Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2019, 15:25   #41
Новичок
 
Аватар для EdvardDeily
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 31
Репутация: 10 [+/-]
Кусочек анимации для опенинга игры)

Черновой вариант геймплея:
EdvardDeily вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2019, 17:08   #42
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Необычный арт стиль интригует с первого взгляда - так что тут у вас все отлично

А можно какую-то инфу о протагонисте? А то с текста первого поста мало что понятно. Или это еще пока секрет?

К слову, мне пишет, что твиттер удалил вашу страничку. Случайно попали под цензуру? Твиттер напрочь пропитан социализмом и цензом, там могут забанить даже если кого-то назовешь не тем полом, которым оно себя считает...
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2019, 19:46   #43
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Да, выглядит действительно круто!
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2019, 01:04   #44
Новичок
 
Аватар для EdvardDeily
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 31
Репутация: 10 [+/-]
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Необычный арт стиль интригует с первого взгляда - так что тут у вас все отлично

А можно какую-то инфу о протагонисте? А то с текста первого поста мало что понятно. Или это еще пока секрет?

К слову, мне пишет, что твиттер удалил вашу страничку. Случайно попали под цензуру? Твиттер напрочь пропитан социализмом и цензом, там могут забанить даже если кого-то назовешь не тем полом, которым оно себя считает...
___________
Спасибо. Рад, что получилось угодить)
Более подробно трудно рассказать избежав важных сюжетных спойлеров, или перегрузить большим количеством информации. В новелле свой мир, со своей мифологией, историей, и всеми вытекающими из этого трудностями объяснения в "двух словах". Визуально он похож на наш, но сильно отличается привычками и нормами живущих в ней существ. Нужно хорошо продумать, что именно стоит рассказывать, а от чего лучше воздержаться. Я давно хотел проделать всю эту работу, представив персонажей, рассказав про важные события необходимые для полного понимания происходящего, но как видите руки до этого так и не дошли-_-

Да, видимо меня блокнули. До этого, забанили в Инстаграм указав в письме, что я размещаю чрезмерно жестокий контент. Видимо тут та же беда. Причем, аккаунты продолжают работать, но размещая новые посты их не просматривают. Я не сильно в этом шарю, но видимо им выгодно что бы аккаунты были живыми, и влияли на общее количество пользователей соц сети, но при этом осуществляется полное блокирование от просмотров страницы другими пользователями. Ну или как то так.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Да, выглядит действительно круто!
Спасибо, док)

Последний раз редактировалось EdvardDeily; 08.08.2019 в 01:09. Причина: Добавлено сообщение
EdvardDeily вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2019, 19:28   #45
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdvardDeily Посмотреть сообщение
Я давно хотел проделать всю эту работу, представив персонажей, рассказав про важные события необходимые для полного понимания происходящего, но как видите руки до этого так и не дошли-_-
Да, думаю, для продвижения игры такого рода представить публике главных героев - это весьма важный ход. Так как персонажи, их образы и характеры, это ключевые элементы практически любой истории. Без этого вы пока полагаетесь только на необычный визуальный мотив, который способен привлечь к вам взгляды потенциальной аудитории, но не способен их удержать - так как это требует некой эмоциональной привязанности, инвестированности аудитории. И вот интересные харизматичные персонажи - способны выступить этим эмоциональным якорем.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 21:21   #46
Новичок
 
Аватар для EdvardDeily
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 31
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Да, думаю, для продвижения игры такого рода представить публике главных героев - это весьма важный ход. Так как персонажи, их образы и характеры, это ключевые элементы практически любой истории. Без этого вы пока полагаетесь только на необычный визуальный мотив, который способен привлечь к вам взгляды потенциальной аудитории, но не способен их удержать - так как это требует некой эмоциональной привязанности, инвестированности аудитории. И вот интересные харизматичные персонажи - способны выступить этим эмоциональным якорем.
Очень ёмко, соглашусь. Постараюсь, в ближайшее время, подготовить более подробную инфу. Все руки ни как не дойдут, да и в хаосе разработки я все время забываю уделить должное внимание нормальному представлению. Спасибо за пинок в нужном направлении, это давно было пора кому то сделать)
EdvardDeily вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2019, 04:48   #47
Новичок
 
Аватар для EdvardDeily
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 31
Репутация: 10 [+/-]

Всем привет.
Старый год провожает нас последними шажками, и готовится передать в заботливые руки нового, в связи с чем я хочу подвести небольшие итоги по разработке моей новеллы за долгие три года работы над ней.
Сразу оговорюсь, что это не коммерчески ориентированный проект, который я разрабатываю в свое удовольствие, в свободное от работы и домашних дел время, так что огромной скорости создания игры, ждать не стоит. Тем не менее я старался посвящать ему все свое свободное время, которого как это часто бывает, не так много.

И так, на данный момент мы имеем:
Сценарий - 100%
Текст - сложно, процентов 10%
Персонажи и их спрайты - 16 персонажей с которыми можно взаимодействовать, отрисовано 48% спрайтов (86 уникальных спрайтов из 180)
Арты (CG) - 50% (102 из 200)
Беграунды (задники) - 100% (32 из 32)
Написание мелодий - 35% (14 из 40)
Запись мелодий - 0% (0 из 40)
Анимационная заставка - 10%
Кодинг и интерфейс - 5%

Как итог могу сказать, что с постоянным пересмотром содержимого новеллы, я совсем незначительно продвинулся и теперь степень готовности составляет всего около 40%. Это не означает что я не занимаюсь развитием новеллы и не работаю над ней. Я много переделывал, перерисовывал, добавлял еще большее количество контента, а что-то готовое безжалостно выбрасывал, что в конечном итоге и повлияло на процент готовности игры.

Надеюсь в будущем у меня появится чуть больше свободного времени, но я в этом сильно сомневаюсь. Может смогу доделать ее в ближайшие 10-20 лет, кто знает))
Спасибо за внимание, и с наступающими праздниками вас! Всем добра!
EdvardDeily вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2019, 22:37   #48
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Визуально до сих пор выглядит чертовски стильно.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 08:59   #49
Новичок
 
Аватар для EdvardDeily
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 31
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Визуально до сих пор выглядит чертовски стильно.
Спасибо, лесть всегда радует тело и дух))
EdvardDeily вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования