя Смул в этом случае?

Джунши оказывается мирным - а ты хотела голосовать в Смула, который в принципе тоже легко идет на слив. Это же можно расценить как способ обелиться?
Br000.. вне форума  
Старый 18.11.2018, 20:24   #156
Femme Fatale
 
Аватар для Fox.
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 40
Репутация: 68 [+/-]
Самсоня делает не пары за не парой. С Улой, Васексом, Виноградом. Но при этом она все равно мирная. На кой мафу сейчас так нарываться?
Она верит в то, что пишет и прет танком.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Есть тройка Ула-Смул-Джунши.
Как они расходятся?
Если я читаю верно, то Ула топит в Смула и многим он не нравится. Значит повиснуть может легче. Зачем своего толкать?
__________________
Сначала я ищу логику в своих поступках, а потом вспоминаю, что я как бы творческая личность, и вопрос отпадает сам собой.

Последний раз редактировалось Fox.; 18.11.2018 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
Fox. вне форума  
Отправить сообщение для Fox. с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 20:33   #157
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Br000.., я завтра готова казнить Джунши, готова казниться для общего дела. Но сегодня я этого не хочу.
Завтра живой Джунши будет для меня мафом.
__________________
Ula вне форума  
Старый 18.11.2018, 20:45   #158
Новичок
 
Аватар для Винн О`Град
 
Регистрация: 15.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fox. Посмотреть сообщение
Самсоня делает не пары за не парой. С Улой, Васексом,
Разверни про непары с ними, пожалуйста.
Винн О`Град вне форума  
Отправить сообщение для Винн О`Град с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 20:48   #159
Femme Fatale
 
Аватар для Fox.
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 40
Репутация: 68 [+/-]
Кратко и отойду.

Походу сама с собой тут играю. Всё болт на меня положили. Логаш только закопа придумал во мне)

Васекс, Ула, Самсоня, Бро мирные для меня.
Логаш наверно все-таки тоже больше мирный. Просто я параною его всегда.
И Люьис наверно тоже. Потому что есть мысль, что его не трогают чтобы потом слить при случае.

Остаются. Джунши, Смол, Иджис, Виноград,
Тут мафы и 1 мирный. Осталось разобраться кто. И посмотреть тройку на связях.
__________________
Сначала я ищу логику в своих поступках, а потом вспоминаю, что я как бы творческая личность, и вопрос отпадает сам собой.
Fox. вне форума  
Отправить сообщение для Fox. с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 20:51   #160
Новичок
 
Аватар для Винн О`Град
 
Регистрация: 15.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fox. Посмотреть сообщение
Потому что есть мысль, что его не трогают чтобы потом слить при случае.
С учетом этой мысли интересно что в свой список вероятных мафов ты пишешь меня. С учетом того что я вроде единственный считаю Льюса вероятным напом к Джунши.
Винн О`Град вне форума  
Отправить сообщение для Винн О`Град с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования