Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.11.2018, 22:47   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Wink Мафия №105. Эпизод 2. Дежавю


Участники

Скрытый текст:
1. SmoOl
2. Qvaetsu - фурия
3. Ula
4. Джунши
5. Льюс Терин
6. Aegis_
7. Br000..
8. Паркер - комиссар
9. Fox.
10. SamSoyna
11. ВАСЕКС
12. Логаш
13. Винн О`Град


Всем удачной игры!!!
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 13:43   #101
Новичок
 
Аватар для Aegis_
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 1
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Логаш Посмотреть сообщение
Он, сегодня вешаем Джунши как мафа, потом 2-3 хода Васекс рулит подвесом, но рано или поздно всплывёт вопрос - почему Васекс ещё жив.
А по Джунши: если он, то с кем, по-твоему? (не нашел у тебя, может плохо искал)


Цитата:
1)У нас с тобой разное понимание слова "разбег".
Разбег - это когда два игрока яростно ругаются в теме и двигают друг друга на казнь. Я тоже могу сказать что всех подозреваю, да в том числе и Васекса. Но при этом некоторые маловероятные варианты я намеренно откладываю в дальний ящик.
2) Давай проще. Соня мафия или честная, и почем?
1) Ок, а как ты называешь ситуацию, когда игрок никого мирным в городе не считает, дистанцируясь ото всех?
2) По вчерашней Соне я уже писал. Сегодняшнюю сейчас почитаю отдельно, отпишусь.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Откуда может быть такая уверенность, тем более он самый мирный тут.
Льюис, а почему "самый мирный тут"? Нет, правда, столько народу так считают, что мне интересно понять, на самом деле.
__________________
Ξένοι θεοί του κακού δεν επισκευάζονται.

Последний раз редактировалось Aegis_; 18.11.2018 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
Aegis_ вне форума  
Старый 18.11.2018, 13:55   #102
Новичок
 
Аватар для Логаш
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aegis_ Посмотреть сообщение
А по Джунши: если он, то с кем, по-твоему? (не нашел у тебя, может плохо искал)
По мне, они с Соней вполне хорошо ложатся. Помимо всего, что я уже отписал, она считает Джунши мафией, но сегодня вместо того, чтобы поддержать голосом его, или как вчера тянуть время и говорить "ещё подумаю", она слила голос в Винограда.
Так же с Джунши и Соней может быть Ула, Смол или скажем та же малоактивная Фокс. Насчёт третьего мафа я пока не знаю.
Не похоже, что Виноград может быть с Соней в одной команде, но если Соня - честная, он может быть с Джунши.
Про тебя тоже не забываю.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Aegis_ Посмотреть сообщение
1) Ок, а как ты называешь ситуацию, когда игрок никого мирным в городе не считает, дистанцируясь ото всех?
Да никак, нету особого термина. Иногда таких называют спунами или бункерами, но Соня на диалог идёт.
И в принципе, я бы не назвал это мирным поведением, всё-таки честный, как правило старается помимо мафии найти сферу доверия, и с ней взаимодействовать.

Последний раз редактировалось Логаш; 18.11.2018 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Логаш вне форума  
Отправить сообщение для Логаш с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 13:57   #103
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aegis_ Посмотреть сообщение
Льюис, а почему "самый мирный тут"? Нет, правда, столько народу так считают, что мне интересно понять, на самом деле.
Первый пост в первом дне. Я допускаю что он мог смухлевать, но это маловероятно даже для него.
А этичность такого хода можно обсудить уже после игры.
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 13:58   #104
Новичок
 
Аватар для Aegis_
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 1
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
1) Ты просто хочешь поддержать джунши.
2) Но не способен это объяснить, т.к. вообще не понимаешь ситуацию.
1) Василий, Джу вообще не при делах. Услышь: я ТЕБЕ не верю.
2) Ну канешна. Куда уж мне понять. Жги еще!


Слушай вот это твое "тайна где-то рядом, но понять Иджис ее не может" - это какое-то дешевое гонево.

Либо ты ссылаешься на что-то местечковое и тогда, прикинь - я правда этого не знаю.
Либо сам толком объяснить не можешь, ну или не хочешь.
__________________
Ξένοι θεοί του κακού δεν επισκευάζονται.
Aegis_ вне форума  
Старый 18.11.2018, 13:59   #105
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Ну, это либо проблемы с мозгом, либо иммитация этих проблем.
Больше я обращаться к тебе не буду. Это бесполезно.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 13:59   #106
Новичок
 
Аватар для SamSoyna
 
Регистрация: 13.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Логаш Посмотреть сообщение
По мне, они с Соней вполне хорошо ложатся. Помимо всего, что я уже отписал, она считает Джунши мафией, но сегодня вместо того, чтобы поддержать голосом его, или как вчера тянуть время и говорить "ещё подумаю", она слила голос в Винограда.
Так же с Джунши и Соней может быть Ула, Смол или скажем та же малоактивная Фокс. Насчёт третьего мафа я пока не знаю.
Не похоже, что Виноград может быть с Соней в одной команде, но если Соня - честная, он может быть с Джунши.
Про тебя тоже не забываю.
так то я ни с кем ложиться не собираюсь, и Джунши мафией считать могла вчера в связке с Qvaetsu, а сегодня уже не так уж сильно и считаю) тем более после убийства мафией Паркера, со стороны мафии Джунши, опрометчиво было так сильно входить с ним в контру) в первый то день при живом еще КП, так что мимо в этом варианте, но тяни, тяни сову, вдруг да получится.
SamSoyna вне форума  
Старый 18.11.2018, 14:05   #107
Новичок
 
Аватар для Aegis_
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 1
Репутация: 7 [+/-]
Логаш, слушай.
Не знаю я про Соню.
Да, мирный стремится найти теплое тело, чтобы прижаться к нему (ну другого мирного). Да, Соня этого не делает. Но опять же, по эмо я ее понимаю: она попала в курятник и ее заклевали (сама так пишет).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Ну, это либо проблемы с мозгом, либо иммитация этих проблем.
Больше я обращаться к тебе не буду. Это бесполезно.
Заходи еще, о глубокоумный друг.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Первый пост в первом дне. Я допускаю что он мог смухлевать, но это маловероятно даже для него.
Ясно-понятно.
И сомнений нет никаких? Все гладко?
__________________
Ξένοι θεοί του κακού δεν επισκευάζονται.

Последний раз редактировалось Aegis_; 18.11.2018 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Aegis_ вне форума  
Старый 18.11.2018, 14:10   #108
Новичок
 
Аватар для Логаш
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aegis_ Посмотреть сообщение
1) Василий, Джу вообще не при делах. Услышь: я ТЕБЕ не верю.
Ну, давай я задам тот же вопрос, что и ты мне. Кто может быть с Васексом?
Потому что если и проверять сегодня вариант что он хитрожопый маф, то надо бить по предполагаемым напарникам.
Логаш вне форума  
Отправить сообщение для Логаш с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 14:23   #109
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aegis_ Посмотреть сообщение
И сомнений нет никаких? Все гладко?
Если бы небыло сомнений, я бы написал что васек 100% мирный. Но я так не написал.
Напротив, из всех здесь собравшихся от васека такой фин вполне ожидаем. Это в его духе.
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 14:25   #110
Новичок
 
Аватар для SamSoyna
 
Регистрация: 13.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Мирный я.

Добавлено через 5 минут
Джунши голосует за васека, причем окончательным голосом. Откуда может быть такая уверенность, тем более он самый мирный тут.
Джунши либо маф, либо комисар.
Но комисар все.
Так что я голосую за джунша.
Как это согласуется с этим?

Цитата:
Если бы небыло сомнений, я бы написал что васек 100% мирный. Но я так не написал.
Напротив, из всех здесь собравшихся от васека такой фин вполне ожидаем. Это в его духе.
SamSoyna вне форума  
Старый 18.11.2018, 14:27   #111
Новичок
 
Аватар для Логаш
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
И да, народ, я повторю свой вопрос.
Джунши сказал о том, что Паркер палился ролью.
Я палева ролью от паркера не заметил.
Может кто-то сказать, увидел ли он в Паркере роль?
Ему уж хуже точно не станет.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Если бы небыло сомнений, я бы написал что васек 100% мирный. Но я так не написал.
Напротив, из всех здесь собравшихся от васека такой фин вполне ожидаем. Это в его духе.
В этом сообщении, ты наоборот его подозреваешь за этот финт.
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=200

Я понимаю, что репутация хитреца она непредсказуема, но почему ты вчера склонялся к мафиозности Васекса за этот финт, а сегодня наоборот считаешь его скорее мирным?

Последний раз редактировалось Логаш; 18.11.2018 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
Логаш вне форума  
Отправить сообщение для Логаш с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 14:46   #112
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Логаш Посмотреть сообщение
В этом сообщении, ты наоборот его подозреваешь за этот финт.
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=200

Я понимаю, что репутация хитреца она непредсказуема, но почему ты вчера склонялся к мафиозности Васекса за этот финт, а сегодня наоборот считаешь его скорее мирным?
Передумал, или ты такой вариант не рассматривал?

Добавлено через 30 секунд
SamSoyna, самый мирный =/= не маф.
Очевидно.

Последний раз редактировалось Льюс Терин; 18.11.2018 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 14:47   #113
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Логаш, Васекс своим открытием ЛС добился одного: ролевики прокололись. Тот же Квиетсу. Паркер дал реакцию на текст ЛС.

Мне очень не нравится шантаж Васекса тех, кто не целует ему зад за вскрытие. И спекуляции на словах Паркера, у последнего проверок не было. Паркер лишь пытался доказать, что он получил ЛС обычной курицы. Но я поддержу Логаша. Если пару дней не будут казнены мафы и Васекс будет жив, Васекса нужно будет казнить.
__________________
Ula вне форума  
Старый 18.11.2018, 14:48   #114
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
мысли вслух, без какой-либо внятной идеи:

сложно аегиса вписать в мафы. мне кажется, это сильно запутавшийся новичок.
Он с самого начала не мог отличить приколы от серьезных вещей и активно отыгрывал поооолного новичка ("Вроде курятник, а собрались одни попуасы, чесслово. Перечитал все девять страниц.Вряд ли мафят Соня и Квитцу, по крайней мере реакции на наезды меня не задевают." + "И как тут принято? На ты или на Вы? Я вижу по-разному.Ко мне можно на ты."), также не мог понять например мой форс льюса и нападки льюса в сторону меня при самом старте игры (это было обычное развлекалово из-за отсутствия инфы; честно говоря, кто бы там вслед за мной не отписался, я бы его потащил на казнь, как делаю почти всегда; + я еще ждал когда эту тему казни всё-таки наконец создадут)

У меня была мысль, откуда аегис так уверенно подхватил "Василий", ведь мы не знакомы. Была мысль о мафской конфе. Я, чтобы такую идею не пустословить, порылся (по поиску "василий" и "вася" не находит в мафии уже давно, но всё-таки ответ есть - Льюс меня почти всегда называет Васёк).
Аегис поначалу обо всем задавал вопросы в начале первого дня. О спрашивал льюса "а что делать тем, кто видит васька первый раз?" и там же спрашивал:

Аегис: И для тех, кто в танке, Васекс вот прям мирный-мирный - это почему?
Льюс (тоже не понимая в тот момент, почему я мирный-мирный) отвечает ему: Могу предположить, что он еще ничего не писал, из чего можно бы сделать выводы что он маф. 1-е действие - проголосовал в меня, второе действие - написал почему он проголосовал в меня. Повод бредовый, но все же. Не знаю/не помню как там квает обычно играет, но пока его перепалки мне не нравятся. Чуть ли не с пустого места. Так что я намерен сменить голос в кваета ближе к казни.
Аегис: Сделать вывод что он не маф и сделать вывод, что он точно мирный - это сделать разные выводы.

Т.е. аегис вслушался в льюса и на этом строил понимание общей ситуации, образов игроков.

А теперь они во втором дне возвращаются к прошлому разговору, потому что до аегиса вроде начинает доходить, что он совершенно не понимает ситуацию. А вот льюс уже всё понимает.

Льюс: : Откуда может быть такая уверенность, тем более он самый мирный тут.
Аегис: Льюис, а почему "самый мирный тут"? Нет, правда, столько народу так считают, что мне интересно понять, на самом деле.
Льюс: Первый пост в первом дне. Я допускаю что он мог смухлевать, но это маловероятно даже для него.
Аегис: Ясно-понятно. И сомнений нет никаких? Все гладко?


Это я просто мысли вслух. Просто велика вероятность, что меня хотят мочкануть мафы, и джунши самый явный из них, под вопросом ула тоже (но она сагрилась на меня даже раньше момента, пока я ещё не стал раздувать идею с мж). И вот оставалось с аегисом разобраться.
Пока мне кажется, что он просто заплутал, запутался.

Ну и слушать льюса... Аегису не очень повезло с наставником по местной игре. На заметку аегису и другим новичкам: Льюса потому никто почти и не трогает, что он может быть совершенно непонятным и нелогичным, его очень легко всегда протащить на казнь за какие-нибудь фееричные нелогичности в постах, и все местные старики к этому привыкли, поэтому даже когда льюс вроде маф, его не трогают до самого конца игры, потому что слишком часто его убивали как мира за мафское поведение (впрочем, он все равно наверное чаще всех бывает мафом ). Потому что он всегда ведет себя как маф. Или как овощ.

но если абстрагироваться от чувств и прислушаться к фактам... аегис новичок, поэтому за любую роль "отыгрывал" бы новичка... и он может быть мафом, который просто этой новичковостью пользуется до сих пор. этакий вид защиты. (может даже сменить в последнюю минуту голос на кого угодно и объяснит это тем, что он не местный, он ничего не понимает, только прямо это не скажет). вопрос в том, как долго это продлится, и сколько он будет на почве своей новичковости игнорировать очевидные (даже уже льюсу) вещи.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 14:52   #115
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
ВАСЕКС, так-то Смул спалился на твоей ЛС. Почему ты отбрасываешь это?
__________________
Ula вне форума  
Старый 18.11.2018, 14:53   #116
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Ula, я про смула, по-твоему, ничего сегодня не писал? читай день, мафская курица!
Ну и про палево ты имеешь в виду - его недоверие к Бро?
честно говоря, я не исключаю 1%ную вероятность, что бро очень умно воспользовался моим постом для обеления (всё-таки это произошло довольно поздно, много времени прошло, можно было спланировать это в конфе и с адой). но если положиться чисто на вероятности, то я готов делать ставку на полное доверие к нему. а вот смул мог не сделать такую ставку. вот как я думаю. но это если ты об этом.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 15:00   #117
Новичок
 
Аватар для Логаш
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Передумал, или ты такой вариант не рассматривал?
Рассматривал, но обычно для передумывания есть некоторые обоснования.
Ты просто отдохнул, переосмыслил и всё?
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Мне очень не нравится шантаж Васекса тех, кто не целует ему зад за вскрытие.
Мне не очень нравится его вскрытие, и я ещё вчера писал что это на грани неигровухи. Но, если ведущая не сделала автокил, значит считает что тактика в пределах нормы. Потому надо учитывать его действия. Но да, центроваться на его мнении не стоит.
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Он с самого начала не мог отличить приколы от серьезных вещей и активно отыгрывал поооолного новичка ("Вроде курятник, а собрались одни попуасы, чесслово. Перечитал все девять страниц.Вряд ли мафят Соня и Квитцу, по крайней мере реакции на наезды меня не задевают." + "И как тут принято? На ты или на Вы? Я вижу по-разному.Ко мне можно на ты."), также не мог понять например мой форс льюса и нападки льюса в сторону меня при самом старте игры (это было обычное развлекалово из-за отсутствия инфы; честно говоря, кто бы там вслед за мной не отписался, я бы его потащил на казнь, как делаю почти всегда; + я еще ждал когда эту тему казни всё-таки наконец создадут)
Он не производит впечатление полного новичка, скорее человека, привыкшего играть по другим правилам, с другими привычками и т.п.
Скажем игра на форуме где вскрытия разрешены сильно отличаются от тех, где вскрытия даже мирным категорически запрещены. Где-то есть смена голоса, где-то нет. Как результат стили игры, и то что "можно", а что нельзя, каждый считает сам. Та же Соня, если окажется честной, показательна, ибо она видимо привыкла играть на эмо-форумах. И с логиками ей некомфортно.




Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
У меня была мысль, откуда аегис так уверенно подхватил "Василий", ведь мы не знакомы. Была мысль о мафской конфе. Я, чтобы такую идею не пустословить, порылся (по поиску "василий" и "вася" не находит в мафии уже давно, но всё-таки ответ есть - Льюс меня почти всегда называет Васёк).
А вот это как раз хорошее наблюдение, что даёт ему минус.


В целом, пост интересный. Я сам на этом форуме почтин е играл, и местные порядки не знаю.

Кто из местных скажет, Васекс в целом верно расписал ситуацию, похоже на правда?
Логаш вне форума  
Отправить сообщение для Логаш с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 15:00   #118
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
так-то Смул спалился на твоей ЛС. Почему ты отбрасываешь это?
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
я про смула, по-твоему, ничего сегодня не писал? читай день, мафская курица!
оу, и я ещё писал про смула во время ходов ролевиков
тоже не заметила?
Цитата:
Сообщение от Логаш Посмотреть сообщение
А вот это как раз хорошее наблюдение, что даёт ему минус.
дык нет же, не получилось подвести к этому. льюс васькал, и аегис это несколько раз цитировал и повторял, так что идея накрылась медным тазом. не плюс и не минус.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 15:05   #119
Новичок
 
Аватар для Логаш
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Ula, я про смула, по-твоему, ничего сегодня не писал? читай день, мафская курица!
Ну и про палево ты имеешь в виду - его недоверие к Бро?
честно говоря, я не исключаю 1%ную вероятность, что бро очень умно воспользовался моим постом для обеления (всё-таки это произошло довольно поздно, много времени прошло, можно было спланировать это в конфе и с адой). но если положиться чисто на вероятности, то я готов делать ставку на полное доверие к нему. а вот смул мог не сделать такую ставку. вот как я думаю. но это если ты об этом.
Знаешь, я пожалуй скажу своё наблюдение.
Ты написал "вскрытие" с небольшой ошибкой.
На эту ошибку, кстати, указала Соня, за что я ей дал небольшой плюсик. Небольшой потому, что к тому времени уже шло активное обсуждение твоего манёвра и в маф-конфу ведущая могла кинуть точную цитату.
Васёк сделал "вскрытие" с той же ошибкой. Вчера Смол упоминал, мол Васекс честный, а вот Бро нет, ибо "скопировал". Я думал, он имеет в виду именно копирование ошибки, но Смол сказал что не это имел в виду. Не знаю, что сейчас думать.
Логаш вне форума  
Отправить сообщение для Логаш с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 15:06   #120
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Логаш, он имел в виду, что очень поздно пытается пристроиться под этот план игрок, мне так кажется. типа скопировал ход.

впрочем, я бы после джунши форсил улу/смула. про смула уже расписывал. про него много не распишешь. но он на казни явно повел себя как маф, которому плевать на результат. а, и крыл кваетсу НЕ МАФОМ.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования