Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2010, 20:50   #1
Игроман
 
Аватар для Kirilll_No
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,630
Репутация: 511 [+/-]
Motorstorm: Apocalypse

Motorstorm: Apocalypse


Жанр: Racing
Разработчик: Evolution Studio
Издатель: Sony Computer Entertainment
Платформы: PS3
Релиз в Европе: 16 марта 2011 года
Релиз в США: 12 апреля 2011 года

Описание:
Цитата:
Фестиваль MotorStorm уже перевернул вверх дном Долину Монументов, остров в Тихом океане и северный полярный круг. Пришло время перебраться на улицы The City... в самый разгар масштабного землетрясения. Покинутый мегаполис - самое лучшее место для невероятно захватывающего и смертельно опасного... нового гоночного фестиваля MotorStorm. Забудьте все, что вы знали об уличных гонках, здесь это вам не понадобится. Садитесь за руль одного из разнообразных транспортных средств: вас ждут крыши падающих небоскребов, разрушенные здания, темные тоннели метрополитена и раскачивающиеся мосты города, раздираемого на части землетрясением! Создайте собственный уникальный автомобиль и вместе с другими гонщиками выходите на трассу, пока оставшиеся в живых силы правопорядка заняты отловом мародеров. Присоединяйтесь к нам на последней вечеринке... перед концом света!

Скриншоты:
Скрытый текст:









Арты:
Скрытый текст:








Видео:



Последний раз редактировалось Sanya123; 10.12.2023 в 18:26.
Kirilll_No вне форума  
Отправить сообщение для Kirilll_No с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 12:20   #541
Юзер
 
Аватар для sn00m
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 496
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VadimZe Посмотреть сообщение
Тоже так думаю - смысл какой вырезать из игры ролики? 500 мб лишние многое изменят?
Если судить по торрентам, дисковая версия весит около 18,7 гб (в сжатом виде в сторе скорее всего весила бы сильно меньше, но все же...). Электронная версия - 6,7. В данном конкретном случае я предпочту именно порезанную версию, т.к. у меня не настолько хороший интернет и эти 18 гигов даже за день бы не скачались, да и место на консоле не резиновое.
По-хорошему, лучше бы просто давали выбор, какую версию качать.
__________________
PSN id: sn00m01
sn00m вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2022, 19:15   #542
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,714
Репутация: 1112 [+/-]
Эта игра точно принадлежит серии? Максимально простая сюжетка. На новичке только одну событие завершил на второе место. На среднем, когда увидел трассу скайлан и квадрик, то мой внутренний моторштормер был готов к харду, но золото с первой попытки. Заметил, что даже на последнем круге есть возможность с 4-5 места приехать в лидерах, как будто боты специально включают на максимум ускорение или бьют бьют свои машины об здания. Саундтрек тут вообще есть? Одни ремиксы. Трассы скучные, серые, а разрушения на каждом круге почти копирка из Split/Second. Тут есть отдельный режим с особыми событиями, где надо успеть до указанного времени, но уже нет желания его проходить.

MotorStorm: RC вообще стоит брать?
Sanya123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2022, 10:04   #543
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sanya123 Посмотреть сообщение
MotorStorm: RC вообще стоит брать?
Если хочешь сложности - то да. Особенно к управлению там надо привыкнуть. Апокалипсис сам прошел пару недель назад - там место на финише просто рандом. Я играл на изи и некоторые гонки с первого раза 2-3 приходил (я бы даже сказал большинство), но было трасс 5, где я пробовал по десятку раз - ждал пока отрандомит. Один раз пройти можно (к тому же я в Split/Second играл минут 15, потом бросил) не так много игр с таким сеттингом. Разве что бесит, что часто трассы такие, что постоянно за что-то цепляешься. Ну и у меня игра часто тормозила.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования