Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 11.05.2012, 11:05   #1621
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Если сверху, то проводить планомерную децентрализацию, вместе с тем пересматривая социальную политику в пользу планирования людьми, а не государством. На вроде всё той же монетеизации.
Децентрализацию в каком плане? Конкретнее. Можно додецентрализироваться как СССР в 91 году.
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Если снизу, то дискредетировать действующую власть, создавать альтернативные, дублирующие официальные, структуры, которые будут действовать более успешно.
Это называется двоевластие, ничем хорошие никогда не кончалось.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 11.05.2012, 11:20   #1622
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
И каким же образом следак является экспертом по действиям ОМОНа?
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Если блоггер изучит предмет, то познаний у него будет больше чем у девочки-аналитика "внутри системы".
видимо вы даже близко не подходили к предмету, опер стал как то уже следаком ))))
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
ну не тупи уже, люди в одной системе, а опера и следаки с омоновцами общаются через день да каждый день, и знаю друг друга очень хорошо и о специфике работы тоже ибо порой приходится работать вместе, мало того теже следаки и опера порой опрашивают и допрашивают и разбирают до деталей некоторые чп с участием омоновцев, чуть ли не посекундно.
мало того, что все общаются более менее тесно, так еще и работают в связке на таких вот митингах (юстиция там не работает, мероприятие не их полета, они потом эти полеты разбирают как раз), только ОМОН и оцепление вокруг толпы работает, а остальные работают внутри толпы по гражданке с видео и фото аппаратурой с отличительными деталями на одежде, так называемая система свой-чужой.Так вот как раз весь процесс работы ОМОНа на толпе, да и работу провокаторов в толпе видят как правило не сотрудники ОМОН, а засланные казачки из сотрудников МВД по гражданке, которые и собирают материалы на нарушителей и более того указывают бойцам ОМОНа на этих нарушителей.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Если блоггер изучит предмет, то познаний у него будет больше чем у девочки-аналитика "внутри системы".
может мне начать изучать хирургию, будет у меня познаний больше чем у многоуважаемого мной Лео Бокерия, он мне будет во время операций звонить и консультироваться.

luden,
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Если сверху, то проводить....
конкретный план действий это не только что надо сделать, а еще и как. Как это реализовать? только не в теории, а на суровой практике, что бы заработало))))
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 11.05.2012, 11:43   #1623
шапочка со сливом
 
Аватар для SCORPION
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Роанапур
Сообщений: 1,982
Репутация: 309 [+/-]
Случайно наткнулся на одни забавную и интересную статью. Там есть немного мата, так что я предупредил:
В России, кажется, перестали бухать
__________________
Воображение важнее знания.
_,_
Мудрец говорит о том, что видел; глупец – что слышал.
_,_
Если ты научился у кого-нибудь даже одной букве, - оказывай ему почтение.
_,_
Подари девушке миллион алых роз, она скажет, что ей нужна одна, но блин белая.
SCORPION вне форума  
Отправить сообщение для SCORPION с помощью ICQ
Старый 11.05.2012, 11:52   #1624
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Если снизу, то дискредетировать действующую власть, создавать альтернативные, дублирующие официальные, структуры, которые будут действовать более успешно.
Как они будут действовать, если у них нет никаких полномочий? Принять закон "каждой бабе по мужику" или "выдать каждой семье по вилле на лазурном берегу" в каком-нибудь теневом парламенте - это ни в коем случае не успешное действие.

На самом деле, единственный путь создания гражданского общества - это повышение благосостояния населения. Всё. Никаких альтернатив тут нет и быть не может. Можно насоздавать любые институты, принять самые классные законы, но ничего из этого не будет работать, пока у среднестатического человека не появится определённый достаток. Экономика и благосостояние - ключ к активному гражданскому обществу. Доказано мировой историей, подтверждено декабрём.
Почему так? Потому что власть, МВД, работники институтов, депутаты парламента и прочее, и прочее, и прочее - это не инопланетяне. Это тоже народ, общество.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 11.05.2012 в 12:01.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 11.05.2012, 14:50   #1625
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
На самом деле, единственный путь создания гражданского общества - это повышение благосостояния населения. Всё. Никаких альтернатив тут нет и быть не может. Можно насоздавать любые институты, принять самые классные законы, но ничего из этого не будет работать, пока у среднестатического человека не появится определённый достаток. Экономика и благосостояние - ключ к активному гражданскому обществу. Доказано мировой историей, подтверждено декабрём.
Общество а не государство должно создавать институты гражданского общества, если это происходит сверху, то это уже квазисистема получается.
Representati вне форума  
Старый 11.05.2012, 15:10   #1626
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
А ведь я тоже думаю, что *писатель* скрыл явно.
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 11.05.2012, 16:02   #1627
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
На самом деле, единственный путь создания гражданского общества - это повышение благосостояния населения. Всё.
А что, в Катаре (на секундочку, это абсолютная монархия) и прочих углеводородных эмиратах за последние ~50 лет появилось гражданское общество?
Baldwin вне форума  
Старый 11.05.2012, 16:44   #1628
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
ну не тупи уже, люди в одной системе, а опера и следаки с омоновцами общаются через день да каждый день, и знаю друг друга очень хорошо и о специфике работы тоже ибо порой приходится работать вместе, мало того теже следаки и опера порой опрашивают и допрашивают и разбирают до деталей некоторые чп с участием омоновцев, чуть ли не посекундно.
Таким образом любой кто заинтересуется предметом может об этом узнать. Уже не говоря о тех, кто непосредственно принимал участие в подобных прорывах, итд.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Только что нужно - то сделать, чтобы появились честные выборы со здоровой политической конкуренцией? Расстрелять всех, кто этому мешает?
Сразу видно советского человека)) Чего вас так зациклило на "расстрелять"?
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 11.05.2012, 16:54   #1629
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
Речь вообще-то была о демократических институтах,а не о гражданском обществе. Гражданское общество у нас уже сформировалось или почти сформировалось. Необходимо демонтировать вертикаль власти. В её условиях появление демократических институтов невозможно.
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин
Шайтан-батыр вне форума  
Старый 11.05.2012, 18:30   #1630
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Сразу видно советского человека)) Чего вас так зациклило на "расстрелять"?
Да потому что это единственный рецепт, который могут предложить всяческие революционеры. Что Вы, не давая ответа, лишний раз подтверждаете.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Гражданское общество у нас уже сформировалось или почти сформировалось.

Где оно? Я не вижу.
Если гражданское общество сформировалось, демонтировать вертикаль власти нельзя. Потому что:
1) если гражданское общество сформировалось, то именно эта вертикаль власти привела к его формированию, вокруг неё сформировалось это общество, и её демонтаж - удар по тому самому гражданскому обществу;
2) власть набирается из общества. Если гражданское общество есть, демонтаж власти - это демонтаж представителей гражданского общества во власти.
Какое общество - такая и власть.
P.S. Ещё могу пихнуть 3) если есть гражданское общество, значит, оно за Путина. Демонтировать его власть - не уважать выбор гражданского общества.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 11.05.2012 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 11.05.2012, 18:41   #1631
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
pokibor, власть была набрана,когда гражданского общества ещё не было. Преступники тоже набираются из общества,и что? Это не значит,что они представляют собой срез общества.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Какое общество - такая и власть.
Это современный аналог "всякой власти от Бога".

Добавлено через 4 минуты
И да,большинство общества не за Путина. В декабре рейтинг у него был ниже 50%. Причём снижался весь год.
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин

Последний раз редактировалось Шайтан-батыр; 11.05.2012 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
Шайтан-батыр вне форума  
Старый 11.05.2012, 18:53   #1632
Опытный игрок
 
Аватар для OverDoser
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: столица России - Москва
Сообщений: 1,406
Репутация: 130 [+/-]
Шайтан-батыр, Извиняюсь, что вмешиваюсь в разговор.
Но читаю и возникает вопрос:по-вашему мнению, при каком условии может появится гражданское общество.
Потому что вашей фразой
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
власть была набрана,когда гражданского общества ещё не было. Преступники тоже набираются из общества,и что? Это не значит,что они представляют собой срез общества.
вы полностью подтвердили, что гражданское общество было создано при Путине и благодаря ему(хотя я тут уже домысливаю, но эта мысль проскальзывает в ваших словах). Хотя при этом говорили что Путин плохой, нет свободы слова, цензура, уничтожает всех и вся.
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
И да,большинство общества не за Путина. В декабре рейтинг у него был ниже 50%. Причём снижался весь год.
Здесь еще один вопрос:у нас же вроде как все организации, проводящие социальные опросы продажные и делают все по указке власти. Теперь все таки вы утверждаете, что эти данные верны?
И все таки >60% на выборах дают мне право утверждать, что таки большинство общества за Путина. Соцопросы проводятся среди нескольких тысяч/десятков тысяч. Здесь же "опрос" среди 100 млн жителей
OverDoser вне форума  
Отправить сообщение для OverDoser с помощью ICQ
Старый 11.05.2012, 18:56   #1633
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
OverDoser, я не собираюсь с вами спорить. Мне ваша позиция давно понятна. Я не за Путина,уж извините.
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин
Шайтан-батыр вне форума  
Старый 11.05.2012, 18:58   #1634
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
pokibor, власть была набрана,когда гражданского общества ещё не было.
Бабушкины сказки. Власть постоянно обновляется естественным путём. Морды в телевизоре - это далеко не вся власть.
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Преступники тоже набираются из общества,и что? Это не значит,что они представляют собой срез общества.
Кстати, представляют. Срез с определёнными, весьма негативными, характеристиками, но представляют. "Какое общество - такая и преступность" тоже можно сказать.
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Это современный аналог "всякой власти от Бога".
Всё чуднее и чуднее.
Это не видеть, что власть всегда набирается из общества и поддерживается им - аналог "всякой власти от Бога", потому что делает источником власти нечто непостижимое и находящееся за гранью реальности.
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
И да,большинство общества не за Путина. В декабре рейтинг у него был ниже 50%. Причём снижался весь год.
А Вы не путайте рейтинг одобрения с выборным рейтингом. Что-то мне подсказывает, что во втором туре Путин ещё долго будет уделывать любого политика (раз пока и в первом победить умудрился). Поскольку кандидата "не Путин" не существует в природе.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Я не за Путина,уж извините.
Это мы поняли и уважаем. Это Ваше личное дело. Но не надо делать себя рупором гражданского общества, уж извините...
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 11.05.2012 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 11.05.2012, 19:13   #1635
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
Не знаю,поддержка Путина обществом-таки сокращается. На уровень 2010 года она уже вряд ли вернётся,а судя по динамике,будет и дальше идти вниз. Посмотрим,что будет осенью-зимой.
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин
Шайтан-батыр вне форума  
Старый 11.05.2012, 19:15   #1636
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
Децентрализацию в каком плане? Конкретнее. Можно додецентрализироваться как СССР в 91 году.
Я могу объяснить на примере воспитания детей. Можно приучать своего ребёнка к самостоятельности и тогда до конца жизни он будет поддерживать хорошие отношения с родителем, а можно бесконечно опекать, тогда он сам вырвется на свободу и исчезнет навсегда.
Я к тому, что именно централизация ведёт к сепаратизму на переферии и конечному отделению. Понижение зависимости от фед центра и повышение от собственных граждан, обратно ведёт к большей инициативности и самостоятельности.

АПД: сорри, кажется я от вопроса ушёл. В первую очередь в экономическом. Возможность более свободно распоряжаться деньгами может обеспечить достатоную поддержку в регионе, дабы пересилить даже назначения из центра.
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
Это называется двоевластие, ничем хорошие никогда не кончалось.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Как они будут действовать, если у них нет никаких полномочий? Принять закон "каждой бабе по мужику" или "выдать каждой семье по вилле на лазурном берегу" в каком-нибудь теневом парламенте - это ни в коем случае не успешное действие.
Я подразумеваю не альтернативные суды или полицию разумеется. Например коммерческую систему здравоохранения действующую под лозунгом, выберете нас и мы будем делать тоже самое на ваши налоги.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
конкретный план действий это не только что надо сделать, а еще и как. Как это реализовать? только не в теории, а на суровой практике, что бы заработало))))
Как? А как ёжики спариваются - очень аккуратно. Постепенным проведением реформ, желательно обыгрывая это дело предварительно в каком-нибудь регионе.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
На самом деле, единственный путь создания гражданского общества - это повышение благосостояния населения. Всё. Никаких альтернатив тут нет и быть не может.
Ну как же? А воспитание? Что толку в деньгах, если у соседа их всегда больше, а круче всех тот, кто сможет посадить соперника(я не о Ходорковском если что)?
Я не в порядке, что деньги не нужны. Нужны разумеется, но только на них далеко не уедешь.
Меньше бы стало коррупционеров, если бы они считались отвратными гнидами которым при встрече надо в рожу плюнуть?
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^

Последний раз редактировалось luden; 11.05.2012 в 19:18.
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 11.05.2012, 19:46   #1637
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Всё чуднее и чуднее.
Это не видеть, что власть всегда набирается из общества и поддерживается им - аналог "всякой власти от Бога", потому что делает источником власти нечто непостижимое и находящееся за гранью реальности.
Ну он в чем то прав, власть набирается из политической элиты, она ей взращивается, а потом навязывается обществу различными методами. См. Г. Моска.
Representati вне форума  
Старый 11.05.2012, 20:03   #1638
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Я подразумеваю не альтернативные суды или полицию разумеется. Например коммерческую систему здравоохранения действующую под лозунгом, выберете нас и мы будем делать тоже самое на ваши налоги.
Это разумно, но по сути и свидетельствует о повышении благосостояния общества. Иначе коммерческие системы работать не будут, поскольку их услуги смогут себе позволить только представители "элиты".

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Ну он в чем то прав, власть набирается из политической элиты, она ей взращивается, а потом навязывается обществу различными методами.
Угу, вот берётся так просто человек, отправляется в другой мир на перевоспитание и возвращается уже инопланетянин-чиновник или марсианин-полицейский. Смешно же.
Власть портит людей везде и всюду. Именно от общества зависит, насколько власть портит людей в этом самом обществе.
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Ну как же? А воспитание?
Ой, да ладно, воспитать нищего, чтобы ему не хотелось есть, невозможно. Нельзя воспитать бедное общество настолько, что оно будет гражданским. Пирамиду Маслоу не обманешь.
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Я не в порядке, что деньги не нужны. Нужны разумеется, но только на них далеко не уедешь.
Деньги (точнее, не деньги, а именно благосостояние) - это ключ ко всему. Обеспеченное общество само себя потихоньку воспитает.
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Ну, это давно не новость. По мере обогащения населения поддержка Путина и дальше будет сокращаться, я это гарантирую. Хотя бы потому, что у каждого своё представление о самореализации, и чем больше людей до этой самореализации дорастут - тем сложнее будет угодить им всем.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 11.05.2012 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 11.05.2012, 20:33   #1639
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Это разумно, но по сути и свидетельствует о повышении благосостояния общества. Иначе коммерческие системы работать не будут, поскольку их услуги смогут себе позволить только представители "элиты".
Если мы говорим о настолько бедном обществе, то более выигрышным будет обеспечение населения лучшей работой, чем предлагает государство.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Ой, да ладно, воспитать нищего, чтобы ему не хотелось есть, невозможно. Нельзя воспитать бедное общество настолько, что оно будет гражданским. Пирамиду Маслоу не обманешь.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Деньги (точнее, не деньги, а именно благосостояние) - это ключ ко всему. Обеспеченное общество само себя потихоньку воспитает.
Наличие низшего уровня не обеспечивает преход выше. Вполне можно оставаться на определённом уровне. Хотя разумеется без этого уровня переход невозможен. Кроме того, обеспечение уровня защищённости достигается разными методами, но не все они приемлимы.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 11.05.2012, 20:57   #1640
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Наличие низшего уровня не обеспечивает преход выше. Вполне можно оставаться на определённом уровне.
Его обеспечивает развитие и всё более полное удовлетворение потребностей. Положение "на одном уровне" нестабильно.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
 

Метки
медведев, правительство, путин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования