Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 13.01.2012, 20:19   #1
Lawful Evil
 
Аватар для never agree


 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 2,605
Репутация: 170 [+/-]
Make Your Butt Cry pt.2

На этот раз поэтические вступления и лирические отступления просто необходимы. Много текста - это ай-яй-яй как трудно и тяжело, так что не любящие читать и думать отсеются еще где-то на этих словах.

Сейчас, как и два с половиной года назад, контингент нещадно переименовываемого ресайкла вновь получает уникальную по своей беспрецендентности возможность - понтануться на весь форум своим невротлюбимым муз.вкусом и получить признание, респектуху и всякие ништячки от атцов. Или совсем наоборот. Дело только в ваших ушах.

Правила, как и всегда, понятны любому алеуту. Вы присылаете мне в личку топ из 20-ти самых-самых дорогих для вас музыкальных альбомов, раставленных в порядке сугубо личностных пристрастий. Это и будет ваш импровизированный пропуск сюда для дальнейших «проверок на вшивость». Никаких "заявка", "подписываюсь", "какие сроки" и "а сколько кармы дадите", это не то что не поощряется, будет жестоко караться нашими бессердечными капиталистическими модераторами. Так что не обессудьте, ведите себя прилично, если уж задумались прокатиться на нашем роллеркоастере. И не нужно искать потерянную букву "т" в последнем слове.
Если мы засмотримся на ваш список - давясь ли от хохота или ж сбивая кулак в попытках всучить заслуженный брофист вашему юзерпику - он будет опубликован в треде, а его автор приглашен для дальнейших экзекуций. Ничего страшного для вас, коли вы, конечно, не капелла или дестини. Не обосретесь перед всей россией - вручим членский билетик в ряды официальной илиты™ и сладкий подарок. Все просто, как саунддизайн группы Masonna.

Для тех, у кого остались вопросы.
Скрытый текст:
Вы что решили, что самые умные?
Ага. И вы добровольно идёте к нам. Если вы считаете нас некомпетентными - проходите мимо, мы никого силком не тащим.
Зачем это нужно?
Во-первых, это весело. Во-вторых, здесь можно поговорить о музыке без купюр и узнать о ней что-то новое. Разве это плохо?
А что мне за это будет?
Ничего. Карму раздают в других разделах. Мы продаём фан. Но если покажете себя уж очень ярко - замолвим куда надо словечко.
Да никому не интересны ваши тупорылые илитные конкурсы!
Ну и вскройтесь. Это всего лишь попытка и если ничего не выйдет - сильно не расстроимся, ага. В прошлый раз нам было весело.
Зачем проводить все это снова и в том же формате, не надоело?
И публики маловато, и симфония уже не та. Нонче по разделу бродят толпы людей, не заставших первую часть этого элитарного пира шумов и скрежетаний, да и мы, знаете ли, меняемся.
Преир Риччи - дурак!
Да.

А судьи кто?
Скрытый текст:
Никто.

Пролетевшие мимо
Скрытый текст:
Да все, ё-маё.
Влетевшие куда надо
Скрытый текст:
Все в пролёте.


/ОП Здесь запрещено писать всем, кроме членов официальной илиты™ и испытуемых, если в первом посте не указано иное. Купленные бюрократоры гарантируют весёлые варны.

UPD: комментировать происходящее, кстати, можно в нашем старом уже новом музотреде тут.

Последний раз редактировалось never agree; 17.02.2014 в 13:39.
never agree вне форума  
Старый 01.03.2012, 21:47   #461
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
mapc9, ты ведь есть на ласте и rym? julierollerz на ласте это ты? там уже давно нет активности, непонятно в общем ):
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 01.03.2012, 21:53   #462
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mapc9 Посмотреть сообщение
А что ты думаешь о Сергее Мазаеве и его Моральном кодексе?
Первый снег в свое время даже с радио записал на кассету
А с тех пор как то и не имел до него касательства

Сейчас пробежался по песням
Как-то кажется немного слишком серьезным
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 01.03.2012, 21:58   #463
Lawful Evil
 
Аватар для never agree


 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 2,605
Репутация: 170 [+/-]
И ещё.

Deetz, mapc9, вам обоим, не поленитесь.

1. http://www.youtube.com/watch?v=3sY882ynOgI
2. http://www.youtube.com/watch?v=BF8JksjBl5Y
3. http://www.youtube.com/watch?v=ODf2klnTHSc
4. http://www.youtube.com/watch?v=72QqW69fwHA
5. http://www.youtube.com/watch?v=XGLJoXpKo4U
never agree вне форума  
Старый 01.03.2012, 22:02   #464
Подвижная
 
Аватар для mapc9

 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: paradise
Сообщений: 5,030
Репутация: 833 [+/-]
never agree
1. Для меня слишком рвано и непонятно. Не нравится.
2. Я лучше это треками покажу. Классный вопрос. %)
http://www.youtube.com/watch?v=jJw6-ng_c6c
http://www.youtube.com/watch?v=pBvNpp8RGrE
http://www.youtube.com/watch?v=KQ6zr6kCPj8
http://www.youtube.com/watch?v=4kHl4FoK1Ys
И подобная хмарь формата shit-парада.
3. В последнее время практически не слушаю. Оркестр Гленна Миллера, Чарльз Мингус, Дюк Эллингтон, Нэт Кинг Коул. Исключительно энтрилевел и находящиеся на слуху композиции.

Добавлено через 44 секунды
Enzо, http://www.lastfm.ru/user/general_ermolov

Добавлено через 3 минуты
Deetz, мне Мазаева довелось в живую послушать при очень небольшой публике. Невероятной энергетики человек.
__________________

Последний раз редактировалось mapc9; 01.03.2012 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
mapc9 вне форума  
Старый 01.03.2012, 22:10   #465
Lawful Evil
 
Аватар для never agree


 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 2,605
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mapc9 Посмотреть сообщение
Я лучше это треками покажу.
Ё. Второй - это хб? А модерн токин действительно пугающая музыка, она как будто бы создана, чтобы играть из радио/проигрывателя на заднем фоне какого-нибудь крепкого хоррора.
Цитата:
Сообщение от mapc9 Посмотреть сообщение
Не нравится.
А так?
Просто пытаюсь понять феномен коммерческой успешности этого альбома при повальной нелюбви всех моих знакомых.
never agree вне форума  
Старый 01.03.2012, 22:20   #466
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
1. Почему при очевидной любви к музыке кричащего склада, она представлена всего одной позицией? Особенно это смущает относительно чартов.
Потому что я СУМЕЛ СДЕРЖАТЬ СЕБЯ
И еще потому что очень нескромно на текущий момент своих изысканий считаю эту пластинку вообще величайшей из всех когда либо выпущенных на планете Земля
А в топе она обозначает собой скримо как таковое, как Cop представляет Лебёдушку той эпохи
Старательно укладывался в 20, да.
Из реквеста топа по скримо путнего вряд ли что выйдет, там все прозаически и предсказуемо %)
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
3. Бисайды Джиры и Жарбо + три последних альбома.
Вообще.
Нет, "вообще" не буду. И ценность материала как таковая — вещь спорная завсегда, но три последних альбома это скорее нет, особенно однозначно последний, рядом со стройными красавцами из 80х это просто сгорбленные уродцы, звуковая каша в худшем своем значении, и вообще Жарбо испортила Лебёдушку, такое мое мнение, привнесение всей это мелодичности после оголтелой злобы — и не будем вдаваться в текст, будем рассматривать одну лишь музыку — вообще было для меня двойным шоком разочарования и обернулось двойным же водопадом слёз.
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
2. Расскажи о Д. Тибете и его эзотерических изысканиях в пределах прилива воли/любви?
Что я могу поведать кроме энциклопедических знаний, доступных всем? Только собственный опыт переживания.

Я проникся, честно. Ранние более индустриальные эксперименты сыроваты конечно, исключительно музыкально сыроваты, но это приятная сырость, как у той же нефти, бьющей фонтаном из техасской земли, или у грубого куска не обогащенной породы. Черт, там тысяча и тысяча альбомов, все их вызывать в памяти даже больно, но по-моему он прекрасно справился с любой задачей, постановку которой я обнаруживал в той или иной пластинке. Изящное оперирование мифологией, религией, безжалостное отношение к себе; его всего хочется рвать на части буквально, на куски растерзать, так он подходит под общий катастрофический курс моей жизни и персонифицированного апокалипсиса моей хилой лживой душонки. Maldolor is DEAD DEAD DEAD DEAD

Богатство и лирическое, и музыкальное, при этом много преинтереснейших экспериментов, а how i devoured apocalyptic baloon хорош настолько что я свинцом писал от него расплавленным.

Я даже не знаю в какую сторону тут дальше двигаться в измышлениях, право слово

Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
4. И давай свои мысли насчет места идеологии в современной музыкальной культуре.
Тут мне видится два направления
Идеология привнесенная в музыку извне, и идеология порожденная музыкой, тут надо уточнить что тебя из этого интересует, и даже еще больше уточнить потому что так то это для десятка научных томов, не меньше

O>O
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 01.03.2012, 22:34   #467
Lawful Evil
 
Аватар для never agree


 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 2,605
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Вообще.
Отходя от злости.
Одна и другой.
Взрослые люди.
Не поверю, что SftB не отложился в памяти. Такое должно произойти.
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Maldolor is DEAD DEAD DEAD DEAD
А всего-то надпись помадой на стенке корридора сквоттируемой квартиры.
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
O>O
Использование музыки как рупора для оглашения своих идейных начинаний. Ну, первое.
never agree вне форума  
Старый 01.03.2012, 22:52   #468
Мёртвый гость
 
Аватар для ПЕРЕЦ
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 1,325
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mapc9 Посмотреть сообщение
дабстеп очень популярен
Популярно то, что люди считают дабстепом.
ПЕРЕЦ вне форума  
Отправить сообщение для ПЕРЕЦ с помощью ICQ
Старый 01.03.2012, 22:56   #469
Подвижная
 
Аватар для mapc9

 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: paradise
Сообщений: 5,030
Репутация: 833 [+/-]
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Ё. Второй - это хб? А модерн токин действительно пугающая музыка, она как будто бы создана, чтобы играть из радио/проигрывателя на заднем фоне какого-нибудь крепкого хоррора.
Ага, хб. Жуткая вещь.
Попробуй выдержать взгляд Томаса Андерса или Дитера Болена в этом клипе. Они реально безумны.
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
А так?
Просто пытаюсь понять феномен коммерческой успешности этого альбома при повальной нелюбви всех моих знакомых.
Да тоже как-то никак. %)

Добавлено через 20 секунд
Цитата:
Сообщение от ПЕРЕЦ Посмотреть сообщение
Популярно то, что люди считают дабстепом.
Это абсолютно не важно.
__________________

Последний раз редактировалось mapc9; 01.03.2012 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
mapc9 вне форума  
Старый 01.03.2012, 23:23   #470
Lawful Evil
 
Аватар для never agree


 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 2,605
Репутация: 170 [+/-]
mapc9
Отпишись еще по трекам.
Что у тебя спросить еще - даже и не знаю, всегда был перед глазами, шел рядом и впереди и подкидывал какой-нибудь вкуснотищи, тут грех не отдать честь. А илитистам, которым твой лист покажется странным, хотелось бы пожелать мозгов, слуха и осознания того, что музыку мы слушаем для себя, а не для пацанов, которые ниаценят. Мы. Я не говорю про вас.
never agree вне форума  
Старый 01.03.2012, 23:25   #471
Подвижная
 
Аватар для mapc9

 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: paradise
Сообщений: 5,030
Репутация: 833 [+/-]
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Отпишись еще по трекам.
Завтра послушаю, сейчас у меня книга и сон. %)
__________________
mapc9 вне форума  
Старый 02.03.2012, 08:21   #472
Новичок
 
Аватар для Smokk
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 11
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
наиболее отрицательная фигура среднего мирового джаза, майлз дэвис и зорн с паттоном.

Новаторство - это плохо?
__________________
Какой ты - такой мир вокруг тебя.
Smokk вне форума  
Старый 02.03.2012, 09:55   #473
Lawful Evil
 
Аватар для never agree


 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 2,605
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Smokk Посмотреть сообщение
Новаторство - это плохо?
Что? Я вообще про армстронга говорю, фраза разделена на смысловые зоны.
never agree вне форума  
Старый 02.03.2012, 11:13   #474
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Одна и другой.
Взрослые люди.
Взрослые, кто бы спорил. Но в контексте юной Лебёдушки бледно-взрослые. Да и где-то все это уже как будто было слышано, неопределенное такое чувство тотального знакомства и невозможности найти что-то новое там.
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Не поверю, что SftB не отложился в памяти. Такое должно произойти.
Как это не отложился? Вполне отложился. Поэтому его и нет в топе, например; картинка, хех, ранним альбомам она гораздо более релевантна, они гораздо более способны к уничтожению
I AM A COWARD
PUT A KNIFE IN ME
звучит в голове и это словно бы ты сам обращаешься к себе, Альпы деструктивности, maximum firepower
А те два трека что ты привел. К контексте Swans это просто колыбельные. Да. Как будто отойти от злобы не очень получилось. Но картинка тоже около неё, обращается к разрушительной стороне природы их музыки.

Серьезные, взрослые. Умные. Со всех сторон молодцы, но почему-то за подобным материалом я скорее обращусь к тем же Мелвинсам, Неврозу, есть куда.

Темный эмбиент со словами. Нет пути.
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Использование музыки как рупора для оглашения своих идейных начинаний. Ну, первое.
Главным претендентом на рассмотрение тут выступают прежде всего националисты, на мой взгляд, вперемешку с анархистами, деструктивное крыло идеологий, ну так и с музыкой у них в этом плане все вполне в порядке и соответствует идейному наполнению, панк, oi, nsmb, причем как правило все довольно однообразно, особых изысков там ждать не приходится, все таки идеология там на первом месте, хотя музыкантов хороших там встретить наверняка можно.

Плотно с направлением не общался, так, шапочное знакомство.

Потом вступают религиозные команды. Все возможные christian команды, антихристианские, госпел, хм. И здесь редко можно можно встретить какие-то несоответствия, подбор тональностей, возможно, в лирике даже обращение к религиозным текстам и формам воспроизведения, госпел в первую очередь, там вообще песня — проповедь. Будучи пост-церковными песнопениями имеют под собой вполне такую историческую основу которую при случае и по-изучать не грех лол.

Плотно с направлением не общался, так, шапочное знакомство.

Кто там дальше?

Наверняка забыл кого-то, помнил же что-то третье, пограничное. Но забыл.

Ну и вот после такого как бы обзорного вступления без средней части подытожить. Когда идеология, привнесенная извне, это скорее плохо, чем хорошо. Не так категорично, условно. Потому что впереди паровоза тогда бежит донесение послания, его трансляция с помощью текста, и очень мало кто скорее всего занимается именно изысканиями в области именно музыкальных средств выражения, поисками новых путей, создание почвы для музыкальной революции, прорыва, которые захлестнули бы одну-другу смежную область. Вся это идеологическая музыка видится вполне такой вещью в себе, интересной, зачастую, только своему кругу. А найдутся там рвущие шаблоны таланты, выведут эту музыку из собственных пещер на всеобщий музыкальный простор, что же, тогда и поговорим, тогда все будет еще интереснее.

=(
Цитата:
And Also The Trees - Stay Away from the Accordion Girl
Проникновенно, но мне очень не хватило вступления в финале самой Accordion Girl, она там просто обязана должна была случиться
Цитата:
Martin Dupont -- Your Passion + Lost And Late 7''
Вторая часть забавная, первая слабее
Цитата:
Morphine - You Look Like Rain
=3
Всепобеждающе чувственно
Цитата:
Massimo Volume - Fausto - un omaggio
Мило, но не зачем пока есть Raein -_-'
Вообще итальяшкам чтобы переплюнуть Raein и Novembre (хотя правильное сведение с Wish I Could Dream It Again на трубке отсутствует) надо представить что то радикально новое в гитарной музыке
Цитата:
Suicide Ghost Rider
Вообще надо как то пересмотреть свое отношение к вот такому приему зацикливания, слишком много его становится
Тут вроде бы все неплохо, приятные вишенки кругом разбросаны, за счет этого и звучит
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 02.03.2012, 14:20   #475
Подвижная
 
Аватар для mapc9

 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: paradise
Сообщений: 5,030
Репутация: 833 [+/-]
never agree
Цитата:
And Also The Trees - Stay Away from the Accordion Girl
Прекрасно. Люблю печальных мужиков под подобный инструментал.
Цитата:
Martin Dupont -- Your Passion + Lost And Late 7''
Хорошая вторая часть, на первой чуть не уснул.
Вторая часть оправилась на флешку в машину.
Цитата:
Morphine - You Look Like Rain
Плотный нуар-саунд, классно, скачаю альбомчик для более плотного прослушивания.
Цитата:
Massimo Volume - Fausto - un omaggio
О чем он я не понял, но инструменталка и надрыв в конце понравилось.
Цитата:
Suicide Ghost Rider
Совсем не моё.
__________________
mapc9 вне форума  
Старый 02.03.2012, 21:18   #476
Lawful Evil
 
Аватар для never agree


 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 2,605
Репутация: 170 [+/-]
Обоим мое очевидное да, бесконечное уважение и прочее. Надеюсь, что смогу вас выцепить и привлечь для lil bit of research.
С дитцом дискуссию продолжим при первом удобном случае, сейчас категорическая нехватка времени (и это при домашнем образе жизни, пха). Все-таки на концертик spiritual front и moon far away ещё надо сбегать и помизантропировать.
А пока закроемся на пару деньков - и приступим снова, уже к вам, уважаемые заявочники. Да, свеженабранные парни и энцо, не забывайте, что не твари дрожащие и право теперь имеете.
never agree вне форума  
Старый 16.06.2012, 08:17   #477
Lawful Evil
 
Аватар для never agree


 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 2,605
Репутация: 170 [+/-]
Господа и рубл, без лишних оправданий и смущения мы приветствуем в нашем неуютном заведении знаменитого имперского архивариуса, знающего историю альдмеров лучше, чем то, со сколькими мальчиками он спал вчера. Надеюсь, в шумовом искусстве он имеет не меньший опыт. Добро пожаловать, Даниил!

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick
Rome - Masse Mensch Material (2008)
Einstürzende Neubauten - Zeichnungen des Patienten O.T. (1983)
Kraftwerk - Die Mensch-Machine (1978)
Akira Yamaoka - Silent Hill 2 Soundtrack (2003)
Swans - Children of God (1987)
Thelonious Monk - Thelonious Monk With John Coltrane (1961)
Pet Shop Boys - Actually (1987)
Skinny Puppy - Bites (1985)
Mark Morgan - Vault Archives (2010)
The Smiths - The Smiths (1984)
Gang of Four - Entertainment! (1979)
Dernière Volonté - Devant le miroir (2006)
Joy Division - Unknown Pleasures (1979)
The Beatles - Magical Mystery Tour (1967)
Clann Zú - Rua (2002)
Chet Baker - Chet Baker Sings (1954)
Tom Waits - Closing Time (1973)
Земфира - Zemfira (1999)
Dead Kennedys - Fresh Fruit for Rotting Vegetables (1980)
VNV Nation - Empires (1999)
Добавлено через 3 минуты
И сразу же: откуда настолько дикий разброс? Дело вроде бы даже и не в жанрах, но не каждый спокойно прореагирует на соседствующих в твоем списке Морисси и Баргельда, криптототалитарные завывания Жоффруа Д. и самую веселую панк-команду на свете, про земфиру с телониусом монком я вообще молчу. Неужели не стыдно, да и как ты умудряешься?

Последний раз редактировалось never agree; 16.06.2012 в 08:32. Причина: Добавлено сообщение
never agree вне форума  
Старый 16.06.2012, 10:28   #478
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Clann Zú - Rua (2002)
ни одного топа без
на этот раз почему?

Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Swans - Children of God (1987)
расскажи про него, про другие их альбомы
как тебе участие Джарбо

Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Dernière Volonté - Devant le miroir (2006)
какие у тебя мысли по поводу него, что в нём нравится
спрашиваю из практических целей — пытался слушать, но безуспешно

Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Einstürzende Neubauten - Zeichnungen des Patienten O.T. (1983)
и про новостройки расскажи, поясни выбор
Lumiere вне форума  
Старый 16.06.2012, 11:36   #479
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Я могу задавать вопросы?
Baldwin вне форума  
Старый 16.06.2012, 13:24   #480
Подвижная
 
Аватар для mapc9

 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: paradise
Сообщений: 5,030
Репутация: 833 [+/-]
Baldwin, да

Добавлено через 15 минут
Рясник, расскажи пока про этот трек, а потом и по списочку можно будет погонять.
__________________

Последний раз редактировалось mapc9; 16.06.2012 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
mapc9 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования