Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2014, 18:14   #1
Новичок
 
Аватар для vip maximus
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 6
Репутация: 3 [+/-]
кризис индустрии !?

Дорогие друзья! у меня очень важный вопрос, на мой взгляд (по крайне мере) прежде всего обращаюсь к руководству игромании;уверен что я не один такой умный задается себе вопросом -почему в популярных играх с огромным бюджетом (в рецензиях,обзорах...)наши уважаемые критики находят не мало не доработок и вносят очень стоящие и дельные предложения "а воз и ныне там" !? ведь не трудно издательствам и разработчикам работать с теми же критиками в тесном плодотворном сотрудничестве! P.S.я предлагаю из лучших мировых критиков создать международную тестовую лабораторию для бета тестирования и доработки будущей серии Mass effect!!
vip maximus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 23:09   #2
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 7
Репутация: 6 [+/-]
Даже не знаю, что на это ответить... Сама по себе тема абсурд (без обид), но если представим, что где-то в далёкой-далёкой галактики согласятся игровые критики собраться вместе и предложить свои услуги, какой-нибудь игровой компании,чтобы сказать, как же всё таки надо сделать, чтобы игроку понравилась, то толку от этого всё равно будет мало. Почему? Потому что мы все знаем, чего не хватает и как бы было лучше, но как всё это воплотить в жизнь, большинство из нас даже не представляет. И критик, на то и критик, чтобы критиковать уже готовый продукт, а не делать из сырого продукта идеал.
Так везде, даже в футболе, собираются умы, и в программе Наш футбол, начинают говорить, как надо было сделать, и говорят то правильно, вот только великими тренерами они почему то не становятся)
Myloveella вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 10:08   #3
Опытный игрок
 
Аватар для Garung Gosu
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 1,206
Репутация: 124 [+/-]
Создание видеоигр ,в 1 очередь - бизнес ! Ни один бизнесмен не предоставит своё неготовое детище , каким-либо "лучшим мировым критикам" ибо это чревато убытками и срывом продаж ( да и мегасливами контента во все стороны, прецедентов уйма). Это всё равно, что отдать незаконченный фильм "лучшим кинокритикам" - бред же...
Garung Gosu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 23:46   #4
Новичок
 
Аватар для castro
 
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Игры - это деньги, серьезные деньги.
Все как с авто. В некоторых есть маленькие, но неприятные недочеты, которые могли бы подсказать спецы из жерналов и простые водители производителю, если бы им дали экземпляр попользоваться на месяц-другой. Ан нет, все делают своим умом.
С играми все точно так же, даже сложнее, так как это все-таки искусство. А еще - бизнес)
castro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 17:59   #5
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от castro Посмотреть сообщение
Игры - это деньги, серьезные деньги.
Цитата:
Сообщение от castro Посмотреть сообщение
С играми все точно так же, даже сложнее, так как это все-таки искусство. А еще - бизнес)
На этих двух фразах можно и закончить данную беседу.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования