Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 30.06.2007, 18:11   #2161
Новичок
 
Аватар для Afidalgado
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: ВЛАДИВОСТОК
Сообщений: 40
Репутация: 22 [+/-]
Red face

Верите ли вы в любовь?
Да.... и это очень сильная штука!
Когда-то давно когда я учился в 9-м классе у меня была девушка.Просто обалденная! Я, как положено провожал её до дома, потом она начала приглашать к себе домой, я брал у неё видеокассеты (VHS если помните такие раньше были ) Но может быть она приглашала для другого всё таки 15лет...но вы наверно понимаете Но я боялся ей на это намекнуть. Т.к. боялся что она скажет "дурачёчек" что-ли и бросит А такую супер сексуальную девушку терять не хотелось. Ну вот так продолжалось пол года... Потом она переехала, ничего не сказав куда переезжает И тогда было такое чувство что я умер... потом её подружка приходит и говорит дать тебе её номер телефона, а я дурак (злой был, просто был готов рвать и метать) и сказал да чёрт с ней.Надо было сказать конечно давай, вот дурак... Она меня бросила и не позвонила даже и ничего не сказала. Хотя мне кажется любила безумно... т.к. когда дружили с ней, приходили к ней домой она угощала меня всякими вкусностями.
И вот прошло почти 7 лет и я не могу про неё забыть Я уже и в армии побывал, сейчас собираюсь учиться на судоводителя. И увидел её фотки в тырнете, просто обалдел она стала ещё красивее. Она учится на "гостинечно-ресторанном бизнесе" И сейчас хочу найти её снова и спросить есть ли ещё между нами отношение или нет!? А то она просто из головы не вылетает. Что-бы знать забыть её или нет.

ЗЫ: Как вы думаете стоит это сделать или нет? Найти её и поговорить об отношениях? ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ЛЮБОВЬ!!!
__________________
Под громоподобными волнами.Бездонного моря, на дне морском.Спит Кракен, не потревоженный снами,Древним, как море, сном.Спит Кракен, день ото дня жирея,на жирных червях морских,покуда последний огонь небесный,не опалит Глубин.Тогда восстанет он с ревом из бездны.На зрелище ангелам… и умрёт...
Afidalgado вне форума  
Отправить сообщение для Afidalgado с помощью ICQ
Старый 30.06.2007, 18:51   #2162
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Direct X12 Посмотреть сообщение
ЗЫ: Как вы думаете стоит это сделать или нет
Ну а почему бы нет. В конце концов что ты теряешь, так тебя хотя бы совесть не будет мучить что ты упустил свою половинку.
КING вне форума  
Старый 30.06.2007, 18:51   #2163
Новичок
 
Аватар для Prankster
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 49
Репутация: 12 [+/-]
Direct X12
Ээээээээ....какие у неё могут остаться чувства,если ты сам её сгоряча послал?Вряд ли получится к ней вернуться,хотя всё может быть.Лучше всегда попробывать,чем сидеть сложа руки.Ведь,когда ты что-то пытаешься,всегда появляется шанс на исполнение поставленной задачи. А если ничего не делать,то это будет просто самоугнетение.
Prankster вне форума  
Старый 01.07.2007, 10:23   #2164
Новичок
 
Аватар для Милтен
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 26
Репутация: -7 [+/-]
†GOD†
нет. небыло.
__________________
Gothic--RULEZZZZZZZZZZ!!!!!!!!!!!!!
Милтен вне форума  
Отправить сообщение для Милтен с помощью ICQ
Старый 01.07.2007, 14:26   #2165
Опытный игрок
 
Аватар для gorulez
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: СССР 2.0
Сообщений: 1,384
Репутация: 170 [+/-]
Только первая любовь может жить дольше продолжительности жизни человека... И если ты после 7 лет не забыл её, но это на всю жизнь.
Тебе повезло, потому что любовь на всю жизнь помогает в отношениях с другими девушками, тоесть будет легче найти вторую любовь, не потеряв ещё первую..
__________________
Тема дебильная
Автор ______с
Закрывай поскорее
А не то получишь в глаз
________________________________
"Вы все говорите полную фигню." (с)
gorulez вне форума  
Отправить сообщение для gorulez с помощью ICQ Отправить сообщение для gorulez с помощью Skype™
Старый 01.07.2007, 14:58   #2166
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
Милтэн
Цитата:
Сообщение от Милтэн Посмотреть сообщение
нет. небыло.
Если у тебя есть решительность,то даже без опыта общения с девушкой ты сможешь с ней заговорить.Какой тип бы девушки небыл.
Все что тебе для начала надо просто заговорить и начать общаться с девушкой,причем неважно где ты это сделаешь:на улице,в кафе,учебном заведении,в интернете(ну то же как вариант сгодится)
А там уже делаешь выводы о себе,о девушке,о ее мнение к тебе(ну я имею ввиду,что она о тебе подумала)
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™
Старый 01.07.2007, 15:12   #2167
Новичок
 
Аватар для Afidalgado
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: ВЛАДИВОСТОК
Сообщений: 40
Репутация: 22 [+/-]
Prankster
Я её не послал.Ты прочитай внимательнее...
Цитата:
потом её подружка приходит и говорит, дать тебе её номер телефона,? а я дурак (злой был, просто был готов рвать и метать) и сказал да чёрт с ней. Надо было сказать конечно давай, вот дурак...
__________________
Под громоподобными волнами.Бездонного моря, на дне морском.Спит Кракен, не потревоженный снами,Древним, как море, сном.Спит Кракен, день ото дня жирея,на жирных червях морских,покуда последний огонь небесный,не опалит Глубин.Тогда восстанет он с ревом из бездны.На зрелище ангелам… и умрёт...

Последний раз редактировалось Afidalgado; 01.07.2007 в 15:26.
Afidalgado вне форума  
Отправить сообщение для Afidalgado с помощью ICQ
Старый 02.07.2007, 17:07   #2168
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Цитата:
Сообщение от †GOD† Посмотреть сообщение
Все что тебе для начала надо просто заговорить и начать общаться с девушкой,причем неважно где ты это сделаешь:на улице,в кафе,учебном заведении,в интернете(ну то же как вариант сгодится)
А там уже делаешь выводы о себе,о девушке,о ее мнение к тебе(ну я имею ввиду,что она о тебе подумала)
Фигасе- Неизвестный автор
Ну я бы прибавил что бы девушка с тобой заговорила (на так что бы Мужчина не засерайте мне мозги)нужно её как-то заинтересовать. Да и что бы
Цитата:
Сообщение от †GOD† Посмотреть сообщение
в интернете
Нужно её аську сначало взять А там уже <поражать>
КING вне форума  
Старый 02.07.2007, 19:18   #2169
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
KINGX47
Цитата:
Сообщение от KINGX47 Посмотреть сообщение
Ну я бы прибавил что бы девушка с тобой заговорила
Ну это вытикает из вышесказанного мной.
Цитата:
Сообщение от KINGX47 Посмотреть сообщение
Нужно её аську сначало взять
Необезательно...
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™
Старый 02.07.2007, 19:44   #2170
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Цитата:
Сообщение от †GOD† Посмотреть сообщение
Необезательно...
А ясно, но это преследование о_О
КING вне форума  
Старый 02.07.2007, 22:27   #2171
Новичок
 
Аватар для Prankster
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 49
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Direct X12 Посмотреть сообщение
Я её не послал.Ты прочитай внимательнее...
Впринципе одно и тоже.Не захотел дать телефон,значит отказался от общения.Но называй это как хочешь.
Prankster вне форума  
Старый 03.07.2007, 00:51   #2172
Юзер
 
Аватар для винни.
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: msk.
Сообщений: 431
Репутация: 161 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gorulez Посмотреть сообщение
потому что любовь на всю жизнь помогает в отношениях с другими девушками, тоесть будет легче найти вторую любовь, не потеряв ещё первую..
мм. бред-то какой.. х)
Цитата:
Сообщение от Direct X12 Посмотреть сообщение
И сейчас хочу найти её снова и спросить есть ли ещё между нами отношение или нет!?
об этом не спрашивают, чувак. тем более по прошествии 7 лет. подойди и скажи, что думаешь. о ней. о ней и себе. о чувствах, которые в тебе не умерли. кто знает..может быть она хочет того же (:
__________________
Playstation 3® 250 Gb, и это здорово.
mb
★ before printing, think about your responsibility & commitment with the environment.
винни. вне форума  
Отправить сообщение для винни. с помощью ICQ
Старый 03.07.2007, 19:32   #2173
Опытный игрок
 
Аватар для gorulez
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: СССР 2.0
Сообщений: 1,384
Репутация: 170 [+/-]
-ip-
Для кого бред, для кого нет.
До тебя просто не дошёл смысл фразы, может до кого и дойдёт..у кого восприятие написанного не такое как у тебя.
__________________
Тема дебильная
Автор ______с
Закрывай поскорее
А не то получишь в глаз
________________________________
"Вы все говорите полную фигню." (с)
gorulez вне форума  
Отправить сообщение для gorulez с помощью ICQ Отправить сообщение для gorulez с помощью Skype™
Старый 04.07.2007, 12:04   #2174
Юзер
 
Аватар для not found
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 152
Репутация: 166 [+/-]
До меня тоже не совсем долшло. По-моему тебе стоит просто перефразировать. )
Я отталкиваясь от фразы могу лишь предположить, что ты будешь искать девушку "по образу и подобию".
not found вне форума  
Старый 04.07.2007, 13:37   #2175
Юзер
 
Аватар для винни.
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: msk.
Сообщений: 431
Репутация: 161 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Racer Посмотреть сообщение
отталкиваясь от фразы
хммм.. больше похоже на что-то из разряда "параллельных отношений" ака одна - хорошо, две - лучше. (:
__________________
Playstation 3® 250 Gb, и это здорово.
mb
★ before printing, think about your responsibility & commitment with the environment.
винни. вне форума  
Отправить сообщение для винни. с помощью ICQ
Старый 04.07.2007, 14:04   #2176
Новичок
 
Аватар для Afidalgado
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: ВЛАДИВОСТОК
Сообщений: 40
Репутация: 22 [+/-]
Cool

Prankster
Да не я, не захотел давать телефон. А подружка её сказала Дать тебе ЕЁ номер телефона ???!!! Она (т.е. моя девушка знала мой телефон, может быть потеряла, хотела позвонить но нет телефона ) ЭТО ВОПРОС был адресован мне!! а ты говоришь, что я не хотел давать телефон. ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАЙ

Racer
Возможно.... т.к. очень люблю её
Скрытый текст:
__________________
Под громоподобными волнами.Бездонного моря, на дне морском.Спит Кракен, не потревоженный снами,Древним, как море, сном.Спит Кракен, день ото дня жирея,на жирных червях морских,покуда последний огонь небесный,не опалит Глубин.Тогда восстанет он с ревом из бездны.На зрелище ангелам… и умрёт...
Afidalgado вне форума  
Отправить сообщение для Afidalgado с помощью ICQ
Старый 05.07.2007, 00:38   #2177
Юзер
 
Аватар для Marcus Fenix
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Далеко...
Сообщений: 163
Репутация: 93 [+/-]
Мне нравятся девушки дерзкие,с ними скучать некогда=),но главное откровенные и искренние.Вот недавно такую повстречал,она мне безумно понравилась,я ей тож,да вот беда у нее есть парень,который старше ее на 4 года,и расставаться она с ним пока не хочет.Может кто нить поможет,а?Ато не охота ходить с разбитым сердцем((
__________________
Побеждая других,становишься сильнее.
Победив себя-бесстрашным.
_____________________________
"Don't you think that's a little harsh? Killing me because of the way I t-t-t-t-talk?"
Marcus Fenix вне форума  
Отправить сообщение для Marcus Fenix с помощью ICQ
Старый 05.07.2007, 01:14   #2178
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от venomio Посмотреть сообщение
у нее есть парень,который старше ее на 4 года,и расставаться она с ним пока не хочет
Цитата:
Сообщение от venomio Посмотреть сообщение
Ато не охота ходить с разбитым сердцем((
А с разбитой мордой?
bober_maniac вне форума  
Старый 05.07.2007, 01:18   #2179
Breaking Bad
 
Аватар для NightWish


 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625 [+/-]
Цитата:
Сообщение от venomio Посмотреть сообщение
и расставаться она с ним пока не хочет
а ты не думал, почему не хочет?

если б подумал, выводы тебе не понравились бы.
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги

Нет ничего за пределами текущего мгновения.
Ямамото Цунэтомо

Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo
Старый 05.07.2007, 01:34   #2180
Заблокирован
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: говновск
Сообщений: 125
Репутация: -24 [+/-]

Предупреждения: 400
Верю ли я в любовь?Нет!Любовь-это плод воображения.Человек просто встретил девушку.Ему с ней очень интересно.Дальше всё по старой схеме.А потом Создал себе образ любви.Эти мысли всплывают,и ему кажеться,что это проявления влечения и возможно любви...
З.Ы.ИМХО
NitrinO вне форума  
Отправить сообщение для NitrinO с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования