Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.11.2021, 20:02   #1
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Crazy Mega Mafia день первый





Роли:
Скрытый текст:
4 команды мафиии (всего 18 человек)
ОПГ Розовый дельфин (5 человек)
Пришельцы (5 человек)
Мафия Control priest (4 человека)
Покемоны (4 человека)
(названия мафий ещё могут поменяться, кроме Дельфинов)

У каждой мафии есть босс (выбирают сами) за которым решающее слово. Выстрел не общекомандный а от конкретного человека.

1 комиссар (мирный) - узнаёт точный статус выбранного игрока. Если он проверяет мафа, то узнает, что тот мафия, но не узнаёт от какой команды.

1 детектив (нейтрал) - может стрелять/проверять/блокировать по выбору. Не может блокировать одного игрока два раз подряд. Также как и комиссар, если проверяет мафа, то узнает, что тот мафия, но не узнаёт от какой команды. В отличие от коммисара. при проверке злого или доброго доктора узнаёт лишь что человек доктор, но не узнает какой именно.

1 добрый доктор (мирный) лечит и одновременно блочит жертву, не может приходить к одному игроку два раза подряд.

1 злой доктор (нейтрал) лечит одного и убивает другого за одно НД, не может одновременно лечить и убивать одного и того же, когда в игре остаётся меньше 10 человек, может на выбор лечить или убивать, или делать и то и другое. Не может лечить одного игрока два раза подряд

1 пеликан (мирный)

1 ламантинка (мирная), если её застрелят ночью, то умирает только через день, зато когда в игре остаётся меньше 20 человек, автоматически вымирает. Любой доктор может спасти её от выстрела, но не от отложенной смерти. Если же к моменту вымирания (когда при уходе в ночь в игре остаются 20 или менее человек) ламантинка выиграет бонус "защита" она сможет спастись

1 журналист (сверяет статусы, у всех мафов сатус одинаковый, у всех мирных без роли тоже, у детектива, докторов, мана, ламантинки и пеликана -индивидуальные статусы, разные со всеми остальными и друг с другом)

Результаты проверок проверяющие узнают сразу после окончания ночи.

порядок ходов

По чётным дням:

Добрый доктор
Злой доктор
Пеликан
Мафия Control priest
Покемоны
ОПГ Розовый дельфин
Пришельцы
Детектив
Ламантинка
Журналист
Комиссар

По нечётным дням:
Пеликан
Добрый доктор
Злой доктор
Детектив
Покемоны
Мафия Control priest
Пришельцы
ОПГ Розовый дельфин
Комиссар
Журналист
Ламантинка


Правила:
Скрытый текст:
1. Играющий должен проявлять активность.
Первые три дня наказание за овощизм - попадание в расстрельный список, тех кого можно вешать, отстреливать, либо на ком можно использовать НД.
Начиная с четвертого дня предупреждения за овощизм обнуляются, и наказанием становится замена, а если замены не находится, то модкилл.
Овощизмом считается пропуск двух голосований подряд, либо менее 5 постов в игровой день.
Если на 2 или 3 день в игре останется менее пяти овощей, то казни и НД будут идти в обычном режиме.

2. Общаться за пределами треда может только мафия между собой. Общаться вне форумной темы с игроками не из своей команды мафии запрещено. Маф-конфа может быть создана либо в скайпе, либо в телеграмме.

3. Все ролевики должны обязательно отправить ход в течении игровой ночи, которая в первые дни будет длиться сутки. После того, как в игре останется менее 15 участников, игровая ночь сократиться до 1 часа. Если все ролевики сделают досрочные НД, то ночь может быть сокращена.
Можно отправить нд с условием "если будет казнен Петя, проверяю Васю, если нет - то Петю"
Пропускать НД можно.

4. Отсутствие голоса на казни приравнивается к двум голосам против себя.
Голос можно менять 2 раза.
При равенстве голосов на казни из игры выбывает тот, за кого последний голос был отдан раньше по времени.
В игре есть возможность голосовать ННВ - Никто Не Вешается. Если этот вариант наберет большинство голосов, никто казнён не будет.
Голосование длиться до 20:00 по Москве, в 19:59 голос принимается, в 20:00 уже нет.

5. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или все кроме одного) приписывают к голосу "досрочно".
Окончательно досрочно, окончательно и досрочно = всё имеет равную силу необратимости и означает, что игрок более не сможет изменить голос.

6. Игра светлая. Роль казненного открывается сразу по окончанию казни, роль убитого ночью - в теме после открытия нового дня. Вскрытия разрешены.

7. В игре действуют стандартные правила форума и раздела - запрещены употребление нецензурной лексики, оскорбления, выкладывание скриншотов ролей, самоубийства, игра после смерти.

8. Завещаний нет. Все что хочется сказать пишите пока живы.

9. Игра начинается с дня. Первые 3 игровые дня будут длиться неделю, потом постепенно сокращаться, 5, 4, 3, 2 и наконец стандартный 1 день. Игровая Ночь так же первые дни будет длиться один день, затем сократится до 1 часа. Конец дня будет выпадать преимущественно на будний день, чтоб ни у кого не возникало проблем, когда нет возможности играть на выходных.

10. То тех пор пока в игре остаётся более 10 человек, каждый живой игрок может ночью отправить по одной записке в утреннюю газету. Если игрока отправившего записки в ту же ночью убьют, она не будет опубликована.

11. Мафия, детектив и злой доктор вместе с убийством могут прислать описание. В газете однако не будет рассказываться, о том, кто именно совершил убийство.

Условия победы:
Мирные - все четыре команды мафии убиты.

Мафия - другие команды мафии полностью убиты, а количество других ролей меньше или равно количеству оставшихся мафов.

Добрый доктор - побеждает с мирными.

Злой доктор - может победить с городом, с мафией, с детективом или в одиночку

Пеликан, Ламантинка, Журналист, Комиссар, - побеждают с мирными

Детектив - может победить с городом, с мафией, со злым доктором или в одиночку

Если к примеру после ночи останутся Злой доктор/детектив - побеждают оба, тоже самое если кто-то остается с мафом. Если остаются все трое, то решают кого вешать. Если двое игроков с пушками уходят в ночь выиграет тот, кто стреляет раньше.


Конкурсы и бонусы
В первые дни игры будут проводиться разные конкурсы, во-первых чтобы за недельный игровой день вы не заскучали, во-вторых, чтобы самые активные смогли выиграть бонусы.
1 игровой день будет конкурс по Клуэдо
Участвовать смогут первые 8 человек подавшие заявку в теме набора. Если желающих будет много, количество участников может быть увеличено.
Победителем станет тот, кто на более раннем этапе пришлёт верный ответ. При этом победителей может быть несколько, если несколько человек одновременно пришлют верные ответы.
2 игровой день по Дикситу
Участвовать смогут первые 8 человек оставившие заявку в теме дня. Если желающих будет много, количество участников может быть увеличено.
Победителями станут 3 человека, набравшие наибольшее количество баллов.
3 игровой день Фотоконкурс
Участвовать смогут все живые на тот момент игроки. Победителя выберет так же живые на тот момент игроки открытым голосованием.
Дальше возможно ещё что-нибудь интересное.

В конкурсе может принять участие любой участник партии. Если количество человек в конкурсе ограниченно - то первые заявившиеся в этот конкурс.
Мафы не могут подсказывать друг другу. О том, что человек взял какой-то бонус будет открыто сообщено в теме, так же и том что человек использовал какой-то бонус будет сообщено открыто. В теме нового дня будет указано, у кого из игроков какие бонусы есть.

Выиграть можно следующие бонусы (на выбор):
"Защита" - на одну ночь вы защищены от одиночных выстрелов. Однако если в вас идёт двойной выстрел защита будет пробита. Для взятия этого бонуса надо сообщить ведущему, в течении ночи, что вы берете этот бонус. О том, что игрок использовал защиту будет сообщено в газете. За всю игру можно выиграть лишь один такой бонус.
"Двойной голос" - в любой момент казни вы можете, приписать к своему голосу слово "двойной" и ваш голос будет засчитан за 2. При смене голоса, двойной голос сгорает. Нельзя использовать если в игре остается меньше 5 человек. Если у вас взято два таких бонуса, то они не суммируются, то есть тройных или четвертных голосов быть не может.
"Минус голос в себя" - бёрете этот бонус ночью, в газете об этом сообщается, на следующий день у вас в голосовании "-1 голос" на вас. Нельзя использовать если в игре остается меньше 5 человек. Этот бонус может суммироваться.


Участники:
Скрытый текст:
1. Валар (двойной голос)
2. Гренуй (двойной голос)
3. Проказница (двойной голос)
4. Хрононафт (двойной голос)
5. maxim 4rever (двойной голос)
6. Льюс Терин (двойной голос) мирный житель
7. Серп (двойной голос)
8. ВАСЕКС (двойной голос)
9. SmoOl (двойной голос)
10. Baldwin (двойной голос)
11. Enzо (двойной голос)
12. Le Chat (двойной голос)
13. Кэт (двойной голос)
14. Br000.. (двойной голос)
15. Ula (двойной голос)
16. Orfy (двойной голос)
17. Соня (двойной голос)
18. Лиска
19. Aferus
20. Teo)
21. Phaeton
22. Rackot
23. Джунши
24. woodson
25. Qvaetsu
26. Логаш
27. Сильвана
28. Leroyjones
29. Винн О`Град
30. Vini_Puh
31. Дакра
32. Квитка
33. MissCalito
34. Jump1kkkk
35. Сплюшка
36. Svz
37. Vetrova
38. Dracarys
39. DoCoMo
40. classik
41. Morfeo
42. Te is felsz
43. Ewig Custos
44. MyParanoir
45. Arhitecter
46. Uranium235
47. rassain
48. lolbabe
49. Stesha.
50. Сорока


Обладатели бонусов:
Скрытый текст:
KatDemonsha (защита)
Le Chat (защита)


День нечётный.
Первый день идёт до 11 ноября.
Казнь до 20:00 11 ноября.
Первая ночь до 20:00 12 ноября.

Внимание!
Всем новичкам перейдите по этой ссылке. Найдите там Team: Мафия и нажмите "вступить".

Наказание для овощей в первый день игры - попадание в расстрельный список, тех кого можно вешать, отстреливать, либо на ком можно использовать НД. Овощизмом считается пропуск двух голосований подряд, либо менее 5 постов в игровой день. Поэтому если не хотите вылететь, набейте 5 постов, пожалуйста.

Кто хочет во 2 игровом дне сыграть в диксит, оставляйте в теме набора заявки.
пишите "заявка в диксит"
У вас будет возможность весело провести время во втором дне, и выиграть небольшие бонусы.
Набор будет проводиться до 20-00 12 ноября.
Старт игры утром 13 ноября.
Для игры вам придётся заходить на форум каждый день, хотя бы на 10-15 минут.
Если планируете овощить на следующей неделе, то лучше не записывайтесь.

Тема казни

Казнён Льюс Терин- мирный житель.

В Городе ночь.
Просьба все записки и НД прислать завтра до 19:00, чтобы в 20:00 открылся долгожданный второй день.

Все НД, проверки, лечения, выстрелы, можно направлять в специально сформированную группу:
Скрытый текст:
Svz
Винн О`Град
Сильвана
woodson
Rackot
Phaeton
Teo)
Дакра
Ewig Custos


Со второго дня игра без овощных казней.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 11.11.2021 в 20:22.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 05.11.2021, 14:27   #1141
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хрононафт Посмотреть сообщение
Энцо, ты поясни заодно про меня. Это из-за улы. я ближе к мафам у тебя?
Хроно, я думаю, что Энзо написал список симпатий и антипатий >_> Это не список подозреваемых.
__________________
Ula вне форума  
Старый 05.11.2021, 14:27   #1142
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
Ух ты, даже овощебро пнули в мафконфе. Мафы не хотят умирать от слова совсем. Круть.
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.
Valar вне форума  
Старый 05.11.2021, 14:30   #1143
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sоня Посмотреть сообщение
Всем привет. У нас записки есть у всех? Кто напишет план как по ним будем мафию искать? или уже было?)
С записками вообще не проходной вариант. Самый простой путь для горроли - вскрыться после снятия моратория на смерть активов. Чем дольше мораторий, тем больше проверок.

Ну я так вижу.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от KatDemonsha Посмотреть сообщение
Я одна считаю, что док должен быть аккурат с лечением своими?

Добавлено через 1 минуту

Т.е. док идёт лечить кома, и ком без провы. Так ведь?

Добавлено через 3 минуты
Тут либо самого красного лечить, либо пытаться попасть в босса. Че толку от живого кома без проверки.
А вот самого красного если лечить, а жур с этим красным будет сверять, то норм.
И опять мораторий в помощь доктору В первые дни есть шанс спасти мирного спуна. А потом уже вскрышки пойдут.
__________________

Последний раз редактировалось Ula; 05.11.2021 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение
Ula вне форума  
Старый 05.11.2021, 14:38   #1144
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
устал, вечером или завтра продолжу, я ж еще работаю сегодня

я взял из активности список с количеством постов, начинал читать всех по фильтру снизу вверх по очереди, всех кто выше хрона я пока решил оставить на попозже и решил пока считать их всех (валар,ула,серп,кэт,лола,хрон) предварительно зеленой зоной, где максимум 1-2 мафа. в конфликте ула-серп я вроде понимаю обе стороны, хочется пока вынести конфликт за скобки. лола может наверное тупить ну или многовато странного наговорила, я потом заново поцитирую моменты. серп конечно тот еще фрукт, надо будет поглядеть еще. валар и кэт вроде мирно говорили по памяти, но мне надо заново будет поглядеть как минимум кэт, ибо валара читать это так себе идея.

Valar 128 …

Ula 114 …

Serр 79 …

KatDemonsha 74 …

lolbabe 67 …


Хрононафт 60 плюс за фразу аферусу "Это подмаза или мои глаза меня обманывают?"

Baldwin 55 балдвин мирный или чето нейтральное максимум. понравились некоторые фразы и вообще легкость изложения, он здесь в своей стихии. "Обычно Ула - это находка для команды мафов, если Ула мирная, и находка для команды мирных, если она маф", "У Улы, похоже, в очередной раз удалось собрать группу агрессивно настроенных лиц с вилами - агрессивно настроенных, увы для Улы, против Улы. Я не знаю, как это у неё выходит. Про Улу верно подметили, что она в этот раз на удивление добрая и всех-всех любит - что пока не вызывает подозрений само по себе, учитывая полярную бесконечность наших северных дней."

MyParanoir 50 это конечно кабздец так игру начинать. "Можно мне доктора? Я боюсь за свою жизнь.". ведь маф так тоже может начать отвлекая на себя дока и заодно спасаясь от казни! Подозревает улу. вроде ороший пост "Особенно те люди, которые зашли со словами охнифигасебе, с высокой точностью были приглашены конфой"… "Зачем им убивать таких мжей как я, или Валера?" так ты же его не хотел мирным брать, когда он тебе дружбу предлагал? ха, дописал после этого что уже нашел 2,5 мирных. ооо, валар это тоже заметил и спросил его чего он его мирным считает а он ему в ответ вообще самое скользкое что я слышал "В душе не знаю мирный ли ты)Просто несколько людей нравятся немного больше остальных." ПАРАНОИК, говори своих мирных. подозревает виннипуха. хотя у винни был не такой вход как он описал. о и гренуй доколупался до него, любопытно. параноик подозрительный

Enzо 37 непонятный, но вполне мирным может быть по напору. "Васекса хорошо бы полечить ночью." странно немного, ну ладно. док, думай своей головой, не слушай что говорят и помни что мафы вряд ли стреляют в того, к кому дока зовут. "В большой толпе понравилось как взывали Лола и Сплюшка, как будто им и правда одиноко." ты же до этого говорил что сплюшку повесить хочешь? будто подменили тебя. еще невнимательно урана вроде прочитал, он про голос говорил, а не нд свое. проверка в аферуса, серпа, болда, арчи - не такие плохие варианты. в мафах гренуй (ну допустим банально за колво постов, понять могу), арчи,болд,ХРОН(???),ула,стеша,сорока,мискалито,вет рова... в общем куча мала, ощущение что много ошибок везде, но и для мафа как-то слишком неосторожно что ли. еще странно... мог сделать вид что не знает своего винограда, показалось фальшивым, но это не надежно. гениальное предложение "При разных статусах жура вешать двоих, в любом случае профит.", надежный план как швейцарские часы. а ведь энзо наверное не знает хрона. поэтому подозревает его? ну или мне надо хрона почитать нормально

Uranium235 36 пока не сильно вчитываюсь, но вроде мирный по чуйке. Мафу урану нет смысла из конфы вылазить в такой игре, спокойно мог бы этим пользоваться, он не особо любит классику, он не любит многоклановки. зеленым пока не выделю

Соpoка 32 подозрительная. "Получается, среди двойных голосов они тоже есть.Тогда хорошо бы среди этих двойных мирных найти)" ибд. "За мафа она или более дерзкая, или еще не время)" про улу странно звучит в контексте с тем на что отвечает - что ула слишком дерзкая для мафа. "Не опасно его так сразу миром объявлять?)" про энзо говорит. посмеялась над тем, что мафы должны мафов убивать в начале игры (сигнал не делать этого?). подняла тему что серп жить хочет, мало мафов у него...

Гренуй 31 бинго мирный 99%. например по реакции на то, что он черный ("пофиг" + обращение к энзо откуда у того такая мысль взялась, потому что до него более шуточно про это говорили). и не пытается казаться мирным, играет внаглую. а то что его мало, так его в двух играх мало сейчас

MissCalito 28 много неигрового умиления, может даже неподдельного, но обещание нормально начать играть только когда 20 живых останется

Сплюшка 26 говорит нормально, но по позе ужасно подозрительна. мирные квитка, кэт, валар это еще ладно, но тут у нее еще аферус и энзо который против нее настроен... к тому же назвала всех в конфликте васекс-серп-ула-лола мафами из разных кланов. либо неправильно играет, либо маф, а если там хороший игрок, то скорее второе

Квитка 22 вроде норм пока, но из существенного много говорила о том, что мафам выгоднее мирных убивать, почти прямо эту мысль доносила.

Sоня 21 я бы на таком непары не давал "Вот так одна ава и столько непар можно взять.)". чет хрен ее знает, иногда странно говорит "можно повесить Винограда, раз у него совсем нет времени ни на что.)) хотя поиграть с ним очень хочется конечно."

Orfy 21 хз пока

Arhitecter 18 хз, надо ждать серьезных вещей от него, чтобы разобраться. пока цепануло неуместное "Впрочем, насчёт мафиозности не уверен, скорей у тебя какая-то мирная роль и доктору есть над чем подумать. То, что в тебя будут стрелять я почти не сомневаюсь, не мафы так детектив "

Vetrova 15 по эмо норм, но эти фразы не норм: "А ты без причин командуешь и доком, и злым доком, и детективам, и я не знаю как ещё не раздал команды всем группировкам)" (это выдумка, которую невозможно подтвердить цитатой про всех кроме норм дока) "Ага, мирных ролевиков... Ламантина, да?) Ты выбрал тактику нести ахинею?" (это она мне в ответ на фразу что ула палит мирных ролевиков... очень странная реакция, будто ничего страшного палить ламантина будто он не мирный). еще излишняя уверенность вступаться за улу и лолу

Le Chat 15 вроде мирный. есть интерес играть и разбираться, хоть и скрыт немного за брюзжанием. мучительно набивал необходимые 5 постов чтоб больше сюда никогда не приходить, а потом вернулся дальше довольно активно общаться. единственное что напрягло, готовность вешать всех самых активных и иногда много каких-то лишних постов у самого... пока не выделю зеленым

Vini_Puh 13 этот чел никакой

Stesha. 11 в принципе нормально и смело говорил, всех прощупывал по очереди, хотя мне не зашли последние его посты про то что я туплю про улу и лолу, хотя сам никого мирным не давал до моего наезда на улу и лолу, еще абсолютно без причины покапитанил что мне доверять нельзя даже если указанного мною мафа повесим

Aferus 10 это мафия. хреново поговорил, будто чтобы постов набить. "Я хотел начать собирать мирную конфу, но Паркер не разрешил. " типа нет конфы. "Ну типа я пока один гарантированный чиж. Может Лолу внесу сюда и попозже приглашу на собеседование Болдуина." зачем-то решил сразу выбрать в мирных не самых очевидных людей - трешера болдуина так вообще лишнее. одно дело как я говорю не убивать лолу, но совсем другое сразу записать ее в мирные, это странно. "Я написал Тео в личку в Вк (прошу прощения, но тк я мирный, иных способов связаться не было), " опять подчеркивает что он не в конфе, как это приходит в голову челу, у которого нет конфы изначально? я ему написал в вк, потому что я не маф с ним в конфе... это нормально вообще? еще вот хреновый пост "Если под подмазой ты понимаешь какой-то умысел, то нет. Просто симпатия. Вижу там игрока, который долго проживет и успеет голосов набросать в разные дни. А ко мне лучше прислушаться, люди на пороге вылета из партии всегда прозорливы." А это мб вообще инструкция другой конфе "Я бы на месте мафов убивал комиссаров и докторов, если честно.". еще то что он указывал на сплюшку как на сильного игрока тоже может быть сигналом для других

SmoOl 8 ого, планы на игру начал спрашивать. что-то новенькое. начитался чего-то втихаря, признавайся. пока непонятный

Leroyjones 7 как говорил ранее резанули у него фразы "Блэт, перерыв уеву тучу месяцев, и опять ничишуя не пришло, буду овощить" (показушничает что мирный без роли) "Не вижу более зачетного хода на текущий момент." (нахрена мирному думать о годном мирном ходе на данном этапе?)

Проказница 6 "Я не понимаю, как тут играть, если тебе не дают высказаться? точно по 1 сообщению в час?". ответ получила,проблему решила наверное, но решила больше не высказываться пока. Непонятная

Te is felsz 4 это рск? Хз непонятный

Логаш 3 этот чел никакой

Svz 3 этот чел никакой

Льюс Терин 3 честно говоря странно влетел, еще с фразой странной "А правила кто читал?", ибд? пока ближе к чему-то немирному

Jump1kkkk 2 этот чел никакой

woodson 2 этот чел никакой

Rackot 1 почти всегда овощ по памяти, сразу избрал роль овоща в чем признался, но поговорил с апломбом, провокационно, пускай слабо в плюс ему

Винн О`Град 1 не выпилен до конца, но ведет игру параллельно, так что после нее возможно придет

rassain 1 хз. если я его знаю скажите какие-нибудь его ники, а то чет знакомое


вообще аферус так посигналил что он мафло всем другим кланам, что по нему теперь можно вообще всех мафов искать как один большой дружный клан. кто ему посигналил в ответ? кто его в мирные записал?

отсюда у улы большие проблемы, я не знаю как такое прощать, что она после этого зовет к нему дока. а ведь я понимаю и болдуин понимает, что она может быть такой мирной. если это он так художественно напарницу защищает, то просто топ конечно

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 05.11.2021 в 16:37.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 05.11.2021, 14:41   #1145
Новичок
 
Аватар для Гренуй
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 15 [+/-]
О, кстати, у нас же есть записки. Сказка))

Добавлено через 4 минуты
Кстати, могу поделицца, что мне каким то макаром зашли Ветрова и Лоли. Если я правильно пишу ники. Хз, не могу обьяснить, чем. Каким то эмофоном постов, что ли.
__________________
Таракан

Последний раз редактировалось Гренуй; 05.11.2021 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
Гренуй вне форума  
Старый 05.11.2021, 14:45   #1146
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
ВАСЕКС, я ещё не все прочел внимательно, бегло пробежался, но уже не понял одну вещь. Ты Улу же прям стопроцентным мафом видел совсем недавно. Теперь она в зеленой зоне и вполне может быть мирной. В первый день? Что изменилось?

Добавлено через 20 секунд
Цитата:
Сообщение от Гренуй Посмотреть сообщение
Сказка))
Маф
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.

Последний раз редактировалось Valar; 05.11.2021 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
Valar вне форума  
Старый 05.11.2021, 14:48   #1147
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
вообще изначально я выделил зеленым цветом урана, ле чата и ракота даже. но потом решил что рискованно слишком и исправил, поэтому зеленого осталось мало

если в аферусе не ошибка, то энзо почти понятен. почти. у него что-то странное со сплюшкой, у которой аферус город. энзо то ей голову рубить хочет, то мирная у него

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
ВАСЕКС, я ещё не все прочел внимательно, бегло пробежался, но уже не понял одну вещь. Ты Улу же прям стопроцентным мафом видел совсем недавно. Теперь она в зеленой зоне и вполне может быть мирной. В первый день? Что изменилось?
тебе бы больше читать, меньше трендеть, там расписано в моментах, я вынес конфликт за скобки. и болдуин если мирный правильно про улу говорит.
но мне все равно кажется, что заиграть в той ситуации аферуса идиотизм полнейший. ну как можно к нему дока требовать?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Гренуй Посмотреть сообщение
Кстати, могу поделицца, что мне каким то макаром зашли Ветрова и Лоли. Если я правильно пишу ники. Хз, не могу обьяснить, чем. Каким то эмофоном постов, что ли.
тем что на меня накидывали, эх бинго бинго

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 05.11.2021 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 05.11.2021, 15:04   #1148
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
тебе бы больше читать
да ты бы поменьше простыню писал, было бы проще читать.
Но я все равно не понимаю, Болд разве не написал текст про Улу до того, как ты начал говорить, что Ула стопроцентный маф, спалилась и общаться с ней не надо?
Мне лень скакать по треду, но ты был твердо уверен, что Ула маф, не в шутку, не в плане пресса, ты настаивал, чтобы с ней не общались другие, пушто она маф. Было такое? Было.
А теперь ты выносишь конфликт Ула-Серп (который на самом деле был Ула+Лола-Серп+Васекс) за скобки. Потому что тебе хочется. Вот я и спрашиваю, почему хочется, что изменилось, а ты сливаешься, типа там все расписано.
И да.
Скрытый текст:
Знаешь, Вась, при всем при том, что ты тут такой типа крутой игрок, есть разительное отличие между мной и тобой: я не позволяю себе говорить о человеке, что читать его так себе идея.
Если я не согласен с человеком, говорю ему это прямо в монитор, если я не хочу его читать, я его просто не читаю. Будь добр, хотя бы визуально поддерживай видимость уважения к другим игрокам.
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.
Valar вне форума  
Старый 05.11.2021, 15:13   #1149
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
ты просто тормозишь и не понимаешь, что она открыто ролевиков указывала (серп) или отсекала роли (что я не ламантинка) помогая мирных ролевиков искать. поэтому я сказал с ней никому не говорить, чтобы она еще больше инфы не разворотила тут.

а от конфликта я отстраняюсь сейчас, потому что получил еще более странные реакции от остальных игроков. например сплюшка продвигает теперь идею, что у нас там мафы разных кланов. за улу тут некоторые вступаются, она активная

сейчас по фильтру когда всех читал заметил, что вообще с подачи сороки все началось, это она уле открыто идею дала про серпа, который хочет жить
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 05.11.2021, 15:28   #1150
Новичок
 
Аватар для Гренуй
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
Маф
Не надо бросаться такими заявами, иначе я активирую режим прежнего Бинго и тут полетят клочки по закоулочкам, а Паркер меня забанит за мат) вам этого хочется?) Мне нет.
__________________
Таракан
Гренуй вне форума  
Старый 05.11.2021, 15:28   #1151
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2020
Сообщений: 18
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
сейчас по фильтру когда всех читал заметил, что вообще с подачи сороки все началось, это она уле открыто идею дала про серпа, который хочет жить
Думаешь, у сороки был план в ом, что спровоцировать улу на определенные нужные ей действия?
Хрононафт вне форума  
Старый 05.11.2021, 15:31   #1152
Новичок
 
Аватар для Гренуй
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
тем что на меня накидывали, эх бинго бинго
Нет, я даже не заметил, что они на кого то накидывали. Может быть, я увидел у них заинтересованность, скажем так.
Ну и да, я многого не читал. Так, выхватывал что то.
__________________
Таракан
Гренуй вне форума  
Старый 05.11.2021, 15:32   #1153
Новичок
 
Аватар для KatDemonsha
 
Регистрация: 27.10.2021
Сообщений: 0
Репутация: 12 [+/-]
ВАСЕКС, ого.....такую работу проделал. Это покупает, возьму тебя своим мирным.
Хотя вчера напрягло, когда ты Улу точно черной давал.
__________________
Лжедмитрий^^
Мои мирные на сейчас:
Серп, [S]Васекс[/S], Орфи, Ветрова, Вини, Аннушка, Сполюшка, Ула, Бро, Параноир, Лола, Соня. Авансом на этот круг возьму Дрюшу.
KatDemonsha вне форума  
Отправить сообщение для KatDemonsha с помощью Skype™
Старый 05.11.2021, 15:40   #1154
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2020
Сообщений: 18
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Сплюшка 26 говорит нормально, но по позе ужасно подозрительна. мирные квитка, кэт, валар это еще ладно, но тут у нее еще аферус и энзо который против нее настроен... к тому же назвала всех в конфликте васекс-серп-ула-лола мафами из разных кланов. либо неправильно играет, либо маф, а если там хороший игрок, то скорее второе
Насчет аферуса ты не забывай. что это ты знаешь хорошо его . Но она-то аферуса не знает. Почему это означает ее мафство . И почему ты МиссКалито не вменяешь её неигровое умиление за мафство. Ведь в т ч именно за это ты считал улу мафом, по-моему
Хрононафт вне форума  
Старый 05.11.2021, 15:44   #1155
Новичок
 
Аватар для Leroyjones
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Ферфлюхтен штейн

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от KatDemonsha Посмотреть сообщение
ты Улу точно черной давал.
Он ее каждую катку нон-стопом черной дает, хочет чпокнуть таким образом

Добавлено через 1 минуту
Вернусь к воскресенью)

Последний раз редактировалось Leroyjones; 05.11.2021 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
Leroyjones вне форума  
Старый 05.11.2021, 15:50   #1156
Новичок
 
Аватар для Le Chat
 
Регистрация: 06.12.2016
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Le Chat 15 вроде мирный. есть интерес играть и разбираться, хоть и скрыт немного за брюзжанием. мучительно набивал необходимые 5 постов чтоб больше сюда никогда не приходить, а потом вернулся дальше довольно активно общаться. единственное что напрягло, готовность вешать всех самых активных и иногда много каких-то лишних постов у самого... пока не выделю зеленым
по мне можешь даже не напрягаться - пока на повестке только овощи я тут просто дурака валяю (ну да активы там конечно своими разборками реально надоели - читать было трудно, но к моменту когда из них кого-то можно будет подвесить я думаю многое поменяется уже)
__________________
Лё Ша(!!!)
Le Chat вне форума  
Отправить сообщение для Le Chat с помощью ICQ Отправить сообщение для Le Chat с помощью Skype™
Старый 05.11.2021, 15:53   #1157
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
такого хрононафта терять нельзя
дайте этому человеку щит, как макалу говорит
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 05.11.2021, 16:13   #1158
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Черт, я кажется перепутал Ушку и Ветрову (

Vetrova, ты чего меня игнорируешь?
Какая разница хД
На уровень твоей паранойи все равно не влияет
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 05.11.2021, 16:19   #1159
Новичок
 
Аватар для Лискa
 
Регистрация: 03.11.2021
Сообщений: 0
Репутация: 7 [+/-]
Всем привет, общаемся здесь как я поняла?
1) Я мирная
2) Мне пофиг
3) Болею за Квитку
4) Правил не читала
Если что, Паркер мне все разрешил.

Читаю последнюю страницу - и считаю себя героем! Сплюшка, добавь меня в свой список мирных. Ну просто так )

Уран пишет стратегию, наверняка роль имеет. Кэт красивая.
Все, задача самый минимум выполнена )
Лискa вне форума  
Старый 05.11.2021, 16:20   #1160
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leroyjones Посмотреть сообщение
Вернусь к воскресенью)
О, Лерик мирный.
Ибо если не флудить, то как-то так хД

Официальное заявление
Начну играть с 20ки, если не окуклюсь.
Раньше не подходите со своими «мафиями»
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования