Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 11.03.2014, 00:14   #4801
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от DEAD-MOPO3 Посмотреть сообщение
Все законы поделены на ноль майдаунами.
Нет, все законы поделены на ноль Януковичем в 2010 году после конституционного переворота. На это Вы мне ответите, что нет, все законы поделены на ноль третьим туром выборов в 2004 году. На что я Вам отвечу, нет, все законы поделены на ноль незаконным изменением конституции в 1996 году. И так далее, далее. Потому, предлагаю начинать сразу с ветхого завета, иначе не разобраться.
Все законы поделены на ноль, потому как Каин умертвил Авеля.

Или Вы мне хотите что то там рассказать про саомустранившегося Януковича?

Президентские полномочия Виктора Януковича заканчиваются 30 марта 2014 года, так как Янукович получил полномочия с момента инаугурации, которая состоялась 25 февраля 2010 года.
Первый год его полномочий с 25.02.2010 по 25.02.2011; второй год с 25.02.2011 по 25.02.2012; третий год с 25.02.2012 по 25.02.2013; четвертый – с 25.02.2013 по 25.02.2014, и пятый год его полномочий – с 25.02.2014 по 25.02.2015. Это означает, что согласно части 5 статьи 103 Конституции Украины, выборы президента – в последнее воскресенье марта пятого года полномочий президента Украины, то есть 30 марта 2014, а не в 2015 году.
set0ne вне форума  
Старый 11.03.2014, 00:23   #4802
Темный дворецкий
 
Аватар для Tuzemec
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865 [+/-]
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Все законы поделены на ноль, потому как Каин умертвил Авеля.

Или Вы мне хотите что то там рассказать про саомустранившегося Януковича?.
set0ne , ты надоел тут всем со своей писаниной.) Причём тут вообще законы???!!! Закон на стороне сильного, кто сильный тот и прав. Это основная черта всего международного права и всей мировой политики на протяжении многих веков и не тебе тут менять устоявшийся вековой порядок вещей.) Россия сейчас на подъёме а Украина слаба, причём как и военном аспекте, так и в политическом и в экономическом плане. За это спасибо скажите всем вашим бывшим вождям, включая Кравчука, Кучму и Ющенко. Украина кстати после развала совка в 1991-1992 г.г. в экономическом и военном аспекте была на порядок выше России, а сейчас на каком месте Украина в плане экономики? Я думаю что, на том самом месте, откуда вам очень трудно будет выбраться, особенно после всех ваших майданов.)
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел.
Tuzemec вне форума  
Старый 11.03.2014, 00:35   #4803
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
А что, новым президентом в Украине будет основатель "Рошена" я так понимаю?
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Старый 11.03.2014, 00:44   #4804
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
ничего нет хуже нудного ожидания, особенно когда кулаки чешутся..... но Великий Пу знает, то чего не знают остальные, которые думают что все знают, о чем Пу не знает, поэтому он так искусно выдерживает паузу мастер перевоплощения, определенно поигрывал в картишки, когда еще служил в Восточной и не только Германии.... такой покерфейс тренируют годами Короче либо отдайте Крым, либо возвращаем Яныка на законный трон и расходимся по домам
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 11.03.2014, 00:50   #4805
la dolce vita
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,744
Репутация: 620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Я и говорю, сепаратисты отмороженные, бросаются на людей, избивают за иное мнение, кидаются на государственные флаги.
А Вы не думаете, что сепаратистам до вагины уже задолбало всё это насильное насаждение всего украiнского, что вплеск их ненависти ко всяким там свидомитам, кричащих о своей незалежности и неделимости понятен.
И можете мне не рассказывать сказки про международное право и прочее бла-бла. Международным правом подтёрлась США, когда признавали (и поспособствовали) независимости Косово, а Конституцией Украины кто только не подтёрся...
Еternal вне форума  
Старый 11.03.2014, 00:51   #4806
Опытный игрок
 
Аватар для Karbafos
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
Короче либо отдайте Крым, либо возвращаем Яныка на законный трон и расходимся по домам
Крым уже де-факто наш, кто же в наше время землями разбрасывается? А Янук ни нам ни им нафик уже не нужен. Мне вот интересно, о каких новых инициативах по урегулированию конфликта говорил Лавров?
__________________
Скалы, бурелом, талая вода -
Прёт без всяких карт батька атаман.
Где я запою — там и широта,
Где мой конь пройдёт — там меридиан.

Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт!

Остаются позади от наших войск
Наши метки — Красноярск, Тобольск.

(И.В. Растеряев)
Karbafos вне форума  
Старый 11.03.2014, 00:56   #4807
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
set0ne, Ну куда уж москальским отморозкам до этих цивилизованных ребят.
А это, конежно же, секретный москальский агент.
http://www.youtube.com/watch?v=Ax97s2cHGe8
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 11.03.2014, 01:06   #4808
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Еternal Посмотреть сообщение
А Вы не думаете, что сепаратистам до вагины уже задолбало всё это насильное насаждение всего украiнского, что вплеск их ненависти ко всяким там свидомитам, кричащих о своей незалежности и неделимости понятен.
И можете мне не рассказывать сказки про международное право и прочее бла-бла. Международным правом подтёрлась США, когда признавали (и поспособствовали) независимости Косово, а Конституцией Украины кто только не подтёрся...
Да никто ничего не насаждал, что Вы такое говорите?
Вам же Выше ответили
Цитата:
Сообщение от Tuzemec Посмотреть сообщение
Закон на стороне сильного, кто сильный тот и прав.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
set0ne, Ну куда уж москальским отморозкам до этих цивилизованных ребят.
Если пользоваться Вашей логикой, отморозков сепаратистов оправдывает то, что титушек задержали под корсунем, то, задержавших титушек под корсунем оправдывает то, что титушки убивали людей в Киеве. Куда уж им до цивилизованных ребят, да? Наемные убийцы и полицаи вместе. Все, как у фашистов.
По Саше Белому - он преступник и начато криминальное производство. Хотя, он же Ваш, родной, половину жизни провел в Перьми.

Последний раз редактировалось set0ne; 11.03.2014 в 01:14.
set0ne вне форума  
Старый 11.03.2014, 01:19   #4809
Опытный игрок
 
Аватар для Karbafos
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101 [+/-]
set0ne, и какая охота была на рожон лезть, вообще не пойму? Всё больше склоняюсь к мысли, что необходима денонсация Беловежских соглашений, и уплывёт тогда волна насилия, правда вместе с незалежностью и самостийностью.
Скрытый текст:
__________________
Скалы, бурелом, талая вода -
Прёт без всяких карт батька атаман.
Где я запою — там и широта,
Где мой конь пройдёт — там меридиан.

Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт!

Остаются позади от наших войск
Наши метки — Красноярск, Тобольск.

(И.В. Растеряев)

Последний раз редактировалось Karbafos; 11.03.2014 в 01:27.
Karbafos вне форума  
Старый 11.03.2014, 01:25   #4810
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Karbafos Посмотреть сообщение
set0ne, и какая охота была на рожон лезть, вообще не пойму? Всё больше склоняюсь к мысли, что необходима денонсация Беловежских соглашений, и уплывёт тогда волна насилия, правда вместе с незалежностью и самостийностью.
Вот и я говорю, зачем отморозки вместе с полицаями убивали людей в Киеве, а теперь сепаратисты отморозки избивают людей в регионах.
Вы посмотрите видео, хорошенько посмотрите.
Как сказал Путин - разгул фашизма, а вам все Киселев промывает голову.
А вы мне Сашу Белого показываете.

Если кто не знает, после самоустранения Януковича убийства, избиения, похищения прекратились. Возобновились действия отмороженных боевиков в регионах после введения оккупационных войск в Крым.

Последний раз редактировалось set0ne; 11.03.2014 в 01:37.
set0ne вне форума  
Старый 11.03.2014, 01:33   #4811
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
отморозки вместе с полицаями убивали людей в Киеве
согласен, западнические гены с полицаями и отмороженностью сделали свое дело
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 11.03.2014, 01:38   #4812
Опытный игрок
 
Аватар для Karbafos
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101 [+/-]
set0ne, ой снова вы о промывке мозгов. Это естественно, вам порят чушь об ужасных беркутовцах, которым с самого начала не давали в руки оружия, а также о русских-захватчиках, а нам об освободительной миссии от ужасных нациков-бандеровцах и помощи украинскому народу. Это информационная война, всё нормально.

Ребят из Беркута только мне реально жалко. За эту постановку их на колени и вымаливания прощения у львовской своры, мне кажется, бандеровцам ещё придётся пожалеть: www.youtube.com/watch?v=U8V992LWWy8 .
__________________
Скалы, бурелом, талая вода -
Прёт без всяких карт батька атаман.
Где я запою — там и широта,
Где мой конь пройдёт — там меридиан.

Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт!

Остаются позади от наших войск
Наши метки — Красноярск, Тобольск.

(И.В. Растеряев)
Karbafos вне форума  
Старый 11.03.2014, 01:52   #4813
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Karbafos Посмотреть сообщение
set0ne, ой снова вы о промывке мозгов. Это естественно, вам порят чушь об ужасных беркутовцах, которым с самого начала не давали в руки оружия, а также о русских-захватчиках, а нам об освободительной миссии от ужасных нациков-бандеровцах и помощи украинскому народу. Это информационная война, всё нормально.
Ну, оружие у беркута было еще 20 января 2014 года. Сотни человек с выбитыми глазами. Стреляли в голову, лицо, жизненно важные органы, что запрещено. Стреляли в медиков. Ранее беркут жестоко избивал людей дубинками по голове, что так же запрещено инструкцией. При этом, ни один беркутовец не был за это наказан, амнистировали дважды боевиков Беркута, после чего люди, разуверившись в справедливости пытались отбиться от Беркута коктейлями.
После этого, покалеченных и сделанных на всю жизнь инвалидами людей показалось мало, начались убийства. На сегодня уже боле 100 людей. Ну, это лирика, Вы ничего не признаете.
Касательно военных-захватчиков, тоже есть множество подтверждений оккупационных действий российской армии в Крыму. Спецназ прямо признается, что он из России.

На этом фоне, оккупанты не пускают журналистов, наблюдателей, депутатов, политиков, активистов в Крым. В Крыму за украинский флаг избивают людей. За позицию целостности Украины избивают людей, в регионах отмороженные сепаратисты избивают людей не за такое мнение и за государственный флаг. Массово сепаратистами избиваются журналисты. И Путин Киселит о "засилье фашизма".

Мне кажется, эта, эта и эта информация для Вас являлась новой, Киселев как-то ее пропустил по причине незначительности?

Кстати, сейчас в Крыму срочно создается какая-то дружина Паук и в нее срочно набираются крымчане, что бы потом заявить, а не было никаких зеленых человечком, это все дружина.

Последний раз редактировалось set0ne; 11.03.2014 в 02:09.
set0ne вне форума  
Старый 11.03.2014, 01:59   #4814
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,156
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Конечно, Вы посмотрите, как пророссийские сепаратисты реагируют на украинский флаг. Вот где опасность.
Подпись под видео - "Изображать укроподдержку в Крыму становится все труднее..." Тяжело не согласиться.
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Мне тут товарищ не верил, когда я сказал, что после слов Януковича, что он "не хочет войны" и "никакая власть не стоит крови" - будет война. То же самое и тут, Вы уж поверьте.
Твой приятель явно умнее выглядит.
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
90% пропаганда и враньё.
Лол, "белоленточники" гонят правду-матку, причем свою, достовернейший источник информации!
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
В Донецке пророссийские активисты напали на женщину с украинским флагом
Не показали же как она орала небось на всю улицу про "сало которое уронили и героям сала"... Да и после этого майдана у всех уже алергия на эти флаги, ничего удивительно что любое майдаунное проявление давят в зародыше, Кличко тоже получил свою порцию яиц и помидорок, когда решил сунуться на восток.
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Я Вам выше десяток ссылок
Что не ссылка, то фейспалм.
Цитата:
Сообщение от DEAD-MOPO3 Посмотреть сообщение
Сотни тысяч активистов в поддержку территориальной целостности Украины прогоняют кучку путинских титушек в Луганске.
Это видео станет хитом!)
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Какого черта сепаратистов туда понесло к памятнику Шевченко, перед этим сметя кордон силовиков?
Какого черта майданутых понесло через многочисленные кардоны силовиков и тд и тп, что бы незаконно сместить президента, который на все дал согласие и готов был к перевыборам...? (вопрос риторический)
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Это не говоря уже о том, что в Луганске он благополучно стоит.
Ну да, а ведь он же "монополизирует" пространство вокруг себя xD
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Все, как у фашистов.
Люди отрабатывали 200 гривен, ты что, это же высшие европейские ценности - получишь по репе за звонку монетку, правда многие думали что придется только поорать на митинге для массовки.
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Вы посмотрите видео, хорошенько посмотрите.
Как сказал Путин - разгул фашизма, а вам все Киселев промывает голову.
А вы мне Сашу Белого показываете.
Ты бы лучше нашел видео, как пострадали беркутовцы, от "мирного" митинга, что ж все так однобоко.
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Если кто не знает, после самоустранения Януковича убийства, избиения, похищения прекратились. Возобновились действия отмороженных боевиков в регионах после введения оккупационных войск в Крым.
Как же не знаем, ты нам неделю назад этой заевшей пластинкой все уши прожужжал, за что и отправили отдыхать в баньку.
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
На сегодня уже боле 100 людей. Ну, это лирика, Вы ничего не признаете.
А еще евросоюз, так вами горячо любимый со всех поз, уже на ушах стоит, из-за информации достоверной, как они сами выражаются, что снайперы стрелявшие и в тех и в других, наняты теми, кто сейчас у власти в Киеве, это тоже лирика, да?

Последний раз редактировалось McDragon; 11.03.2014 в 02:05.
McDragon вне форума  
Старый 11.03.2014, 02:01   #4815
Опытный игрок
 
Аватар для Karbafos
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101 [+/-]
set0ne, мне всё-равно что мы признаём а что нет, а как-же вы прикажете обороняться от толпы идущей в атаку с битами и коктейлями Молотова? Бомбить их крепким словом? Вы посмотрите на Европу, как там обращаются с такими демонстрантами- нещадно лупят их дубинками и поливают из водомётов. А оружие Беркуту, я считаю надо было сразу дать и не было бы тогда всего этого беспредела на Майдане, остановили бы с десяток горячих украинских голов а остальные бы разбежались, вот и всё. И именно в этом предательство Януковича, что предал Беркут, который собственно его и защищал.
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
На этом фоне, оккупанты не пускают журналистов, наблюдателей, депутатов, политиков, активистов в Крым. В Крыму за украинский флаг избивают людей.
Да да конечно, на этом видео мы прекрасно видим с каким "флагом" приезжают провокаторы в Севастополь: www.youtube.com/watch?v=fvxxXuTWJg4.
__________________
Скалы, бурелом, талая вода -
Прёт без всяких карт батька атаман.
Где я запою — там и широта,
Где мой конь пройдёт — там меридиан.

Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт!

Остаются позади от наших войск
Наши метки — Красноярск, Тобольск.

(И.В. Растеряев)

Последний раз редактировалось Karbafos; 11.03.2014 в 09:47.
Karbafos вне форума  
Старый 11.03.2014, 02:12   #4816
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,156
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Всемирный банк выделит Украине три миллиарда долларов Следущий лот - "Незалэжность Украини", вижу цифру в миллиард, кто больше!? Что, желающих прикупить подороже нету?(
McDragon вне форума  
Старый 11.03.2014, 04:07   #4817
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Вооружённый (на видео отчётливо засветился АК) Правый Сектор в Луганске
Так-же на видео слышны выстрелы, но не видно кто именно стреляет.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 11.03.2014, 10:38   #4818
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Если пользоваться Вашей логикой, отморозков сепаратистов оправдывает то, что титушек задержали под корсунем, то, задержавших титушек под корсунем оправдывает то, что титушки убивали людей в Киеве.* Куда уж им до цивилизованных ребят, да? Наемные убийцы и полицаи вместе.* Все, как у фашистов.
Ага, правда какие у вас доказательства того, что в убийствах учавствовали крымские ''титушки''. Правильно, никаких. Да и похоже, стрелять и убивать первыми начали именно майданутые молодчики. А ваши попытки отмазать новую власть ссылками на какую-то законность, право смешны, любитель Конституции вы наш)
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
По Саше Белому - он преступник и начато криминальное производство. Хотя, он же Ваш, родной, половину жизни провел в Перьми.
Да-да, началось. У кого пушка - тот и прав.
И я не с Перьми, уважаемый.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 11.03.2014, 11:25   #4819
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
Вооружённый (на видео отчётливо засветился АК) Правый Сектор в Луганске
Так-же на видео слышны выстрелы, но не видно кто именно стреляет.
Так это местные, все четко на русском разговаривают, на видео не видно, ни калашей, ни кто стрелял. С обеих сторон мужики с палками и щитами. Плюс, мужик какой то на людей бросается. Ну и Ефремов - депутат от ПР что там делает?
Мутный ролик, хотя не могу отрицать, что после избиение пророссийскими отморозками женщин и детей - местные радикалы пытались сказать свое слово.
Цитата:
Сообщение от Karbafos Посмотреть сообщение
set0ne, мне всё-равно что мы признаём а что нет, а как-же вы прикажете обороняться от толпы идущей в атаку с битами и коктейлями Молотова? Бомбить их крепким словом? Вы посмотрите на Европу, как там обращаются с такими демонстрантами- нещадно лупят их дубинками и поливают из водомётов. А оружие Беркуту, я считаю надо было сразу дать и не было бы тогда всего этого беспредела на Майдане, остановили бы с десяток горячих украинских голов а остальные бы разбежались, вот и всё. И именно в этом предательство Януковича, что предал Беркут, который собственно его и защищал.
Предательство Януковича заключается в том, что он не пошел в отставку 3 месяца назад, не сохранил 100 жизней, не упредил тысяч покалеченных, изувеченных судеб, сотен инвалидов и так далее, а мог бы еще и победить на досрочных выборах, а если нет, был бы уважаемым человеком, сытая старость, он и его сын были в большинстве вкусных "тем" в государстве, понятно, что из большинства их бы выжали, но, на жизнь хватило бы.


Цитата:
Сообщение от Karbafos Посмотреть сообщение
Да да конечно, на этом видео мы прекрасно видим с каким "флагом" приезжают провокаторы в Севастополь: www.youtube.com/watch?v=fvxxXuTWJg4.
Ох и видео, не видно ни националистиеских речевок, не ясно, зачем "радикал" пришел к своим к памятнику Шевченко и начал распылять газ на "своих"? Зачем ему при этом наркотики? Конечно, все сразу осознали, что это с "Майдана и оружие с Майдана" Смешно. Я допускаю, что кто-то мог поехать бороться против оккупантов, но, это не отменяет нападений пророссийских радикалов за украинский флаг, ну, а то, что "с Майдана" приехали и напали на людей под памятником Шевченко - это является конечно же бредом.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от H.E.L.L. Посмотреть сообщение
Ляшко все таки упоротый денегерат.
Этого мужика, которого задерживали, уже отпустили. Он теперь носит с собой пистолет и говорит в случае чего будет стрелять а не разговаривать, у него разрешение на пистолет есть.
Кстати, по словам министра МВД этого Клинчаева арестовали вчера вечером. В Донецке вместе с СБУ задержали российского ГРУушника.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Ага, правда какие у вас доказательства того, что в убийствах учавствовали крымские ''титушки''. Правильно, никаких. Да и похоже, стрелять и убивать первыми начали именно майданутые молодчики. А ваши попытки отмазать новую власть ссылками на какую-то законность, право смешны, любитель Конституции вы наш)
И что Вы привели переговоры? Вы хоть язык знаете английский?
Сама же расшифровка разговора повествует о том, что речь идет о одинаковых повреждениях убитых протестующих и силовиков. Как бы это не было новостью, еще две недели назад министр Аваков приводил информацию о стрельбе в две стороны.
Пайет не подтверждает связь. а говорит о том, что такое мнение может сложиться у людей.

Последний раз редактировалось set0ne; 11.03.2014 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
set0ne вне форума  
Старый 11.03.2014, 11:36   #4820
Опытный игрок
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: МО
Сообщений: 1,870
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
на видео не видно, ни калашей, ни кто стрелял.
На 0:53. И не говори что это палка.
Скрытый текст:


Так же как и на Майдане, у протестующих были "палки", а у беркута армейский арсенал.
Igor027 вне форума  
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования