Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2014, 20:47   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Call of Duty: Advanced Warfare

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action/Shooter
Издатель: Activision
Разработчик: Sledgehammer Games
Платформы: PS4, Xbox One, PC
Дата выхода: 4 ноября 2014 года

Официальный сайт

Об игре:
Скрытый текст:
Будущее не знает пощады. На руинах старого мира, пережившего коллапс привычных геополитических и военных структур, возникла новая сила - частная военная компания, руководство которой хочет вернуть человечеству надежду на достойную жизнь. Техника против анархии, железный порядок против хаоса. Добро пожаловать в 2054 год, в котором идет война.

Call of Duty: Advanced Warfare разрабатывалась в течение трех лет с учетом всех возможностей игровых систем нового поколения. Обновленный подход к созданию игры позволит применить новую тактику. Продвинутые военные технологии и уникальный экзоскелет помогут выжить там, где обычный солдат не продержится и пяти минут! Кроме того, вас ожидает захватывающий сюжет и новые персонажи, роль одного из которых исполнил обладатель премии «Оскар» Кевин Спейси.

Особенности игры:

• Бросьте вызов всем врагам цивилизации на полях сражений 2054 года.
• Воспользуйтесь новой тактикой с учетом возможностей уникального боевого экзоскелета.
• Испытайте новые ощущения благодаря крутым поворотам сюжета и потрясающим спецэффектам нового поколения.
• Сражайтесь в захватывающей одиночной кампании или бросьте вызов друзьям, приняв участие в обновленных сетевых баталиях.

Скриншоты:
Скрытый текст:
Видео:
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось VANQ; 03.11.2017 в 22:36. Причина: сноска правил форума
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 19:26   #361
Юзер
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 497
Репутация: 62 [+/-]
Из года в год вы голосуете рублем за откровенный однообразный шлак, тем самым уничтожая некогда хорошую серию. Разрабы никогда не сделают правильных выводов, и за счет лохов, которые снова дают шанс активижн, будут продолжать клепать каждый год одно и то же, получая при этом миллиардные прибыли. После первой бо, все остальные игры как под копирку. Я про мультиплеер.
Хороший вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 21:03   #362
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
Из года в год вы голосуете рублем за откровенный однообразный шлак, тем самым уничтожая некогда хорошую серию. Разрабы никогда не сделают правильных выводов, и за счет лохов, которые снова дают шанс активижн, будут продолжать клепать каждый год одно и то же, получая при этом миллиардные прибыли. После первой бо, все остальные игры как под копирку. Я про мультиплеер.
Это твое мнение, но не обобщай. Мне лично бо2 больше всего понравилась.
И совет, не стоит называть людей которых ты даже не знаешь лохами. Кому то например нравится гостс и что с того? Вкусы разные у всех.

А уж что кому покупать, так это вообще не твое дело. Может ты и голосуешь рублями или еще фиг знает чем, но другие просто покупают то что им нравится.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 21:28   #363
Юзер
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 497
Репутация: 62 [+/-]
Kaystar, Мнение субъективно, но выражать его я имею право. Если кто то любит жрать доширак, пожалуйста, но никто не изменит моего мнения, что доширак это ... Демократия.
Хороший вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 21:51   #364
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
Kaystar, Мнение субъективно, но выражать его я имею право. Если кто то любит жрать доширак, пожалуйста, но никто не изменит моего мнения, что доширак это ... Демократия.
Так ты и выразил, но зачем людей которых ты не знаешь обзывать?
Вот мне например нравится калда (мультик), я люблю вечерком сесть и просто не думая пострелять.
Ты говоришь что не надо покупать? Ну так не покупай, кто тебя заставляет то? Ну а мне хочется в новую калду поиграть. Мне понравилась она по видео. Похожа на бо2, какая мне очень нравится. Ну люблю я очень фьюче стайл, ну что поделать)
Конечно мне хотелось бы что бы игра была хорошая, впрочем как и всем.
Но игра еще не вышла, а ты уже говоришь что не надо покупать ее... Блин давайте делать выводы хотя бы в день релиза что ли? А то так тоже неправильно.
Подождем, оценим, поиграем, обсудим. Я в первые дни после выхода игры попробую отписаться об игре как уже говорил.
Я не знаю плохая игра будет или хорошая, но по гемплею на ютьюбе мне очень понравилось.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 22:05   #365
Юзер
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 497
Репутация: 62 [+/-]
К чему эти нежности и толерантность? Называя в соседней ветке гост г...ом и призывая брать не его, а исключительно бо2, ты обижаешь людей, которым он понравился и косвенно называешь их го...едами. Не вижу отличий между мной и тобой. Ребята, играйте в игры и получайте от них удовольствие и не обращайте внимания на чужое мнение, если оно вам не по душе)
Хороший вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 22:06   #366
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
После первой бо, все остальные игры как под копирку. Я про мультиплеер.
Это не так. Мульты МВ3,Бо2 и Гоуста разные. Либо ты в них не играл,а обосрать серию для приличия надо, а если играл, то значит сам и поддержал рублем.
Из последних Гоустс только провальным получился в плане мульта.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 22:10   #367
Юзер
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 497
Репутация: 62 [+/-]
-=Lost=-, для меня так, у меня есть все игры до бо2, в гоуст мультиплеер поиграл через аккаунт родственника, чтобы заценить и не тратить деньги в случае чего. В бо 2 и мв 3 наиграно по 50 часов где то, больше не смог, надеялся на гост, но слава богу решил проверить. мультиплеер код для меня умер.
Хороший вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 22:13   #368
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
-=Lost=-, надеялся на гост, но слава богу решил проверить. мультиплеер код для меня умер.
Ну если так, то тогда о чем вообще разговор..? Зачем ты тогда в эту тему зашел..? Ты уж определись...
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 22:17   #369
Юзер
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 497
Репутация: 62 [+/-]
Kaystar, не нравится не играй, не смотри, не читай, не слушай (ненужное зачеркнуть) необоснованные доводы для запрета обсуждения продукта. Слежу за индустрией, зашел выразил мнение по нынешней ситуации с колдой.
Хороший вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 22:19   #370
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Хороший, перестань обижать каловдутеров.
У них и так который год траур, а тут надежда появилась хоть.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 22:24   #371
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
$NeK, так ты признаешь что надежда еще есть..?))
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 05:37   #372
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 84
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Решил я все таки рискнуть и купить новую калду! 4-5 октября попробую отписаться))
На какой версии остановились и где покупали? Думаю сделать предзаказ в стиме за 999, как там пишут day zero за предзаказ как бонус будет.
One1ball вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 09:50   #373
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
One1ball, я вот эту версию в стиме возьму: http://store.steampowered.com/sub/48877/
Если уж брать так по полной))

Вот правда на гамазавре нашел еще вот что: http://gamazavr.ru/product/14685290/
Тока в чем разница не пойму?

В гамазевре вроди саундтрек есть.

И еще не понятно, в стим про версии, там че атлас только шлем? Или точно так же как и в гамазевре и экзоскелет атлас тож есть?
Запутался...)

Хотя, вот вроди разобрался: http://vipgaming.ru/novosti/1379-kol...edwarfare.html
Можно смело стим версию digital pro брать.

Добавлено через 36 минут
Все, купил! 4-5 октября отпишусь))

Последний раз редактировалось Kaystar; 22.10.2014 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 12:10   #374
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
тут надежда появилась хоть.
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
признаешь что надежда еще есть
надежда умирает последней.
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 12:23   #375
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от karfagen89 Посмотреть сообщение
надежда умирает последней.
Это да...)

Посмотрим, может и какашка конечно получится, но надеюсь что более менее нормальная игра.

Надеюсь на нормальную оптимизацию, но как вспомню гостс...
С другой стороны вон чужие если взять, какой там прогресс. Сначала колониан наипоганейшие были, а теперь какая конфетка в виде изолейшина!
Так что, не все еще потеряно! Все дружно сжимаем кулаки за то что бы новая калда годной оказалась!))
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 13:13   #376
Юзер
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 138
Репутация: 32 [+/-]
Уберите его из треда. Пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Сначала колониан наипоганейшие были, а теперь какая конфетка в виде изолейшина!
Так что, не все еще потеряно!
фэйспалмточкажэпэгэ
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Все дружно сжимаем кулаки за то что бы новая калда годной оказалась!))
Всем плевать.

Я тебе по геймплейным трейлерам скажу, что получатся те же яйца, даже не в профиль. Следжи в свою игру не могут. Послизывали идей с предыдущих колд + немножко падениятитана = profit. Но маркетинг Activision настолько силён, что kaystar'ы всё ещё готовы купить этот недовысер. Остановите планету, я сойду.

Последний раз редактировалось shadup; 30.01.2015 в 00:22.
shadup вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 13:47   #377
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
shadup, кто ты блин такой и откуда нафиг вылез что бы за всех говорить..? У тебя что в одном месте крутит?


Игра еще не вышла, а он видите ли уже может все про нее сказать... Умник блин. Настрадамус нафиг...))

Я по крайней мере когда выйдет честно напишу то что я думаю об игре, так как купил ее. Да купил, не знаю правильно или нет но время покажет. А вот такие как ты только и можете что зудеть...

Последний раз редактировалось Kaystar; 22.10.2014 в 14:00.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 14:50   #378
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Kaystar, фигасе бомбануло! Сколько там было правок поста? (:

Игры серии потому и покупают, что в них существенно ничего не меняется. Уберите коридорный дизайн, запилите сверхреалистичную физику стрельбы, полностью смените концепцию самой игры - получится шутер, может достойный, может не очень, но это уже не будет Call of Duty. Продажи игр серии говорят сами за себя. Если игрокам нравится, то почему бы и нет?
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 16:31   #379
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Zakumi, да чет меня прорвало малость)). На самом деле пишу на работе и с планшета, и блин он по своему правки в слова пилит... приходится подруливать))

Я вот тож чета не пойму иногда людей. Вот зачем заходить в ветку игры которая им не нравится? Мне если игра не нравится я просто иду мимо.
А тут надо зайти и обязательно обкакать, и не только игру а еще и тех кому она нравится...
Я ведь спецом и написал выше что сам не знаю что за игра будет. Надейсь конечно на лучшее, все таки почти две штуки отвалил за нее, просто очень уж хочется в нормальную калоду поиграть. Но если выйдет фигня, я честно напишу об этом.
А то shadup еще даже не поиграв в игру уже сделал ей авансом хиракири... Вот не понять мне таких людей...
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 16:39   #380
Игрок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 741
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Мне если игра не нравится я просто иду мимо.
...
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Но если выйдет фигня, я честно напишу об этом.
^Взаимоисключающие параграфы detected

Цитата:
А то shadup еще даже не поиграв в игру уже сделал ей авансом хиракири... Вот не понять мне таких людей...
Они ничем не лучше тех, кто авансом игры покупает!..
__________________
All your base are belong to us
mr. StevenS вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования