Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.04.2013, 00:04   #1
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Мафия №55. - День второй. The Day of Damnation.


Газета. теперь с картинками
Скрытый текст:

Цитата:
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Маньяк подходит к Baldwin.
Всё будет так. Исхода нет.
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
Цитата:
mirrors are more fun than television
Цитата:
БигЗи - фальшивка, как селикон,
А маф - Акацуки. Ваш комиссар.
Цитата:
москали лузири
Цитата:
Проверил положительного персонажа. Выхожу на контакт. Другим Сигмаритам не верьте. Ваш настоящий Зигмарит.
Надеюсь у нас всё получиться.

Ночью погибли
Майлз
Sam son


проверена левая сторона игроки 1-12. Результат 3 бандита.
если умрёт маф, то он перестанет светится на сканере, будет считаться игроком, но не ролью

Список игроков.
Скрытый текст:

0)Попугай идола.(отдельный персонаж не участвует в раздаче ролей, имеет свою)
1)Sem Shephard
2)Big_zi
3)Ashaman - astralshaman
4)Майлз
5)Ula - Ula_red
6)Акацуки - itachimak13
7)Exc1usive - just_excly
8)Гаф - rawlith
9)Master Klinka - dimasssik64
10)Zigfrid - atoczz
11)Aferus - zizazuki
12)Rackot - rackot13
13)Sam son - nosferaturu
14)BanHammeR - forbidden_hammer
15)raingl - sirgl
16)Maken-ki! - Maken-Ki1
17)SunnyBоy - SunnyBoyRofl
18)D-лемма - sebay90
19)ВАСЕКС - overdigger
20)Teo - eddi_torres
21)R.i.k. - mr_riker
22)maxim 4rever - Siroreznik
23)Baldwin - agent_maniac
24)[Saboteur] - SaboteurInCave


В игре участвуют:
фон Фрюлинг - мафия
4 бандитов фон Фрюлинга - мафия
Карл Лёвенцан - мафия-камикадзе

Культист Ворона - оборотень
Культист Излишеств - маньяк

Сигмарит - Комиссар
Чумной доктор - доктор
Боевая подруга - путана
Служитель древнего божества - зеркало
Медиум - сенсор
Заражённый варпом - камикадзе

11 мародёров - мирный

Шпаргалка по геймплею.
Скрытый текст:

Самоубийство.
Я в принципе не люблю эту штуку, но мало-ли кто-то захочет и уговорит меня самоубить его.
Если вы совершаете самоубийство, то казнь отменяется и единственная жертва этого дня вы.
Оба камикадзе тоже не могут самоубиться, для того, чтоб кого-то забрать с собой. Это работает только если вас вешают. Ваша способность основана на сильном желании отомстить и выжить.

Казнь, условия победы и т.п.
Скрытый текст:
Казнь.
В конце дня кто-то будет казнён.
Выдвижение на казнь длится с начала нового дня. Выдвижение кандидата на казнь, после начала казни, не допускается. До тех пор пока в игре присутствуют более 8 живых игроков, для попадания в список номинантов на приз в виде веревки и мыла требуется выдвижение этого кандидата, от двух жителей.
Желательно, чтоб все игроки озвучили свои заявки в течении дня.

Голосование начинается примерно в 20:00 по Москве и заканчивается ровно в 22:00 по Москве. Независимо от того, закрыт тред или нет. Все голоса после 21:59:59 не учитываются. Дабы вы не расслаблялись, все голоса которые не были озвучены до 22:00 уходят последнему кандидату в списке голосования(последним является тот, за кого позднее отдали второй голос на выдвижении, последующие голоса не учитываются при расчёте приоритета. Когда в игре останется 8 или менее игроков, кандидату требуется один голос для выдвижения и приоритет будет вычисляться только по первому голосу на выдвижении, таким-же способом). Ваш голос только ваш, поэтому передаете его лично мне в ЛС на форуме если хотите его оставить заранее.
До момента окончания голосования житель может однократно изменить свой голос. Для этого он пишет новый пост в котором оповещает, что изменяет голос и отдает его за другого кандидата.
Если число голосов по двум кандидатам равно, казнится тот, последний голос «казнить» за которого оказался раньше. Все голоса отданные автоматом по истечении времени или "заранее" считаются отданными позднее(т.е. ровнов 22:00:00). Таким образом при равенстве голосов казнен будет тот, у кого "живой" голос оказался раньше.
Убитый на казни имеет право, ровно на один короткий пост, в теме нового дня. Запрещено посмертно, вскрывать свою роль, озвучивать проверки или иным образом вскрывать роли других игроков.

Овощная казнь.
Кандидаты на овощную казнь сами выдвигают себя не участвуя в игре. Участие в игре выглядит примерно так:
Несколько постов в теме по делу, отличных от "Я томат." +Заявка на выдвижении или голос на казни.
В остальном казнь овощей выглядит аналогично обычной. Для казни овощей у жителей есть ещё один специальный голос.

Пост с голосом должен выглядеть примерно так:
Цитата:
казнь %Юзернаме%
овосчь %Юзернаме%
сектор который должен проверить сканер.
Убийство мафии.
Мафия ночью принимает решение и отписывает мне, кого убить. Если я получу несколько сообщений, легитимным считается последнее.
Молчание всех членов мафии в течение всей ночи приравнивается к отказу от убийства. Ночь заканчивается в 10:00 по Москве.
Оборотень когда становится мафом делает тоже самое но один.

Убийство маньяка.
Отличается от убийства мафии тем, что маньяк один и рассчитывает только на себя и всё.


Победа Мафии
Мафия побеждает в том случае, если количество оставшихся мирных жителей и мафиози равно, либо мирных меньше. В случаях когда в живых остались роли типа доктора или маньяка, и возникло равенство игра идет до первой ошибки со стороны не мафии, либо если ошибается мафия игра продолжается.

Победа Мирных
Засчитывается им в том случае, если они смогут уничтожить мафию, а так же маньяка с оборотнем.

Победа Маньяка/Оборотня
Засчитывается Маньяку/Оборотню в том случае, если после казни остался только он и один мирный(мирная роль).

Ах, да чуть не забыл.
Игра будет идти в закрытую, в правилах я указал, что роли других вы не узнаете до конца игры, но заыл вынести в отдельный пункт. Так вот, если вы умираете то я не сообщаю вашу руль городу, и вам самим запрещается говорить свою реальную роль в игре. Да и вообще мертвые молчат. Ну т.е. посмертно общаться с игроками я вам не запрещаю, но сливать свою и чужие роли после смерти, вот этого прошу не делать, ага.

Сторонние наблюдатели.
Обсуждение партии в принципе не запрещено, но воздержитесь от обсуждения текущего дня и уж тем боее текущего выдвижения и казни.


Роли.
Скрытый текст:
герр фон Фрюлинг - андербосс, мафиози способный выполнять проверку жителей в поисках комиссара. В результате проверки получает результат да, если проверенный комиссар, результат нет, если проверенный любая иная роль. И у него так же есть сканер, если в игре есть отдельная роль сенсор. Начиная со второго хода он может использовать его, вместо обычной проверки, для поиска кома. Частота использования сканера раз в два хода.Каждое использование сканера андербосом, облегчает городу поиск этой роли.

Банда фон Фрюлинга - мафия
, ночью общим решением выбирает кого убивать. Побеждают получив численное превосходство или паритет(Кроме того случая, когда в живых остался маньяк. Подробнее см. маньяк).

Карл Лёвенцан - мафиози-камикадзе, если его казнят днем может забрать с собой на виселицу любого игрока по своему выбору.

осколок камня хаоса - предмет, имеющийся у мафии, позволяет один раз убить персонажа независимо от его способностей, даже зеркало. Доктор не может его вылечить.
Не позволяет сделать ещё одно убийство, а усиливает то убийство во время которого активирован.

Культист Ворона - оборотень, выжидает пока не погибнут все мафы, и сам занимает их место начиная убивать. Побеждает только в одиночку, для победы нужно остаться в паритете с мирными или мирной ролью. Тоже имеет осколок камня хаоса. Способен ночью проверить игрока и узнать, проявлял ли он ночью активность или нет.

Искатели(мародёры) - мирные жители, ночью спят, днем на голосовании решают кого повесить. Побеждают уничтожив мафию, оборотня и маньяка.

Сигмарит(Зигмарит) - комиссар, мирная роль, способен ночью проверить одного игрока и узнать является его роль положительной или нет, возможны только два варианта ответа, положительный или отрицательный. Отрицательными считаются мафия, маньяк и оборотень занявший место мафии. До тех пор пока мафия жива оборотень дает результат положительный. Побеждает вместе с мирными.

Чумной доктор - Доктор, способен вылечить одного человека, которого пытались убить в этот ход, кроме тех кого убили с помощью камня хаоса. Не может ходить два дня подряд к одному и тому-же человеку, вынужден сменить пациента, после чего снова может вылечить предыдущего. Может лечить себя. Побеждает вместе с мирными.

Боевая подруга - Путана, ночью приходит к выбранному игроку и блокирует его ночные способности, взамен тот получает алиби на казни. Об алиби становится известно только в тот момент, когда человека уже выбрали и пытаются вздёрнуть. Осуждённый освобождается и город уходит в ночь без казни. Побеждает с мирными. Не может навещать одного и того-же два хода подряд, только через ход.

Служитель древнего божества - зеркало, способен отразить любое ночное действие направленное против него. В начале ночи выбирает человека и теперь все действия которые должны были быть применены к зеркалу, применяются к выбранному зеркалом.

Медиум - сенсор, способен произвести проверку половины города и указать утром в газете сколько среди этой половины мафов. Может проверить верхнюю, нижнюю, левую или правую часть списка и никак иначе. Какую половину выбрать решает город.
Каждое использование способности облегчает мафии поиск этой роли. Может использовать сканер с первой ночи с частотой раз в два хода. На голосовании какую сторону сканировать его голос учитывается как два.

Заражённый варпом - камикадзе, если его днем казнят, может выбрать компаньона с которым вместе пойдет на виселицу.

Культист Излишеств - маньяк, убивает каждую ночь. Побеждает только в одиночку, для победы нужно остаться в паритете с мирными или мирной ролью.(Если возникает подобная ситуация у мафии с городом паритет, а один из "горожан" ман(например 3 мафа, 2 жителя, 1 ман), то происходит следующее. Если паритет получен на казни, то город уходит в ночь и для продолжения игры ману надо убить мафию и не умереть. Мафии для победы надо убить маньяка. Если подобное случилось после ночных действий, то результат определяется голосованием. Почему это не 100% победа мафии смотрим объяснение механики голосования)









Правила для самой партии.
Скрытый текст:

Ну и краткая справочка, на тему события прошлой партии.
Цитата:
Игрок не имеет права клясться, заключать пари, либо апеллировать к любой религии. За это Ведущий удаляет провинившегося игрока из игры.
Я более лоялен в этом моменте и не считаю, что пари, клятвы и т.п. требуют наказания, ровно до тех, пор пока всё это блеф. Как только человек начинает выполнять условия пари, особенно если это касается чего-то внеигрового, подобное становится наказуемым. Поэтому независимо от того, что было предметом пари и его цели, до тех пор пока оно заключалось внутри игры, оно имеет отношение к игре, а все слова, мол мы просто так спорили, это вообще имело отношение только к взаимоотношениям между нами и т.п. не более чем дешевые отмазки.

Теперь ещё пару слов, что делать не стоит.
1) Не стоит передавать и распостранять сами логи, скриншоты, видео, аудио и т.п. материальные доказательства. Смогли их каким либо образом достать, молодцы, но теперь я бы хотел, чтоб вы делали выжимку из них своими словами, а не показывали само доказательство. Т.к. это уравнивает вас с теми, кто не может подделать логи, скрины и т.п., и с теми кто не сможет добыть скрины логи и т.п. в силу каких либо причин(например плохие отношения или личная неприязнь).
2) Не стоит обсуждать из мертвятника или просто не играя события текущего дня и чьи-то конкретно действия, на форуме. В некоторых случаях это может повлиять, пусть даже косвенно на игру, а это не есть хорошо и портит игру.
В идеале конечно было-бы неплохо, добится того, чтоб мертвые не играли в игру после своей смерти, поэтому у меня к ним будет небольшая просьба, даже если вы находитесь в конфе, постарайтесь ограничить своё влияние до минимума, таки играть должны живые игроки.
3) А вот тут настоятельная рекомендация. Не раскрывайте в приватных беседах свою роль, даже если вас по словам собеседника спалили, или это ваш хороший знакомый. И уж тем более не надо подтверждать свою роль каким либо материальным доказательством. Вскрываться в теме дня, не используя всё то, что не рекомендовано в пункте 1, можно сколько угодно, а уж поверят вам или нет, дело десятое. Мёртвым тоже нельзя вскрывать свою роль, незнание роли краеугольная часть геймплея, и поломав её вы тем самым испортите игру.
4) Не стоит пытаться обмануть меня пока я являюсь прокуратором, хотите взять стороннего человека в конфу, который хочет быть в курсе, подойдите ко мне, главное, чтоб вы могли за него поручится, а он сам понимал, что не стоит ломать кайф тем, кто решит играть честно, ну и старался не вмешиваться именно в игру, посредством коллективного принятия решений и т.п. Да и вообще попробуйте сыграть эту партию максимально честно относительно правил самой мафии, игрокам же можете врать сколько угодно, это мафия.

Что делать если вы например хотите собрать свою конфу с мародёрами и куртизанками? Добавляете игроков, добавляете меня, всё.
Для добавления постороннего или мёртвого игрока в конфу, уточните этот вопрос у меня если я онлайн, если меня нет, то в любом случае отпишите мне и в принципе можете добавить, если вы в нём уверены. От таких добавленных я жду того, что они не будут вскрывать ваши роли, или свои роли, если они трупы.


Ну и на всякий пожарный общее пояснение по ролям.
Мародёр послан всем, если кроме него есть ещё роль, то ты именно эта роль, если только мародёр, то мародёр.

Пояснение по наказаниям.
Т.к. я склеротик, то наказания до этого не работали, сейчас доношу до всех.
1 провинность - устное предупреждение.
2 провинность - автовыдвижение на казнь, и да это не освободит вас от овощеказни если вы можете попасть и туда. Вы просто будете в обоих списках.
3 провинность - выпил из игры.


Ну и напоминалка, как может проверить сканер.


А меж тем кандидаты в овощегрызку. Если сегдня не увижу от этих людей полезный пост и выдвижение(я кстати предупреждал в теме набора, что я считаю за активность и там было прописано, что это пост + выдвижение или голосование, а не только постить в темке), то судари пойдут кандидатами на овощную казнь. Последний в списке будет определён одним из трёх способов: 1, как идут так и останутся. 2, я указываю число игроков и включаю рандомилку и она мне расставляет игроков. 3, я соритирую список по алфавиту, а рандомилка указывает кого как потом расставить. Способ будет выбран броском d3 кубика.

0)Попугай
6)Акацуки
10)Zigfrid
11)Aferus
14)BanHammeR
15)raingl
16)Maken-ki!
18)D-лемма
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 03.04.2013 в 19:59.
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 03.04.2013, 01:53   #41
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Мирные так НИКОГДА не делают
Если бы все мирные тупо плыли по течению, которым заправляют мафы, то вчера в теме Бигзи не попал бы на выдвижение и не вскрылся по-глупому. Если мирные не будут выдвигать своих кандидатов, мафы не будут вскрываться, пытаясь их защитить.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Вот скажи мне, зачем начинать визжать с первых страниц дня, вынося на казнь полным рандомом, если можно подождать хотя бы до вечера, поболтать, понаблюдать, и уже из опыта и общения по партии исходить?
А как иначе заставить его мафиозные подмышки дрожать? Я вполне предполагал, что могу сменить голос, что я и сделал, когда Бигзи попался в теме позже
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Гаф, че ты там в теме казни ищешь? Смотришь, не столь ли палевно вбросил?))
Ахах)) смотрю, кто мог защищать или пытаться отвести угрозу от Бигзи, пока только Эксклюзив на глаза попался, и думаю, кому могла быть выгодна смерть Майлза, а ты че там делаешь?
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 03.04.2013, 01:53   #42
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Big_zi Посмотреть сообщение
Можете писать мне в лс для координации действий, роль могу сказать. Санни, ты сообщил своим братанам мою роль?
Да. Я все передал Гафу. Он назвал тебя умничкой и посоветовал сливать на голосе, якобы все равно тебя здесь не жалуют. Теперь сижу и думаю - у вас любовь или это имеет другое название?
Одного не понимаю, если я маф, почему не слил тебя сегодня, а, умник?
SunnyBоy вне форума  
Старый 03.04.2013, 01:54   #43
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Гаф, че ты там в теме казни ищешь? Смотришь, не столь ли палевно вбросил?))
после такого я почти уверен, что аферус не маф) себя узнаю)

пойду дальше зубрить -_-

Добавлено через 3 минуты
Кстати, если бандитов 6, то, по ходу, 3 в одном секторе и 3 в другом. Просто там 1 труп, а в проверенном 2. Но, возможно, маф - среди трупов -_-

Не вижу причин, чтобы проверка секторов мешала казнить СанниБоя

У нас на него хоть что-то есть.

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 03.04.2013 в 01:58. Причина: Добавлено сообщение
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 03.04.2013, 01:58   #44
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
после такого я почти уверен, что аферус не маф) себя узнаю)
ты и мне такое говорил, когда я был мафом ^^
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Я все передал Гафу.
там много чего прозвучало, но я так и не понял, кем последним то Бигзи назвался?
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 03.04.2013, 01:59   #45
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
ВАСЕКС, если после нашей беседы в скупике, ты все еще продолжаешь меня форсить, то как бы это начинает наводить на странные мысли. С одной стороны, твой вброс в личках говорит в твою пользу - это попытка найти мафа, пускай и откровенно импотентная попытка, но все же.
А вот попытка на основании моего ответа причислить к мафам уже пахнет способом найти козла отпущения на казнь, а не игрой на мирных.
Может, смысл махинации был именно в этом? Создать видимость движения? Посмотрите, посоны, я опять тащу партию за всех вас, идиоты?

Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
там много чего прозвучало, но я так и не понял, кем последним то Бигзи назвался?
Гафу: разговор в скайпе с тобой (инициированный тобой, кстати, заметь) закончился обвинением БигЗи : "нубоМаф". После того, как я сообщил тебе часть переписки с Зи: "если меня спасут, ночью Гафу не поздоровится" (с) и поинтересовался, откуда у Зи причины для такого внимания?
Как комментировать твой ответ насчет НубоМафа пускай оценивают другие, почему за обоих должен отвечать я? Ни ты, ни Зи со мной на брудершафт не пили.

То, как теперь ты икренне не понимаешь, откуда в моих сообщениях мысли о том, что Зи может быть мафом, очень мило. Ты тертый калач, смотрю. И скользкий при том.

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 03.04.2013 в 02:05.
SunnyBоy вне форума  
Старый 03.04.2013, 02:14   #46
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
нубоМаф
гаф сейчас покраснел
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 03.04.2013, 02:16   #47
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Как комментировать твой ответ насчет НубоМафа пускай оценивают другие, почему за обоих должен отвечать я?
Так глупо спалиться с десятью признаниями - это признак великого ума что ли? Заврался товарищ большой Зи, запаниковал, и это очевидно

По поводу убийств:
Сам сона замочили мафы, клюнули на комиссара, ок
Значит Майлза убил ман, видимо, он тоже ищет мафов, раз бил в левый сектор и это тоже гуд

Васеск, у нас 10 потенциальных мафов для осмотра, а ты выбрал Санибоя, ну куда это годится? В любом случае, можно оставить его на попозже
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 03.04.2013, 02:16   #48
Новичок
 
Аватар для Big_zi
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Да. Я все передал Гафу. Он назвал тебя умничкой и посоветовал сливать на голосе, якобы все равно тебя здесь не жалуют. Теперь сижу и думаю - у вас любовь или это имеет другое название?
Одного не понимаю, если я маф, почему не слил тебя сегодня, а, умник?
А теперь вся суть ситуации: я тебе дал охренительный намек кто я, и моя "жертва", ты слил всю инфу Гафу и он расказал чуток про меня, и посоветовал тебе форсить меня на казнь. Теперь поняли, в чем суть?
Big_zi вне форума  
Старый 03.04.2013, 02:20   #49
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Васеск, у нас 10 потенциальных мафов для осмотра, а ты выбрал Санибоя, ну куда это годится? В любом случае, можно оставить его на попозже
конечно, мы сейчас 100500 потенциальных мафов выставим на казнь, за каждого проголосуем, в итоге пара овощей казнит того, кого последним выдвинули.

Гаср
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 03.04.2013, 02:22   #50
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Big_zi Посмотреть сообщение
А теперь вся суть ситуации: я тебе дал охренительный намек кто я, и моя "жертва", ты слил всю инфу Гафу и он расказал чуток про меня, и посоветовал тебе форсить меня на казнь. Теперь поняли, в чем суть?
Суть в том, что:
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Так глупо спалиться с десятью признаниями - это признак великого ума что ли? Заврался товарищ большой Зи, запаниковал, и это очевидно
Зи, я понятия не имею, что у тебя за роль, но если бы я был мафом, поверь, тебя уже накрывали бы простыней.

Повторяю для тех, кто в танке. Гаф дал контакт, потрындели. За 10 минут до твоей предполагаемой казни я задал ему вопрос насчет вашей любви, если ты действительно мирный с ролью - выкручивайся. Все началось с твоих действий в треде перед казнью, а не с моих откровений. Что нового от меня узнал Гаф, чего не было в треде сказано тобой?
SunnyBоy вне форума  
Старый 03.04.2013, 02:24   #51
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
гаф сейчас покраснел
неа)

выдержка:
Цитата:
казнь Ракот Бигзи, ибо мафонуб
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
И скользкий при том.
Я змея по году рождения, мне можно %)
Цитата:
Сообщение от Big_zi Посмотреть сообщение
Теперь поняли, в чем суть?
Нет. Поясни же нам неразумным
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Но, возможно, маф - среди трупов -_-
Нет. Я уточнял у прокуратора этот момент специально.
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 03.04.2013, 02:25   #52
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
но если бы я был мафом, поверь, тебя уже накрывали бы простыней
кстати, будь я мафом/маном, не несдобровать бы мастодонтам типа гафа, аферуса и прочих громких лидеров

но снова увы :-(

p.s. глупым мафам снова предпочтительнее валить несерьёзных игроков -_-
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 03.04.2013, 02:27   #53
Новичок
 
Аватар для Big_zi
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9
Репутация: 14 [+/-]
SunnyBоy,SunnyBоy, не ври, я не так писал.
Гаф предлагает меня казнить после того, как я сказал роль Санни и он передал Гафу. И почему ты так активно с ним переписывался и делился нашей перепиской? Любой игрок в первый же день такое не давал кому попало читать. Похоже, вы ребята за одно
Big_zi вне форума  
Старый 03.04.2013, 02:27   #54
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Я уточнял у прокуратора этот момент специально.
а поподробнее? так значит попугай говорит, какие роли есть среди трупов? о_О

Добавлено через 1 минуту
Если Гаф не объяснит, почему он уверен в том, что мафов среди трупов нет, значит, дело пахнет жаренным Гафчиком

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 03.04.2013 в 02:29. Причина: Добавлено сообщение
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 03.04.2013, 02:31   #55
Новичок
 
Аватар для Big_zi
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9
Репутация: 14 [+/-]
SunnyBоy, ты не понял какая роль? Ты сейчас меня троллишь, или ты реально тупой?
Big_zi вне форума  
Старый 03.04.2013, 02:32   #56
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
конечно, мы сейчас 100500 потенциальных мафов выставим на казнь, за каждого проголосуем, в итоге пара овощей казнит того, кого последним выдвинули.
Между прочим, есть две проверки кома, одна из которых указывает на Акацука, и одна из них, скорее всего, верна, потому что второй ком якобы проверил мирного. Есть Клинок, которого, между прочим, защищают. И почему ты не думаешь о казни Бигзи? Вполне кандидат, очевидно, что не ком, очевидно, что ролевик. Не додумался притвориться камикадзе, значит, и не камик. Уж вряд ли доктар, раз и им он забыл представиться. Все равно как маф Бигзи поярче, чем Санибой, о себе заявил.
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 03.04.2013, 02:33   #57
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Вопрос к прокуратору.
Подозреваю, что ответ положительный, но на всякий уточню.
Попугай: мог ли Комиссар технически написать в газету результат проверки этого хода?

Васекс, ты точно балбес. Попугай не озвучивает роли трупов. Все, что у нас есть - это результаты сканов раз в два хода. Отталкиваться нужно от цифр в них.
Изменилось число - значит среди трупов нового дня был маф. Осталось число прежним - значит убивали только мирных.
Жаль, что сканнер работает так редко. Вангую: на то, чтобы закончилась игра понадобится не больше недели.

Цитата:
Сообщение от Big_zi Посмотреть сообщение
SunnyBоy, ты не понял какая роль? Ты сейчас меня троллишь, или ты реально тупой?
Ты крут, парень.
Ты написал, что ты чел с ролью_не_скажу_какой, потом, что ты ком, потом, что шлюха, потом, что снова ком. Могу путать последовательность. Если ты считаешь это очень четким указанием, то да, я тупой.

P.S. Лично я склонен думать, что ты действительно маф, который неумело пытался выкрутиться. По-крайней мере сейчас ты занят именно трепом.

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 03.04.2013 в 02:37.
SunnyBоy вне форума  
Старый 03.04.2013, 02:34   #58
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
а поподробнее? так значит попугай говорит, какие роли есть среди трупов? о_О
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
если умрёт маф, то он перестанет светится на сканере, будет считаться игроком, но не ролью
как-то так.
Т.е. при проверке сектора до смерти мафа ответ 3 мафа, при проверке после смерти мафа ответ 2 мафа. светятся только оставшиеся в игре мафии, но при этом нет указания кто именно.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 03.04.2013, 02:34   #59
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
а поподробнее?
Спроси у прокуратора сам, логи копировать нельзя, но кажется эта сноска говорит именно о том, что я прав:
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
если умрёт маф, то он перестанет светится на сканере, будет считаться игроком, но не ролью
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 03.04.2013, 02:35   #60
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Попугай: мог ли Комиссар технически написать в газету результат проверки этого хода?
мог, это не запрещено, но записки анонимны, смекаешь?
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования