Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

The Secret World Мистический конкурс

 
 
Опции темы
Старый 04.05.2012, 01:56   #1
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Post Из Сеула с любовью

Я, Джек Берг, ерзаю в мягком кресле первого класса "Боинга 767". Верно, находиться на высоте 10 000 метров, зная, что под тобой лишь облака, не способствует спокойствию. Но это не все. Сегодня мне предстоит захватить самолет. Уважаемые пассажиры, сегодня все вы дышите, смеетесь, говорите друг с другом в последний раз. Признаю, мне вас немного жаль, но учитель говорил: "Правило №7. Эмоции мешают делу".
Спросишь, кто я? Пара колес, несущие Драконов к мировой власти. Сломлюсь я или нет - движение остановится лишь на мгновение.
Было бы неплохо привести себя в порядок перед началом. "Из Сеула с любовью", хмыкаю я. Дойдя в туалетную кабинку, закрываюсь и включаю таймер. 5 минут перед началом конца. Или концом начала. Как не играй словами, итог один. В зеркало на меня смотрит худощавый мужчина с темными, словно грозовые тучи, мешками под глазами. Это ночи, проведенные в подготовке и раздумий о бренности бытия. О бренности бытия Джек, настоящее имя - Яхиро Нагуто, не задумывался вплоть до момента, когда однажды к нему постучали в дверь люди из клана Драконов. И вот, стоя под давлением безразличных глаз, он первый раз в жизни почувствовал дыхание смерти. То, что жизнь проносится перед глазами - чушь собачья. Перед глазами у него был лишь обходительный парень, выглядевший форменным садистом. Такие орудуют мачете лучше, чем ты - палочками для риса.
Через 5 минут я беспрепятственно ступаю в святая святых любого самолета - кабину пилотов. Быстрый удар в кадык- и ничего не подозревающий первый пилот умирает за доли секунды. За ним следует и второй, мирно спавший в удобном кресле. Подхватив тело,я ‬кидаю его рядом с креслом и устраиваюсь поудобнее. М‬ожно отдохнуть и полюбоваться погодой за окном, пока есть время. Как тут не вспомнить про песню: "The sky is not blue and the field's not green, wait for me, just wait for me". Жди меня, старик Моби, жди меня.
До столкновения с башней Всемирного Торгового центра - 2 часа. И пока вы думаете, что я, как настоящий Дракон, закончу жизнь в месиве из огня и осколков, я думаю о будущем. В камере хранения в аэропорту Далласа лежат документы на имя Глена Стерейна вместе с пачкой 20-долларовых банкнот. В багажном отделении я припас персональный парашют и специальную форму для нахождения на высоте свыше 5 000 м. И пока Чанг будет следить за вторым пилотом, мне придется отлить, о, да! Маленькая ложь, чтобы спасти мою жизнь. Неплохой обмен, не так ли?
Yaneus вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования