Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2013, 19:02   #1
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Доска почета

ЛЕГЕНДЫ МАФИИ


Приветствую тебя, странник. Стоишь ты на земле обетованной, созерцая рай гангстеров. Но попадают сюда не только преступники, конечно, нет. Особо отличившиеся детективы, журналисты, маньяки или простые мирные жители, вооружившиеся топором войны, также находят здесь приют у источника славы. От имени судей тут правит народ, то есть каждый игрок способный сложить свой голос в фундамент храма, где помнят и чтут героев раздела. Надеюсь, друзья, еще минуту назад сражавшиеся друг против друга, или кровные враги сложат оружие после игры и вспомнят здесь все лучшие ее моменты.

После партии все участники могут оценить действия любого игрока и прокуратора по ниже приведенной схеме.
Выражайте мнение, хвалите достойных, укрощайте строптивых, но не забывайте об уважении. В конце концов, это всего лишь игра



ПРАВИЛА:
Голосование:
  • Голосующий выбирает три понравившихся игрока и расставляет их в порядке убывания. Игроку занявшему в личном рейтинге первое место присуждается три балла, второму — два балла, третьему — один
  • Обязательный минимум — три игрока, оценка лишь одного или двух не будет засчитана
  • За себя голосовать нельзя
  • Голосующий оценивает работу ведущего по десятибальной шкале, критериями обычно становятся:
    • оформление дней
    • оригинальность ролей, сюжета
    • оперативность
    • проработка баланса, правила
    • своевременная помощь
    • ошибки и т.д.
  • Игрок также может оценить партию, т.е. то, как она сложилась, была ли интересной или скучной и т.д.
  • К оценкам крайне желательно оставить комментарии
  • Голосование длится два-три дня после окончания партии. По истечении срока я подсчитываю и оглашаю результаты

Итого:

топ 3-х игроков
оценка работы ведущего
оценка партии



АРХИВ:
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020

Последний раз редактировалось Паркер; 02.09.2021 в 22:05.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 14:02   #121
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,215
Репутация: 1029 [+/-]
Алсо, я бы затащил, если бы поверили, что я ком
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 14:06   #122
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BanHammeR Посмотреть сообщение
Да
Цитата:
Сообщение от BanHammeR Посмотреть сообщение
Так и задумывалось. %)
значит Болдуин, а не я первый после Улы
Цитата:
Сообщение от BanHammeR Посмотреть сообщение
Ман мог быть убит после вскрытия. :С
Нет. Мирноконфа бы не позволила. Значит, я даже не второй после Улы
Цитата:
Сообщение от BanHammeR Посмотреть сообщение
Да и иди в баню
Вот с этого надо было начинать, а не с оправданий
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 14:16   #123
Я ♥ Инабу
 
Аватар для BanHammeR


 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 1,284
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Значит, я даже не второй после Улы
Все равно это не давало тебе такого шанса на победу который ты получил. :3
Цитата:
Вот с этого надо было начинать, а не с оправданий
Каких оправданий? :D
Я ДА ОПРАВДЫВАТЬСЯ??? ДА КАК ТЫ МОГ ТАКОЕ ПОДУМАТЬ???? :D
__________________
BanHammeR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 14:33   #124
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
по праву победителя третье место? Ты как Шеппард *facepalm*
А кроме как за победу, это место не за что давать. Тут же особые заслуги отмечаются. Давай тогда дадим Попугаю или Васексу?

Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
понятно
Именно. Прикинь, с Тео я с одним из первых потрещал в скайпе и даже ирл, прям как ты с Улой и Санни. Только вот я на 100% никому не доверял.

А теперь о местах:
1)Гаф - да, по ходу игры ты не показывал ничего выдающегося, снова буггуртил направо и налево, много чего было. Но в итоге все же выиграл, в одно рыло, а не забился в мирный угол, как Экс. Пускай, этому и тупость мирных помогла, и пассивность мирных, и наркоманство отдельных индивидов, и выпил мафов, но все же ты выиграл. Поздравляю.
2) Нефл - пожалуй, единственный человек, который смог сохранить рассудительность к концу игры. Выжил почти до самого конца. Если бы в партии не было всяких Максимов, а Болдуин был бы более вовлеченным в процесс - со слов Нефла мирным погла прийти победа. Но увы.
3) Санни - шикарная первая игра в незнакомо коллективе.

Очень расстроил в этой игре Болдуин. Совершенно аморфное тело на протяжении всей партии. Сперва я словил восторг, когда узнал его роль, как он ее подал, как убил Майлза. Но что дальше? В теме вялые посты, активность и аналитика на грани отсутствия. Вскрыться вскрылся, с мирными объединился, но принес ли им этим большую пользу? Вряд ли. Зато снял с мафов любые опасения попасть в Зеркало.

Эксклюзив - очень хорошо запорол роль. Мафом бы ты тоже за мирных играл? А это тоже самое. Конечно, проще примкнуть к толпе и делать то, что ей выгодно, чем одной головой продумывать каждое действие на три шага вперед. То, что ты был проверенным - кто бы это доказал после смерти Улы? Вертелся бы и убивал дальше. Всяко был целый список, кого хотели казнить до тебя. Но ты выбрал легчайший путь и испортил харизму шикарной роли.
Ну и БигЗи - вообще не понимаю как его в партии можно брать. Во первых - это наличие его фейка в партии. За такое, имхо, надо не только в разделе банить. Во вторых, это сам наркоманский стиль игры. Зачем в партии человек, который совсем не может думать, адекватно себя вести и играть за попавшуюся роль? Мы видели пример его неадекватной игры, видели, как ходы путаны делались только из под крыла мирных, видели, на какие неадекватства он способен даже в решающий момент партии.

Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Аферус, который, хоть и ошибался в своей аналитике на начало игры
Да, я ошибался на счет роли Улы. Но тут, уж простите, ее личная вина. Быть главным ролевиком мирных и так старательно отыгрывать в теме мафа - это надо уметь. Да, на ваш взгляд я делал тоже самое - окей. Но что писала ты? Ни одного адекватного поста для мирного, ни одного аргументированного обвинения, слепое доверие записке, кучи глупых вопросов по механике, защита Бигзи. Не похожа была на обычно мирного. И я оказался прав. Пардон, что режим Ванги подвел и я не увидел сразу в тебе кома. Но в следующий раз стоило бы меньше выделяться.

Партии ставлю 9 из 10:
-Игра в закрытую - это круто, обожаю ее.
-На моей памяти впервые в нашей форумной мафии была роль оборотня, да еще сразу победила. Круто)
-Сканер - крутейшая находка, которая стимулирует мозговую активность мирных, помогает мирным, и в то же время повышает градус паранойи. Круто.
-Две голосовалки - шикарная штука. Во первых, можно выпиливать ненужных, которые только захламляют списки игроков, во вторых это можно делать на усмотрение игроков, то бишь не будет массовых буггуртов, которым сопровождается каждый масштабный выпил овощей.
-Зеркало - интересная роль, очень интересная, но в нашей партии оказалась просто ярким баластом.
Минус один бал поставил за перелом игры в середке, после выпила мафов. Все же зря. Игру делаешь не себе, а игрокам, и им ее ты подпортил, Попугай. Отсюда делаем вывод о другом минусе - скорее надо разрешить логи, чем запретить.
Но Васекс своей кары заслужил.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 15:36   #125
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Отсюда делаем вывод о другом минусе - скорее надо разрешить логи, чем запретить.
Одноразовый запрет(нужен был для эксперимента), так-то я в следующий раз буду как и в этой партии выкладывать инфу какие сообщения с ролями разослал и в какое время. Поэтому, в принципе, и скрины не хочу запрещать, т.к. любой сможет подделать. В дальнейшем будет запрет только на посмертное вскрытие роли(таки, а смысл тогда в закрытую играть?), публикацию логов\скринов на форуме(в скайпах\лс свободное распространение) и аргументацию типа "могу скрин\лог показать". Ну и оставлю правило "последнего в списке", таки во второй день проголосовало 80% участников, а это по моему лучше чем оставить на откуп паре проголосовавших.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 15:38   #126
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,215
Репутация: 1029 [+/-]
Алсо, логи нахрен не нужны
На 1 партию можно воздержаться
Или у вас в жопе вода не держится и нужно обязательно логи использовать? Вам самим не интересен процесс игры без ничего, чистой логикой?
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 15:45   #127
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Вам самим не интересен процесс игры без ничего, чистой логикой?
Слишком много времени, слишком велик соблазн.

По поводу оценок партии.
Личная оценка
До выпила мафии: 7(куча мелких фейлов, некоторые игроки и не увидели, но самому неприятно)
После: 3 (сильно подорван интерес к игре)
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 18:25   #128
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Очень расстроил в этой игре Болдуин. Совершенно аморфное тело на протяжении всей партии. Сперва я словил восторг, когда узнал его роль, как он ее подал, как убил Майлза. Но что дальше? В теме вялые посты, активность и аналитика на грани отсутствия.
Можно я попробую ответить за Болди? Уменьшение активности в темах дня совпадает с добавлением в мирноконфу. Просто активность перенеслась в другое место. Игра вообще недолго длилась-то) Ну, и не забываем про онлайн.
Болди и Нефл - два самых уверенно сыгравших мирных на мой взгляд. Нефл за то пулю, небось, и получил.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Да, я ошибался на счет роли Улы. Но тут, уж простите, ее личная вина. Быть главным ролевиком мирных и так старательно отыгрывать в теме мафа - это надо уметь. Да, на ваш взгляд я делал тоже самое - окей. Но что писала ты? Ни одного адекватного поста для мирного, ни одного аргументированного обвинения, слепое доверие записке, кучи глупых вопросов по механике, защита Бигзи. Не похожа была на обычно мирного. И я оказался прав. Пардон, что режим Ванги подвел и я не увидел сразу в тебе кома. Но в следующий раз стоило бы меньше выделяться.
Аферус, у нас очень сильно отличаются представления о правильной игре за мирных. Почему ты считаешь вопросы об игровой механике, озвученные в треде - признаком мафа? Да, Уля не сильно активничала в теме, но не овощила, в отличие от БанХаммера, к примеру. Ула не апеллировала доверием к записке, это вы приписали ей этот "левый" аргумент - сами его опровергли и заявили, что Ула - маф 100%. Прием демагога номер не помню-какой. Пока Ула с Гафом не открылись, я очень серьезно сомневался, кого поддержать на второй казни: тебя с Шепардом или Улу с Гафом. Списался с Шеппардом и Гафом. Аргументы Шеппарда против Улы оказались настолько упоротыми и наркоманскими, что получилось так, как получилось.
Ты хорошо анализируешь ситуацию - респект. Вдобавок, ты потрясающий манипулятор, уверен, ты и сам в курсе. Будь еще и не так категоричен в выводах, цены б тебе не было.

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 08.04.2013 в 18:30.
SunnyBоy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 18:32   #129
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
SunnyBоy
То что я пишу в темах дня мало кто понимает, так что не стоит сильно заострять на этом внимание, на будущее если что.
Хотя могу поменять на понятный тебе и другим стиль игры, не сложно, но лично мне этот стиль не интересен.
Гиперион вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 18:41   #130
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Сэм, это замечательно, что ты сознательно выбрал определенный стиль игры и экспериментируешь, основываясь на неких логических и разумных мотивах. Жаль, что мотивы эти понятны остались только тебе)
Умение донести мысль до других игроков вообще - ненужный и вредный навык для игры в мафию))
SunnyBоy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 18:42   #131
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Можно я попробую ответить за Болди? Уменьшение активности в темах дня совпадает с добавлением в мирноконфу. Просто активность перенеслась в другое место. Игра вообще недолго длилась-то) Ну, и не забываем про онлайн.
Уменьшение активности связано с падением интереса к партии после выпила мафии. Всего-то.

Оценочки:
1. Гаф. Раз уж победил, получит первое место.
2. Аферус
3. Нефл. Оба порадовали уверенной игрой за мирных, за что и забирают свои плюшки.

Партия: 5/10. Как уже сказал выше, пока была жива мафия, было довольно интересно (и интерес даже рос со временем, что хорошо). В кульминационной точке игра была скомкана и я вяло доигрывал.

Партия Гафа по свиткам, он просил оценить
1. Аферус - поднял много движения, проводя всяческие интриги и интрижки в скайпах. Результата не вышло, но получилось очень эффектно
2. Арчи - развел всех мирных и выжил, будучи проверенным где-то на четвертый день
3. Вадикс - я уж и не помню, за что, вроде бы он хорошо ролевиком сыграл. Но пусть.

Партии 7/10. Получилось довольно интересно, Гаф хорошо поработал над оформлением, но были серьезные минусы вроде непонятного убийства "овощей" Рулея и Хоммы, что сказалось на итоге.
Baldwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 21:13   #132
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Банхаммер был овощ с одним сообщением про новую начальницу на работе. Он тебе даже сам это подтвердит
Ты хоть раз видел его выдвинутым на казнь? Вот и закройся. Ты уже перегибаешь палку, своими ничтожными попытками влезть в мнение других касательно партии. Считаешь себя лучшим игроком - считай, я разрешаю.
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
понятно
Удивительно, что тебе понятно, т.к. мы с ним долго ржали с твоих постов. Жаль убили нас рано.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 22:39   #133
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Teo, не скажу за других. Я больше всего привык подозревать овощей. В партии Васекса ВСЕ мафы, кроме меня и товарища под ником Круа-сан, сыграли овощами. В этой партии тоже. Возможно. Возможно где-то, где я не играл, мафы и не ведут себя, как помидоры на витрине, но там, где играл - было именно так. Овощи, как на подбор - румяные, сочные, спелые и как две капли воды похожи на овощей-мирных. Так что Хаммер, Зигфрид, Клинок отлично попадали в категорию мафа, маскирующегося под овощ. Проблема была только в том, что отличить их от точно таких же овощей-мирных (Макс, Акацки, Шепард) можно было, только настрогав в салат гильотинкой и попробовав на зуб результат. То, что БанХаммер и Дилемма не выдвигались на казнь - следствие того, что они были в Правом секторе, а далеко-о не того, что товарищи круто сыграли.
Так то, бро.

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 08.04.2013 в 22:42.
SunnyBоy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 22:42   #134
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
SunnyBоy, найди подозрения в теме на этих пацанов, обычно овощей мафов раскачивают, кидая на них компромат, дабы они начали залезать в тему, отписывать и т.д.
А так они умерли бы у вас последними, а с учетом последних двух партий Хамера, ему было легко поверить про мирного овоща, у которого много дел.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 22:44   #135
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Teo, мирные были заняты Левым сектором. К чему раскачивать лодку обсуждением игроков из другого? Ты как маленький, ей Богу. Если в треде не озвучено, это не значит, что подозрений нет.

Поверь, в конфе фамилия Хаммер при поиске мафов звучала чаще, чем Саботер или Нефл. Конечно, мы не знали наверняка, и если бы мафы продолжали игру, было бы довольно сложно разобраться, кто есть кто. Я только ржу в голос от мысли, что овощ - крутая стратегия игры.

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 08.04.2013 в 22:49.
SunnyBоy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 22:48   #136
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
К чему раскачивать лодку обсуждением игроков из другого?
Дабы люди хоть что-то писали в тред. Это не я маленький, это ты по ходу не понимаешь, что мафия - это не только игра проверок. Чем больше человек пишет, тем больше шанс его спалить, поэтому надо его вытягивать в тред.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Поверь, в конфе фамилия Хаммер при поиске мафов звучала чаще, чем Саботер или Нефл.
Я без понятия что там и сколько раз в вашей конфе звучало, но на форуме не было ни слова, а я оцениваю по игре на форуме=> для меня он сыграл беспалевно.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 22:50   #137
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Teo, еще раз. Для тех, кто в танке. Овощ - это небеспалевно. Это самое что ни на есть палево, спроси у Акацки
SunnyBоy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 22:53   #138
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Овощ - это небеспалевно.
Тут вся соль не в его овощизме, а в том, как он его отыгрывал. Сама позиция овоща - не беспалевна. Но теория вероятностей + его вполне логичные оправдания в купе с тем, что он (по-моему) не мониторил особо тему просто так - давали ему определенное алиби.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 12:53   #139
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
Teo, да что ты с ним споришь? В левом крою было 7 людей, из которых 3 отыгрывали овощей, другие 4 были ими. У него больше шансов угадать, в овощах мафов.
Я с тобой согласен. Пока бы нас нашли среди мирных нубов, прошло бы 3 дня. И у нас в запасе еще 3 мафа, при игре в закрытую и не вскрытых ролях левого края. Просто попугай лохонулся (надеюсь он не обидится, ибо он нас вообще лохами называл, и считал это нормально) и испортил всем игру из за своей гордыни.
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 14:44   #140
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
для меня он сыграл беспалевно.
стремно быть тобой, чо)
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
Пока бы нас нашли среди мирных нубов, прошло бы 3 дня. И у нас в запасе еще 3 мафа
То есть, ты гордишься тем, то вам удалось прекрасно отыграть овощей, пока били и подозревали активных и интересных игроков?) Ок, тоже тактика, не спорю
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования