Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 05.03.2007, 00:42   #21
Новичок
 
Аватар для Senbonsakura
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 16
Репутация: 1 [+/-]
Решил тоже отписаться о диске...
Лично я жду SC..А скачать демку с интернета не имею возможности, поэтому благодарю вас за возможность немножко поиграть ... Думаю, что эта игра может сравниться с С&С3...Просто она не была ТАК сильно разрекламирована...
Хотелось бы побольше информации о модах(пример: Этот магазинчик из мода "Воры Имперского города" для TES4:Oblivion искал довольно долго)

Также встретился с некоторыми проблемами с DVD Video Mania( покупаю в такой комплектации 1 раз)... Серии "От винта" не хотели включаться на любом компьютере, котором я пробовал...

Довольно скучно было смотреть длинные видео ( Video Games Live)... Я, конечно, хотел услышать об этом оркестре, но в разумных пределах...
Senbonsakura вне форума  
Старый 05.03.2007, 14:31   #22
Новичок
 
Аватар для Semafor
 
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 97
Репутация: 29 [+/-]
Dormid
Инсталлятор мода Персей и Андромеда, сделанный нашей переводческой артелью, сам находит директорию куда нужно ставить мод. После установки запускаете игру и выбираете "Своя игра" на руссской лицензионке или "Custom game" на английской лицензионке. В открывшемся списке модов выберите нужный.
Semafor вне форума  
Старый 05.03.2007, 22:02   #23
Новичок
 
Аватар для Amadeus
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 8
Репутация: 2 [+/-]
Серийник для Касперского

А что делать с серийником для Касперского? Пробовал на нескольких компах, везде вместо нормального серийного номера некие странные квадратики..
__________________
Я - часть той силы, что страстно жаждет зла, но вечно совершает благо...
Amadeus вне форума  
Отправить сообщение для Amadeus с помощью ICQ
Старый 06.03.2007, 11:51   #24
Guest
 
Сообщений: n/a
АХТУНГ

Игромания что с вами???? вы сами то хот смотрите что на DVD выкладывайте ?! я говорю о дополнительной компании к WarCraft3: TFT : Lord_of_Darkness :///// там матов помойка , у меня складываеца 2 варианта
1: либа вы просто тупо вылажили её на DVD даже не посмотрев что ето
2: либа знали что там маты но серавно вылажили :///
зачем так делать то?
 
Старый 06.03.2007, 12:17   #25
Новичок
 
Аватар для =EkoloG=
 
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 10
Репутация: 1 [+/-]
А вот у меня при запуске диска на висте(видеомания тоже) возникает ошибки(точней 2 ошибки):
IDerctDraw not made и
D3DRM.dll not loaded
есть подозрения на дерекст.(стоит 9й(февральский выпуск )
что делать?
=EkoloG= вне форума  
Старый 06.03.2007, 14:28   #26
Новичок
 
Аватар для Driver
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 5
Репутация: 2 [+/-]
Уже писали про это... скопируй файл D3DRM.dll с WinXP (win\system32) в Win Vista (win\system32)
Driver вне форума  
Отправить сообщение для Driver с помощью ICQ
Старый 06.03.2007, 15:01   #27
Новичок
 
Аватар для Semafor
 
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 97
Репутация: 29 [+/-]
Amadeus
Уважаемый читатель ответили уже несколько раз. И в отдельных темах форума и в теме "Ошибки на DVD". Серийник есть, поколдуйте со шрифтами в блокноте или откройте файл другим текстовым редактором (Word, Word Pad, и им подобным).
Semafor вне форума  
Старый 06.03.2007, 19:20   #28
Новичок
 
Аватар для Dr.ON-LINE
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 78
Репутация: 14 [+/-]
Мне на мартовском DVD понравилось обновление дизайна - не только потому, что кролики рулят, но и в менюшке кнопки не как всегда, строго в ряд. и, наконец-то, все "игровые зоны" совместили в одну. Правда, такая менюшка не очень удобная - лично я в ней путаюсь)). И, кстати, я на диске так и не нашел флешки "Он переиграл в игры"
ЗЫ-извините, если этот вопрос был задан до меня, а я его проспустил.
Dr.ON-LINE вне форума  
Отправить сообщение для Dr.ON-LINE с помощью ICQ
Старый 06.03.2007, 21:28   #29
Новичок
 
Аватар для Amadeus
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 8
Репутация: 2 [+/-]
Semafor
Боюсь, меня не правильно поняли. Основой для моей претензии служит лишь то, что я плачу деньги и хочу получать качественный, готовый продукт. Колдовать со шрифтами.. Я могу это сделать, но вопрос состоит в том, кто виноват в том, что я ОБЯЗАН это делать? Подумайте над этим. И сорри за оффтоп.
__________________
Я - часть той силы, что страстно жаждет зла, но вечно совершает благо...
Amadeus вне форума  
Отправить сообщение для Amadeus с помощью ICQ
Старый 06.03.2007, 23:41   #30
Guest
 
Сообщений: n/a
Общее впечатление.

Приветик из солнечной Беларуси.
Начну с разочарований:
1)Диск с файлами мне попался пропаянный. Борозда сантиметра 4. Это мне очень не понравилось.
2)Сколько я не искал, а наклеек так и не нашел. Интересно куда они подевались?
Теперь об остальном.
По поводу новостей. Прочитал, что некоторые не довольны сюжетом о Ipod или как его там. С одной стороны правильно возмущаются. Журнал же всё таки игровой и при чём тут всякие мобильные гаджеты. Для этого есть куча других газет и журналов (целую кучу выписываю я лично). Но с другой стороны к газетам не прилагается диск и увидеть эти гаджеты (не на фото) нет возможности. Так что я не против таких сюжетов, главное только ,что бы журнал не превратился в Mobi 2.
По поводу того, что в журнале много отводиться под платформы, недовольным людям могу посоветовать читать журналы, ориентированные только на РС. А кроссплатформенный журнал и это не может не радовать. Тем более что Гирс оф Во и Лост Плэнет скорее всего портируют на РС. И сюжеты мне очень понравились.
По поводу демак. Начало года - это застой игровой индустрии и многого от демораздела я и не ждал. А по поводу того, что надо брать не качеством, а количеством я не согласен. Демка она для того и придумана, что бы разделить мух от котлет. Всякие трэшовые игры должны попадать на компьютер геймера только в виде демки и то на пол часика.
В целом журнал мне нравиться. Как покупал, так и буду покупать.
З.Ы. Это мой первый пост. Так что сильно не пинайте. Надеюсь я нарушил не все правила раздела .
З.З.Ы. И хотел бы посоветовать редакторам журнала - больше обращать внимание на то, в каком состоянии и комплектации журналы попадают к читателям.

Последний раз редактировалось НАФТАН; 06.03.2007 в 23:49.
 
Старый 07.03.2007, 11:26   #31
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Amadeus
Меня этот глюк тоже достал, я даже тему создавал: пришлось понервничать с Касперским. Но ответ-то прост: открой файл Ворд-падом и все! Кстати, извиняюсь за оффтоп и глупый вопрос, это ошибка или преднамеренное действо, и будет ли так продолжаться в дальнейшем?
WinSerg вне форума  
Старый 07.03.2007, 12:12   #32
Nipaah
 
Аватар для SOTAR
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: nyoro~n?
Сообщений: 1,396
Репутация: 230 [+/-]
Сделайте так чтобы диски Игромании нормально шли под Висту.Последний диск у мну на Висте еле шел.
__________________
http://musou.ru/
SOTAR вне форума  
Отправить сообщение для SOTAR с помощью ICQ
Старый 07.03.2007, 15:26   #33
Юзер
 
Аватар для Нетопыръ!
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: райский городок Самара
Сообщений: 486
Репутация: 68 [+/-]

Предупреждения: 1
So1idus
Ты так говоришь как будто ты всё знаешь?SC это главная игра в карьере Криса Тейлора и этим всё сказано.

Кстати ОЧН понравился дизайн диска!=) ()()
..
|
-
/ ( )\
/\

Последний раз редактировалось Gelos; 07.03.2007 в 15:37.
Нетопыръ! вне форума  
Отправить сообщение для Нетопыръ! с помощью ICQ
Старый 07.03.2007, 18:24   #34
Guest
 
Сообщений: n/a
Игроманцы (или как там их?) с недавних пор завели очень
нехорошую традицию - выкладывать в "софте" Антивирус Касперского без ключа
(диск не бракован)!
Или только я такой счастливый?
 
Старый 07.03.2007, 18:42   #35
Новичок
 
Аватар для Semafor
 
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 97
Репутация: 29 [+/-]
Aron Fall
См. выше в этой же теме.
Semafor вне форума  
Старый 07.03.2007, 18:49   #36
Юзер
 
Аватар для Trоy
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 410
Репутация: 312 [+/-]

Предупреждения: 4
А почему не сделали дизайн с кроликами в прошлый раз?Тогда он хорошо вписывался в дизайн номера.
__________________
  • Immortality is yours! Take it!
Trоy вне форума  
Отправить сообщение для Trоy с помощью ICQ
Старый 07.03.2007, 18:52   #37
Юзер
 
Аватар для Нетопыръ!
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: райский городок Самара
Сообщений: 486
Репутация: 68 [+/-]

Предупреждения: 1
Небыло времени или просто дизайн был сделан уже другой.
Нетопыръ! вне форума  
Отправить сообщение для Нетопыръ! с помощью ICQ
Старый 08.03.2007, 01:40   #38
Юзер
 
Аватар для sokura
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: г. Донецк, Украина
Сообщений: 129
Репутация: 16 [+/-]
Мой вопрос проигнорировали, что говорит о неуважительном отношении к читателям. Повторяю.
На диске выложены моды к NVN2. Прошу дать информацию о языке модификаций и совместимости с официальной русской версией. Авторам просьба помещать эту информацию в описание на диск.
sokura вне форума  
Отправить сообщение для sokura с помощью ICQ
Старый 08.03.2007, 12:52   #39
Новичок
 
Аватар для Semafor
 
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 97
Репутация: 29 [+/-]
sokura
Если вам не ответили это не значит что вас проигнорировали. Так что попрошу без громких эпитетов. Мы все посты читаем и дельные советы берем на заметку. Ваш скорее дельный чем нет.

Последний раз редактировалось Semafor; 08.03.2007 в 12:52. Причина: Уточнение
Semafor вне форума  
Старый 08.03.2007, 21:17   #40
Guest
 
Сообщений: n/a
Уж сколько раз твердили миру... Если журнал для фанатов компьютерных игр, то поверьте - им полезнее будет попробовать эти самые игры. Одна демка на целый месяц - слишком мало. Позавчера покупал "Игроманию" (а покупаю регулярно с самых первых выпусков), заглянул на прилавке в два последних номера "Chip". Так на них почти десяток демок! В каждом. Уважаемые редакторы, дайте нам возможность попробовать самим новые игры через демоверсии. Поверьте, читать (или смотреть) про то как другие (например, вы) попробовали ту или иную игру и спешат поделиться с нами впечатлениями, мягко говоря утомляет. Обычный покупатель журнала с DVD в нынешнем его (DVD) наполнении скорее всего не использует и 80% содержащегося материала.
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования