Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 08.07.2009, 22:13   #1
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight - обсуждение

Command & Conquer 4 : Tiberian Twilight




(официальная обложка)

"Command & Conquer 4 : Tiberian Twilight станет заключительной игрой в серии Тибериума".


Официальное название игры в России

«Command & Conquer 4: Эпилог»

Разработчик: EA Los Angeles.
Издатель: Electronic Arts.
Издатель в России: EA Russia
Локализатор: EA Russia
Платформа: PC.
Дата выхода: 19 Марта 2010
Сайт игры: ссылка.


Сюжет


Сюжет Command & Conquer 4 повествует о событиях, случившихся после Command & Conquer 3: Tiberium Wars. На дворе 2062 год, и человечество стоит на грани исчезновения - всего шесть лет осталось до того, как кристаллы тиберия покроют всю поверхность планеты. В этих условиях когда-то непримиримые враги Global Defense Initiative (GDI) и Brotherhood of Nod обнаруживают, что борются, по сути, за одно и то же - за выживание человечества. Невероятно, но факт: таинственный лидер Brotherhood of Nod, Кейн, покидает убежище и направляется в штаб-квартиру GDI. Что он планирует предпринять в самом сердце еще недавно враждебной организации? Command & Conquer 4, заключительная серия саги, даст ответы на вопросы, так волнующие поклонников мира тиберия: что случится с GDI, Братством, Землей и каковы же, в конце концов, мотивы поступков самого Кейна?



особенности игры

  • Игра разрабатывается эксклюзивно для РС
  • В игре будет новый тип юнита Crawler - all-in-one mobile base (все юниты, структуры, способности и апгрейды производятся в нем)
  • Так же останутся и старые юниты: Nod Scorpion, Stealth и Flame Tanks, GDI Mammoth
  • Кооператив, который многим понравился в RA3. Он вернется в Command & Conquer 4 (2-е игроков)
  • Сражения на очень больших карты (до 10 игроков)
  • Сюжет будет мрачным и серьезным. Будут ролики между миссиями. Джо Кукан вернется в роли Кейна
  • Доступно начисление опыта, причем везде: в сингле, co-op, мультиплеере, но для этого вы должны быть постоянно в онлайне
  • В игре будет две компании: GDI и Nod
  • Помимо основной компании обещан новый коллективный режим (две стороны по 5 игроков в каждой), где бойцам придется научиться взаимодействию и четкой командной работе
  • Так же был дан ответ Джереми Физэля (Jeremy Feasel), одного из дизайнеров игры, на вопрос, будет ли отстройка базы в игре: "Да, будет, у класса "защитник" (defense class)"

Скриншоты



Ролики

Factions

GDI & Nod

GDI MCV Mk VII | Nod MCV Mk VII
GDI Hunter | Nod Flame Tank
GDI Sandstorm | Nod Salamander
GDI Mastodon | Nod Cyborg Commando
Sandstorm MLRS | Stealth Tank




__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 14.03.2010 в 03:31.
0rca вне форума  
Старый 10.07.2009, 14:18   #81
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,297
Репутация: 0 [+/-]
Зря, в Генералах да, убрали концепцию, но там современность, наше время. Поэтому разворачивающиеся как карточные домики здания там были не к чему.
И всё же серия Генералов очень хорошая.
Но лучше в 4ке Вествуд сделали старую концепцию стройки
__________________
PSP User.
*LEFT4DEAD* вне форума  
Старый 10.07.2009, 15:29   #82
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *LEFT4DEAD* Посмотреть сообщение
И почему летающий, там вроде ног обломки виднеются
я про тот который на КонцептАрте,где Prowler,вот над ним есть корабль GDI а сверху еще больше гигант

Цитата:
Сообщение от Fl3X Посмотреть сообщение
я в Генералов не играл
поиграй,игра достойная,этого факта нельзя отрицать,Тибериум и мир Ред Алерта не бесконечен(а CNC4 уже подошел к концу),а Generals отличная игра которая не даст умереть такому названию как Command & Conquer и продолжит его отличные тродиции и геймплей

Цитата:
Сообщение от *LEFT4DEAD* Посмотреть сообщение
но там современность, наше время
точнее недолекое будущие =)

Цитата:
Сообщение от *LEFT4DEAD* Посмотреть сообщение
Но лучше в 4ке Вествуд сделали старую концепцию стройки
оО так это вествуд вообще на 3 часятх хотел остановиться,а сейчас то делает игры EA LA

Добавлено через 6 минут
ну вот появились в сети обои для рабочего стола

1

Скрытый текст:


2

Скрытый текст:
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 10.07.2009 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
0rca вне форума  
Старый 10.07.2009, 15:44   #83
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,297
Репутация: 0 [+/-]
0rca, красиво, не отрицаю, а ты про этот корабль GDI?
А не слышно нечего про навязчивую службу Live?
Не дай бог и в эту игру пихнут в это моразм-сервис.
__________________
PSP User.

Последний раз редактировалось *LEFT4DEAD*; 10.07.2009 в 16:00.
*LEFT4DEAD* вне форума  
Старый 10.07.2009, 15:52   #84
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *LEFT4DEAD* Посмотреть сообщение
0rca, красиво, не отрицаю, а ты про этот корабль GDI?
да я про него,который на второй обоине,возможно это большой летающий Crawler

Цитата:
Сообщение от *LEFT4DEAD* Посмотреть сообщение
А не слышно нечего про навязчивой службы Live?
вот тут все плохо,как написано в прессрелизе игра будет не фигово подвязана с Онлайном,тоесть вся твоя статистика будет обновляться в реальном времяни,где бы ты не играл,в Сингл,с компом или по инету,тобишь игра возможно будет даже для установки требовать выход в интернет, и вообще вся система игры будет подвязана на ней.(но за это написано,я так понимаю будет идти общая статистика всех игроков будет открыватся новые виды Юнитов)
так же на офф форуме игры уже есть тема что мол в игре как и в Старкрафт 2 не будет LAN

Цитата:
Сообщение от *LEFT4DEAD* Посмотреть сообщение
Не дай бог и эту игру пихнут в это моразм-сервис
этот моразм-сервис заменит ЕА-шный моразм-сервис =)
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 10.07.2009, 16:43   #85
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
*LEFT4DEAD*,
Уж лучше лайв или стим. чем онлайн сервис от EA. НО EA чихать хотели на эти службы
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Старый 10.07.2009, 16:58   #86
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Появился скриншот в высоком разрешение


Скрытый текст:
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 10.07.2009 в 17:01.
0rca вне форума  
Старый 10.07.2009, 19:26   #87
Игрок
 
Аватар для Razor777
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 782
Репутация: 153 [+/-]
Я думал что следующая часть развернётся не только на земле, но и на других планетах (например на планете скринов), т.к. одна Башня осталась цела... А тут получается что ГДИ охраняли её от Нод и до охранялись до такой степени, что Земля уже всё, скоро погрязнет в тиберии... Дурацко получается.
Razor777 вне форума  
Старый 10.07.2009, 22:42   #88
Опытный игрок
 
Аватар для Gamovsky
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 1,073
Репутация: 374 [+/-]
Вполне положительная новость, но, к сожалению, это будет все тот же Тибериум. Я почему-то в этом уверен. Не тот Tiberian Sun, не тот Red Alert I\II. Мне кажется, что если C&C сейчас делают все, кроме ныне развалившейся Westwood, то это уже не тот C&C. Хотя на самом деле линейка пополняется качественными проектами, что не может не радовать. Будем ждать!
Gamovsky вне форума  
Старый 11.07.2009, 01:25   #89
Опытный игрок
 
Аватар для FleG-Man
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,007
Репутация: 228 [+/-]
Ну в этот раз хоть лого ничего ^_^ А про скриншоты, как давний фан первых двух частей, я лучше промолчу...
__________________
PSN : FleG-Man
FleG-Man вне форума  
Старый 11.07.2009, 02:25   #90
Юзер
 
Аватар для YoDA23
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 402
Репутация: 179 [+/-]
Судя по фоткам финал должен быть эпичным. Дизайн юнитов и пейзажи очень навевают на Tiberian Sun. Возвращение к истокам серии очень радуют, хоть и мало информации.
YoDA23 вне форума  
Старый 11.07.2009, 08:59   #91
Игрок
 
Аватар для alex_blank
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Україна, Київ
Сообщений: 569
Репутация: 303 [+/-]
Ролик из С&С4: http://www.youtube.com/watch?v=iGitkZ_W-Bg (или просто трейлер)
__________________
http://www.lastfm.ru/user/alex_juve/
http://www.playfire.com/alex_blank
http://myshows.ru/alex_blank
alex_blank вне форума  
Отправить сообщение для alex_blank с помощью ICQ
Старый 11.07.2009, 12:41   #92
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,685
Репутация: 788 [+/-]
alex_blank, это не трейлер, а анонс.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™
Старый 11.07.2009, 17:04   #93
Юзер
 
Аватар для Rhykenden
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: САРАНСК
Сообщений: 339
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEW 3444 Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает что ЕА опять решила сделать клоноподобный Варкрафт 3,а это не есть гут.Смешивать научную фантастику с фэнтези нечему хорошему не приведет их.
Какой же эт клон варика 3 рпг элементов нету, орков с мечами и нежити нету, тем более тут не средние века а мрачное, так сказать, будующее. Ты немного ошибся друг.
__________________
И ЗАПОМНИТЕ глаза человека НИКОГДА не ВРУТ и тот кто так не ДУМАЕТ уже ВРЁТ!
Rhykenden вне форума  
Старый 11.07.2009, 17:07   #94
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alex_blank Посмотреть сообщение
Ролик из С&С4: http://www.youtube.com/watch?v=iGitkZ_W-Bg (или просто трейлер)
Это специальный выпуск Battlecast: Primetime с анонсом игры -____-
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 12.07.2009, 09:51   #95
Я няша Алеут
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 160
Репутация: 0 [+/-]
ОООО!!! а не подскажите в моём коллекционнном издании ра3 ключ бетта версии ни к этой игре случайно!? может у кого ещё есть коллекционка???
бехь а я думал генералы вторые выйдут
__________________
ТАМ ГДЕ АЛЕУТ - ТАМ ВЕСЕЛЬЕ! (c)
ЯED ALEЯT 3 вне форума  
Старый 12.07.2009, 13:13   #96
Юзер
 
Аватар для Vulkanow
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: S.B.O.R. Shadow of Lenobl
Сообщений: 223
Репутация: 20 [+/-]
Очень интересный проект. Буду следить за обновлением информации (Орке большой +)

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Если режиссёром роликов не сделают Джо Кукана, то выйдет опять дурацкое видео. И да, тоже самое будет, если писать музыку не позовут Фрэнка Клепаки - опять дурацкое музыкальное сопровождение.
Согласен *скрестил пальцы*

Tiberian Twilight очень подходит. Не плохо смотрится шрифт на представленном скрине (старого концепта).
__________________
Мир, дружба, покемонство! ;)
__________________
Command & Conquer
R.I.P. 1995-2003
Vulkanow вне форума  
Отправить сообщение для Vulkanow с помощью ICQ Отправить сообщение для Vulkanow с помощью Skype™
Старый 12.07.2009, 14:18   #97
Юзер
 
Аватар для ^StormRider^
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Измерение Икс
Сообщений: 339
Репутация: 56 [+/-]
Ну-с. Будем смотреть что из этого получится. Бесит только новая система строительства. Хочу обратно систему с MCV, не надо никаких Кравлеров! Это убьет старый геймплей C&C
Очень и очень неприятная инновация.
Так же раздражает игрушечный дизайн юнитов и обилие светящихся деталей. Какой в них смысл кроме не нужной красоты? Это нереалистично. Это еще в C&C3 раздражало. Помню старый добрый ТС, все сурово и реалистично.
Что радует. Похоже что армия киборгов снова вернется и синяя морда похожа на Кабала (или Легиона).
И название Tiberian Twilight самое подходящее для завершающей игры серии.
Насчет того кто победит. Думаю что все таки играя за GDI и NOD, мы сможем одержать победу одной из сторон и наконец то поставить точку в этой истории.
Надеюсь что музыку снова будет писать Френк Клепаки и будет она мрачной и атмосферной в стиле ТС.
Так же надеюсь на возвращение тибериумной флоры и фауны, которая радовала нас в ТС. На возвращение мутантов, уже в виде фракции полноценной а не только в виде качков с пулеметами.
А так же встретить останки и руины старых баз со времен первых войн. Тоже важная деталь атмосферы
Позабавил сюжет. Оказывается то только спустя 3 войны это поняли )))
Но мы то знаем, что это очередной хитрый, коварный план Кейна

По поводу что дальше. Возможно что новая серия после C&C4 будет стратегией уже на тему колонизации других миров и битв с разными инопланетянами. И возможно с битвами в космосе

Последний раз редактировалось ^StormRider^; 12.07.2009 в 14:24.
^StormRider^ вне форума  
Старый 12.07.2009, 14:53   #98
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,685
Репутация: 788 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ^StormRider^ Посмотреть сообщение
Хочу обратно систему с MCV
Я тоже.
Но посмотрим что будет в новой системе строительства.
Может она будет не такой уж плохой.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™
Старый 12.07.2009, 15:20   #99
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
У меня накопился целый текст или мысль по поводу Crawler и вообще новой системы
Больших коробей у GDI
Ну вот смотрите,сюжет новой CNC4 берет начало после CNC3 TW(заметим что именно говорят разработчики после TW а не KW ,который ушел дальше от TW как по времяни так и по сюжету) и он берет начало с 2062 года,TW у нас с 2047,значит прошло как минимум 15 лет между CNC3 и CNC4.

15 лет как видите оказался большим сроком чтоб поменять тактику борьбы и методы ведения боя.

GDI осознали что они были никчемны в космосе,обсалюдно не защищены от врага из вне,Скрины которые смогли прорваться на Землю без проблем,обладая большими Воздушными короблями смогли дать сильный отпор на земле.Я считаю что GDI за 15 лет выучили этот урок,оканчательно осознав что у них теперь два сильных врага Nod и Scrin,и после победы на Скринами,смогли с помощью Инженеров изучить технологию Больших гиганских кораблей,и командывание GDI приняли решение о строительстве огромного флота (у GDI кстати был уже опыт ,станция Филадельфия,кстати котрая была не без изъянов,не имела своего вооружения и была уязвима,и Кадиак) которые смогли бы защищать орбиту Земли и так же :
Фригаты
Скрытый текст:
для борьбы на земле,при этом когда уже почти вся земля покрылась Тибериумом,нахождение было уже опасно оканчательнь,и так же командывание GDI приняли решение перенести все свои базы на главный корабль флота :
GDI "Crawler"

Скрытый текст:


Все эти изменения привели к новой тактике войны с новым врагом,оставляя лишь технику на Земле,подкрепляя ее поддержкой с воздуха,все приказы ,исследования и разработки шли с главного корабля GDI "Crawler"

Вот собственно моя мысль,не претендует на точность но пока все это построено на первых Артах и скринах

В продолжение как возможно могло строится на Земле,но за GDI возможно так,мы заказали здание,Допустим Вар Фактори,и c Crawler высылается структура,приземляется и раскладывается..
у Nod,возможно будет вылазеть из под земли,ибо почему то мне кажется их Crawler будет подземным
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 12.07.2009 в 16:21.
0rca вне форума  
Старый 12.07.2009, 16:28   #100
Юзер
 
Аватар для ^StormRider^
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Измерение Икс
Сообщений: 339
Репутация: 56 [+/-]
Конечно идея и интересная. Но все же я за старые добрые MCV. Не люблю я лишние упрощение, вроде этих "все в одном сразу". Сначала испортили тибериум, а теперь еще и это.
Буду надеяться, что хотя бы в это будет играть намного интереснее чем в C&C3. И разработчики учтут свои ошибки

Последний раз редактировалось ^StormRider^; 12.07.2009 в 16:35.
^StormRider^ вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования