Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2010, 12:26   #1
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Dark Souls





Жанр: Action\Adventure, RPG
Разработчик: FromSoftware
Платформы: PlayStation 3/XBox 360
Дата выхода: 2011

Цитата:
Oh my God
Please help me, neck deep in the river screamin' for relief
He says, it's mine to give, but it's yours to choose
You're gonna sink or swim, you're gonna learn the truth
No matter what you do you're gonna learn the truth sayin'



__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________




Жанр: Action\Adventure, RPG
Разработчик: QLOC
Платформы: PlayStation 4/XBox One/Nintendo Switch/PC
Дата выхода: 25.05.2018


Цитата:
Ate the bread that once was stone
Fell from a cliff, never broke a bone
Bowed down to get the kings overthrown
And I'm all alone and the fire grows
And I'm all alone and the fire grows


Основные изменения
Скрытый текст:
Цитата:
- Обновленная версия будет включать в себя дополнение Artorias of the Abyss, количество человек в мультиплеере будет увеличено до шести, эффекты и освещение как в Dark Souls III, а также частоту кадров и разрешение:

- На PS4 и Xbox One – 1080p и 60 кадров в секунду;
- На PS4 Pro и Xbox One X – 4K (апскейл) и 60 кадров в секунду;
- На PC – вплоть до нативных 4К и 60 кадров в секунду;
- На Nintendo Switch – 1080p (ТВ-режим) / 720p (портативный режим) и 30 кадров в секунду.

Также было анонсировано коллекционное издание Dark Souls Trilogy, который включает в себя Dark Souls: Remastered, Dark Souls II: Scholar of the First Sin и Dark Souls III: The Fire Fades Edition. Кроме того, в издание войдут саундтреки к каждой игре, держатель для книг, энциклопедия и набор из артов. Выход на данный момент заявлен лишь в Японии эксклюзивно для PlayStation 4.
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось NA204; 16.01.2018 в 03:19.
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 12:22   #6061
Игрок
 
Аватар для D.U.D.E
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 831
Репутация: 81 [+/-]
PauCHoK дивайн цвайхандер дает бонус от веры С, заколдованный Laito, который я использую дает бонус А от интеллекта, и многое оруже дает большой бонус с заколдованной прокачкой, от В до А на конечной стадии, дивайн зачастую лишь С и оставляет даже на максимуме, в подробностях конечно нужно ковырять каждый меч чтобы найти более полезный. Плюс единицы противников имеют резист к молнии, поэтому это дешевый урон, как и пиромансия тоже, которую если прокачать на ранних стадиях (что не так уж и дорого, скажем до +10) - ваншотит почти всё что движется, что ж теперь бегать только с пиромансией и лайтнинг оружием?

Последний раз редактировалось D.U.D.E; 25.04.2012 в 14:20.
D.U.D.E вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 12:28   #6062
Юзер
 
Аватар для BlackFlyLink
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 240
Репутация: 20 [+/-]
Ребят, подскажите, нашёл магические угли в лесу, как мне заточить посох, у кого и что ещё мне для этого нужно?Благодарю за помощь))
BlackFlyLink вне форума  
Отправить сообщение для BlackFlyLink с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackFlyLink с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 14:12   #6063
Игрок
 
Аватар для D.U.D.E
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 831
Репутация: 81 [+/-]
BlackFlyLink посох нельзя улучшить, можно только лучший найти далее по игре, или с помощью души Гвиндолин получить особый. А угли используюся для заточки остального оружия (ближнего боя и луков), в лесу не магический а заколдованный уголь, это продолжение пути магической прокачки оружия. Магическое оружие можно на +5 без углей затачивать у кузнеца который в руинах Нью Лондо сидит, к нему лифт под Файрлинк Шрайн есть, как только спускаешься поброди в этой местности и найдешь его, за решеткой сидит. Этому же кузнецу и уголь этот отнеси, после прокачки оружия на +5 магического, можно будет начать его прокачивать в заколдованное. Для всех заточек нужны камний, после патча многие уже можно просто купить у разных кузнецов, ну или нафармить)

Последний раз редактировалось D.U.D.E; 27.04.2012 в 14:21.
D.U.D.E вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 14:22   #6064
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,414
Репутация: 416 [+/-]
А я почему-то думал, что все маги тут бегают с мечом за душу кристального дракона ( у которого скейлинг в инту А).
Dianthrose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 14:26   #6065
Игрок
 
Аватар для D.U.D.E
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 831
Репутация: 81 [+/-]
Пит ну как бы его еще добыть нужно, отрубить ему хвост - реально боль в пятой точке, правда есть и простые способы) Но мне например не нравится что это двуручный меч, долгие удары, дофига стамины ест, а заколдованная катана имеет тот же А бонус, но быстрая. Тут уж дело вкуса я думаю, заколдованные мечи многие дают А\Б бонус, выбор большой)
D.U.D.E вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 12:28   #6066
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 50
Репутация: 2 [+/-]
подскажите где купить заклинания сорку ?
Kre100noseC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 14:29   #6067
Юзер
 
Аватар для BlackFlyLink
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 240
Репутация: 20 [+/-]
Заколдовал меч, теперь он называется Magic Zweihander и прокачал его на +1.Вот тока не понял, как проявляется его колдовство в бою?
Ещё интересует вопрос вот души с бабочки с квилаг и с волка, что с ними можно сделать?Просто истратить или как-то использовать в более разумных целях?
BlackFlyLink вне форума  
Отправить сообщение для BlackFlyLink с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackFlyLink с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 15:03   #6068
Уве Болл
 
Аватар для Aqwer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: 3-я планета...
Сообщений: 634
Репутация: 118 [+/-]
BlackFlyLink, Меч оттрачивает доп. маг. урон.
Из душ боссов можно "ковать" из обычных оружий , скажем так, "легендарные" =) Но они мне всё равно не понравились...
П.С. - и вообще, всё в гайде\шапке написано...
__________________
Live: Aqwerchik
XBOX 360 owner
PS 3 owner
PS 2 owner
PSP owner
5.1 owner
HD owner
Sound liker :)
~~~~~~~~~~~~~~
Aqwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 18:27   #6069
Юзер
 
Аватар для BlackFlyLink
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 240
Репутация: 20 [+/-]
Я смотрел в шапке, по ссылкам разным смотрел, всё рано не очень понял с прокачкой оружия...
Ещё интересует в катакомбах скелеты не убиваемые...нужно чего-то брать или есть какой-то предмет который делает их убиваемыми...
BlackFlyLink вне форума  
Отправить сообщение для BlackFlyLink с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackFlyLink с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 18:50   #6070
Игрок
 
Аватар для D.U.D.E
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 831
Репутация: 81 [+/-]
BlackFlyLink в Анор Лондо кузнец делает оружие из душ боссов, нужно определенное оружие прокачанное до +10, зависит от души, из бабочки например можно сделать копьё или щит уникальные, нужно соответственно либо копьё либо щит +10. В катакомбах нужно либо божественное оружие(еще Astora's Straight Sword работает, можно найти в долине драконов), либо некромантов убить.
D.U.D.E вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 18:59   #6071
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,414
Репутация: 416 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D.U.D.E Посмотреть сообщение
еще Astora's Straight Sword работает, можно найти в долине драконов
Что за оно? Тот двуручник со скейлингом C на все статы? Я думал он только против призраков работает (cursed версия).
Dianthrose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 19:07   #6072
Игрок
 
Аватар для D.U.D.E
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 831
Репутация: 81 [+/-]
Пит который около дракона лежит, рядом со щитом который хороший резист от огня имеет, одноручный прямой меч, с веры\силы\ловкости бонус С. Ты путаешь с мечом из души Сифа.
D.U.D.E вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 19:41   #6073
Юзер
 
Аватар для BlackFlyLink
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 240
Репутация: 20 [+/-]
С драконом на мосту в андед берге?Клеймора?
BlackFlyLink вне форума  
Отправить сообщение для BlackFlyLink с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackFlyLink с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 19:43   #6074
Игрок
 
Аватар для D.U.D.E
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 831
Репутация: 81 [+/-]
BlackFlyLink нет в долине драконов, куда можно спуститься из леса (где гидра) или из нью лондо (в тойже области что и кузнец) если есть ключ, там на обрыве мёртвый дракон лежит и лут перед ним.
D.U.D.E вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 20:01   #6075
Юзер
 
Аватар для BlackFlyLink
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 240
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D.U.D.E Посмотреть сообщение
BlackFlyLink нет в долине драконов, куда можно спуститься из леса (где гидра) или из нью лондо (в тойже области что и кузнец) если есть ключ, там на обрыве мёртвый дракон лежит и лут перед ним.
Спасибо, понял, но думаю мне пока туда рано.
А ещё вопрос, у меня в Фаершрейлинке костёр потух, расскажи, если знаешь закономерность, почему так происходит и рыцарь перебрался в нью лондо и теперь атакует меня...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от BlackFlyLink Посмотреть сообщение
Спасибо, понял, но думаю мне пока туда рано.
А ещё вопрос, у меня в Фаершрейлинке костёр потух, расскажи, если знаешь закономерность, почему так происходит и рыцарь перебрался в нью лондо и теперь атакует меня...
P.S. Народ добавляйтесь в друзья вместе поиграем)))
Ник в ПСН:FKGreen
Буду рад новой компании))

Последний раз редактировалось BlackFlyLink; 29.04.2012 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
BlackFlyLink вне форума  
Отправить сообщение для BlackFlyLink с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackFlyLink с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 20:12   #6076
Игрок
 
Аватар для D.U.D.E
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 831
Репутация: 81 [+/-]
BlackFlyLink тут не в рано дело, можно просто самоубиственный забег провести, собрать лут и умереть, щит полезный очень да и меч сэкономит время, качать божественное оружие не придется (хотя я как понимаю ты бабочку то уже убил, значит угли есть нужные, можно тот же клеймор на +1 хотябы качнуть).
Рыцарь окончил свой путь, стал опустошенным в руинах, это его история, они тут не так очевидны как везде, но если читать диалоги то можно понять.
С костром то же самое, хранителя убил рыцарь в золотом, в Анор Лондо будет сообщение где можно использовать камень, который он оставил на её трупе, можно будет его убить и возродить хоранителя огня.
D.U.D.E вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 21:13   #6077
Юзер
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 437
Репутация: 19 [+/-]
Можно ли отрубить хвост Seath'у пиромансией???
PauCHoK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 21:14   #6078
Юзер
 
Аватар для BlackFlyLink
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 240
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D.U.D.E Посмотреть сообщение
BlackFlyLink тут не в рано дело, можно просто самоубиственный забег провести, собрать лут и умереть, щит полезный очень да и меч сэкономит время, качать божественное оружие не придется (хотя я как понимаю ты бабочку то уже убил, значит угли есть нужные, можно тот же клеймор на +1 хотя бы качнуть).
Рыцарь окончил свой путь, стал опустошенным в руинах, это его история, они тут не так очевидны как везде, но если читать диалоги то можно понять.
С костром то же самое, хранителя убил рыцарь в золотом, в Анор Лондо будет сообщение где можно использовать камень, который он оставил на её трупе, можно будет его убить и возродить хранителя огня.
Спасибо за советы. Я вообще за мага начал играть, добыл себе кримсон сет, а вот теперь, чего-то за мага тяжко стало, магия слабо как-то бъёт, прокачиваю силу и выносливость, ближе к воину что ли
BlackFlyLink вне форума  
Отправить сообщение для BlackFlyLink с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackFlyLink с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 21:37   #6079
Игрок
 
Аватар для D.U.D.E
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 831
Репутация: 81 [+/-]
PauCHoK можно, combustion хорошо работает т.к. наводится ненадо, просто перед собой кастуется, фаерболами не представляю как попасть можно. И бить надо близко к концу хвоста.
BlackFlyLink там дальше лучше магия же есть, у Логана, если освободить из крепости с ловушками, можно купить. Чисто магом легко убивать, т.к. урон огромный, но выживать сложно, т.к. от каждого чиха умереть можно)
D.U.D.E вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 22:46   #6080
Юзер
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 437
Репутация: 19 [+/-]
Обязательно покупать все заклинания у Логейна, что бы он на меня напал, а то Seath мертв, а Логейн все еще сидит за стеной напротив костра на балконе.

Добавлено через 6 минут
Да, обязательно

Последний раз редактировалось PauCHoK; 29.04.2012 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
PauCHoK вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования