Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.08.2008, 13:21   #281
Железнодорожник
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624 [+/-]
Итак, пришло время подвести столь долгожданные итоги, хочу сказать, что работы во многом порадовали и были очень интересны.

1 место
Левор

2 место
L!nk

3 место
Алекс+

Левор и L!nk с выбранными призами ко мне в ЛС.

З.Ы Кстати еще порадовали ваши рассказы, советую на этом не останавливаться, а перейти в выше указанную мной Таверну там это больше оценят!
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну,
которые ведут нас из глубин разума
к горизонтам познания.

GREmio вне форума  
Старый 08.08.2008, 13:25   #282
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
\(^_^)/
Нас посетили резалты литконкурса! Грацую Левора и Линка, молодцы.
2Левор, то вообще авкой не пользовался, то теперь мегаава будет ^^
P.S. Также насчёт наших отыгрышей, от своего имени прошу прощения у Irin'ы и всех кого эти отыгрыши также затронули, честно, не хотел, чтобы Вы в них представлялись в таком свете. В настоящем Irina очень добрая и отзывчивая!
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ
Старый 08.08.2008, 13:28   #283
Inconstant
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 225
Репутация: 144 [+/-]
Эххх... Не занял ни одного призового места. Я неудачник Т_Т
Скрытый текст:
Dr. Teoretik вне форума  
Старый 08.08.2008, 13:30   #284
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr. Teoretik Посмотреть сообщение
Эххх... Не занял ни одного призового места.
А ты надеялся на все три?! Зато какую эдилию развёл в темке! Тебе только за её начало нужно, как минимум, проценты ставить, как максимум, авки давать!
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ
Старый 08.08.2008, 13:38   #285
Inconstant
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 225
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Зато какую эдилию развёл в темке!
Кстати, насчёт эдилии - все линки написанных частей в одном сообщении:
Вступление by Dr. Teoretik
Часть 1 by Dr. Teoretik
Часть 2 by Face/Off
Часть 3 by Alex+
Часть 4 by Nomad
Часть 5 by Face/Off
Часть 6 by Alex+
Часть 7 by Face/Off
Часть 8 by Dr. Teoretik
Часть 9 by Nomad
Часть 10 by Alex+
Часть 11 by Dr. Teoretik
Часть 12 by Alex+
Часть 13 by Nomad
Часть 14 by Alex+
Часть 15 by Face/Off
Часть 16 by Nomad
Часть 17, финальная by Dr. Teoretik

Последний раз редактировалось Dr. Teoretik; 09.08.2008 в 07:44.
Dr. Teoretik вне форума  
Старый 08.08.2008, 13:45   #286
Железнодорожник
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624 [+/-]
Dr. Teoretik

Да молодец, отыгрыш получился очень хорошим, советую Alex+ так же внести его в Золотой список.
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну,
которые ведут нас из глубин разума
к горизонтам познания.

GREmio вне форума  
Старый 08.08.2008, 13:52   #287
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
GREmio
Так отыгрыш ещё не закончен. Сейчас, кстати, ход Dr. Teoretik (ждём). Как закончим обязательно помещу в Список, как один из величайших литературных творений ГБ. :))
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ
Старый 08.08.2008, 13:56   #288
Inconstant
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 225
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Сейчас, кстати, ход Dr. Teoretik (ждём).
О_о Нет! Нет! Только не это! Я тебе уже писал, кстати. Иначе я на всех вас атомную бомбу сброшу!
Хотя... Ладно, я подумаю что бы такое сотворить, чтобы перевернуть всё с ног на голову.
Dr. Teoretik вне форума  
Старый 08.08.2008, 13:58   #289
Опытный игрок
 
Аватар для Левор
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,660
Репутация: 134 [+/-]
Эм... даже не знаю что и сказать . Всем спасибо за конкурс и достойную конкуренцию.

Приятно осознавать что первый подобный конкурс в котором я принял участие не прошел в последних рядах списка.

Скрытый текст:
Хотя, кто бы сомневался
Левор вне форума  
Отправить сообщение для Левор с помощью ICQ
Старый 08.08.2008, 14:19   #290
Inconstant
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 225
Репутация: 144 [+/-]
GREmio
Да! Вспомнил! Можно выполнить персонифицированную просьбу "назвать основные плюсы и минусы моего рассказа", дабы я поработал над собой? Отказ не расценивается как оскорбление.
Dr. Teoretik вне форума  
Старый 08.08.2008, 20:03   #291
Опытный игрок
 
Аватар для Face/Off
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Vpoccuu
Сообщений: 1,174
Репутация: 368 [+/-]
Да, клёво ребята мы тут замутили. А ведь всё началось с прикола Dr. Teoretik`а. Поздравляю победителей.
Face/Off вне форума  
Отправить сообщение для Face/Off с помощью ICQ
Старый 09.08.2008, 07:31   #292
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Dr. Teoretik
Уже второй конкурс проигрываю, так что не думай что ты неудачник, есть те, кому еще больше не везет. Короче не сдавайся.
Цитата:
Сообщение от GREmio Посмотреть сообщение
Кстати еще порадовали ваши рассказы, советую на этом не останавливаться, а перейти в выше указанную мной Таверну там это больше оценят!
А нам и тут неплохо Тем более таверна - это ж другой форум.
Скрытый текст:
Уже наступила ночь. Опечаленный чем-то человек зашел в свою квартиру, взгляд у него был поникший. Он медленно подошел к столу о оперся на него.
- Столько усилий и все напрасно. Зачем я заметил тогда тему "Забытое прошлое"? Если бы я не стал в ней участвовать - все бы было по другому, а теперь поздно все менять.
Дико разозлившись он стал раскидывать предметы со стола, затем он начал в ярости метаться по комнате сотворяя еще больший беспорядок, затем, успокоившись немного и придя в себя, он рухнул на стул посреди комнаты.
- Все кончено. Все... кончено...
Он вынул револьвер и, открыв барабан, проверил наличие в нем патронов, затем он медленно приставил дуло револьвера к подбородку.
- Все кончено... - тихо прошептал он.

Последний раз редактировалось Nomad; 09.08.2008 в 07:44.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ
Старый 09.08.2008, 07:43   #293
Inconstant
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 225
Репутация: 144 [+/-]
Ну вот и финальная часть подоспела.
Скрытый текст:
Сплайн первым выбрался из экипажа и помог выйти Dr. Teoretik’у. Nomad, Face/Off и Vincent выбрались самостоятельно. Левор вышел, поддерживаемый Alex+’ом. Dr. Teoretik окинул взглядом «эскорт», который привёл Сплайн.
- Это что за люди? Я их не знаю, ты откуда их привёл? - спросил Dr. Teoretik.
Сплайн печально улыбнулся и сказал:
- Выключить троих.
Послышалось три лёгких хлопка, почти слившихся в один. Трое из эскорта опустили карабины.
- Что за чёрт? - успел воскликнуть Nomad, выдёргивая из шеи шприц. После этого он рухнул на землю. Вслед за ним повалились Face/Off и Vincent.
- Что происходит, Сплайн? - сурово спросил Dr. Teoretik.
Alex+ стал нащупывать припрятанный на крайний случай пистолет.
- Даже не пытайся, - предостерёг его Сплайн, - Alex+, ты же не воин. Не сопротивляйся, мои люди успеют продырявить тебя ещё до того, как ты взведёшь курок.
Alex+ подчинился и с досадой опустил руки.
- А теперь время для объяснений, - с каким-то необъяснимым облегчением сказал Сплайн, - Dr. Teoretik, я работаю на Федеральную Службу…
- Сволочь! - рявкнул Dr. Teoretik и попытался ударить Сплайна. Однако перевязка бинтами дала о себе знать, и Сплайн легко заблокировал удар.
- Спокойнее, - произнёс Сплайн, - Более того, я её возглавляю. Я - Дядя Сплин.
- Не может быть, - прошептал Alex+.
- Почему же не может? Готов побиться об заклад, было бы более заметно, если бы я взял имя абсолютно не похожее на настоящее. Великий агент выбрал кличку, изменив всего одну букву - это звучит невероятно, не правда ли? Это противоречит логике, конспираторике, здравому смыслу, но, тем не менее, работает. Ну, а теперь формальности. Alex+, Левор и Dr. Teoretik, вы задержаны нами для дачи показаний против Irin’ы. Как только вы выполните свой гражданский долг, вы будете привлечены к уголовной ответственности по статье покушение на убийство, организованное группой лиц по предварительному сговору (статья 105, часть вторая, пункт «ж»). Кроме того, вы, Alex+, обвиняетесь в трёх случаях мошенничества (статья 159, части 2 и 4), - после этой тирады Сплин повернулся к Dr. Teoretik’у и продолжил, - На вас же у нас самый большой перечень: одиннадцать убийств, совершённых по найму (статья 105, часть 2, пункт «з»), одно убийство в целях использования органов или тканей потерпевшего (статья 105, часть 2, пункт «м»), семнадцать случаев причинения тяжкого вреда здоровью (статья 111, часть 2, пункт «г») и так далее и тому подобное. Пройдёмте.
Alex+’а, Левора и Dr. Teoretik’а повели (а остальных поволокли) в мрачное серое здание, которое и было штаб-квартирой Федеральной Службы. На нижнем этаже, где располагались камеры, их разделили, посадив каждого в одиночную камеру.

***

Прошло около часа. Задвижка металлической двери камеры, в которой сидел Dr. Teoretik, заскрипела и отъехала в сторону. Дверь распахнулась, и комендантский голос произнёс: «На выход». Dr. Teoretik поднялся и поплёлся, подгоняемый надзирателем. Он даже теперь мог бы свернуть надзирателю шею, но в штаб-квартире Службы это было бы равносильно удару кулаком по гигантскому улью.
Надзиратель привёл Dr. Teoretik’а в маленькую комнатушку. Тут и там высились стопки папок с надписями «Дело№». В центре комнаты стоял конторский стол, также заваленный бумагами. За столом сидел мрачно-подтянутый человек в костюме.
- Присаживайтесь, - сказал он и показал на табуретку, стоявшую по другую сторону стола.
Dr. Teoretik сел. Надзиратель вышел из комнаты и закрыл за собой дверь.
- Будем знакомы, - произнёс человек, - я - следователь по вашему делу. А вы, надо полагать, Dr. Teoretik?
Dr. Teoretik молча кивнул. Следователь пошарил рукой в ящике стола и аккуратно положил на стол зелёную потрёпанную папку. Затем неторопливо отмотал шнурок, скрепляющий папку, и открыл её. Полистав документы некоторое время, следователь сказал:
- Как видите, мы за вами давненько наблюдаем, Dr. Teoretik. Знаете, с вашим делом постоянно какие-то неприятности. Например, мы долго думали, как обосновать, что на обложке почему-то две фотографии, а не одна. Так… Тут у нас общая информация, рассказы свидетелей. А, вот - нашёл. Самое интересное, список ваших деяний, ознакомьтесь, пожалуйста.
С этими словами следователь вынул из папки лист и протянул Dr. Teoretik'у. Лист был исписан названиями преступлений, именами и номерами статей. Dr. Teoretik пробежал список глазами.
- Вот это вычеркните, - сказал он, - Вот, статья 131, часть 1. Она всё врёт.
- Ага, - обрадовался следователь, взяв список из рук Dr. Teoretk’а, - значит, остальное вы признаёте?
- Нет, - бодро заявил Dr. Teoretik, - И подписывать ничего не буду. Меня не запугать гестаповской липой. Я требую свой законный звонок.
- Сожалею, но звонка мы вам не можем предоставить… - начал было следователь, но вдруг зазвонил телефон.
И Dr. Teoretik, и следователь с изумлением уставились на трезвонящий аппарат. Следователь опомнился первым и снял трубку.
- Да… Да… Передаю… - с удивленным лицом следователь отдал трубку Dr. Teoretik’у, не забыв, однако, нажать кнопку громкой связи.
Dr. Teoretik приложил трубку к уху с такой опаской, будто она могла взорваться.
- Привет, Dr. Teoretik, - и он узнал этот голос.
- Irina???
- Да. Не удивлён, что я узнала время твоего допроса?
- Немного. В данный момент меня больше волнует, зачем я тебе понадобился.
- Да, в общем-то, просто хотела сказать тебе спасибо.
- За что?
- Ты сам так отлично всё устроил, что я могу одновременно уничтожить и вас, и агентов Службы.
- О чём ты говоришь?
- Посмотри в окошко.
Dr. Teoretik резко повернулся к окну. Время в его сознании вновь замедлилось, прямо, как когда в его голову летела пуля. Он вновь с предельной ясностью ощутил фактуру окружающих материалов. И внимательно следил, как под ударом бумажного пакета чуть изгибается, а затем лопается оконное стекло. «В таких пакетах обычно держат гексоген», - мысль лениво перекатилась в мозгу, отдавшись эхом.
- Пока, - сказал голос в трубке.
И пакет упал на пол вместе с осколками стекла.

Издали это выглядело, как огромный клуб дыма, вырвавшийся из здания, которое в следующий миг сложилось, как карточный домик. Все, кто были на нижних этажах, погибли, и спастись был шанс только у одного человека.

Скрытый текст:
Как вы понимаете, этому одному человеку я и доверяю написать послесловие. Он знает, что это нужно сделать.

Потом подправлю в сообщении выше ссылки.
Как вам кстати, картинку я наваял?

Да и ещё: пока тему не закрыли могу предложить небольшое развлечение. Наверно, многие мои соавторы заметили в моих частях киноциататы. В первой они, в общем, и составляли львиную часть повествования. Так вот, если пожелаете, задание: найти как можно больше цитат и аллюзий.

Последний раз редактировалось Dr. Teoretik; 09.08.2008 в 13:53.
Dr. Teoretik вне форума  
Старый 09.08.2008, 08:00   #294
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Dr. Teoretik Посмотреть сообщение
Как вы понимаете, этому одному человеку я и доверяю написать послесловие. Он знает, что это нужно сделать.
Каким образом? У него ведь должны были конфисковать амулет.
Цитата:
Сообщение от Dr. Teoretik Посмотреть сообщение
Как вам кстати, картинку я наваял?
Фаталист? Прям как Шекспир. Я вообщет хотел взорваться и прихватить с собой пару стражей.
Мож еще какой рассказик забодяжим?
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ
Старый 09.08.2008, 10:21   #295
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr. Teoretik Посмотреть сообщение
Как вам кстати, картинку я наваял?
Мы ощенили картинку, ты не думай
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 11.08.2008, 01:44   #296
Юзер
 
Аватар для Aliener
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 181
Репутация: 10 [+/-]
Я из бани. Поздравляю Левора,L!nk'a и Алекса с плюсом.
Aliener вне форума  
Старый 11.08.2008, 17:57   #297
Euphoria
 
Аватар для O.M.
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: О.М.С.К.
Сообщений: 1,770
Репутация: 22 [+/-]
Поздравы, поздравы
O.M. вне форума  
Отправить сообщение для O.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для O.M. с помощью Skype™
Старый 11.08.2008, 21:22   #298
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Засим ТЗ.
Еще раз поздравы, призы участники получат с возвращением Сплина.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования