Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2012, 03:56   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Watch Dogs - обсуждение



Скрытый текст:

Жанр: Action-Adventure
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Montreal, Ubisoft Reflections
Движок: Disrupt
Платформы: PC, X360, PS3, PS4, Wii U
Дата выхода: 27 мая 2014


Общая информация об игре
Скрытый текст:
  • Цитата:
    Это экшен в открытом мире с примесью стелса, главным героем которого выступает Aiden Pearce. События развиваются в мире, где всеми электронными устройствами города управляет унифицированная система ctOS. Это не только плюс, упрощающий жизнь города, но и огромный минус, ведь получив доступ к ней можно получить доступ к абсолютно всему сразу. При этом система служит не только для контроля светофоров, уличных камер, мобильной связи, поездов, мостов и т.д., но и для постоянного сбора информации о каждом жителе.

    Главный герой Watch Dogs имеет доступ к этой системе, что позволяет ему отключать связь, нарушать работу светофоров и многое другое. Все это ради достижения определенной цели.

Немного о мультиплеере
  • Цитата:
    Если описать одним словом мультиплеер Watch Dogs, то можно сказать, что он использует "гиперподключение" ко всему, что игрок видит вокруг себя.

    "Watch Dogs просто пронизан идеей гиперподключения, вы онлайн постоянно везде и всюду. Это относится и к дургим игрокам, имейте это в виду. Даже если вы не планируете играть с кем-то по сети, они все равно подключены. Может встать вопрос рассинхронизации, но на самом деле все будет происходить даже в большем режиме реального времени так, как мы это понимаем сегодня.

    Тем самым мы позволяем игрокам делать все, что им заблагорассудится. И я думаю, что хоть мы и говорим об игре, множество людей смогут взять под контроль весь Чикаго с его системами и всем управлять через компьютеры. Так что если вы способны на что-то серьезное, спросите себя, сможет ли Эйден Пирс пойти на это? Сможет ли сделать что-то невообразимое другой игрок в сети одновременно с вами? Разумеется!"






Трейлер

Геймплей: #1 / #2 / #3

Цитата:

Тема для обсуждения игры Watch_Dogs. Уход в обсуждение АС или GTA будет караться реактивным баномётом с особой жестокостью.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 29.05.2014 в 21:37.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 17:32   #2501
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
1ns0lent.[f], Еще не было, но уже делают.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 17:32   #2502
Юзер
 
Аватар для Alesha Popov
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Липецк/Москва
Сообщений: 410
Репутация: 61 [+/-]
Дошли таки руки до игры. Пока только положительные впечатления от игры. Успел попробовать сетевой режим. Пока ходил за чаем ко мне вторгся игрок, но поймать его не смог. (: И кстати, проблем с юплеем/стимом, установкой/запуском не было. Даже странно как то, смотря на отзывы.
__________________
Steam: FreddyNRnR
WOT: NikeROCK_n_ROLLA
Xlive: BlushedAcrobat9
48 15 16 23 42
Alesha Popov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 17:49   #2503
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alesha Popov Посмотреть сообщение
Дошли таки руки до игры. Пока только положительные впечатления от игры. Успел попробовать сетевой режим. Пока ходил за чаем ко мне вторгся игрок, но поймать его не смог. (: И кстати, проблем с юплеем/стимом, установкой/запуском не было. Даже странно как то, смотря на отзывы.
Сегодня же не 27е.
Цитата:
Сообщение от snoomo Посмотреть сообщение
fxd. не благодари.
Я нонконформист xD - благодарю.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.

Последний раз редактировалось Teirim; 30.05.2014 в 18:48.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 18:33   #2504
Юзер
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 136
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
Сегодня же не 27е
fxd. не благодари.
snoomo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 19:08   #2505
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Товарищи. У кого-нибудь возникали проблемы со взломом вышек? У меня от пары вышек в бедных промышленных районах просто башка кругом идет. Никак подобраться не могу.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 19:15   #2506
Опытный игрок
 
Аватар для pwned
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,210
Репутация: 102 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Товарищи. У кого-нибудь возникали проблемы со взломом вышек? У меня от пары вышек в бедных промышленных районах просто башка кругом идет. Никак подобраться не могу.
Ни с одной проблем не возникло.
Какие районы, примерно?
pwned вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 19:17   #2507
Игрок
 
Аватар для vuduist
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 913
Репутация: 147 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Товарищи. У кого-нибудь возникали проблемы со взломом вышек? У меня от пары вышек в бедных промышленных районах просто башка кругом идет. Никак подобраться не могу.
Иногда надо залезть на верхотуру с помощью люльки или лифта (которые можно просто не заметить, если изначально они сверху), где-то неочевидный путь (например ручной взлом дверной панели с соседнего здания или малозаметный "мост"), в остальном достаточно пройтись по проводам и попрыгать по камерам.
vuduist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 19:19   #2508
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
pwned, бедные промышленные районы в правой части карты. Если не найду подхода, то карту заскриню.
Одна вышка находится на крыше длинного заброшенного барака или склада, там еще в углу на 2-м этаже бомжи греются у бочки с костром. Возле торцов стоят по грузовому подъемному крану, но даже если поднять их, то на крышу никак не перепрыгнуть.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 19:31   #2509
Юзер
 
Аватар для sabotin
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 208
Репутация: -33 [+/-]
Расследование РЫНОК ОРУЖИЯ не могу найти последнюю 10 точку, всю карту обсмотрел. Ну нет 10 гаража с оружием и все. Может кто проходил подскажет?
sabotin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 19:41   #2510
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
А можно еще получить костюмчики для Эйдана, кроме того что мне дали за предзаказ?
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 20:06   #2511
Юзер
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 136
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Товарищи. У кого-нибудь возникали проблемы со взломом вышек? У меня от пары вышек в бедных промышленных районах просто башка кругом идет. Никак подобраться не могу.
проблем с вышками не было, там просто.
сделай скрин.
snoomo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 20:08   #2512
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
nosikamus, Ну там за какие-то квесты можно получить вроде как.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 20:11   #2513
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sabotin Посмотреть сообщение
Расследование РЫНОК ОРУЖИЯ не могу найти последнюю 10 точку, всю карту обсмотрел. Ну нет 10 гаража с оружием и все. Может кто проходил подскажет?
Самая последняя будет миссией, нужно немного по сюжетке продвинуться что бы тебе позвонили.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 20:17   #2514
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Vegeta, Исключения из правил ничего не меняют.
Именно поэтому Рокстар тоже делают новую игру? Или тебя вообще все исключения не волнуют?
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 21:15   #2515
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,411
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nosikamus Посмотреть сообщение
А можно еще получить костюмчики для Эйдана, кроме того что мне дали за предзаказ?
Да. Цифровые трипы дают. Надо выполнить все задания в процессе трипа.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 21:34   #2516
Юзер
 
Аватар для sabotin
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 208
Репутация: -33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
pwned, бедные промышленные районы в правой части карты. Если не найду подхода, то карту заскриню.
Одна вышка находится на крыше длинного заброшенного барака или склада, там еще в углу на 2-м этаже бомжи греются у бочки с костром. Возле торцов стоят по грузовому подъемному крану, но даже если поднять их, то на крышу никак не перепрыгнуть.
Там на одной вышке прямо в контейнер на машине заехать надо, потом подымаешь кран, разгоняешься и на авто таранишь проволочную ограду

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Firerage Посмотреть сообщение
Самая последняя будет миссией, нужно немного по сюжетке продвинуться что бы тебе позвонили.
Я уже понял, потому что и ряд других миссий заблокирован, а у меня по сюжетке всего несколько миссий пройдено

Последний раз редактировалось sabotin; 30.05.2014 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
sabotin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 21:44   #2517
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
sabotin, спасибо, именно одну из этих вышек я и не мог пройти

Вторая же вышка находится в Вордсе. Там 2 двери. Щиток от первой двери находится легко. А вот второй щиток найти не могу. На скрине показано, куда ведет линия питания. Может кто узнает. Осторожно, скрин в 1080р.
Скрытый текст:
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif

Последний раз редактировалось GeNoM; 30.05.2014 в 21:54.
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 22:00   #2518
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
GeNoM, пешочком слева от места на скриншоте по крыше залезь туда
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 00:14   #2519
Юзер
 
Аватар для Whity
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 154
Репутация: 22 [+/-]
Хотелось бы резюмировать сказанное мной 10 страниц назад. Революции здесь не вышло. Это не новый взгляд на паркур из АС, не симулятор беспредельщика из ГТА, не продуманная система рукопашки из спящих псов. Мы получили набор штампов. Грамотный, не спорю. Позволю себе сравнить слэшер про бэтмана с той же темой, но в игре по фильму Человек-паук. В первом случае отличная атмосфера, знакомые персонажи, внимание к деталям(вот что мы любим!). Во втором, казалось бы, тоже слэшер, тоже куча знакомых по мультику из детства персонажей, да ещё и способность популять паутину в качестве жирного бонуса! Ещё и постоянно дают её поюзать! А как только забываешь о паутине, вдруг грустно становится. Но, господа, это всё уже было один в один год назад+мне никто не навязывал какие-то высосаные из пальца способности.
Уберите из ГТА возможность воровать машины-она от этого много потеряет, но останется со своей фишкой, «при своём мнении». Здесь же ситуация обратная...
Whity вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 00:20   #2520
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Whity Посмотреть сообщение
Это не новый взгляд на паркур из АС, не симулятор беспредельщика из ГТА, не продуманная система рукопашки из спящих псов.
Это весьма продуманный стелс экшен в опен ворлде, который при этом умеет генерировать интересные ситуации, но страдает от кучи детских болезней. Видимо нельзя просто так взять и сделать годный опен ворлд с новыми фишками с первого раза.

Несмотря на кучу объективных недостатков, игра жутко затягивает и очаровывает. И нет, дело тут не в фанатизме к Юби Софт (если честно игру я запускал с весьма скептичным настроем, хотя очень ждал и верил), просто в ней что-то есть такое магическое игровое - анимация, город, возможности. И в кои то веки каждый коллектибл ищешь с интересом, потому что за каждым стоит кусочек истории.

И я побродил по городу пешком, проработка город не хуже чем в ГТА (без учёта выкидывающего иногда жуткие фортеля ИИ) - куча мелочей, деталей, уникальных декоров и прочего - подкупает чёрт дери.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования